Пятница, 03.05.2024, 17:14
Приветствую Вас Гость | RSS
Техники входа в осознанное сновидение
Главная
Регистрация
Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » Практикум - Первые Врата » Пятая Неделя » СНОВИДЕНИЯ(ОСы,ЛЮЦИДНИКИ,ПРОСТЫЕ СНЫ)5-НЕДЕЛЯ (ПРОДОЛЖЕНИЕ)
СНОВИДЕНИЯ(ОСы,ЛЮЦИДНИКИ,ПРОСТЫЕ СНЫ)5-НЕДЕЛЯ
YakovДата: Пятница, 10.04.2009, 14:46 | Сообщение # 16
Генерал-полковник
Группа: Практикум КС
Сообщений: 1019
Награды: 4
Репутация: 13
Статус: Offline
PhantomТут надо четко понять ,что такое ум. Разум ? Сознание ? Подсознание ?Сверхзознание ? Суперсознание? Что?
А Толтекские техники советуют вести дневник ежедневно. У меня тома собрались за последние года. Интересно читать прошлое . И ты пишешь правильно .говоря .что вспоминается больше ,чем написано.
 
grib1979Дата: Пятница, 10.04.2009, 16:47 | Сообщение # 17
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 197
Награды: 3
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Yakov)
grib1979, Поздравляю тебя.Держи эмоции под контролем.

Спасибо, буду!
 
jurgenДата: Пятница, 10.04.2009, 23:44 | Сообщение # 18
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 48
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Осов небыло. Был яркий сон только и пару бредовых петель.
 
raMaДата: Суббота, 11.04.2009, 01:16 | Сообщение # 19
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 310
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
сегодня сон был настолько многослойным и многоуровневым, что у меня сложилось впечатление лабиринта и притом ещё и живого, проходя какой-то поворот попадала в другой сон....причём чётко понимаю, что сон был один! Было три мира: какое-то поселение, красивая усадьба, круизный лайнер и получается четвёртый уровень - на поверхности катер несущийся по узкому городскому каналу. Была в этом путешествии с дочкой. Помню, баню, где женщин выгнали - остались одни мужчины париться... причём из узкого окна видела двор, заросший травой. затем следующий уровень - два враждующих мафиозных клана, причём один главарь уводит меня в гости от своего врага, понимая что это для него чревато... видела убегающую из кроватки маленькую девочку в панамке - закрывала ворота. чтобы она не сбежала...явно какая-то усадьба, огромная большая, затем, круизный лайнер, искала по нему свою дочь, коридоры странно изгибались и я всё время попадала не туда. Затем попала на поверхность какого-то катера, где водолазы ныряли в люк в водолазных костюмах, туда пошла нырять моя дочь - я вроде бы там уже была и знаю, что там будет... катер чуть не уехал без меня, еле вскочить успела на него.... была и моя квартира, танцевала вальс с маленькими детьми. а потом с каким-то мальчиком. дочь познакомилась с кем-то, а я позавидовала её смелости. Такое сплетение событий и персонажей. что мне сложно сейчас вспомнить, что конкретно было и зачем. wacko

тихо офигеваю))

Сообщение отредактировал raMa - Суббота, 11.04.2009, 01:23
 
VioletДата: Суббота, 11.04.2009, 12:01 | Сообщение # 20
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 445
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
Часть сна смотрела фильм wacko Обычно каждый вечер фильм смотрю, а вчера не смотрела, вот видимо мне его и решили во сне показать ))))

Пустыня с шахтами в какой стороне от города?

 
АсёнаДата: Суббота, 11.04.2009, 12:19 | Сообщение # 21
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 126
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
сегодня снилось, что ко мне кто-то приехал, я в суете вся.... слышу звонок (еще вроде бы во сне)... очнулась с каким-то странным ощущением. потопала к двери, а там.. мой старый друг приехал в город на пару дней, вот зашел. самое интересное, что все ощущения из сна сразу вернулись: и суета, и легкое беспокойство)))

-И работа тяжела, и мысль нелегка. А вы как опишите свое житие?
-Млечный путь. И хочется верить, что он не закончится за звездами.
 
jurgenДата: Суббота, 11.04.2009, 13:31 | Сообщение # 22
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 48
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Опять армия снилась. Осознаться ума не хватио. sad
 
YakovДата: Суббота, 11.04.2009, 14:46 | Сообщение # 23
Генерал-полковник
Группа: Практикум КС
Сообщений: 1019
Награды: 4
Репутация: 13
Статус: Offline
Quote (jurgen)
Опять армия снилась. Осознаться ума не хватио.

С армией та же история. Без осознанности
 
ElizaДата: Воскресенье, 12.04.2009, 10:11 | Сообщение # 24
Полковник
Группа: Контролируемые сновидения
Сообщений: 200
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Сегодня осов не было,астрал да.

Сообщение отредактировал Eliza - Воскресенье, 12.04.2009, 10:27
 
YakovДата: Воскресенье, 12.04.2009, 11:11 | Сообщение # 25
Генерал-полковник
Группа: Практикум КС
Сообщений: 1019
Награды: 4
Репутация: 13
Статус: Offline
РЕБЯТА НОВОЕ ЗАДАНИЕ .ПОЖАЛУЙСТА ВСЕ ВЫПОЛНЯЕМ ТРИКС ДЛЯ УКРЕПЛЕНИЯ ЭГРЕГОРА НАШЕЙ ГРУППЫ. ПРОШУ КАЖДЫЙ ДЕНЬ КАЖДОМУ ПИСАТЬ ОТЧЕТ О ПРОДЕЛАННОМ. ПИШУ ПОДРОБНО ЗАДАНИЕ:
Исследуем интерфейс(внутренний экран).лечь,расслабиться -перед внутренним взором начнут появляться световые пятна разного цвета . При появлении фиолетовых пятен стабильно удерживать их появление и присутствие .как можно дольше ,до появления предобразов. Задание обязательно для всех.И ЕЩЕ РАЗ РАЗ ПРОШУ ПИСАТЬ ОТЧЕТЫ В ПОДРОБНОСТЯХ. СПАСИБО.
ЭТО ЗАДАНИЕ СВЯЗАНО С ПРЕДСТОЯЩЕЙ СОНАСТРОЙКОЙ
 
АсёнаДата: Воскресенье, 12.04.2009, 11:57 | Сообщение # 26
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 126
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Яков, а это задание выполнять перед сном, в какие-то определенные часы или вообще не важно, в какое время?

-И работа тяжела, и мысль нелегка. А вы как опишите свое житие?
-Млечный путь. И хочется верить, что он не закончится за звездами.
 
tylerДата: Воскресенье, 12.04.2009, 12:07 | Сообщение # 27
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 70
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Об интерфейсе сновидящих :
Вы ложитесь в спокойном месте, закрываете глаза и накрываете их ладонями. Не впадинами ладоней, а «овражком» между буграми большого пальца и ребра ладони. Посмотрите на «пятку» ладони — на ее середину. Надеюсь, что мои объяснения не приведут к большой путанице, потому что трудно описывать то, для чего не существует слов. Давление на глаза естественное, нажим должен быть умеренным. Наше зрение настроено на два режима: внешнее зрение и внутренний взор. С помощью давления ладоней мы включаем третий режим (можно сказать, недокументированный). При давлении ладоней на глазные яблоки происходит особая активация зрительных нервов, которая включает в себя множество проверок, совершаемых «программой» сознания. Программа будет выяснять причины сбоя «юзерских» режимов зрения, и мы воспользуемся доступом к «системе». Поза с ладонями на глазах не позволит вам «скатиться» в сон. Это тоже одно из преимуществ техники.
Лучше всего, если обе ладони будут соприкасаться пальцами на лбу — эдакий символ А. Когда вы ляжете, подождите немного, чтобы постэффекты, полученные от световых приборов и бликов света, рассеялись. То есть просто полежите с закрытыми глазами. А затем накройте их ладонями. Перед вами будет черно-белый экран «интерфейса». На нем будет «брожение» неких полос, пятен и предобразов.
Первое упражнение: вы исследуете появление цветов. Как появляются цвета? Где появляются основные лучи «экрана» — красный, зеленый, синий? Как основные цвета создают осталь-ную палитру? Как ваши мысли и настроение ускоряют и тормозят процесс образования цветов? Просто наблюдайте и исследуйте возможности интерфейса. После каждого упражнения делайте паузу в 1-2 часа.

Мы с вами должны дойти до фиолетовых цветов и удерживать эти световые пятна вплоть до момента появления предобразов и дальше, вместо них, как бы подменяя их своим световым пятном.

 
jurgenДата: Воскресенье, 12.04.2009, 12:10 | Сообщение # 28
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 48
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Хм... Yakov, как раз этим и занимался вчера перед и во время сонастройки. Похоже синхрон.
Это мое любимое занятие - рассматривание предобразов. Фиолетовых пятен не видел, но видел фиолетовые вспышки, расходящиеся во все стороны вереницей щупалец. Внизу экрана слева видел устойчивую белую точку. На противоположной стороне экрана, прям симметрично белой, была темная точка. Можно даже сказать что абсолютно черная, по сравнению с цветом экрана. Фиксировать точки удавалось как всегда, прямо на них не смотря, т.е. посматривал на них "уголками глаз", как бы.
С началом сонастройки, прямо минута в минуту закапал дождик. Подумалось, что это хороший знак. Только проговорил в уме формулу сонастройки, как услышал раскаты грома, затем светанула молния. Отметил это тоже как Знак. Затем, в процессе сонастройки такие эффекты повторялись еще дважды и именно в тот момент, когда я выныривал из ВД и вспоминал о цели сонастройки. Чудеса...
Ночью, в 4 был просып. Взбодрился выпил немного кофе и лег спать. Заснул где-то через час. все это время рассматривал свой экран, тк уснуть не мог. Перевернулся на бок и почти сразу попал в ОС. Осознание длилось не долго, так что толком писать неочем. Хотел попробовать сдвоенную позицию, но вместо этого был захвачен потрясающим представлением парада облаков с игрой света в небе и потерял осознанность.
 
YakovДата: Воскресенье, 12.04.2009, 12:21 | Сообщение # 29
Генерал-полковник
Группа: Практикум КС
Сообщений: 1019
Награды: 4
Репутация: 13
Статус: Offline
tyler, Спасибо ,я совсем запамятовал за ладони . Т. К. уже ими не пользуюсь. Думал и все также как и я. Пошу прощения.
Quote (Асёна)
Яков, а это задание выполнять перед сном, в какие-то определенные часы или вообще не важно, в какое время?

Можно и днем и перед сном . Но перед сном ,давай ,как обязательное выполнение
 
VioletДата: Воскресенье, 12.04.2009, 12:31 | Сообщение # 30
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 445
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
снился днк-тональ, мне показывали его в пространстве и ещё 2 подобных штуки показали. а в конце сказали, что так я и не поняла что такое сам тональ, и показали 6 цифр.
 
Форум » Практикум - Первые Врата » Пятая Неделя » СНОВИДЕНИЯ(ОСы,ЛЮЦИДНИКИ,ПРОСТЫЕ СНЫ)5-НЕДЕЛЯ (ПРОДОЛЖЕНИЕ)
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz