Пятница, 26.04.2024, 14:04
Приветствую Вас Гость | RSS
Техники входа в осознанное сновидение
Главная
Регистрация
Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 7
  • 8
  • »
Форум » Практикум - Первые Врата » Шестая Неделя » СНОВИДЕНИЯ(ОСы,ЛЮЦИДНИКИ,ПРОСТЫЕ СНЫ)6НЕДЕЛЯ (ПРОДОЛЖЕНИЕ)
СНОВИДЕНИЯ(ОСы,ЛЮЦИДНИКИ,ПРОСТЫЕ СНЫ)6НЕДЕЛЯ
YakovДата: Пятница, 17.04.2009, 11:24 | Сообщение # 1
Генерал-полковник
Группа: Практикум КС
Сообщений: 1019
Награды: 4
Репутация: 13
Статус: Offline
ПРОДОЛЖАЕМ ИССЛЕДОВАТЬ ИНТЕРФЕЙС.

ПЕРЕД ТЕМ КАК УСНУТЬ ПРЕДСТАВЛЯЕМ КОРИДОР ,ИДЕМ ПО НЕМУ ,перед НАМИ ТРИ ДВЕРИ .РЕБЯТА ВЫБИРАЮТ ДВЕРЬ В ЦЕНТРЕ,ДЕВОЧКИ -ИЛИ ПРАВУЮ ИЛИ ЛЕВУЮ . ОТКРЫВАЕМ И ЗАХОДИМ . ЧТО ЗА ДВЕРЬЮ ,КАЖДЫЙ НАПИШЕТ. ВОЙДЯ В ДВЕРЬ -МОЖНО ЗАСЫПАТЬ. ОБРАЩАЕМ ВНИМАНИЕ НА ФОРМУ ДВЕРИ ,НА ЦВЕТ,ТЕКСТУРУ И Т. Д.

 
ShineДата: Пятница, 17.04.2009, 12:44 | Сообщение # 2
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 154
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Yakov)
ВОЙДЯ В ДВЕРЬ -МОЖНО ЗАСЫПАТЬ

Если бы... Я иногда представляю коридор с дверьми, захожу, там картинка определенная, но вот чтобы здесь заснуть...Неа! Вот это точно не выходит. Что называется, сознание увлекается "строительством картинки" и тут уже не до сна... dry


Всё в этой жизни делается не просто так. А Всё, что ни делается - всё к лучшему.
 
sonnataДата: Пятница, 17.04.2009, 12:47 | Сообщение # 3
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 34
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Иду покоридору. Захожу в левую дверь. За дверью окунаюсь в бело-голубое пространство и засыпаю.Дверь деревянная,резная,светлая
 
YakovДата: Пятница, 17.04.2009, 13:04 | Сообщение # 4
Генерал-полковник
Группа: Практикум КС
Сообщений: 1019
Награды: 4
Репутация: 13
Статус: Offline
Quote (Phantom)
а сны описывать тут надо или только опыт с дверью? и еще вопрос , при описании,что за дверью описывать только то что видится само или и то , что можно представить ?

Конечно описывать сны и все как и раньше. А что за дверью описывайте что видится
 
YakovДата: Пятница, 17.04.2009, 13:05 | Сообщение # 5
Генерал-полковник
Группа: Практикум КС
Сообщений: 1019
Награды: 4
Репутация: 13
Статус: Offline
Shine, sonnata, Все очень правильно.
 
ElizaДата: Пятница, 17.04.2009, 14:06 | Сообщение # 6
Полковник
Группа: Контролируемые сновидения
Сообщений: 200
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Сегодня осозналась во сне.Захожу в свою комнату.За письменным столом сидел мужчина и быстро листал мою тетрадь дневник сновидении,увидев меня,он бросился к стене и исчез.Прошел сквозь стены. Напугал меня.
 
АсёнаДата: Пятница, 17.04.2009, 17:51 | Сообщение # 7
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 126
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Я БЫЛА В ОСе!!!!!!!!!!

-И работа тяжела, и мысль нелегка. А вы как опишите свое житие?
-Млечный путь. И хочется верить, что он не закончится за звездами.
 
alexander86Дата: Пятница, 17.04.2009, 20:10 | Сообщение # 8
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 133
Награды: 3
Репутация: 4
Статус: Offline
Сегодня в первом сне познакомился с какой-то девушкой,и по последующим снам так и тоскался с ней держась за руки biggrin Не знаю описывать или нет эти сны-в принципе ничего интересного-бредятина...
По-порядку:
Я дома.Нахожусь на кухне-кажется готовлю...Дома полно незнакомых людей...Атмосфера очень весёлая,радостная...Ко мне подходит какая-то девушка,знакомится со мной,но имени её я так и не узнал(странное знакомство,какое-то)...(тут я вынужден пропустить момент,чтобы не смущать никого)...Потом погас свет...Типа во всём районе отключили-я посмотрел в окно,а там на улице полно народу,несмотря на ночь,и вообще света нигде нет(в реале из окна видны огни вывесок торгового дома,пицеррии и видно ещё огни плотины и города на другом берегу реки)...Дальше мы сней стали перепрыгивать из сна в сон(сюжет не очень чёткий,но вроде это простые бредовые петли были несколько раз,но мы с ней кажется не были частью этих снов-просто как гости наблюдали)...Кончилось всё сном перед пробуждением с таким вот сюжетом:Я нахожусь в ванной комнате,сижу на стуле,а мой друг бреет мне голову наголо(примерно на второй неделе практикума обрил голову в реале,до этого волосы были длинные)...В квартире всё так-же полно народу-люди всё те-же...Слышу шум открываю дверь ванной(была заперта изнутри)и впускаю ту девушку.Она напугана,взволнована.Обнял её,попытался успокоить,а потом снова приоткрыл дверь и выглянул чтобы понять что её напугало.В квартире мой дядя,он выгоняет из квартиры всех людей,скандалит...Моя бабушка ругается с ним из-за этого,пытается его выгнать...Слышу его фразу,что ему нужна фотоплёнка(о чём речь не знаю,не понял)...И уже перед тем как уйти он даёт моей бабушке пакет молока,со словами:"Раз в 60 лет пришёл..."(дальше я не понял ничего что он сказал)...А потом мы просто сидели с этой девушкой и опять разговаривали.Основная тема разговора свелась к тому,что мой внешний вид не изменился из-за того что я обрил голову(в первом сне,когда познакомились с ней волосы были ещё длинные)Она сказала странную фразу:"Человека проще изменить,чем причёску"...я проснулся...как-то не сразу правда...образы всякие перед глазами маячили...Один из образов:видел эту девушку,и она менялась,как если плёнку назад прокручивать-сначала была такой как во сне,потом младше,ещё младше...и так до грудного ребёнка...

Короче редкостно бредовый сон с диким количеством народа,и среди массовки,даже родственники прмелькнули biggrin
Вот такая ерунда...



Вот у мамы моей сны стали действительно отличные,сегодня во сне она видела в точности все события определённого промежутка сегодняшнего дня,в результате правильно повернула события в реале в свою пользу,и получила неплохую возможность заработать денег почти не напрягаясь.


 
JoyДата: Пятница, 17.04.2009, 20:51 | Сообщение # 9
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 145
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
Асёна, ПОЗДРАВЛЯЮ!!! flower hands Могла бы поподробнее описать! biggrin

"Никто тебе - ни друг, ни враг. А каждый тебе - Учитель." - К.Антарова "Две жизни"
 
sheДата: Пятница, 17.04.2009, 21:00 | Сообщение # 10
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 494
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
вчера в интерфейсе опять появилась движущаяся икра, но потом оказалось, что это камни на дне водоёма, а кажется что они движутся из-за волн. Были даже какие-то экзотические водоросли. Картинка была не яркая, но практически без помех. В правом верхнем углу интерфейса. В неё слегка затягивало. Продолжалась секунд 10 и исчезла.
 
YakovДата: Пятница, 17.04.2009, 21:03 | Сообщение # 11
Генерал-полковник
Группа: Практикум КС
Сообщений: 1019
Награды: 4
Репутация: 13
Статус: Offline
Quote (she)
В неё слегка затягивало

Попробуй удержать картинку и вплыви в нее
 
sheДата: Пятница, 17.04.2009, 21:07 | Сообщение # 12
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 494
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
А как её задерживать? Наоборот старалась ничего не делать, чтоб картинка не исчезла.
 
YakovДата: Пятница, 17.04.2009, 21:18 | Сообщение # 13
Генерал-полковник
Группа: Практикум КС
Сообщений: 1019
Награды: 4
Репутация: 13
Статус: Offline
Quote (she)
Наоборот старалась ничего не делать, чтоб картинка не исчезла.

Я этот и имел в виду .Лучшее делание -не- дделание
 
VioletДата: Пятница, 17.04.2009, 22:11 | Сообщение # 14
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 445
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (she)
старалась

Это уже делание чего-то wink

Снились магазины в пещерах, суперкомп, вызвавший взрыв, местность похожая на дом (местность где живу), но отличающаяся сильно всё же. Потом часть этого по второму кругу показали и я уже к этому иначе относилась

 
lili-la-tigresseДата: Пятница, 17.04.2009, 23:31 | Сообщение # 15
Полковник
Группа: Практикум КС
Сообщений: 234
Награды: 3
Репутация: 1
Статус: Offline
мой коридор незатейливый как в обычной совдеповской конторе-с крашенными голубыми стенами и потресковшимся полом,двери деревянные,с металлическими скобами ручек(воспоминания из детства-мамина работа).В какую дверь войти долго думала,у меня нет разницы какой рукой писать и ведущей ноги как таковой нет,решила сходить в обе по очереди.Ночью пошла в левую,за дверью был свет белый и в итоге заснула сном младенца. Днем пошла в правую,за ней открылась бездна и пришлось падать как Алисе в стране чудес в черноту,потом на дне увидела квадрат света и вошла в ОС,как всегда осозналась в своей квартире,у компа,пыталась выйти в форум,буковки на клаве издевались как могли,так и не написала ничего biggrin

Там,где есть логика,я отсутствую по определению.
 
Форум » Практикум - Первые Врата » Шестая Неделя » СНОВИДЕНИЯ(ОСы,ЛЮЦИДНИКИ,ПРОСТЫЕ СНЫ)6НЕДЕЛЯ (ПРОДОЛЖЕНИЕ)
  • Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz