Понедельник, 29.04.2024, 05:55
Приветствую Вас Гость | RSS
Техники входа в осознанное сновидение
Главная
Регистрация
Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 8
  • 9
  • »
Форум » Практикум - Первые Врата » Седьмая Неделя » РАЗНАЯ ИНФОРМАЦИЯ . СОНАСТРОЙКА 7-НЕДЕЛЯ. (продолжение)
РАЗНАЯ ИНФОРМАЦИЯ . СОНАСТРОЙКА 7-НЕДЕЛЯ.
alexander86Дата: Среда, 29.04.2009, 14:53 | Сообщение # 31
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 133
Награды: 3
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Shine)
alexander86, ты сам-то как? Хочешь али нет?

Я думаю вперёд пусть девушки все пройдут,а их у нас побольше чем парней,так что думаю на месяц хватит,если по паре в неделю...
...Если я не успею за месяц обернутся обратно-тогда думаю где-то в 10 числах июня меня в центр сажайте..желательно 9 июня,но это смотря там на какой день выпадет-будет ли сонастройка в этот день...Хотя сейчас так подумалось-ведь через месяц основная часть практа кончится...думаю сонастройки после этого будут проводится по желанию,а основной уклон уже будет на сонастройке в ОСе...Я правильно понимаю, Yakov?

Вообщем,мне совершенно не важна такая процедура...Думаю моя связь с вами не пошатнётся теперь даже землетрясением biggrin ,а энергии у меня хватит и так-мне как никак не придётся в это время отвлекатся на телевизор,компьютер,телефон...да и просто загазованым воздухом дышать...
Достаточно просто что вы меня вспомните(...может даже добрым словом,хотя я не смею надеятся на такую роскошь smile ),а остальное не имеет значения wink



Quote (Yakov)
Сегодня сидит в кругу grib-Юля ,а не grib её муж.

ОК.
"Запускаем конвейер" biggrin


 
YakovДата: Среда, 29.04.2009, 14:59 | Сообщение # 32
Генерал-полковник
Группа: Практикум КС
Сообщений: 1019
Награды: 4
Репутация: 13
Статус: Offline
Quote (alexander86)
Я правильно понимаю, Yakov?

Да все правильно. Ты приезжай и мы все организуем для тебя.
 
ShineДата: Среда, 29.04.2009, 15:05 | Сообщение # 33
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 154
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (alexander86)
...может даже добрым словом,хотя я не смею надеятся на такую роскошь

Надеяться надо всегда! smile И потом, как мне кажется, тут все участники настолько светлые, что если кого из форума и вспоминают, то ТОЛЬКО добрым словом!... smile


Всё в этой жизни делается не просто так. А Всё, что ни делается - всё к лучшему.
 
ШурикДата: Среда, 29.04.2009, 17:22 | Сообщение # 34
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 236
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Извените за глупый вопрос, может быть чего то пропустил. Но всеже, какое будет сегодня намериние?
Остальное помойму понятно.
 
alexander86Дата: Среда, 29.04.2009, 17:33 | Сообщение # 35
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 133
Награды: 3
Репутация: 4
Статус: Offline
Шурик, намерение то же что и в прошлую сонастройку.

 
YakovДата: Среда, 29.04.2009, 19:22 | Сообщение # 36
Генерал-полковник
Группа: Практикум КС
Сообщений: 1019
Награды: 4
Репутация: 13
Статус: Offline
НАПОМИНАЮ СЕГОДНЯ В ПОЛНОЧЬ ПО МОСКВЕ ОБЩАЯ СОНАСТРОЙКА , НАМЕРЕНИЕ БЕРЕМ ПРОШЛОЕ С СУББОТЫ, В КРУГУ -grib-Юля.
 
NikkusДата: Четверг, 30.04.2009, 06:02 | Сообщение # 37
Полковник
Группа: Контролируемые сновидения
Сообщений: 166
Награды: 4
Репутация: 1
Статус: Offline
Что-то не айс. Ничего непочувствовал. Поделился эергией с Юлей. Всех участников в энергетическую сферу заключил. Т.к. никого лично незнаю и даже не видел представлял в виде облака.
Плохо поспал. Разбит.
 
lili-la-tigresseДата: Четверг, 30.04.2009, 07:23 | Сообщение # 38
Полковник
Группа: Практикум КС
Сообщений: 234
Награды: 3
Репутация: 1
Статус: Offline
легла спать,во время сонастройки почувствовала как меня вытягивает из макушки,и растворяет в нечто общем,словно меня много и одновременно нет,ощущение любви и неги,снилась девушка с темными волосами и челкой,отдавала ей поток из солнечного сплетения,мы все были словно в светящейся паутине,в огромном золотистом коконе.Что снилось-не запомнила,так как разбудили резко и неприятно внешние обстоятельства,день начался по-безумному,хоть и записала в дневнике"вспоминается",но пока ничего .

Там,где есть логика,я отсутствую по определению.
 
grib1979Дата: Четверг, 30.04.2009, 08:38 | Сообщение # 39
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 197
Награды: 3
Репутация: 1
Статус: Offline
Лег, расслабился, отключил болталку, произнес пару раз намерение, представил как передаю Юле энергию любви и гармонии и провалился.... Куда не помню... потом очнулся - сижу с приподнятыми руками ладонями в верх... провал...лежу на своей постели.
Интересные ощущения :)
 
manyshaДата: Четверг, 30.04.2009, 09:12 | Сообщение # 40
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 83
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
.готовилась и ждала это время а
ничего не получилось ,очень хотелось сонастроится проговорила намерение два раза и просто нереально на глухо вырубиласЬ cry
 
YakovДата: Четверг, 30.04.2009, 09:27 | Сообщение # 41
Генерал-полковник
Группа: Практикум КС
Сообщений: 1019
Награды: 4
Репутация: 13
Статус: Offline
Quote (Nikkus)
Ничего непочувствовал

Не жди ,что почувствуешь и тогда почувствуешь. Хотя и это не главное.

Quote (manysha)
отовилась и ждала это время а
ничего не получилось

Это ошибка -готовиться и ждать . Так как мысли всегда в будущем ,а они должны быть в здесь и сейчас.

Лег,расслабился,открыл,намерение,мощная энергия.чувствую дисбаланс каждого в отдельности,Grib-Юля в кругу ,Свет ,прорыв,ГАРМОНИЯ ,УЛЕТЕЛ.Кружилась вся площадка где мы были.Гармония пришла минут через 20 после начала сонастройки. Спал глубоко с прекрасными снами,которрые как и у lili-la-tigresse, вспоминаются. Интересно ,как ЮлЯ - grib1979, отсонастроилась? Всем спасибо. В субботу новое намерение.

 
sheДата: Четверг, 30.04.2009, 09:27 | Сообщение # 42
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 494
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (manysha)
проговорила намерение два раза
Проговорила намерение 4 раза, перебрала ники, почувствовала круг, Юлю, стала передавать энергию - очень просто получилось, прям потоком - не то, что с Ларсом biggrin biggrin Поток проходил через меня в постели, через меня в круге и через Юлю. Потом почувствовала вибрацию в районе кобчика и что-то непонятное на макушке, меня начало расслаблять и я вырубилась. Снилась ерунда всякая. Всем спасибо! smile
 
grib1979Дата: Четверг, 30.04.2009, 09:43 | Сообщение # 43
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 197
Награды: 3
Репутация: 1
Статус: Offline
Всем привет! Должна сказать - вчера целый день мне было как-то некайфово, села помедитировать и прям не могу - ВД проосто разрывает голову, что-то вроде тихой истерики, когда не можешь себе места найти.
Вечером минут за 10 до сонастройки легла, расслабилась. Кто-то начал выходить со мной на связь раньше намеченного (Яков?) - почувствовала в солнечном сплетении тепло и вибрацию. Увидела яркий голубой круг, окруженный желтыми кругляшками (смайликами!). На груди чувствовала тяжесть и какие-то очень специфические ощущения, как будто растешь и уменьшаешься одновременно. Намерение произнесла только два раза - потом закружило меня, не помню дальше что было. Заснула. Сегодня чувствую приятное спокойствие и поясница прошла. Всем огромное спасибо:)


Сообщение отредактировал grib1979 - Четверг, 30.04.2009, 10:00
 
ElizaДата: Четверг, 30.04.2009, 10:20 | Сообщение # 44
Полковник
Группа: Контролируемые сновидения
Сообщений: 200
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Не забыла о вчерашнем сонастройке, думала о каждом участнике практикума и в центре Юлю-grib. Кстати красивое у тебя имя Юля.
Мысленно послала энергию здоровье, любви.
hello
 
ShineДата: Четверг, 30.04.2009, 11:23 | Сообщение # 45
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 154
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Всем привет! Итак, о сегодняшней ночи: Помня, о Юле, поставила её в центр круга. Кстати, было почему-то ощущение, что Якова не было в круге - он где-то снаружи, наблюдал за нами... Мы все посылали Юле энергию любви и света, отчего она поднялась в воздух в этаком "энергетическом столбе". Наполнила её так энергией, потом опустила на землю и .... все исчезли! На месте осталась только я, а через минуту ко мне подошел человек в плаще. Остановившись передо мной, снял капюшон. Очень четко врезался в память его образ. Высокий молодой человек лет 23-25, сильного телосложения, каштановые волосы и карие глаза, которые просто лучились светом. От всего парня исходила доброжелательность, некое участие и желание помочь (хотя в тот момент у меня всё было в норме smile ). Мне захотелось прикоснуться к его энергиии. Положила ему руку на плечо - это было нечто.... Как Юля до этого, теперь мы вдвоем поднялись в воздух в таком же "энергетическом столбе", начали проговаривать намерение - так ощутилось не просто прохождение по всему телу энергии, это было, как будто током слегка ударили. Вообще чувствовалось, что у парня очень сильная энергетика.... но в тоже время очень светлая..... У меня, правда, есть предположение, кто это был, но, пожалуй, пока не буду говорить - ещё не до конца уверена...
Потом исчезло вообще всё. Полежала еще немного, проговаривала намерение (в этот раз энергетическое напряжение ощущалось не в СС, как в субботу, а в районе горла - не зря, наверное, приболела....). Минут через пять почувствовала, что стало как-то прохладненько, а до этого было очень жарко. Посмотрела на часы - 00.30. Ну, думаю, значит точно, пора заканчивать...так что вот так.

Кстати, когда я проснулась часа в 4 утра, я вспомнила того парня из сонастройки. Так не успела я о нем подумать, как меня в такой жар бросило! По всему телу пробежал весьма ощутимый поток энергии.....я потом 2 часа не могла заснуть, лежала в каком-то полу лихорадочном состоянии .... Ну ка, молодые люди, кто тут из вас "такой горячий"? biggrin


Всё в этой жизни делается не просто так. А Всё, что ни делается - всё к лучшему.

Сообщение отредактировал Shine - Четверг, 30.04.2009, 14:13
 
Форум » Практикум - Первые Врата » Седьмая Неделя » РАЗНАЯ ИНФОРМАЦИЯ . СОНАСТРОЙКА 7-НЕДЕЛЯ. (продолжение)
  • Страница 3 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz