Воскресенье, 19.05.2024, 15:30
Приветствую Вас Гость | RSS
Техники входа в осознанное сновидение
Главная
Регистрация
Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Практикум - Первые Врата » Первая Неделя » Сновидения(ОСы, люцидники,простые сны) (Информация о сновидениях)
Сновидения(ОСы, люцидники,простые сны)
tylerДата: Пятница, 13.03.2009, 08:58 | Сообщение # 46
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 70
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
.записал шесть снов сегодня ,помню ,что был еще седьмой ,но его так и не смог вспомнитЬ sad
 
alexander86Дата: Пятница, 13.03.2009, 10:22 | Сообщение # 47
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 133
Награды: 3
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (manysha)
.неорганоиды это чтО

...нефизические существа, обитающие в другом измерении, могут контактировать с человеком в снах, лучше в осознанныХ:выглядят как-то вот так чаще всегО

*********************************************************************************************************
...сегодня запомнил только один соН...хотя чувство такое,что он и был один,и длился всю ночь,хотя что я спал-не чувствуетсЯ...вчера начал созерцать перед сном,очнулся утром толькО... biggrin кажется что с открытыми глазами так и спаЛ
:а вот сам соН
"Я дома.Смотрю телевизор сидя в кресле.Смотрю фильм о жизни в гетто.В главных ролях группа "Linkin park".Сменяются поочерёдно сцены драк,эротики и описания жизни каких-то насекомых:что-то похожее на многоножку...Закадровый голос рассказывает об этом насекомом:около 30 см в длину,цвет чёрный,название точно не запомнил,но что-то вроде "Большого солнечного циклопа"...Укус очень болезненый.Питаются побегами растений,но собравшись в группу могут напасть и на человека-как правило жертва бывает съедена ими заживо...
Я одновременно нахожусь и в кресле перед телевизором и учавствую в фильме как сторонний наблюдатель...
Затем я оказываюсь у себя в комнате.
Предутренние часы...уже светает...свет выключен(обычно я во сне прекрасно вижу в темноте,потому светом совсем не пользуюсь-если он горит значит я заранее знаю,что он горит не для меня:либо кто-то в комнате есть кроме меня,либо кто-то зайдёт в комнату)...Поперёк моей кровати лежит большая змея.У меня в руках палка с вбитым в неё гвоздём.И вот этим гвоздём на конце палки я пытаюсь проткнуть кожу этой змеи,бью по ней,но гвоздь не наносит повреждения.Так продолжается минут 15...затем я просыпаюсь...
Странное ощущение будто я не спал,а всё это было на самом деле...даже проснулся я с открытыми глазами-просто ощущение,что сознание было в другом месте,а сам я просто лежал и смотрел в потолок..."




Сообщение отредактировал alexander86 - Пятница, 13.03.2009, 10:26
 
grib1979Дата: Пятница, 13.03.2009, 10:27 | Сообщение # 48
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 197
Награды: 3
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (slon69)
- нАрод ,а как наСчёт Файлами Лока поделитьСя ? ....Он пиСал ,что выслал комуто

:выложил сюда

http://gigapeta.com/dl/147969a77e04d

 
АсёнаДата: Пятница, 13.03.2009, 10:44 | Сообщение # 49
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 126
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
!урА .наконец у меня полуилось запомнить снЫ !а то это был какой-то ужаС .только дотянусь до мобильника ,чтобы записать ,и уже не помню ничегО

-И работа тяжела, и мысль нелегка. А вы как опишите свое житие?
-Млечный путь. И хочется верить, что он не закончится за звездами.
 
YakovДата: Пятница, 13.03.2009, 12:08 | Сообщение # 50
Генерал-полковник
Группа: Практикум КС
Сообщений: 1019
Награды: 4
Репутация: 13
Статус: Offline
Quote (Санчо)
а как зарисовывать если снился другой гороД ?
/
.зарисуй так ,как видел во снЕ
 
sheДата: Пятница, 13.03.2009, 13:56 | Сообщение # 51
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 494
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
.снилось 6 сноВ .только один хоть как-то зарисовать можнО . какой-то сюжет со сверкой номеров по типу счастливого билетикА .020404:а другая половинка была с суммой чисел 8 но её я не запомнилА .подумала во сне что чуть-чуть до схождения чисел не хватилО .осознаться не удалосЬ
 
raMaДата: Пятница, 13.03.2009, 14:50 | Сообщение # 52
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 310
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
!!!! покА не удаётся сны, не запоминать не записывать - ночью проснулась с осознанием сне пока дотянулась до телефона всё напрочь выдуло . что запомнила так это были то ли ячейки то ли полки в большом количествЕ и сон странным образом перешёл в явь на - какие то мгновения ... остаётся ощущение тотальной систематизациИ !ваХ

тихо офигеваю))
 
АсёнаДата: Пятница, 13.03.2009, 15:48 | Сообщение # 53
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 126
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
.ramA ,та же бедА .только сегодня впервые с начала практикума вспомнила соН

-И работа тяжела, и мысль нелегка. А вы как опишите свое житие?
-Млечный путь. И хочется верить, что он не закончится за звездами.
 
YakovДата: Пятница, 13.03.2009, 16:56 | Сообщение # 54
Генерал-полковник
Группа: Практикум КС
Сообщений: 1019
Награды: 4
Репутация: 13
Статус: Offline
Quote (she)
020404:

.означает:новый цикЛ .безгрешность ,путём прохождения прошлого опытА .остерегайся старых ловушеК
 
YakovДата: Пятница, 13.03.2009, 16:59 | Сообщение # 55
Генерал-полковник
Группа: Практикум КС
Сообщений: 1019
Награды: 4
Репутация: 13
Статус: Offline
.ребята .нам важнее зарисовать сон ,чем записатЬ .в этом трикС . записывайте очень краткО .в зарисовках важна местностЬ
 
AlhimikДата: Пятница, 13.03.2009, 17:07 | Сообщение # 56
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 51
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
.запомнился один полу-люцидник и один ОС .по люциднику заметил ,что это место (соседняя школа , рядом с которой учился ,с примыкающим двором и спортивными площадками) мне уже знакомо из сновидений и реальности ,но в сновиденной реальности в прошлый раз оно именно так и выгледело ,с минимальными трансформациямИ
.ос проявился под утро ,просто закрыл глаза и вместо обычных гипногогических образов ,очень медленно стал проявляться где-то ,оказался в своей квартире ,давно не осИЛ ,поэтому просто занялся исследованием окружающей действительности ,сам был в той одежде ,в которой заснул, вышел на улицУ .очень сильное было ощущение замкнутого пространства (как в фильме лангольерЫ) ,было сильное несоответствие между призрачным солнцем за темными тучами и освещением которое проявлялось ,предметы - как будто испускали сами невидимый свет различной интенсивности ,а не были видны в отраженном свете светилА. вокруг происходила мирская рутинная жизнь ,переместился в квартирУ (ставишь цель (место) перемещения ,делаешь шаг с закрытыми глазами и ты в нужном месте) очутившисЬ дома решил поэкспериментировать со сновиденной реальностью ,и попробовал перемещать внимание на себя спящего на кровати и обратно , попробовал изменить как обычно пасмурный день на солнечный или просто сделать ночь ,но мир стал сначала черно-белым и размытым ,потом "негативным" ,почувствовал нарастающее неприятное ощущение и понял, что дальше ничего хорошего ждать не стоит, дернул себя за бороду - выкинуло на пару секунд, дернул еще и наконец проснулсЯ.
 
strelok_ninoДата: Пятница, 13.03.2009, 17:10 | Сообщение # 57
-
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
.всю ночь пытался спать в поездЕ .несколько раз просыпался ,в один из просыпов почуствовал ,что был большой яркий соН .помнил секунд 30-40 ,затем, буквально как песок сквозь пальцы ,память начала ускользатЬ .через минуту осталось только ощущение чего-то яркогО .вечером бегом в магазин за блокнотоМ
 
YakovДата: Пятница, 13.03.2009, 18:40 | Сообщение # 58
Генерал-полковник
Группа: Практикум КС
Сообщений: 1019
Награды: 4
Репутация: 13
Статус: Offline
?.alhimiK а ты не думаешь ,что это был ВТО .хотя это моё личное мнениЕ
 
AlhimikДата: Пятница, 13.03.2009, 19:58 | Сообщение # 59
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 51
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
.yakoV - иногда их очень сложно точно разделить, вто и ос имеют всегда область "диффузии" обладая элементами первого и второго , переходя границы этой области в разных направлениях мы попадаем в ос или вто. таких "буферных диффузных областей" достаточное количество на пути движения точки сборкИ. хотя это также мое личное мнениЕ sad
 
VioletДата: Пятница, 13.03.2009, 20:12 | Сообщение # 60
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 445
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
.утром меня разбудил будильник ,пришлось ещё и встать сразу ,в итоге от снов остались только ощущениЯ((( утром уснула в автобусе и опять проснувшись вспомнила очень мало ,видимо реал отвлек ,помню кто снился и вещь типо сумки ярко зелёная ,редко мне такие яркие цвета снятьсЯ

.зато запомнила вечерний соН .в нём у человечества были огромные космические корабли и один такой кораблик принёс с собой каких-то тварей заразныХ .я была на корабле и в одном отсеке убивала их ,но ничего не вышло ,началась эвакуация( мы были рядом с землеЙ ),на мне осталась кака-то жидкость с их тела ,через неё я занесла вирус на землЮ wacko
.в итоге зарисовала малюсенькую местность ,над которой находился кораблЬ

Quote (Yakov)
а ты не думаешь ,что это был ВТО

?yakoV ,а как отличить ВТО от ОСА
 
Форум » Практикум - Первые Врата » Первая Неделя » Сновидения(ОСы, люцидники,простые сны) (Информация о сновидениях)
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz