Пятница, 03.05.2024, 13:58
Приветствую Вас Гость | RSS
Техники входа в осознанное сновидение
Главная
Регистрация
Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » Практикум - Первые Врата » Пятая Неделя » СНОВИДЕНИЯ(ОСы,ЛЮЦИДНИКИ,ПРОСТЫЕ СНЫ)5-НЕДЕЛЯ (ПРОДОЛЖЕНИЕ)
СНОВИДЕНИЯ(ОСы,ЛЮЦИДНИКИ,ПРОСТЫЕ СНЫ)5-НЕДЕЛЯ
ShineДата: Вторник, 14.04.2009, 12:09 | Сообщение # 46
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 154
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
У меня с интерфейсом какие-то явные проблемы! dry Раньше я просто так рассматривала внутренний экран и иногда находила там много, чего интересного)) Теперь же, как специально, закрыв глаза, вижу просто "а-ля чернильные пятна" и то не могу определить, какого они цвета! Обидно...

Всё в этой жизни делается не просто так. А Всё, что ни делается - всё к лучшему.
 
YakovДата: Вторник, 14.04.2009, 13:39 | Сообщение # 47
Генерал-полковник
Группа: Практикум КС
Сообщений: 1019
Награды: 4
Репутация: 13
Статус: Offline
Shine, Без паники все придет со временем
 
sheДата: Вторник, 14.04.2009, 15:20 | Сообщение # 48
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 494
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
alexander86, спасибо, обязательно попробую в следующем люциднике. как в люцидник попадаю, у меня все мысли в разные стороны разбегаются. И приходится иметь дело с теми, что не разбежались. biggrin
 
ElizaДата: Вторник, 14.04.2009, 16:35 | Сообщение # 49
Полковник
Группа: Контролируемые сновидения
Сообщений: 200
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
У меня вопрос друг друга можем встретится в Осе? hello
 
tylerДата: Вторник, 14.04.2009, 18:47 | Сообщение # 50
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 70
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Светлые и темные точки в углах интерфейса, как вы уже поняли это индикаторы, ими можно управлять и пользоваться ими в сновиденной практике и не только (смотри практикум Равенны 3-4 части). На счет намерения alexander86 написал очень точно, в намерении несравнимо больше действия, чем простого желания, намерение это первопричина любого действия и результата. ИМХО.
 
manyshaДата: Вторник, 14.04.2009, 21:37 | Сообщение # 51
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 83
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
alexander86,спасибо тебе ,теперь я имею ясное представление ,как создавать намерениЕ smile
 
VioletДата: Вторник, 14.04.2009, 23:29 | Сообщение # 52
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 445
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
Выполниа вечером задание с интерфейсом. Сперва никаких пятен не было, только движения мелких точек, либо просто темнота. Через пару минут появились волны: в середине черный круг, вокруг фиолетовое кольцо и оно сжимается, вытесняя черное, потом наоборот - черное кольцо сжимается вокруг фиолетового круга. Люблю иногда за этим наблюдать )) Вспомнив задание, стала концентрироваться на фиолетовых пятнах. Они стали появляется маленькие по середине. Всматриваясь в них, видела малюсенькие светлые "молнии" пробегающие и всякие образы, образующиеся из пробелов в фиолетовом пятне: птицу несклько раз видела, вроде орла, когти, глаза, иногда нечто непнятное. Потом заметила яркие синие искорки среди образов )) Первый раз синий цвет на внутреннем экране видела.
В целом лежала наверное минут 5 - пришлось встать.
 
LarsДата: Вторник, 14.04.2009, 23:58 | Сообщение # 53
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 96
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
У меня тоже вопрос:
У меня храпит жена. Храпит сильно. Храпит так сильно, что я просыпаюсь. Причем с уже испорченным настроением (поставьте себя на мое место). Операцию против храпа делать отказывается. Что-либо менять в своей жизни и т.д. тоже отказывается (это не поменять никак, такие уж нас типа "отношения" и вопрос не в этом). Как правило я недосыпаю самое сладкое время для выхода в ОС - утро. Я канечно все равно буду намереваться выйти в ОС, но....

Что делать не знаю.... А так хочется выйти в ОС......


Ты обманешь ВСЕХ, но не СЕБЯ. (С) Ларс
 
ElizaДата: Среда, 15.04.2009, 08:10 | Сообщение # 54
Полковник
Группа: Контролируемые сновидения
Сообщений: 200
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Аlехаndеr86 ты так легко и доступно обьяснил про намерение.Спасибо.:)

Добавлено (15.04.2009, 08:10)
---------------------------------------------
Lars, мне помогают бируши. Я надеваю их на выходные на даче.

 
LarsДата: Среда, 15.04.2009, 08:24 | Сообщение # 55
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 96
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Eliza)
Lars, мне помогают бируши. Я надеваю их на выходные на даче.

У меня от них болят уши. Один раз чуть до отита дело не дошло....


Ты обманешь ВСЕХ, но не СЕБЯ. (С) Ларс
 
ElizaДата: Среда, 15.04.2009, 09:23 | Сообщение # 56
Полковник
Группа: Контролируемые сновидения
Сообщений: 200
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Вчера работала с интерфейсом, появились мелкие точки голубовато-белого цвета, наконец то увидела фиолетовые точки. Смотрела на ф. точку, начались появлятся образы, картинки. Не закончила, надо было вставать.
Сон. Пожилой мужчина находит в лесу ребенка и воспитывает его.
Подросший мальчик умел летать, его любимым занятием было -ходить по воде.
Космос.Капитан корабля рассказывает молодому человеку, что первый корабль "Р......" был сбит вражеским судном из ... Был создан 2-й "Р....."
Проснулась.


Сообщение отредактировал Eliza - Среда, 15.04.2009, 09:28
 
YakovДата: Среда, 15.04.2009, 10:38 | Сообщение # 57
Генерал-полковник
Группа: Практикум КС
Сообщений: 1019
Награды: 4
Репутация: 13
Статус: Offline
РЕБЯТА ,УСЛОЖНЯЮ ЗАДАНИЕ :ВСЕМ ВИЗУАЛИЗИРОВАТЬ НА ЭКРАНЕ ИНТЕРФЕЙСА ФИОЛЕТОВЫЙ РАВНОБЕДРЕННЫЙ ТРЕУГОЛЬНИК. ПОДОЙДИТЕ ОТВЕТСТВЕННО К ЗАДАНИЮ .ОНО НАПРЯМУЮ СВЯЗАНО С УКРЕПЛЕНИЕМ НАШЕГО ГРУППОВОГО ЭГРЕГОРА И И С ПРЕДСТОЯЩЕЙ СОНАСТРОЙКОЙ. ЦВЕТ ЭКРАНА ПРОБУЕМ КРАСНО -ОРАНЖЕВЫЙ.,НА НЕМ ФИОЛЕТОВЫЙ РАВНОБЕДРЕННЫЙ ТРЕУГОЛЬНИК. ОТЧЕТЫ ПИСАТЬ ОБЯЗАТЕЛЬНО .
 
alexander86Дата: Среда, 15.04.2009, 10:46 | Сообщение # 58
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 133
Награды: 3
Репутация: 4
Статус: Offline
У меня что-то сбой какой-то пошёл со снами...Вспомнился сегодня только отрывок из сна(не люцидника,не ОСа,а именно обычного сна,но странного какого-то):
...откуда-то плыву на лодке.Со мной ещё люди(сколько не могу сказать точно но много)...плывём долго...потом остовляем лодку и пересаживаемся на...что-то типа понтона...или такой ерунды плавучей на которой автомобили переправляют...На другом берегу всё совсем иное...не как в этом мире...объяснить не могу,но даже в воздухе что-то неуловимо-могучее вибрирует...Дыхание Силы-так я это назвал во сне...Дома стоят на платформах,каждая платформа заканчивается небольшим причалом(у каждого дома,у каждой семьи свой причал)...Мы идём в дом...Там живёт большая семья(часть этой семьи-те люди,которые со мной были на лодке).Во главе семьи один человек,как понял что-то вроде цыганского барона...В доме праздник...В середине праздника меня начинает сильно тянуть обратно на другой берег,хочу уйти,но понимаю,что этим обижу эту семью...Но поделать ничего не могу с собой,а люди вокруг ведут себя как полнейшие дауны...Спрайты,чего с них взять...И вроде понимаю,что это сон,и смысла тут оставатся нет,раз развития сюжета не вижу-ан-нет-что-то словно держит....Тогда я начинаю импровизировать-залазию на возвышеность(не помню,на стул или на тумбочку какую-то) и призываю всех посмотреть в мою сторону.И что-бы выдумали?Начинаю им "втирать" прямым текстом какую-то очень длинную цитату из КК...Из "Сказок о Силе" кажется...А им вообще не интересно-они расходятся по сторонам...И меня это начинает злить:не свалить,не "поиграть" с персонажами-ну что это за сон?Тут какой-то парень армянской наружности подходит ко мне и предлагает отойти в сторонку-естесссно иду-а он начал меня учить какому-то фокусу с чашкой...Типа держал её в одной руке,потом она у него оказывалась в другой...Я ничего не понял из его объяснений,но поблагодарил...И тут же начал плавно просыпатся...

Бред какой-то...

Мне вообще часто снится что я передвигаюсь на лодке...То рыбачу "голыми руками"...то ещё чего...И дома на воде не редкость в моих снах...и примерно на одной области карты...А чуть восточней этой области есть старые корабли на отмели на которых живут люди.Был там в гостях у какого-то старого моряка...Мне этот моряк очень памятен,потому что тогда не занимался ОСами,и именно после одного из разговоров с ним(которых было кажется 3) начал задумыватся о структуре сна,о работе в направлении ОСов...Косвенно он объяснял мне некоторые вещи,о которых узнал позже с форумов ХС и из литературы,но в тот момент это выглядело как обычный бред которым спрайты делятся весьма охотно...Да и маловато было чтобы действительно что-то понять...Но как "пинок под зад"(читай:толчок к движению)-самое оно...Если-б он мне приснился теперь-распросил-бы с пристрастием...Может это был сновидящий какой-то...но может и ещё что...мало-ли сбоев давала система сновиденного пространства,да и продолжает давать иногда...

Надо будет с этим местом сегодня поработать...


 
ElizaДата: Среда, 15.04.2009, 10:48 | Сообщение # 59
Полковник
Группа: Контролируемые сновидения
Сообщений: 200
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline

Попробую визуализировать happy
 
alexander86Дата: Среда, 15.04.2009, 11:04 | Сообщение # 60
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 133
Награды: 3
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (alexander86)
А чуть восточней этой области есть старые корабли на отмели на которых живут люди

Пардон,ошибся-Западнее,а не восточнее(это я для аутентичности поправился biggrin )

Добавлено (15.04.2009, 11:00)
---------------------------------------------

Quote (Eliza)
Попробую визуализировать

А это не будет самообманом?
Могу визуализировать хоть слона фиолетового-Но суть-то не меняется...
Максимум что сумел уловить,так это чуть сиреневая точка в центре "радара",о котором выше писал... sad
НО ВСЁ РАВНО ДОБЬЮСЬ СВОЕГО!Я пацан упёртый smile

Добавлено (15.04.2009, 11:04)
---------------------------------------------

Quote (alexander86)
Я

А-А-А!!!Всё-таки "якнул" cry
Пойду приседать...


 
Форум » Практикум - Первые Врата » Пятая Неделя » СНОВИДЕНИЯ(ОСы,ЛЮЦИДНИКИ,ПРОСТЫЕ СНЫ)5-НЕДЕЛЯ (ПРОДОЛЖЕНИЕ)
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz