Вторник, 07.05.2024, 04:04
Приветствую Вас Гость | RSS
Техники входа в осознанное сновидение
Главная
Регистрация
Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Форум » Практикум - Первые Врата » Первая Неделя » Сновидения(ОСы, люцидники,простые сны) (Информация о сновидениях)
Сновидения(ОСы, люцидники,простые сны)
ЛокДата: Среда, 11.03.2009, 00:28 | Сообщение # 16
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 82
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
.яков прошу прощения за то что с пунктуацией намудрил в началЕ !забыЛ .кому карта интересна закидывайте мне в личные сообщения емайлЫ !только она у меня слегка жиденькая ешё куча пустых мест, много всего ешё не срослосЬ ! закину человекам 3-5 , а там уж если кому интересно будет распространитЕ !хотя этот предмет является можно сказать интимным, так что не судите, возьмите как образец кому интересно, мне кажется удачный варианТ . смотрите сами, кстати АВТОКАД у меня 2006, так что на любом пойдеТ smile

Сообщение отредактировал Лок - Среда, 11.03.2009, 00:29
 
alexander86Дата: Среда, 11.03.2009, 02:06 | Сообщение # 17
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 133
Награды: 3
Репутация: 4
Статус: Offline
.настроил себя на то чтобы запомнить сны по-пробуждениЮ.запомнил 3 снА .сделал ошибку в том что отложил их запись на некоторое время,а когда выбрал минутку для записи-выяснилось,что почти забыл иХ.теперь такой оплошности не допущУ?есть вопрос по картографированию:если на протяжении всего сна я находился в помещении со множеством разветвлёных тунелей,которое точно находилось под землёй-это как нижний уровень расцениватЬ.там ещё ниже лестница вела,поэтому запутался в уровняХ...ещё запомнилось что я к границе чужой карты подошёЛ...я так понял,что это подземное помещение через все карты идёт,и там проще всего обнаружить того кого хочешь найти-я нашёл друга там(в реале,спросил его,что снилось-он ответил.училище:...он в подвал спустился,(там у них что-то типа цехов для практики работы на станках)и там меня встретиЛ...дальше он помнил смутнО...я же запомнил что между нами произошёл конфликт там,который мне помог немного осознать себя во сне,уже перед самым пробуждениеМ...получилось это таК.у нас возник спор:и чтобы разрешить его у меня был выбор,настоять на своём(вплоть до физического воздействия)или найти 3 сторону,чтобы нас рассудили непредвзятО. sad и вот когда я перешагнул через свои амбиции-и пошёл на поиски этой 3 стороны,я понял что это сон,попытался углубится но в этот момент появился учитель друга,и рассудил что прав был я(всё произошло мгновенно-пока я вспоминал что хотел сделать во сне),и я проснулсЯ.Запомнилась одна область в этом подвале,куда я никак зайти не мог-мешало что-то вроде пузырЯ.Эта область была светом залита,хотя в подвале полумрак быЛ?что это могло бытЬ.друг эту область тоже видел,и ещё удерживал меня чтобы я туда не лез(во сне на вопрос ?почему он ответил просто и кратко...не надо-)... wacko а в реале он этого не помниЛ

 
СанчоДата: Среда, 11.03.2009, 08:53 | Сообщение # 18
-
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
а у меня всё ок, сделал намерение вечером,что бы проснувшись записать минимум 3 снА. правда сделал ошибку, забыл приготовить тетрадь,пришлось записывать с утра сны на каком то листке,попавшемся под рукУ
 
tylerДата: Среда, 11.03.2009, 09:11 | Сообщение # 19
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 70
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
.сегодня записал 8 снов ,увидел две незнакомые ранее местностИ
 
sheДата: Среда, 11.03.2009, 09:46 | Сообщение # 20
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 494
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
.снилось что рисую карту сна который мне несколько минут назад снилсЯ .осознаться не удалосЬ .когда проснулась очень легко зарисовала рельеф второй раЗ
 
пушинкаДата: Среда, 11.03.2009, 10:36 | Сообщение # 21
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
.а я смогла записать только один сон ,а вот с картой пока тяжеловатО .снилась больница и я хожу по коридорам ,спускаюсь по лестницам ?и вот как это рисоватЬ
 
ShadrincevДата: Среда, 11.03.2009, 11:30 | Сообщение # 22
-
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
sad опаздывал на работу и неуспел записать что снилосЬ, а щас забыЛ....

МИР - Это иллюзия
 
manyshaДата: Среда, 11.03.2009, 12:05 | Сообщение # 23
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 83
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
.tyler ,ты просто бэтмаН .записать столько снов !здоровО .для меня это на грани фантастикИ .у меня было два сна ,а запомнила из них только некоторые фрагменты ,
вощем остальное от меня ускользнулО .а ещё просыпатся
специально ночью тяжело можно даже сказать не умею покА

Добавлено (11.03.2009, 12:05)
---------------------------------------------
.объясните мне пожалуйста ,что такое люцидный соН ?осознанныЙ

 
alexander86Дата: Среда, 11.03.2009, 13:36 | Сообщение # 24
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 133
Награды: 3
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (manysha)
.объясните мне пожалуйста ,что такое люцидный соН ?осознанныЙ

.вообщем-то дА.люцидными называются Сновидения, в которых вы осознаете что спитЕ.часто такое осознание происходит тогда, когда спящий обращает внимание на некоторые невозможные или маловероятные случаи во сне, как например полеты или встречи с умершими людьмИ

.когда люцидность сна достигает высокого уровня, ты понимаешь, что все испытанное тобой во сне, происходит в твоём уме, что реальной опасности в этом нет, и что ты спишь в постели и можешь быстро проснутьсЯ.на низком уровне люцидности, ты можешь понимать в некоторой степени, что ты спишь, возможно в достаточной степени что бы полетать или совершить непривычные действия, но этого недостаточно чтобы осознать, что люди являются персонажами сна, или что ты не можешь причинить себе физические повреждения, или того что ты находишся в своей постелИ

Добавлено (11.03.2009, 13:36)
---------------------------------------------
...я тут писаЛ

Quote (alexander86)
...я так понял,что это подземное помещение через все карты идёт,и там проще всего обнаружить того кого хочешь найти

...перечитал "первые вратА"?получается это был лабиринТ?

.теоретически я додумался вот до чего:можно найдя там кого-то вывести его оттуда наверХ?какой будет эффекТ...думаю я попробую если найду это место сегоднЯ... wink и если осознаю что сплЮ


 
ElizaДата: Среда, 11.03.2009, 14:39 | Сообщение # 25
Полковник
Группа: Контролируемые сновидения
Сообщений: 200
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
ночьЮ проснуласЬ,продиктовала на диктофоН )на мобиле( свои снЫ. позже записала в тетрадЬ. очень удобнО кстати.
.1( сюжет - группа людей )крестьяне( смотрели на выступление 2-х циркачей.
.2( нахожусЬ в огромном 2-х этажном гипермаркетЕ, первый раз вижу. вход/выход в гипермаркеТ осуществляется- пластиковыми карточками, собралась выйти в город. у входа- терминал и 2-е в штатноМ.
стою над терминалоМ и думаЮ. wacko
подходит в штатном и говорит: где вашА карточка с кодовым...?
-ПонимаетЕ, я так находилААсь и где то потеряла свою пл.карту. angel

подумав немного -ясно, вы не первая кто теряете карточку.достал с кармана свою пл.карту и вставиЛ.
-проходИ-
я проснуласЬ.
smile

 
YakovДата: Среда, 11.03.2009, 14:52 | Сообщение # 26
Генерал-полковник
Группа: Практикум КС
Сообщений: 1019
Награды: 4
Репутация: 13
Статус: Offline
Quote (alexander86)
..перечитал "первые вратА"?получается это был лабиринТ?

.теоретически я додумался вот до чего:можно найдя там кого-то вывести его оттуда наверХ?какой будет эффекТ...думаю я попробую если найду это место сегоднЯ... wink и если осознаю что сплЮ


.я не очень силён в картографии , но это однозначно лабиринтЫ .если выведешь друга из него- думаю в реале это как то проявитсЯ
 
slon69Дата: Четверг, 12.03.2009, 00:50 | Сообщение # 27
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
.вообще в поСледнее время сняться Только катостроФы ,причём глоБальные ,Вот пример ,как раЗ сегоДня -"Я нахожусь на уроке по превращениям . Мой учитель живёт на вилле.
Мы ждём когда все ученики займут свои места и начнут что то делать связанное с переездом.
Потом мы ищем и находим какой то люк в который прячется один из нас. Тут происходит ядерный взрыв.
Я вижу выпуск новостей и президент говорит о необходимости сделать это ( что ? ).Потом показывают студию в которой за подковообразным столом сидят ведущие - человек пять. Они видят взрыв и в отчаянье обнимаются и плачут. Потом показывают студию в Лос-Анджелесе , и ведущую - симпатичная блондинка с синими глазами , лет тридцати . Она плачет и тут до неё докатывается взрывная волна ,видно как она погибает - она как бы вскипает изнутри и загорается снаружи.
Я нахожусь на пирсе в Эйлате и гляжу на яхты и круизные лайнеры , которые проходят испытания, они ведут себя как подводные лодки - погружаются под воду и всплывают. Отчётливо помню одну маленькую яхту которую испытывает её хозяин.
Потом я оказываюсь у себя дома. На улице идёт страшный дождь и огромные, прозрачные волны накатываются на город . Я смотрю на город из окна сверху под углом - город справа от меня , наш дом находиться на вершине горы на которой находиться весь город , я надеюсь что волны до нас не дойдут В доме много людей . Мы закрываем окна и жалюзи а потом и шторы , Я думаю , что это очень слабая защита , но надеюсь что она выдержит."

. я даже Катастрофы ПризнакаМи сна назначИл


...Ведь это было так давно
и гдето там, за небесами...


Сообщение отредактировал slon69 - Четверг, 12.03.2009, 00:51
 
alexander86Дата: Четверг, 12.03.2009, 05:51 | Сообщение # 28
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 133
Награды: 3
Репутация: 4
Статус: Offline
.сегодня запомнил 3 снА.:записал их и закартографироваЛ
.прошу простить за несоблюдение правила обратного написания-вставил копию из дневника сновидениЙ

)1"Я дома.И вдруг ко мне приходят сразу вместе все мои бывшие девушки(даже те с кем "ничего не получилось").И в этот момент ещё одна находится у меня в квартире(остальные в подъезде).С той что находится в квартире происходит какой-то разговор,в ходе которого я много курю,и делаю с сигаретами интересное действие:всякий раз когда хочу закурить я открываю новую пачку(причём беру её прямо из воздуха),достаю одну сигарету,закуриваю,а остальные вытаскиваю из пачки и кладу в белую коробку.Остальные гостьи в это время находятся уже перед моим подъездом,и тоже что-то выясняют,вроде "разбор полётов" какой-то происходит(подозреваю что объектом спора был я).Причём я это вижу прямо через стены(сам сижу в ванной комнате и курю).Вдруг понимаю что мне нужно спустится к ним.Девушка находящаяся в тот момент со мной возрожает мне,говорит мол она сама к ним спустится и всё объяснит.
Далее я оказываюсь на улице.На скамейке перед домом лежит под одеялом эта девушка.Я чувствую,что замёрз,и просто ложусь на скамейку рядом с ней под одеяло.Начинаю согреватся,прижавшись к ней(обнаруживаю что на ней нет одежды,но это почему-то кажется мне в тот момент в порядке вещей,как и то что она лежит на скамейке)...С ощущением тепла сон тает буквально...И вот я уже проснулся..."

)2"Та же девушка что и в предыдущем сне.Мой дом.Мы говорим о чём-то в течении всего сна.Потом приходит какой-то мужчина и она уходит с ним."

)3"Я нахожусь с другом в магазине.Там продают рояли.Их стоит много и мы ходим и проверяем все "на чистоту звучания",я играю на каждом и если замечаю что звук отличается от эталона-перехожу к следующему.Моя цель-найти идеальный звук.Рояль с таким звучанием я должен буду купить.И вот уже ближе к концу,не найдя хорошего рояля,я оказываюсь у рояля рядом с которым стоит женщина и словно экскурсовод указывая на этот рояль очень долго расхваливает его перед остальными покупателями.Я пробую на нём играть-звук какой-то хриплый и отдаёт электронными звуками....Я говорю ей об этом:Мол рояль плохой...На что она отвечает:А это не рояль...И объясняет мне мол это такая штука,которая звучит так как тебе нужно в этот момент(то есть если ты устал-один звук,наполняющий силой;если грустно-другой,поднимающий настроение...и т.д.)Она спрашивает:чего бы ты хотел сейчас?Я подумал почему-то о арфе...но промолчал...Она засмеялась а рояль начал сам играть,причём звук был словно это арфа а не рояль...Звучала мелодия из "Linege II"...
...Эта мелодия перенесла меня в тот же лабиринт в котором я был вчера...
...жутко хотелось спать...я лёг прямо посреди пола...
...засыпая там-я просыпался здесь..."

...осА так и не былО

.когда сел картографировать был очень удивлён-меня прям "понесло"-вспоминал старые сны один-за-одним и наносил зоны на картУ.очень многое вспомнилосЬ.многие зоны состыковались,и даже нашёл некоторые объяснения явлениям которые некогда происходили раньше во снах со мноЙ(...не буду в детали вдаватся-слишком много писатЬ?да и кому пригодятся мои личные заморочкИ)!вообщем плодотворно поработаЛ




Сообщение отредактировал alexander86 - Четверг, 12.03.2009, 05:54
 
ElizaДата: Четверг, 12.03.2009, 07:51 | Сообщение # 29
Полковник
Группа: Контролируемые сновидения
Сообщений: 200
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
ребята, мне нравиться читать ваши снЫ.
smile
 
tylerДата: Четверг, 12.03.2009, 09:19 | Сообщение # 30
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 70
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
.утром ничего не помнил и воспользовался своим триксом - просканировал все сновиденные места ,думая ,в каком из них я сегодня мог быть и что там мог делать и таким образом вспомнил 4 сегодняшних сна и серию снов об одном и том же месте 2-3 летней давностИ
 
Форум » Практикум - Первые Врата » Первая Неделя » Сновидения(ОСы, люцидники,простые сны) (Информация о сновидениях)
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz