Пятница, 19.04.2024, 20:17
Приветствую Вас Гость | RSS
Техники входа в осознанное сновидение
Главная
Регистрация
Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 11 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 9
  • 10
  • 11
Форум » ОСНОВНОЙ ФОРУМ » ТЕХНИКИ ОСОЗНАННЫХ СНОВИДЕНИЙ » Осознанные сновидения(ОС),Люцидные сновидения. (наши ОСы.)
Осознанные сновидения(ОС),Люцидные сновидения.
DURDENДата: Пятница, 03.06.2011, 21:33 | Сообщение # 151
-
Группа: Контролируемые сновидения
Сообщений: 501
Награды: 1
Репутация: 5
Статус: Offline
продолжай

"Все что не убивает нас,то делает нас сильнее."
Ницше
"Все что не убивает нас нам нахрен не нужно!"
 
DraCOOLaДата: Пятница, 03.06.2011, 23:28 | Сообщение # 152
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 382
Награды: 5
Репутация: 5
Статус: Offline
Первые попытки чаще всего сопровождаются довольно сильными эмоциями. Очень часто страхом. Потом это проходит и появляется интерес.

Где ты? - здесь... Сколько времени? - сейчас... Кто ты? - текущий момент...
 
NienelДата: Вторник, 14.06.2011, 07:34 | Сообщение # 153
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 73
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Покалывание, вибрация,давление в ушах, визг, шум, свист, явление обычное, потом перестанешь бояться и всё наладится

Добавлено (14.06.2011, 07:34)
---------------------------------------------
Сегодня, осозналась в каком то городке, стою посредине улицы, возле машины, мужчина в куртке и шапке(Зима там была)подходит и говорит
-ну чего тормозишь, пошли кое куда отведу-, я двинулась за ним поёживаясь от холода, он дал свою куртку.Народ он привёл меня в какой то центр, где стоят много крытых палаток-ларьков с полностью стеклянной одной стороной, там стояли огромные мониторы ПК,всё напоминало магазины компьютеров, это были интернет кафе, скученные в одном месте,мужик купил мне булочку с кофе и пододвинув мне мышь говорит
- на жуй,пей смотри что тебе нужно,может найдёшь что надо- и вышел.А я как дура сидела напротив монитора, полностью ошарашенная происходящим, наконец до меня дошло,что мне дают пошарится в местном инете))))пальцы щёлкнули мышой, появилась главная страница поисковика(не яндекс,гугл или мейл) а что то совсем не понятное Я растерялась и совсем не знала что мне с этим совсем делать(бошка пустая)и сообразить не могу (а чтобы спросить)я думала,что за система какие там сайты,так ли как у нас, тугодумила я и набрала название одного сайта, смотрю знакомый в чате сидит, пишу ему
-привет, ответ -привет
Тут появляется мужик и спрашивает,
-ну что узнала что надо?нам пора -и взяв за руку повёл назад к машине.
Проснулась и думаю во я стормозила по крупному, была в информационном центре и кроме слова привет от знакомого,ничего не узнала
Ладно поинтересуюсь у знакомого, может он во сне моё привет видел biggrin

 
Форум » ОСНОВНОЙ ФОРУМ » ТЕХНИКИ ОСОЗНАННЫХ СНОВИДЕНИЙ » Осознанные сновидения(ОС),Люцидные сновидения. (наши ОСы.)
  • Страница 11 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 9
  • 10
  • 11
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz