Вторник, 14.05.2024, 02:01
Приветствую Вас Гость | RSS
Техники входа в осознанное сновидение
Главная
Регистрация
Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Практикум - Первые Врата » Седьмая Неделя » СНОВИДЕНИЯ(ОСы,ЛЮЦИДНИКИ,ПРОСТЫЕ СНЫ)7 -я НЕДЕЛЯ (ПРОДОЛЖЕНИЕ)
СНОВИДЕНИЯ(ОСы,ЛЮЦИДНИКИ,ПРОСТЫЕ СНЫ)7 -я НЕДЕЛЯ
ШурикДата: Пятница, 01.05.2009, 15:35 | Сообщение # 46
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 236
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Разумеется местность я тоже описываю))Ну может быть и правда эти "отрывки" буду записывать
Чисто картографированием я пока не занимаюсь, ибо кажется не тот еще уровень. Но все же уже начал вспоминать, что в некоторых местах(во сне) я уже был, жалко только, что только утром это понимаю, а не во сне(((а так бы это был лишний повод осознаться smile
 
YakovДата: Пятница, 01.05.2009, 15:57 | Сообщение # 47
Генерал-полковник
Группа: Практикум КС
Сообщений: 1019
Награды: 4
Репутация: 13
Статус: Offline
Quote (grib1979)
Мне снилось, что можно купить эмбрион и подарить в подарок. Я купила и подарила! маме. И вот она его выносила, рожает (все это я наблюдаю) а на второй день оказывается, что это не человек, а собака доберман....

Хороший сон поверь Ты просто нашла в тонком плане то продолжение (эмбрион) которое нужно твоему женскому началу(мама) .Дружбу ,верность.
 
YakovДата: Пятница, 01.05.2009, 16:00 | Сообщение # 48
Генерал-полковник
Группа: Практикум КС
Сообщений: 1019
Награды: 4
Репутация: 13
Статус: Offline
Quote (Шурик)
Так следует ли мне записывать короткие обрывки?

Не поленись зарисовывай и коротко записывай. Может в том коротком сне важная местность на твоей карте сновидений
 
YakovДата: Пятница, 01.05.2009, 16:02 | Сообщение # 49
Генерал-полковник
Группа: Практикум КС
Сообщений: 1019
Награды: 4
Репутация: 13
Статус: Offline
Я нашел свою карту сновидений сделанную мной года два назад. Забыл о ней и сейчас смотрю и многое становится ясным. Буду дополнять ее новыми моментами их собралось очень много.
 
raMaДата: Пятница, 01.05.2009, 16:48 | Сообщение # 50
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 310
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (alexander86)
интересно чего у других людей в башке творится wacko biggrin
, конечно интересно!
Я вот пока во сне всё окна, коридоры и двери вижу.....видимо ищу выход и пока не нахожу.


тихо офигеваю))
 
grib1979Дата: Пятница, 01.05.2009, 20:23 | Сообщение # 51
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 197
Награды: 3
Репутация: 1
Статус: Offline
Yakov, представляешь, Сашка щас сказал мне, что за день до этого (позавчера) видел во сне что я родила ребенка, а потом оказалось, что это щенок. Щас только вспомнил, говорит.
Да и вообще нам часто снится одинаковое. Например, когда мы только начинали дневничок вести - очень много одинаковых мест, или я например, рассказываю что сегодня была в мега-здании типа аэропорта, а он говорит - на бизнес-центр еще похоже, с атриумом? Да-да! - говорю. А, ну я вчера там был...


Сообщение отредактировал grib1979 - Пятница, 01.05.2009, 20:36
 
lili-la-tigresseДата: Пятница, 01.05.2009, 21:00 | Сообщение # 52
Полковник
Группа: Практикум КС
Сообщений: 234
Награды: 3
Репутация: 1
Статус: Offline
почему-то последнее время во снах у меня ночь,темно.И наконец-то я вышла за пределы квартиры,есть что картографировать.

Там,где есть логика,я отсутствую по определению.
 
YakovДата: Пятница, 01.05.2009, 22:27 | Сообщение # 53
Генерал-полковник
Группа: Практикум КС
Сообщений: 1019
Награды: 4
Репутация: 13
Статус: Offline
grib1979, Вы же вместе занимаетесь практиками -это редкость в семьях .а вам плюс.
 
VioletДата: Суббота, 02.05.2009, 00:41 | Сообщение # 54
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 445
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
grib1979, ему всё сниться на день раньше?
 
YakovДата: Суббота, 02.05.2009, 09:43 | Сообщение # 55
Генерал-полковник
Группа: Практикум КС
Сообщений: 1019
Награды: 4
Репутация: 13
Статус: Offline
Сегодня прямой выход в ОС через ПМ. Расскажу позже . Работаю сегодня. Всем удачного дня.
 
grib1979Дата: Суббота, 02.05.2009, 11:28 | Сообщение # 56
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 197
Награды: 3
Репутация: 1
Статус: Offline
Violet, не знаю... иногда в ту же ночь. Это не каждый раз происходит. Мы обычно по утрам задаем друг другу вопрос "Че снилось?" и видишь, часто бывает, что "не помню", если есть совпадения - ооо, прикольно! выясняем подробности и тд
Вообще, да, надо провести некую систематизацию и отследить - когда, что и у кого. Может, сможем совместно снить
 
sheДата: Суббота, 02.05.2009, 12:52 | Сообщение # 57
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 494
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
4 сна. Самый интересный про перекрёсток водных путей. Типа аквапарк но с перекрёстками и посреди поля - камыши вокруг. Я заплыла не туда, куда надо, против течения добралась до ближайшего перекрёстка - вокзала. нашла служащих. Чуть ли не с помощью телепатии объяснила куда мне надо. Мне показали, что надо прыгать в водяную трубу - а там всё сделано под маленьких детей , и дети туда прыгают. - еле еле туда поместилась, ещё и с ребёнком. прыгнула, и действительно оказалась там, где надо. Наверное на перекрёстке надо было под воду нырять - там был бы проход.:)
 
VioletДата: Суббота, 02.05.2009, 14:36 | Сообщение # 58
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 445
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
Запомнила 2 последних сна. Во втором встретила подругу, которую лет 5 не видела, и ещё в нём снова кровь была. В этом сне вполне могла бы осознаться (((

Вчера перед засыпанием видела пару образов. В обоих я была в коридоре какой-то церкви или дворца. В первом смотрела на картину, на ней были 8 танцующих монашек. Во втором смотрела на картину одной монашки. Видела отчетливо всё. Что это за образы? Они откуда-то из прошлых жизней или нет?

 
NikkusДата: Суббота, 02.05.2009, 16:48 | Сообщение # 59
Полковник
Группа: Контролируемые сновидения
Сообщений: 166
Награды: 4
Репутация: 1
Статус: Offline
Всем привет.
ОС комунибудь снится?
 
YakovДата: Суббота, 02.05.2009, 18:14 | Сообщение # 60
Генерал-полковник
Группа: Практикум КС
Сообщений: 1019
Награды: 4
Репутация: 13
Статус: Offline
Quote (Violet)
Они откуда-то из прошлых жизней или нет?

Не обязательно из прошлой жизни.
 
Форум » Практикум - Первые Врата » Седьмая Неделя » СНОВИДЕНИЯ(ОСы,ЛЮЦИДНИКИ,ПРОСТЫЕ СНЫ)7 -я НЕДЕЛЯ (ПРОДОЛЖЕНИЕ)
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz