Четверг, 28.03.2024, 19:53
Приветствую Вас Гость | RSS
Техники входа в осознанное сновидение
Главная
Регистрация
Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » ОСНОВНОЙ ФОРУМ » ТЕХНИКИ ОСОЗНАННЫХ СНОВИДЕНИЙ » Пасьянс Медичи (Основы ПМ.Составление ЦС.Помощь Начинающим.)
Пасьянс Медичи
СуламифьДата: Суббота, 08.05.2010, 22:56 | Сообщение # 226
Сержант
Группа: Практикум КС
Сообщений: 32
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
А например, если я должна встретиться с проявлением какого-то закона(светофор на перекрестке)-то есть нужно подождать, я заранее вношу это в цепочку. Так?
А если я подхожу и горит зелёный свет? Значит цепочка провалилась? Или нужно искать другое проявление внешнего закона?
 
evaДата: Воскресенье, 09.05.2010, 01:13 | Сообщение # 227
Подполковник
Группа: Контролируемые сновидения
Сообщений: 146
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
1. На мой взгляд, зачем планировать всю цепь событиями. Планируешь свои действия на первые 8-10 карт. Из них первые 3- запрос, флаговое действие и ответ реала. И если внешнего ответа не последовало- не имеет смысла продолжать. Может силе в данный момент не до тебя. smile У неё в данный момент другие срочные дела wacko
Но если ты продолжаешь, то запланированные тобой события ты делаешь чтобы ввести цепь в автоматический режим ., а дальше цепь сама потянет тебя за собой, если мир желает взаимодействовать в это время с тобой. И по этому нужно научиться хорошо интерпретировать карты
2. Мир ведёт тебя, по цепочке, а не ты мир. Или ты думаешь, что сама контролируешь всё? Зачем тебе тогда этот выигрыш в лотерею? Понимаешь, при прохождении , мы дарим миру, силе кусочек своей жизни, мы играем... делаем представление... мы разговариваем с ней и она играет с нами, как в детстве, если хочет поиграть... в лотерею...
3. Ты, наверное хочашь сделать перепросмотр? Да, в этом случае, и 10,и 20, и50... пока не сложится.
4. Не нужно делать такую фундаментальную привязку: карта-событие как у тебя

Добавлено (09.05.2010, 01:13)
---------------------------------------------
Дурден, а как бы скопировать твою карту?

 
СуламифьДата: Воскресенье, 09.05.2010, 15:50 | Сообщение # 228
Сержант
Группа: Практикум КС
Сообщений: 32
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
eva, спасибо))
Quote
Да, в этом случае, и 10,и 20, и50... пока не сложится.

при каждом раскладывании нужно интерпретировать карты? Или важно просто дождаться пока пасьянс сойдётся? Или же всё-таки нужно как-то соотносить карты с событием для перепросмотра?

 
sheДата: Воскресенье, 09.05.2010, 17:26 | Сообщение # 229
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 494
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Суламифь)
А если я подхожу и горит зелёный свет?
- скорее всего ты просто потеряла цепочку. Но можно оглядется и найти данную карту не в светофоре а где-нибудь вокруг и попытаться продолжить цепочку. можно принципиально подождать красного, можно замедлить шаг и подойти к перекрёстку так медленно, что будет красный.
 
СуламифьДата: Воскресенье, 09.05.2010, 22:32 | Сообщение # 230
Сержант
Группа: Практикум КС
Сообщений: 32
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
she, спасибо, то есть всегда можно дожидаться события, не ожидая, что оно само случится в нужный момент.

Попыталась собрать цепочку... посмотрите, пож-ста:

Допустим, я нахожусь дома и хочу, чтобы мне позвонил какой-то человек - Тк (например по работе).

<Вк 9п Тп 6п> <Дк Xп> <Вч Кб Дб Тч 7к 8ч> <Дп 7п 7б 6б Xк 9ч Кк> <Вп 7ч Вб> <9б 9к 8п Тб Xб 6к 8б> <Тк> <Xч Кп 6ч> <Дч 8к Кч>

Вк - выражаю желание
9п - флаговое действие(поправляю очки)
Тк - ответ Духа
6п - с трудом передвигаю мебель
Дк - глажу собаку
10п - ??(как это понимать - ожидание+сила)
Вч - какая-то мысль о человеке(или это не может быть мысль?)
Кб - что получится
Дб - что получится
Тч - что получится
7к- что-то пью или читаю, по привычке
8ч - неизвестно

таким образом реализую цепочку дальше, точнее подмечаю нужные мне события и отмечаю в блокноте, так?

Доходим до целевого блока:
6к - перемещаюсь к телефону
8б - флаговое дейстиве(расправлю банкноту - или нужно, чтобы оно было как и в первый раз?)
Тк - целевая карта(звонок)
10ч-удовлетворение(радуюсь и благодарю за звонок)

Кп- какой-то негативный закон вступает в силу?
6ч- как понять - перемещение + чувство (иду в прихожую с удовольствием, вроде этого?)
и т.д.
Кч - что значит - закон+ чувства?

1)Можно ли успешно реализовать эту цепочку?

2)Сколько вообще должно быть флаговых действий?

3)Что выполнять мне, а что предоставить выполнять Духу?(Скажем, все Тузы всегда выполняет Дух. А что ещё?)

4)Значит ли, что после того как я выражу намерение услышать ответ Духа и потом сделаю флаговый жест, Дух как-то ответит мне? При этом я могу ведь и не продолжать цепочку и даже не составлять её - просто выполнить ритуал приветствия. Это так? Если да, то получится, что выражение намерения + флаговый жест приведут к ответу Духа, даже если всей цепочки нет.

 
DURDENДата: Понедельник, 10.05.2010, 10:00 | Сообщение # 231
-
Группа: Контролируемые сновидения
Сообщений: 501
Награды: 1
Репутация: 5
Статус: Offline
9п - силовое (физически) действие или действие, которое ты выполняешь через силу (не хочешь, а делаешь)
Кб - финансовые новости по телеку, проявление закона, в данном случае связанного с деньгами или благосостоянием или например необходимость заплатить за покупку или ты видишь, как товар меняют на деньги и т.д.
Дб - пообщайся с кем нибудь о деньгах или дай кому нибудь денег или возьми от кого нибудь
Тч - проявление силы (увидеть праздник или какое нибудь эмоциональное событие, от которого ты окажешься под большим впечатлением)
8ч - эмоциональный контакт (встреча, разговор, общение)
8б - контакт ( общение с деньгами )
10 - это результат или ожидание результата ( в случае с 10п это м.б. получение негативного результата или неприятное ожидание )
Кп - проявление закона связанного с силой и принуждением ( например ты видишь в окно пост гаишников, проверяющих машины )
6ч - точно, радостно несешься куда-то biggrin или видишь кого-то, кто это делает ( если это отклик )
Кч - м.б. наступление какого нибудь праздника или ответная улыбка и т.д.

Флаговые действия нужны для повторного прохождения цепочки без выполнения ВСЕХ действий ( типа 2 пишем, 6 в уме.....где 2 это и есть флаги ...)

Quote (Суламифь)
)Что выполнять мне, а что предоставить выполнять Духу?(Скажем, все Тузы всегда выполняет Дух. А что ещё?)

это уж как тебя цепочка потащит, обычно все заготовки летят к черту и ЦС сама все делает, иногда ее пинать надо, когда сваливаешься. Первые 3-5 карт дадут тебе тайминг интервала, который и будет в дальнейшем.

Quote (Суламифь)
)Значит ли, что после того как я выражу намерение услышать ответ Духа и потом сделаю флаговый жест, Дух как-то ответит мне? При этом я могу ведь и не продолжать цепочку и даже не составлять её - просто выполнить ритуал приветствия. Это так? Если да, то получится, что выражение намерения + флаговый жест приведут к ответу Духа, даже если всей цепочки нет.

ты выполняешь приветствие и ждешь ответку (знак реала) что твой запрос услышан и есть шанс провернуть цепочку.... это как получить "добро" на осуществление операции от вышестоящего руководства и не более того....


"Все что не убивает нас,то делает нас сильнее."
Ницше
"Все что не убивает нас нам нахрен не нужно!"


Сообщение отредактировал DURDEN - Понедельник, 10.05.2010, 10:04
 
YakovДата: Понедельник, 10.05.2010, 13:06 | Сообщение # 232
Генерал-полковник
Группа: Практикум КС
Сообщений: 1019
Награды: 4
Репутация: 13
Статус: Offline
Суламифь, попробуй сложить цепочку на осознание,понимание и успешную работу с ПМ.Такое тоже возможно.

eva сказала правильно.Увидев и осознав отклик Силы(любой туз) -можно запустить несколько карт (5-7)и тебя саму поведёт по цепочкам событий,которые ты и сама создала.

Кто может смотрел одну из программ "Битва экстрасенсов" ?не помню какую. Но там мужичок таможенник был,Литвин фамилия.Мне очень показалось ,что он вообще работает по ПМ,называя это Моделированием будущего.Он просто смоделировал свою победу.Посмотрите на него кто сможет .Интересный мужчина.Сталкер.

Сообщение отредактировал Yakov - Понедельник, 10.05.2010, 13:16
 
СуламифьДата: Четверг, 13.05.2010, 21:57 | Сообщение # 233
Сержант
Группа: Практикум КС
Сообщений: 32
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Yakov, я посмотрела... странно но он не традиционный сталкер.... личную историю грит надо поддерживать, да и фотографии свои везде размещает... как-то мне не верится, что эта Битва - настоящая... в смысле просто очередная комерческая развлекуха.
 
YakovДата: Понедельник, 17.05.2010, 11:54 | Сообщение # 234
Генерал-полковник
Группа: Практикум КС
Сообщений: 1019
Награды: 4
Репутация: 13
Статус: Offline
Суламифь, и с этим можно согласиться.Даже не можно ,а нужно. Вероятность развлекухи так же 50%,как и не развлекухи.Ну а то,что он не есть ХС-скорее всего.Я просто видел пару передач с ним.Большего не могу сказать.
 
СуламифьДата: Четверг, 20.05.2010, 20:26 | Сообщение # 235
Сержант
Группа: Практикум КС
Сообщений: 32
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Не работает этот ПМ!

Не понимаю вот что - как может сработать цепочка выполнив наше желание путём простого фиксирования в мыслях и блокноте нужных событий?

Выполнится ли любая цепочка?

Хотела я чтоб мне на телефон зачислили деньги к примеру.

Сначала шёл блок приветствия Духу.
Потом цепочка - 6б 7ч Вб Дк 6к Дп Тб(ключевое событие) 10ч Вк 9ч 6ч. Тайминг был 5 минут (сама так решила) и что же? ничего не вышло... не было вообще никаккого упоминания о деньгах - ни до ни после, ни в Интернете нигде...
Почему?
В чём ошибки?
Сколько должно быть флаговых действия для настройки на Дух?

 
DURDENДата: Четверг, 20.05.2010, 22:03 | Сообщение # 236
-
Группа: Контролируемые сновидения
Сообщений: 501
Награды: 1
Репутация: 5
Статус: Offline
у тебя все в кучу.... найди в магазине или в нете скачай " Практикум по хакерскому сталкингу" П. Маккиавелли. Прочти обе книги не торопясь, подчеркивая карандашиком нужные места...... или прочти его в оригинале на форуме Теней отражений.
после прочтения, ты увидишь, что Тб не может быть целевой картой на получение бабок.... он может быть целевой при охоте за Силами.... так как он их проявление ..... а получение бабла это например 7б али 10б
Quote (Суламифь)
Сначала шёл блок приветствия Духу
- каким образом проявился ответ духа и какой картой ты его обозначила???


"Все что не убивает нас,то делает нас сильнее."
Ницше
"Все что не убивает нас нам нахрен не нужно!"
 
evaДата: Суббота, 22.05.2010, 23:36 | Сообщение # 237
Подполковник
Группа: Контролируемые сновидения
Сообщений: 146
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
понимаешь, Суламифь, Когда ты ставишь в начале цепи вальта, ты как бы говоришь Духу: Я ХОЧУ...... и у тебя дальше крести, так чего ты просишь, денег или работу или нудную текучку. Крести явно не денежный знак! Или тебе нужны деньги для работы...на работе. Непонятно Духу чего ты хочешь от него
9п- поправляешь очки на 9п- ничего себе силовое действие-приветствие-флаг!!!!! Не знаю, мне и у Реутова не нравится этот момент
Дальше непонятно вообще- по первой версии- Тп, по второй- Тк. Естественно, что он даже не захотел разговаривать с тобой. Уважать нужно, и тем более те силы, которые помогают тебе. А у тебя приветствие, как насмешка!!! По одежке ( в данном случае по приветствию встречают)
Какой запрос- такой ответ, естественно,что ничего не получилось.
...И ради Бога прости меня за злые слова. Составить красивую цепочку, это как роман написать. И права Ши, первое время, лучше нкчанать с чужих цепочек и анализировать каждую карту- почему и зачем она здесь
Успехов!
 
FagotДата: Вторник, 31.08.2010, 14:37 | Сообщение # 238
Сержант
Группа: Контролируемые сновидения
Сообщений: 75
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
У меня вопрос к Якову.Но если его нет может кто другой ответит.Дерзаю пасьянс и работаю по возращению светимости прошлого.Пока с пиковой мастью.То есть 6п Тп и далее по всей масти дошел до десятки хвосты разные но за 32:2:1:1 и т.д. Вопрос когда пиковая масть пройдена начинаешь работать с другой мастью черви,буби,или трефа,то второй картой должен быть Туз этой масти или Тп ?
 
evaДата: Вторник, 31.08.2010, 22:22 | Сообщение # 239
Подполковник
Группа: Контролируемые сновидения
Сообщений: 146
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Да, опять туз пик. Это когда всю колоду пройдёшь, Можно ставить второй картой другую. И опять с ней нужно пройти всю колоду. Вобщем не пыльное занятие! wacko
 
FagotДата: Вторник, 31.08.2010, 23:23 | Сообщение # 240
Сержант
Группа: Контролируемые сновидения
Сообщений: 75
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (eva)
Можно ставить второй картой другую. И опять с ней нужно пройти всю колоду.

А по подробней.Вторая карта Тп когда масть проходишь черви,потом вторая карта Тп масть буби,и так же трефы.Ну вот колоду прошел.А потом еще раз проходишь колоду и второй картой что ставишь.Ева поясни пожалуста.
 
Форум » ОСНОВНОЙ ФОРУМ » ТЕХНИКИ ОСОЗНАННЫХ СНОВИДЕНИЙ » Пасьянс Медичи (Основы ПМ.Составление ЦС.Помощь Начинающим.)
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz