Вторник, 14.05.2024, 17:34
Приветствую Вас Гость | RSS
Техники входа в осознанное сновидение
Главная
Регистрация
Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Практикум - Первые Врата » Седьмая Неделя » РАЗНАЯ ИНФОРМАЦИЯ . СОНАСТРОЙКА 7-НЕДЕЛЯ. (продолжение)
РАЗНАЯ ИНФОРМАЦИЯ . СОНАСТРОЙКА 7-НЕДЕЛЯ.
grib1979Дата: Четверг, 30.04.2009, 11:45 | Сообщение # 46
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 197
Награды: 3
Репутация: 1
Статус: Offline
Eliza, happy пасиб
 
YakovДата: Четверг, 30.04.2009, 13:11 | Сообщение # 47
Генерал-полковник
Группа: Практикум КС
Сообщений: 1019
Награды: 4
Репутация: 13
Статус: Offline
Забыл написать :первое что было в сонастройке это ясновкус(если можно так сказать)Очень тонкий нежный вкус во рту . Вкус нашего эгрегора. Ребята нектар явный и ясный. Во мы какие!!!!(осознанное ЧСВ за всех) Grib-Юля -Умница.Как юрий Гагарин- первопроходец. flower hands hands hands hello heart love
 
JoyДата: Четверг, 30.04.2009, 16:40 | Сообщение # 48
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 145
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
Получился казус: во время сонастройки взяла в руку браслет из Турции как предмет силы. Думала, ощущения будут сильнее. Ан, нет! Видимо, он меня блокировал, и 25 мин вообще ничего не чувствовала. Когда поняла, что он даже на близ. расстоянии влияет, убрала его совсем. Постаралась быстро настроиться. в принципе, получилось. По кругу пошла энергия, сначала в виде искры, затем всё сильнее и сильнее. В результате образовался огненный вихрь, превратившийся в сферу. Юля - в центре. Энергия от неё шла достаточно нервозная, тонкая, какая-то дёрганая. Она мне напомнила маленькую испуганную лань, даже оленёнка. Подробно описать нет времени: был мощный поток света от Солнца сверху - на Юлю. Кстати их с мужем было очень трудно разделить (наверно, ники надо было брать разные smile ). Опять был образ энерг. шатра. Когда энергия всех разогрелась, почему-то особенно в сердечной чакре, на Юлю полились такие потоки света, что она вспыхнула как сверхновая звезда! Очень красиво!...... В конце обратила внимание на её энергию - она была совершенно другого качества: гармонично-нежная, утончённо- женственная. Сама грация, я бы сказала. Это очень радует! Дай Бог, чтобы ты подольше сохранила это состояние! flower

А куда наша raMa подевалась? Ау-у!!! biggrin


"Никто тебе - ни друг, ни враг. А каждый тебе - Учитель." - К.Антарова "Две жизни"
 
ElizaДата: Четверг, 30.04.2009, 17:27 | Сообщение # 49
Полковник
Группа: Контролируемые сновидения
Сообщений: 200
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
После сонастроики Lаrs куда то пропал?.Беспокоюсь о нем.
 
VioletДата: Четверг, 30.04.2009, 17:39 | Сообщение # 50
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 445
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
Первый раз сонастраивалась в полусонном состоянии. Никак не могла дождаться начала. В 23:50 уже была готова начать и подумывала о Юле, намерение один раз произнесла. В 12 начала расслабляться и намерние произносить. Сосредоточилась на Юле, находившуюся в центре круга, направила на неё энергию, сказала несколько фраз )) После этого сразу начались предсонные образы:
1) Я на последнем этаже здания, говорю с Яковом и ещё кем-то. Яков говорит пошли наверх, там объясню. Оказываемся с ним на крыше здания. Просыпаюсь. В этом образе был пасмурный день.
Сосредоточилась на всех нас стоящих в кругу вокруг Юли и сразу второй образ появился:
2) Стою напротив Юли, места на которых должны быть остальные выделены камнем (получается круг как бы из каменной плитки, в середине - земля и на ней Юля), но никого нет. За Юлиной спиной - лес. Справа и слева - костры, я их не вижу, вижу только свет от них. Ночь.
Увидела и сразу проснулась. Повторила намерение, начала чуть больше засыпать. Но уснуть не дали комары, пришлось встать и минут 10 их убивать. Снова легла только в 00:28. Примерно минут в 20, когда во всю убивала комаров, чувствовала сильно поток, чувствовала, что сейчас самый разгар сонастройки, а я тут комаров бью. Когда легла ощущение уже ослабло.
 
ШурикДата: Четверг, 30.04.2009, 19:23 | Сообщение # 51
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 236
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
В субботу была моя первая серьезная сонаcтройка!
В этот раз, я лег на кровать за 15-20 минут до начала.Постарался расслабить каждую мышцу по отдельности,"проверил" расслабление несколько раз. Далее я представил себе, большое поле с буристой местностью и редко рассажаными деревьями(яблонями). Представил, как иду с горки и подхожу к леснице,которая ведет на вершину=)Ступенек было 200, я начал идти по ним вверх и на каждой ступеньке рисовал число, соответствующее номеру ступеньки(это я сделал, чтобы хоть как-то приостановить ВД). Дойдя до 200ой ступеньки я вышел на ровную поверхность,похожую на обычную лужайку с травой)))Тогда я первый раз произнес намериние.После этого пошел дальше, в середине стоял ровный "цилиндрический" камень, Вокруг него на расстоянии около 4-5метров уже сидело 3 человека, я поздаровался и сел рядом в позе лотоса(Один человек быс бородой, он сидел с лева от меня wacko ). Дальше я произнес намериние несколько раз, но было сложно удерживать эту картинку и я переодически "вылетал" и опять ставил ее на место.С этим и количество человек возрастало вокруг. В конце консов появилась Юля, или я представил...(кстате в этом я и запутался...). Не понятно из-за чего меня начали жутко раздражать эти "вылеты", но я старался сохранять улыбку и доброту smile Намерение читал по возможности, ибо начал забывать некоторые слова angry

В конце концов я еще сумел произнести хором намерение, пожелать Юле терпение, мудрости и хорошее настроение. Дальше я пожелал это всем остальным(я вообще мнения, что ко всему надо относиться проще, но с добром...Даже ошибки,или какие-то плохие случаи "считать" опытом, а ==> улыбаться happy только от души).
Сразу после этого все стало темно, почемуто с права лучом влево мигнул проэктор. Далее были какие-то образы, я их не запомнил. Но старался произносить намерение(опять же, здесь был рандом.Одну забуду строчку, в другой раз наоборот).

На протяжении всего этого, у меня начались вибрации по всему телу. Я был, как будто в невесомости и меня то в одну то вдругую сторону крутило(хаотично). Через, какой-то время я в корне забыл намерении, это длилось какое-то время. И вдруг я перевернулся наспину и все закончилось. Я открыл глаза и еще раз произнес намерение. Посмотрел на часы, оказалось 00:39, а казалось это длилось 5-10минут=)
Почему-то опять правая кисть затекла.
Потом я уснул. Утром было общее расслабление тела, такого я еще ниразу не ощущал!Вставать не хотелось, но хоть ходить на пары надо biggrin Чтобы тело пришло в совершенную норму я сделал зарядку и был, как огурчик.)

Прошу прощения за то, что так грамоздко написал, просто хотелось описать все ощущения))Но очень бы хотелось услышать вашу "оценку", советы если делаю что-нибудь не так, а так же мои ошибки))
Заранее благодарен!

Сообщение отредактировал Шурик - Четверг, 30.04.2009, 19:27
 
YakovДата: Четверг, 30.04.2009, 19:57 | Сообщение # 52
Генерал-полковник
Группа: Практикум КС
Сообщений: 1019
Награды: 4
Репутация: 13
Статус: Offline
Шурик, Намерение не проговаривай много раз -трёх раз достаточно. . Понимаешь ,хочешь ты или нет ,но твой опыт он ценен и для тебя и для каждого из нас . То что время сжимается в сонастройке это уже многие констатировали как факт и ты сам это вчера прожил.Я закрыл пространство ровно в 00 40 и это ты прочувствовал . Поэтому все прекрасно . И твой пост совсем не громоздкий .а наоборот легкий. Поверь. ok ok ok
 
ШурикДата: Четверг, 30.04.2009, 20:17 | Сообщение # 53
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 236
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо smile Очень рад!
 
grib1979Дата: Четверг, 30.04.2009, 20:33 | Сообщение # 54
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 197
Награды: 3
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Joy)
наверно, ники надо было брать разные

надо было:( я зарегистрировалась на форуме после мужа, и когда заходишь на страницу сразу уже "вы зашли как grib1979" а выйти из профиля никак. А мне так хотелось поучаствовать, что я решила - лучше так, чем никак.
Quote (Joy)
Дай Бог, чтобы ты подольше сохранила это состояние!

Да я сегодня просто летаю:) Очнь много энергии! Улыбаюсь все время.
Quote (Шурик)
Прошу прощения за то, что так грамоздко написал, просто хотелось описать все ощущения))Но очень бы хотелось услышать вашу "оценку", советы если делаю что-нибудь не так, а так же мои ошибки))

А ты знаешь, я тоже толи вижу то что вижу, то ли с трудом представляю себе... Первое время это сильно огрочало. Но тут ребята объясняли, что у всех разная чувствительность... Кто-то отлично все видит, а у нас с тобой может другие таланты? cool
Quote (Yakov)
Гагарин- первопроходец
- пасиб happy love
 
sonnataДата: Четверг, 30.04.2009, 21:19 | Сообщение # 55
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 34
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
В 0.00 по-Москве легла, расслабилась. Появилось чувство что из меня что-то выходит, лишая меня сил.Появилась тянущая боль внизу живота. Уснула. Проснулась только утром. снов не помню.
 
JoyДата: Четверг, 30.04.2009, 21:38 | Сообщение # 56
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 145
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
Yakov, а что значит "закрыл пространство в 00.40"? А что, после этого мы уже не можем ощущать друг друга в целом? Я уже 2-ой раз чувствую конец сонастройки в 01.00. Тогда от чего зависит время окончания?

"Никто тебе - ни друг, ни враг. А каждый тебе - Учитель." - К.Антарова "Две жизни"

Сообщение отредактировал Joy - Четверг, 30.04.2009, 21:38
 
YakovДата: Четверг, 30.04.2009, 22:39 | Сообщение # 57
Генерал-полковник
Группа: Практикум КС
Сообщений: 1019
Награды: 4
Репутация: 13
Статус: Offline
Joy, Оно на автомате продолжает работать еще какое то время
 
raMaДата: Пятница, 01.05.2009, 01:32 | Сообщение # 58
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 310
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
ребята, пропустила сонастройку, sad среда? то есть четверг у меня уже / господи. ну путаюсь с этим временем/ - очень сложный был день... у меня это утро. Сильно устаю...но интересно. что в ровно в 7 почувствовала такой прилив энергии!!! Что бывает со мной редко по утрам. И вообще, день был очень насыщенный. , но состояние было классное!!! Постараюсь не пропустить на след неделе!!!!

Добавлено (01.05.2009, 01:30)
---------------------------------------------
оч хотелось бы посидеть в центре....но если можно, может сделаете для меня исключение и посадите в субботу? smile Это только пожелание, если не получится - тогда буду участвовать по мере своей возможности!!! wink

Добавлено (01.05.2009, 01:32)
---------------------------------------------
Всех п праздником ВЕСНЫ И ТРУДА!!!! УРРРААА!!! ПОШЛА НА ДЕМОНСТРАЦИЮ!!! biggrin пойду солнце в союзники звать!!!! respect


тихо офигеваю))

Сообщение отредактировал raMa - Пятница, 01.05.2009, 01:54
 
YakovДата: Пятница, 01.05.2009, 16:30 | Сообщение # 59
Генерал-полковник
Группа: Практикум КС
Сообщений: 1019
Награды: 4
Репутация: 13
Статус: Offline
Quote (raMa)
может сделаете для меня исключение и посадите в субботу?

Значит сажаем raMa, в субботу в круг . Она у нас рядом с китайцами живет . Посмотрим китайский эффект. hands hands hands haha haha haha flower flower flower
 
raMaДата: Пятница, 01.05.2009, 16:38 | Сообщение # 60
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 310
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
за китайский эффект спасибки, tongue но всё-таки надо спросить согласия остальных smile

тихо офигеваю))
 
Форум » Практикум - Первые Врата » Седьмая Неделя » РАЗНАЯ ИНФОРМАЦИЯ . СОНАСТРОЙКА 7-НЕДЕЛЯ. (продолжение)
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz