Суббота, 20.04.2024, 16:57
Приветствую Вас Гость | RSS
Техники входа в осознанное сновидение
Главная
Регистрация
Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » ОСНОВНОЙ ФОРУМ » ТЕХНИКИ ОСОЗНАННЫХ СНОВИДЕНИЙ » Осознанные сновидения(ОС),Люцидные сновидения. (наши ОСы.)
Осознанные сновидения(ОС),Люцидные сновидения.
YakovДата: Вторник, 12.01.2010, 20:43 | Сообщение # 121
Генерал-полковник
Группа: Практикум КС
Сообщений: 1019
Награды: 4
Репутация: 13
Статус: Offline
Nika, ОС интереснйй был.Видел осознанного сновидящего в ОСе
 
sheДата: Вторник, 12.01.2010, 20:59 | Сообщение # 122
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 494
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
Yakov, ВАУ!!!! Поздравляю!!!!!!

Сообщение отредактировал she - Вторник, 12.01.2010, 21:07
 
NikaДата: Среда, 13.01.2010, 07:36 | Сообщение # 123
Подполковник
Группа: Практикум КС
Сообщений: 127
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Yakov, поздравляю, напиши поподробнее! Интересно ведь! Как выглядел осознанный?
 
YakovДата: Среда, 13.01.2010, 12:35 | Сообщение # 124
Генерал-полковник
Группа: Практикум КС
Сообщений: 1019
Награды: 4
Репутация: 13
Статус: Offline
Nika, Это я думаю что он осознанный ,но может это не так. Яркий яркий светящийся и чувство такое что живой .Не знаю как слова подобрать. Страха не было но лицо как то не мог увидеть вместо глаз какие то пустоты и иногда радужный свет и темнота меняли друг друга. Возможно и осознанный ,возможно и нет,но ощущения какие то новые.

Сообщение отредактировал Yakov - Среда, 13.01.2010, 12:37
 
sheДата: Пятница, 29.01.2010, 07:00 | Сообщение # 125
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 494
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
Ос минут на 20. Пыталась выйти напрямую Чувствую - типа еду в троллейбусе лёжа. сжимаю кулаки - начала вываливаться. Расслабилась. Жду. Снова появилось ощущение. Разрываю ткань троллейбуса, вылетаю наружу.Снова выкидывает из сна. Расслабилась. Стою на набережной возле синего-синего моря (такое место на карте есть. Потрогала воду ботинком - ботинок промок. Выражаю намерение, меня тащит прям под воду под углом градусов 20 вниз. Закрываю глазки. Ощущения что протянули в угольное ушко. Приятные. Открываю глазки. То-ли вагон поезда, то ли будка машины. 2 комнаты. Пристаю к первому попавшемуся, не он ли дурден - не он. Там человека 4-6 едет. Нужный спрайт находится в другой комнатке этой будки. Ну пропускаю всё общение, потому что спрайт ни фига не светился. Под конец я говорю - Вот руки - на руки смотреть надо!!! И смотрю, что у спрайта на фалангах со стороны ладоней появляются очень яркие точки. Короче полная игра воображения. Я говорю - ну я пошла. Выхожу в первую комнатушечку и пытаюсь пролезть сквозь стену чтоб вылететь - тут меня останавливает какая- то дама.Как-то она мне не понравилась. Не помню как было дело, но вроде рукоприкладство и её палец оказался возле моего рта. Я решила откусить его совсем. Я же во сне.. и меня выкидывает в постель, выплёвываю энергию откушенного пальца и ещё за плечё её рука зацепилась - тоже нергия чужая. ищу листик с ручкой, в комнате какая-то бабуля. О! опять сон. Прохожу сквозь балконную дверь, за окном дождь, летать трудно, показываю пальцем вверх и лечу вверх.но потом как-то оказалась во дворе среди пятиэтажек. Думаю - а почему бы не найти Дурдена снова? и тут меня очень мягко начинает тащить назад, я не сопротивляюсь - интересно же, что это. и очень мягко открываю глаза в реале smile

Сообщение отредактировал she - Пятница, 29.01.2010, 07:32
 
lili-la-tigresseДата: Пятница, 29.01.2010, 13:20 | Сообщение # 126
Полковник
Группа: Практикум КС
Сообщений: 234
Награды: 3
Репутация: 1
Статус: Offline
я последнее время настроена искать свою светимость,и сегодня с утра ышла в ОС,оказалась на окраине города,последние дома-пятиэтажки хрущевки,серые кирпичные,от них дорога уходит вдаль,там виднеется лес.Дорога не асфальтирована.Голос сновиденья(думаю,это какая-то подсознательная часть меня)говорит,что надо вызвать ветер и полететь на поиски своего дерева.Ветер получился с первого раза,да такой,что деревья гнулись.Я легко полетела к лесу,там было много всяких непонятных и неизвестных деревьев.Голос объяснил,что я его почувствую сама,внимание его выделит,а оно в ответ покачнет кроной.И вот летаю я,и вдруг вижу (остальное словно исчезло)дерево,похожее на сосну,но вместо хвои-шарики черные,колючие,как ёжики.И голос мне объяснил как провести ритуал очищения с помощью своего дерева.Сделала,в итоге дерево словно вытащило из меня негатив,и дало силу,руки и ноги загудели,все тело наполнилось теплом.Поблагодарила и тут же вынесло в реал.Теперь пою и скачу как ребенок,потому как классные ощущения!

Там,где есть логика,я отсутствую по определению.
 
DURDENДата: Вторник, 02.02.2010, 19:53 | Сообщение # 127
-
Группа: Контролируемые сновидения
Сообщений: 501
Награды: 1
Репутация: 5
Статус: Offline
Пробовал в ОСе еще 2 раза трикс, описанный Деком, на падение назад со скрещенными руками - он у меня снова не сработал - я как то очень медленно падаю и причем мне это нравиться biggrin Сегодня пробовал птиц в небе разглядеть, типа вдруг увижу их направление и пойду светимость свою с грозными песнями возвращать...... тока не было в небе птах этих, хотя щебетание слышал (может они у меня летают со сверхзвуковой скоростью, поэтому я их и засечь не могу ?? )

"Все что не убивает нас,то делает нас сильнее."
Ницше
"Все что не убивает нас нам нахрен не нужно!"
 
KideДата: Вторник, 09.02.2010, 21:14 | Сообщение # 128
-
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Вообщем сегодня произошел мой первый полноценный ос после люцидника с ложными просыпаниями..Осознался из сна, снилось что мы с другом удирали от какойто банды, и вот когда они меня уже почти поймали, я думаю: А че они мне сделают? Ведь этож сон! И меня выкидывает уже в ос. Я попал в квартиру где живет мой отец, там была его сестра и все ходила туда сюда..Я огляделся, обстановка была немного другая, чем в реале. Вспомнил технику с торнадо, что надо раскрутиться и сказать что это все сон..Но вышла ошибочка)) Когда кружился повторял что это ЛЮЦИДНИК) Но все равно картинка стала четче - техника сработала. Дальше пошел в комнату с зеркалом и увидел себя как будто в кривом зеркале. Тоесть зеркало было не кривое но я был какойто выпуклый в голове) Я решил долго смотреть на себя и увидел что сзади меня появляется какое то существо. Я обернулся, а это была мягкая игрушка. Я прислонил ее к себе, а она дышала!!! Решил посмотреться еще раз, таже игрушка в виде медведя появилась, но я не стал оборачиваться. Вдруг меня потянуло в зеркало( по ощущением очень даже приятно)) ), но я подумал что лучше мне нестоит пока что в него входить. Потом нашел свою тетю(папину сестру) и решил у нее спросить(для любопытства) как я здесь оказался. Она мне сказала, что я вчера пришел и оч долго сидел за компом. Но я знал что заснул совсем в другом месте) Вообщем я забил и решил выйти на улицу. Подумал, что быстрее будет через окно, но когда туда выглянул чето застремался) Перед этим пытался взлететь от пола, но от земли ноги почти не отрывались. Я решил забить.. Потом вспомнил, что я уже долго сплю и понял, что мне скоро в школу. Намерением захотел проснуться, и вдруг ко мне приходит моя тетя и начинает мне втирать, что сновиденный мир лучше чем реал! Она приводила кучу примеров(я их не запомнил но помню что они были бредовыми) я ей тоже что то отвечал и в итоге проснулся...
Вообщем вопросы=)
1.Была ли моя тетя обычным спрайтом и почему она мне начало втирать про сновиденный мир? Хотя я ей повода не давал.
2. Почему я немогу впитать себя существо, которое появляется после смотрение в зеркало? Может когда его обнимаешь надо что то сказать?
P.S оставляйте общие комментарии насчет оса. Оч интересно ваше мнения так как это мой первый ос и тем более стабильный!
 
sheДата: Среда, 10.02.2010, 09:52 | Сообщение # 129
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 494
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
Поздравляю с осом
1.Твоя тётя была 100 процентным спрайтом.
2 не сказать, а захотеть сильно и подождать чуть-чуть. С опытом получится.
 
DURDENДата: Среда, 10.03.2010, 20:26 | Сообщение # 130
-
Группа: Контролируемые сновидения
Сообщений: 501
Награды: 1
Репутация: 5
Статус: Offline
Вот такое наблюдение пришло в голову - в мире сновидения есть существующие сновиденные потоки движения или перемещения , вид может принять разный - дорога или речной канал или еще что-то...., но суть, думаю,у них одна .... Заметил недавно эту хрень когда по нескольку раз подряд в один и тот же пузырь входил - строения и их расположение менялись, но поток движения в том пузыре четко оставался на одном месте - в один раз это была определенная схема дорог, в другой раз та же схема на том же месте но речных каналов, даже движения вод и движения транспорта совпало....

"Все что не убивает нас,то делает нас сильнее."
Ницше
"Все что не убивает нас нам нахрен не нужно!"
 
NikkusДата: Суббота, 13.03.2010, 10:03 | Сообщение # 131
Полковник
Группа: Контролируемые сновидения
Сообщений: 166
Награды: 4
Репутация: 1
Статус: Offline
delete

Сообщение отредактировал Nikkus - Суббота, 13.03.2010, 10:11
 
MAVДата: Понедельник, 15.03.2010, 14:16 | Сообщение # 132
-
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
У меня где то месяц назад был сон(я думаю люцидний) мне снилось что я одет в какой то не понятный костюм с балахонами точно не помню, меня вели какие то дети или не дети а карлики, между горожей,цепь горожей была очень большая,к какой то бабке привели и мы с ней начали разговаривать на счет снов и все что с этим связано, к сожалению я не помню дословно о чем была речь но я у нее просил какую то книгу про ОСы она нехотя дала с наставлениями что это опасно, я схватил книгу,было куча эмоций,восторга что я ее получил, я добежал до перекрестка первого ,наверное там был свет, открыл эту книгу хотя это была уже тетрадка , но я на это внимания не обратил, открыл ее,хотел читать,но все буквы сливались и ничего не получалось прочесть,я повернул голову вверх,и обратно посмотрел,я понял что это сон но ничего уже не успел сделать,меня выкинуло! Вот я не уверен что это был ос но и для ума очень реально.что это было? И что это за книга может быть?

Истина где то рядом...
 
sheДата: Понедельник, 15.03.2010, 18:53 | Сообщение # 133
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 494
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
MAV, biggrin
Quote (MAV)
что это за книга может быть
- это знаешь только ты сам, ведь это только твой опыт biggrin
Quote (MAV)
Вот я не уверен что это был ос
- ос, только тебя сразу выкинуло.
 
DURDENДата: Понедельник, 15.03.2010, 19:55 | Сообщение # 134
-
Группа: Контролируемые сновидения
Сообщений: 501
Награды: 1
Репутация: 5
Статус: Offline
Долго не мог для себя решить, как отделить ОС от люцидника.... пока не оказался в люциднике biggrin , с тех пор делю так - если я его не контролирую, тупо знаю что сон но не управляю им (типо не неняю сюжет и все что в нем, а осознанно действую в его пределах ) - значит люцидник biggrin
А вот если ОС полностью в моей власти - значит это ОС biggrin


"Все что не убивает нас,то делает нас сильнее."
Ницше
"Все что не убивает нас нам нахрен не нужно!"
 
MAVДата: Понедельник, 15.03.2010, 20:47 | Сообщение # 135
-
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Вот я тоже думаю что это люцидник, правда я все еще ни разу не смог что то сделать во сне, так как только пойму что это сон меня тут же выкидывает, так было и когда я во сне оставил брата на озере на котором мы рыбачили,а сам уехал домой за чем то, и вдруг вот он передо мной стоит уже в другой одежде,а до озера ОЧЕНЬ далеко я понял что это сон и сразу проснулся.
а может быть так что ты просыпаешься и сразу осознаешь что это был сон не делая различий где ты это осознал во сне или уже после?

Добавлено (15.03.2010, 20:47)
---------------------------------------------
Вот я тоже думаю что это люцидник, правда я все еще ни разу не смог что то сделать во сне, так как только пойму что это сон меня тут же выкидывает, так было и когда я во сне оставил брата на озере на котором мы рыбачили,а сам уехал домой за чем то, и вдруг вот он передо мной стоит уже в другой одежде,а до озера ОЧЕНЬ далеко я понял что это сон и сразу проснулся.
а может быть так что ты просыпаешься и сразу осознаешь что это был сон не делая различий где ты это осознал во сне или уже после?


Истина где то рядом...
 
Форум » ОСНОВНОЙ ФОРУМ » ТЕХНИКИ ОСОЗНАННЫХ СНОВИДЕНИЙ » Осознанные сновидения(ОС),Люцидные сновидения. (наши ОСы.)
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz