Вторник, 07.05.2024, 03:07
Приветствую Вас Гость | RSS
Техники входа в осознанное сновидение
Главная
Регистрация
Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Форум » Практикум - Первые Врата » Первая Неделя » Сновидения(ОСы, люцидники,простые сны) (Информация о сновидениях)
Сновидения(ОСы, люцидники,простые сны)
sheДата: Воскресенье, 15.03.2009, 10:41 | Сообщение # 76
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 494
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
4 снА . в одном из них смотрю кукольную пьессу про котяТ .зазвенел будильник - я проснулась но запомнила последнюю строчку из пьесы, записала её и снова уснулА . утром смотрю в тетрадь, а там рифма " мне кажется это кто-то уснул - давай их быстро потащим под стул" 11слов - для меня это рекорд перетаскивания инфы из сна
 
VioletДата: Воскресенье, 15.03.2009, 11:48 | Сообщение # 77
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 445
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
2 сна за ночЬ .причём помню всё начиная с того момента как уснула .второй сон был очень длинным и в новой огромной местности - подземном замке ,где всякие божества водятся ,частично замок был подводныЙ)))))) возможно я в нём уже была ,но в другой части ,пока не могу понятЬ
люцидных и осознынных не былО
 
alexander86Дата: Воскресенье, 15.03.2009, 12:08 | Сообщение # 78
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 133
Награды: 3
Репутация: 4
Статус: Offline
...а у меня снова только один сон быЛ(...или может запомнился только одиН).думаю это связано с эмоциональной перегрузкой в последнии несколько днеЙ
:вот что записать удалось сегоднЯ
"Снится школа.Урок алгебры,но учитель по-русскому.Класс похож на аудиторию в институте.Много света.Идёт что-то вроде самостоятельной.Нам даны четыре ряда цифр и их нужно сравнить и сделать какой-то вывод из того что цифры разные.Я ничего не делаю просто сижу и смотрю по сторонам.Другие-же что-то усиленно пишут...Девушка которая сидит рядом со мной даёт мне понять мол списывай...Я отказываюсь,но чувство того что если я ничего не успею написать,то смогу списать немного согревает...Подходит учитель,смотрит в мою тетрадь...я жду что он задаст вопрос:почему ничего не пишешь?..Наоборот.Хвалит.Я смотрю в тетрадь-там всё сделано...
...дальше всё начинает плыть перед глазами и я проваливаюсь в более глубокий сон...без сновидений..."

...думаю тема со сравниванием цифр это просто в голове отложилось после того как я вчера тест на уровень ай-кью проходиЛ...там задания попадались со сравниванием и выбором недостающего числА

... cool кстати у меня ай-кьЮ-150... smile думаю неплохО

angry ... dry а сны забывать стаЛ... wacko вот-же-ж парадокС


 
grib1979Дата: Воскресенье, 15.03.2009, 18:04 | Сообщение # 79
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 197
Награды: 3
Репутация: 1
Статус: Offline
?я вот что хотела спросить :насколько я понимаю ,сновиденное пространство у всех нас одно ,а те места ,что выглядят индивидуальными ,они ,скорее всего ,иллюзорнЫ .а у меня есть такое место - оно типа подземного перехода (потому что я точно знаю - это под землей где-то) ,там палатки торговые стоят ,музыканты-нефомралы всякие и есть там еще сауна (или баня) и ,что не менее важно - пол там везде земляноЙ .это место ,как я думаю ,настоящеЕ .просто ,я в последнее время ,сны свои вспоминаю вслух ,так вот это место знакомо еще мужу-алехандрО и одной девочке с моей работЫ .логика подсказывает ,что значит ,оно естЬ:) ?так вот я интересуюсь - какие есть еще "общиЕ" места ,и кто еще знает этО место ,и где оно на карте
 
пушинкаДата: Воскресенье, 15.03.2009, 19:02 | Сообщение # 80
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
.а мне сегодня тоже баня снилась что вместе с мужем туда собираемсЯ
 
tylerДата: Понедельник, 16.03.2009, 06:52 | Сообщение # 81
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 70
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
.3 длинных сна в незнакомых местах ,один ОС через прямой вхоД
 
alexander86Дата: Понедельник, 16.03.2009, 15:07 | Сообщение # 82
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 133
Награды: 3
Репутация: 4
Статус: Offline
...совершенно сегодняшних снов не помнЮ...вернее помню обрывки,а как начинаю вспоминать,даже кажется что сон во второй раз смотрю,но он ускальзывает,и записать не могу никаК.в самом начале был ос,довольно продолжительный,а вот последующий сон был о некоей лотереи,но досмотреть не получилось,хотя и проснулся с чувством,что выиграЛ

...зато закортагрофировал пять новых шаров восприятия-почему-то местность я лучше запоминаю,чем действие,даже иногда ловлю себя на том,что во сне зарисовываю местность якобы biggrin "для потомков",хожу с планшетом и карандошоМ...только осознать себя по этому якорю пока не удалось не разУ dry ...картограф,блиН


 
AlhimikДата: Понедельник, 16.03.2009, 17:16 | Сообщение # 83
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 51
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
...плохо с вспоминанием и сильно глубоко опустился ,не человеческие это были снЫ
 
VioletДата: Понедельник, 16.03.2009, 17:36 | Сообщение # 84
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 445
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
спала мало ,разбудил будильник ,не выспалась ,сон сразу улетучился ,остались только ощущения ,через полчаса вспомнила сон ,но записать было не куда и забыла опятЬ
 
пушинкаДата: Понедельник, 16.03.2009, 18:28 | Сообщение # 85
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
.сегодня приснилось что мне лечат зубы ,и врач мне как-то удалил всю челюсть ,остались одни пенёчки smile и восстановить никак нельзя,очень много слёз и он мне говорит если найдёте способ восстановить зубы я вам оплачу половину лечения, на что я ответила я на вас подам в суД ?может быть кому нибудь снятся сны связанные с зубамИ ?кто как думает чтобы это значилО
 
sheДата: Понедельник, 16.03.2009, 18:46 | Сообщение # 86
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 494
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
пушинка, мне как-то раз в пятницу 13 приснилось что у меня выпадают и крошатся 2 протеза на зубаХ . я составила цепочку событий ПМ которая начинается с туза пик и проиграла её в реалЕ .никаких негативных последствий от сна не былО
 
ElizaДата: Понедельник, 16.03.2009, 18:48 | Сообщение # 87
Полковник
Группа: Контролируемые сновидения
Сообщений: 200
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
когда больше рисуешь, сны становятся яркими и запоминаемость больше smile

Сообщение отредактировал Eliza - Понедельник, 16.03.2009, 20:14
 
alexander86Дата: Понедельник, 16.03.2009, 19:16 | Сообщение # 88
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 133
Награды: 3
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (пушинка)
?может быть кому нибудь снятся сны связанные с зубамИ ?кто как думает чтобы это значилО

:конкретно в твоём случае судя по описанию смысл сна такой

  • сложности с каръерным ростоМ(невозможность на это повлиять)
  • продолжительная тяжёлая болезнь,которая сломает твои планЫ
  • некая серъёзная потеря в жизнИ

    wink ...но тебе не о чем волноватся,если только ты не родилась в понедельник,потому что сны снящиеся в понедельник сбываются лишь у тех кто был рождён именно в этот денЬ(?я надеюсь правильно понял,что тебе это приснилось именно сегодня ночьЮ)


  •  
    пушинкаДата: Понедельник, 16.03.2009, 19:32 | Сообщение # 89
    Сержант
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 32
    Награды: 0
    Репутация: 1
    Статус: Offline
    .да,сегодня ночьЮ
     
    alexander86Дата: Понедельник, 16.03.2009, 19:32 | Сообщение # 90
    Подполковник
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 133
    Награды: 3
    Репутация: 4
    Статус: Offline
    ...вообще терять зубы во сне это к потеряМ

    ...но я не думаю что сталкерам стоит искать смысл своих снов в реале,а потому сонники это не самый лучший способ толковать свои персональные снЫ
    ...не стоит этому доверятЬ...это я по своему опыту сужу-сбылось лишь однажды за всю мою жизнЬ

    ...а вообще полезно-бы заякорить этот сон,то есть дать себе установку:когда в следующий раз у меня выподут зубы-я осознаю что сплю,и так всякий раз себе повторять про себя,когда видишь например что-то похожее в кино,говоришь: это сон,или когда ещё где нибудь что-то о выпадающих зубах промелькнёТ

    ...и так в принципе с чем угодно-главное найти самый часто повторяющийся образ во сне,а потом заякорить егО
    ...при правильном использовании якорей+намерение=оса проще достичь в любом снЕ

    biggrin ...но это конечно если про другие техники ещё не забыватЬ(овд,сталкинг...ну и прочеЕ)


     
    Форум » Практикум - Первые Врата » Первая Неделя » Сновидения(ОСы, люцидники,простые сны) (Информация о сновидениях)
    • Страница 6 из 7
    • «
    • 1
    • 2
    • 4
    • 5
    • 6
    • 7
    • »
    Поиск:


    Copyright MyCorp © 2024
    Бесплатный конструктор сайтов - uCoz