Вторник, 16.04.2024, 07:15
Приветствую Вас Гость | RSS
Техники входа в осознанное сновидение
Главная
Регистрация
Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » ОСНОВНОЙ ФОРУМ » ТЕХНИКИ ОСОЗНАННЫХ СНОВИДЕНИЙ » Пасьянс Медичи (Основы ПМ.Составление ЦС.Помощь Начинающим.)
Пасьянс Медичи
evaДата: Четверг, 25.02.2010, 21:32 | Сообщение # 211
Подполковник
Группа: Контролируемые сновидения
Сообщений: 146
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
ОГООО......Основы!В помощ начинающим angry !!!!!!!!!!!!!!!!!! Высший пилотаж!!!!!

Добавлено (25.02.2010, 18:51)
---------------------------------------------
Вроде изъясняетесь на русском А ничего не понятно, как на инопланетном языке. Вначале Яков начал пьяно-рьяно. Ну , думаю, дойдём и до моих непоняток. Ага! дудки. Разбирайся сама , Ева , сгексами и калькуляторами. На сайте Хакеров пыталась найти вполне удобоваримую инфу. Не нашла. Мои старческие мозги буксуют angry Правда там не смогла зарегистрироваться. Поетому и прочитать всё не удалось. И калькуляторы- хорёк знает как их употреблять sad В своё время разобралась с раскладом ПМ и его свёртываемостьюю. Но дальше этого дело не пошло. А читаешь ваши посты, и чувствуешь свою ущербность Вроде и в особо тупоодарённых не ходила. А тут ощущаешь себя именно этим sad

Добавлено (25.02.2010, 21:32)
---------------------------------------------
Так. Экспресс-метод получился. Теперь надо сложить так, чтобы на целевую карту пришёлся максимальный вес свёртки...
Вот моя реальная теперешняя ситуация. Нужно найти работу. Значит минимальная пятёрка сходящегосЯ расклада будет примерно такой: Вч 9к -выражение запроса, допустим 8ч -ответ реала.....10к- целевая карта.... и последние две- возьмём Тч,Дк
Итого: Вч 9к 8ч......10к....ТчДк. Получилось 6 карт . Да ладно, продолжаем.. Разность потенциала (-1) Хорошо это или плохо? Да ещё в отрицательном значении . Кто ответит? cry АУ!

Я так думаю, целевая карта в моей ситуации, должна быть за 3,4,5 карт от конца wacko

Продолжение следует,,,.....помогите кто-нибудь

 
DURDENДата: Четверг, 25.02.2010, 21:57 | Сообщение # 212
-
Группа: Контролируемые сновидения
Сообщений: 501
Награды: 1
Репутация: 5
Статус: Offline
Думаю фишка не в максимальном кол-ве сверток на целевую, а в правильном выборе целевой масти и ее гексы . Самое важное - целевая гекса , т.е. какая ситуация произойдет при завершении цепочки. Посмотри предыдущие посты, где описаны значения гексаграмм ..... , твоя целевая масть крести , и запрос должен проходить через эту масть . Почитай материалы Миста и Деловопера в сети ....

http://dhworlds.dhlab.ru/index1.htm
http://dhlab.ru/os/doku.php?do=search&id=%D0%9F%D0%9C+
http://integrity.org.ru/hackeros/hackeros_map.htm
http://forum.dreamhackers.org/index.php?showforum=22 - а здесь можешь показать свою ЦС Филу ( Phil ) он же Philos на данном форуме , думаю он поправит, если что не так smile

http://dmp.fuzzy.ru/modules.php?name=Library&op=show&display=14&page=2
http://www.aworld.ru/maska/forumsp1296a.htm


"Все что не убивает нас,то делает нас сильнее."
Ницше
"Все что не убивает нас нам нахрен не нужно!"


Сообщение отредактировал DURDEN - Четверг, 25.02.2010, 22:10
 
evaДата: Суббота, 27.02.2010, 18:00 | Сообщение # 213
Подполковник
Группа: Контролируемые сновидения
Сообщений: 146
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
smile Спасибо, Дурден

Добавлено (27.02.2010, 18:00)
---------------------------------------------
сегодня проходила цепочку на нахождение денег smile Не помню, чья она. Тогда, когда нашла её, она мне оч. понравилась. Решила заняться ПМ вплотную. Но, наверное, переписала с ошибкой, потому что по ходу 5 восьмёрок обнаружились (уже потом, когда цепь прошла),
Цепь прошла относительно гладко. На целевой карте (7б-нахождение денег) нашла кучку смятых чеков biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin Ха-ха-ха. Повеселилась.....

 
ТотктокидаетсигарывбензинДата: Суббота, 27.02.2010, 19:06 | Сообщение # 214
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 60
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
А те, кто этим давно занимается, можно спросить, удалось ли ком-нибудь реализовать с помощью ПМ нечто такое, чего обычными средствами не достичь?
Не что-то похожее на это, а именно то, что вы хотели.


"Ну и запросы у вас!" - сказала база данных и повисла
 
sheДата: Суббота, 27.02.2010, 19:36 | Сообщение # 215
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 494
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
Тотктокидаетсигарывбензин, у меня именно то, что хотелось появилось через 2 недели после прохождения цепочки biggrin
 
evaДата: Воскресенье, 28.02.2010, 20:41 | Сообщение # 216
Подполковник
Группа: Контролируемые сновидения
Сообщений: 146
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Это история со счастливым билетиком? biggrin Ши!!! скоро 8марта!!! Может ещё получишь, гарантирую выигрыш smile
А там, в этой цепочке вся фишка была- именно в определённом её месте, обозначенном как 7б находишь деньги. Чувак нашёл 10 копеек. Вот эта цепь. Естественно с ошибкой:
6б 7к тб 6п дб 10к 10ч дч 10п 10б кч 9п тч 9к 6к 8ч 8п вк 7ч кп кб 8б тп 7б(цел.карта) 7п вп дп 6ч вч дк 9ч тк 9б 8к 8б кк
 
sheДата: Воскресенье, 28.02.2010, 21:32 | Сообщение # 217
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 494
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
eva, да , это про счастливый билетик - это на мой взгляд нечто такое, что обычными средствами не достичь smile
 
PhilosДата: Четверг, 11.03.2010, 18:58 | Сообщение # 218
Сержант
Группа: Практикум КС
Сообщений: 85
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
eva, ты проходишь цепочку на результат или на получение денег - например, в виде денежного перевода на почте? Семёрка - это поглощение, приём, а десятка - результат или его ожидание. При проведении цепочки на выигрыш рекомендовалось ключевой картой ставить десятку, а семёрку можно использовать уже позже. При получении выигрыша smile Цепочка же интересная, но ты продовала посмотреть, какой карты в ней не хватает? Например, я часто путал при записи восьмёрку и вальта. Похоже, здесь "та же фигня" © smile
 
СуламифьДата: Суббота, 08.05.2010, 18:39 | Сообщение # 219
Сержант
Группа: Практикум КС
Сообщений: 32
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Привет, я давно пытаюсь разобратьс с ПМ, но у меня плохо с логикой(( Прочитала рекомендованные матералы, но суть не поняла.

1.Допустим хочу выбрать целевой картой - выигрыш в лотерею. Раскладываю сходящийся пасьянс, со свёрткой например 35:1, при этом в середине моя целевая карта. Потом я интерпретирую все карты сообразно значениям мастей, валентностей. Причем интерпретирую в своём понимании, так? Расписываю эти конкретные события, делаю кодовое действие, начинающее цепочку и реализую расписанные дейстивя одно за другим, подтверждая каким-нибудь словом или жестом?

2.Трактовка событий. Там есть карта - "влияние непредвиденных сил, событий" - что-то в этом роде. А если я считаю, что сама формирую реальность - могут ли быть непридвиденные события?!Как к этому относиться?

3.Что значит взять две первые карты и разложить пасьянс? Переворачиваю карты, скажем ТпКп, а дальше раскладываю пасьянсы без их участия? И делаю новые пасьянсы, не трогая первые две карты хоть 10, хоть 50 раз пока не сложится? Или же просто складываю из перевёрнутых карт готовый пасьянс?

4.Можно ли всю цепочку выполнить не выходя из дома или автомобиля, если каждое действие наделить нужными мне свойстами?

 
DURDENДата: Суббота, 08.05.2010, 18:53 | Сообщение # 220
-
Группа: Контролируемые сновидения
Сообщений: 501
Награды: 1
Репутация: 5
Статус: Offline
35:1 - ты все время ее пинать будешь, причем если предпоследняя карта не есть целевая, то вообще какой смысл в 35:1 ?
Внешние силы это внешние силы, значит это то, на что невозможно повлиять . Например ты видишь жуткую аварию, о возможности которой секунду назад и помыслить не могла , а это твой Тп нарисовался biggrin К тому же это не всегда относится ЛИЧНО к тебе, просто отклик сил, демонстрация, спектакль ....

пункт №3 вообще непонятен....

п.4 можно.... только зачем тебе встреча с пиковыми в авто? к тому же если таймер даже 5 минут - в авто сидеть охренеешь biggrin


"Все что не убивает нас,то делает нас сильнее."
Ницше
"Все что не убивает нас нам нахрен не нужно!"
 
СуламифьДата: Суббота, 08.05.2010, 19:05 | Сообщение # 221
Сержант
Группа: Практикум КС
Сообщений: 32
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
DURDEN, спасибо за ответ)

уф, я пока вообще не понимаю, чем одна свёртка отличается от другой. Вообще с чего лучше начинать практику ПМ, учитывая то, что я научилась раскладывать пасьяс вручную?

Насчёт п.4. Имелось в виду то, можно ли выполнять цепочки в закрытых, ограниченных помещениях? Или например в лесу, если заблудилась...цепочку на поиск человека или тропинки. Ведь внешних событий, как в городе нет - их придётся специально отыскивать.

 
DURDENДата: Суббота, 08.05.2010, 19:15 | Сообщение # 222
-
Группа: Контролируемые сновидения
Сообщений: 501
Награды: 1
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (Суламифь)
Ведь внешних событий, как в городе нет - их придётся специально отыскивать.

Как это нет? А ветер, а упавшее дерево ( Тп ), а птицы , а звери, а общение с растениями , а радость встречи с пчелами ( бегство от этих лесных пчел вообще замечательный 9п ) и.д. а ведь есть еще и грибники, и охотники, и егеря biggrin

Многие начинают с практики интерпретации карт под себя и ознакомлением с значением гексограмм, которые образуются в ходе сложения ЦС, ведь основное значение не в сложении цепочки, а в гексах.... нужные (подходящие) гексы формируют нужный результат. В теме полно ссылок на литературу и практы по ПМ, пошарься по ним biggrin


"Все что не убивает нас,то делает нас сильнее."
Ницше
"Все что не убивает нас нам нахрен не нужно!"
 
СуламифьДата: Суббота, 08.05.2010, 19:20 | Сообщение # 223
Сержант
Группа: Практикум КС
Сообщений: 32
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
о, мерси)
Значит, сначала делаю для себя интерпретацию и проверяю её в действии с помощью несложной цепочки?
 
DURDENДата: Суббота, 08.05.2010, 19:27 | Сообщение # 224
-
Группа: Контролируемые сновидения
Сообщений: 501
Награды: 1
Репутация: 5
Статус: Offline
ну, интерпретация значения карт не совсем вольная, имелось ввиду, что ЛЮБОЕ СОБЫТИЕ МОЖНО ОПИСАТЬ ЛЮБОЙ КАРТОЙ В ЗАВИСИМОСТИ ОТ НАШЕГО ОТНОШЕНИЯ К НЕМУ , когда это достигнуто ЦС не будут сваливаться и нужное тебе событие всегда будет под рукой biggrin

"Все что не убивает нас,то делает нас сильнее."
Ницше
"Все что не убивает нас нам нахрен не нужно!"
 
sheДата: Суббота, 08.05.2010, 22:37 | Сообщение # 225
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 494
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Суламифь)
Вообще с чего лучше начинать практику ПМ, учитывая то, что я научилась раскладывать пасьяс вручную?

smile На мой взгляд лучше начинать с готовых цепочек, например возьми из книги Реутова на остановку ВД- рабочая цепочка, проведи, зацени результат. Потом разложи её по гексам, посмотри какие свёртки должны быть, чтоб цепочка работала, какая там карта целевая подумай. smile
 
Форум » ОСНОВНОЙ ФОРУМ » ТЕХНИКИ ОСОЗНАННЫХ СНОВИДЕНИЙ » Пасьянс Медичи (Основы ПМ.Составление ЦС.Помощь Начинающим.)
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz