Суббота, 27.04.2024, 11:05
Приветствую Вас Гость | RSS
Техники входа в осознанное сновидение
Главная
Регистрация
Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Форум » Практикум - Первые Врата » Шестая Неделя » СНОВИДЕНИЯ(ОСы,ЛЮЦИДНИКИ,ПРОСТЫЕ СНЫ)6НЕДЕЛЯ (ПРОДОЛЖЕНИЕ)
СНОВИДЕНИЯ(ОСы,ЛЮЦИДНИКИ,ПРОСТЫЕ СНЫ)6НЕДЕЛЯ
YakovДата: Воскресенье, 26.04.2009, 12:30 | Сообщение # 91
Генерал-полковник
Группа: Практикум КС
Сообщений: 1019
Награды: 4
Репутация: 13
Статус: Offline
Quote (Violet)
Откуда-то у нас деньги появились - 160 т.р. Купила себе одно колечко

В символах сновидений деньги это кристализовавшаяся Сила. А твоя цифра означает-Руководство.
 
VioletДата: Воскресенье, 26.04.2009, 12:38 | Сообщение # 92
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 445
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
А я ещё сотни видела. 200 рублей

Добавлено (26.04.2009, 12:38)
---------------------------------------------
А где можно про символы сновидений почитать?

 
ElizaДата: Воскресенье, 26.04.2009, 14:44 | Сообщение # 93
Полковник
Группа: Контролируемые сновидения
Сообщений: 200
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Заснула крепко после сонастроики.
1.сон.Сижу за столом с м.человеком,общались по телепатически,я знала что он тоже участвовал в сонастройке.Разложил передо мной карты,указал на масть и очень быстро сложил ПМ на 35:1. Еще раз взял карты,закрыв глаза,прислонил к себе,слушал и продолжал перетасовывать Потом разложил и сложил ПМ на 35:1. Сидит и улыбается,слышу его мысленный вопрос:Сможешь?? Внимательно смотрю на него.Пытаюсь узнать кто он. Он понял,достал из груди кармана одну карту ,положил на стол, на карте изображено аватарка аlехаndеrа. Он потвердил что он Аlехаndеr Следующии его ответ: Попробуй сегодня.
Проснулась.
 
YakovДата: Воскресенье, 26.04.2009, 15:12 | Сообщение # 94
Генерал-полковник
Группа: Практикум КС
Сообщений: 1019
Награды: 4
Репутация: 13
Статус: Offline
Quote (Violet)
где можно про символы сновидений почитать?

Теун Марез "КРИК ОРЛА
200- покорность и понимание. Знак Судьбы.
 
alexander86Дата: Воскресенье, 26.04.2009, 15:26 | Сообщение # 95
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 133
Награды: 3
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Yakov)
Теун Марез "КРИК ОРЛА"

Качать здесь - http://www.koob.mhost.ru/books/krik_orla.rar (извините,гиперссылку вставить не получилось,видимо глюк Юкоза...) dry
Это 2 том "Учения тольтеков".Советую и остальное у Мареза почитать wink




Сообщение отредактировал alexander86 - Воскресенье, 26.04.2009, 15:39
 
VioletДата: Воскресенье, 26.04.2009, 16:05 | Сообщение # 96
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 445
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
Забавно, столько "совпадений" вчера-сегодня. Я часа 2 назад узнала о Марезе, нашла инфу о нём в инете. А вот где скачать ещё не нашла, забыла о кубе совсем, спасибо! )))
Сейчас о Крайоне читаю.
 
raMaДата: Воскресенье, 26.04.2009, 16:18 | Сообщение # 97
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 310
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
alexander86, почему-то у меня не получилось найти книгу, скопировала полностью ссылку. гоогл вообще отказался выдавать информацию, хотя вышла на этот сайт sad

тихо офигеваю))
 
VioletДата: Воскресенье, 26.04.2009, 16:25 | Сообщение # 98
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 445
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (raMa)
получилось найти книгу

Вот: http://www.koob.ru/teun_marez/
 
raMaДата: Воскресенье, 26.04.2009, 17:08 | Сообщение # 99
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 310
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
Violet, благодарю, это просто клад! biggrin

тихо офигеваю))
 
alexander86Дата: Воскресенье, 26.04.2009, 17:48 | Сообщение # 100
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 133
Награды: 3
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (raMa)
alexander86, почему-то у меня не получилось найти книгу, скопировала полностью ссылку. гоогл вообще отказался выдавать информацию, хотя вышла на этот сайт

Копируешь ссылку,вставляешь в строку адреса(НЕ В ПОИСКОВИК!)...начинается закачка,или на сайт перебросит,в зависимости от того что за ссылка будет...Ну думаю это уже не имеет значения- Violet дала ссылку на все книги-это лучше.Ну так просто на будущее smile
Есть ещё вот такая библиотека: http://www.e-puzzle.ru/view.php?w=s
Там тоже много хороших книг,если кому нужно.Правда по темам они не разбиты...Зато скачивать проще wink


 
YakovДата: Воскресенье, 26.04.2009, 17:59 | Сообщение # 101
Генерал-полковник
Группа: Практикум КС
Сообщений: 1019
Награды: 4
Репутация: 13
Статус: Offline
О книгах Т. Мареза могу только сказать что очень много ценной инфы.Его (Т.Мареза ) узнал раньше КК . настраивался без его ведома на его энергетику и видел его самого .Негр седой с бородкой. До сих пор не знаю какой он на самом деле.Но после настройки гармония поперла и все дела получались на ура. Читая его осознание было на каждой строке. Вообще удивительно . И я не согласен со многими кто его хает. По идее нам нужны знания ,а у него их достаточно.
 
JoyДата: Понедельник, 27.04.2009, 10:10 | Сообщение # 102
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 145
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
Всем доброе утро!!!

Видела очень тяжёлый сон с элементами секс. насилия, унижения и цинизма, но не со мной, а со знакомой, очень хорошей женщиной. Мне надо было сохранять максимум хладнокровия и самообладания, чтобы ей помочь вообще остаться в живых. Пришлось даже войти в роль и подыгрывать. И был тот, кто за всем этим наблюдал и смеялся....

Yakov, скажу честно, не понимаю, как переделать окончание сна. Не вижу ключевого момента. Наверно, слишком сильное эмоц. отпечаток! Получается, надо начинать с перепросмотра?


"Никто тебе - ни друг, ни враг. А каждый тебе - Учитель." - К.Антарова "Две жизни"

Сообщение отредактировал Joy - Понедельник, 27.04.2009, 11:19
 
alexander86Дата: Понедельник, 27.04.2009, 10:23 | Сообщение # 103
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 133
Награды: 3
Репутация: 4
Статус: Offline
Сегодня была тяжёлая ночь...
Едва закрыл глаза-погрузился в какой-то просто кошмар-Лежу на кровати,а вокруг меня с разных сторон появляются провалы в пространстве и из них меня кто-то хватает и начинает куда-то вытягивать.Потом провал захлопывается-я снова свободен,открывается новый провал с другой стороны-снова меня тащут...Осознавал немного происходящее,как в люциднике...Но если честно-абсолютно сейчас не уверен в том что спал и это мне снилось...
По ощущениям-энергия в эти провалы вытягивалась в колосальных количествах...моя энергия...под конец от кровати даже голову оторвать с трудом мог...Каким-то колосальным усилием разогнал этот морок-в реал вернулся,остаток ночи был ужасен-меня тряс озноб сильный-заболел-такая первая мысль была,вплоть до того что аж глюки какие-то были(сгущающиеся тени вокруг принимающие очертания людей,какая-то дикая пляска,шаманский бубен,волчий или собачий рык прямо над ухом,потом потолок светом залило и увидел очертания орла или ещё какой птицы из этого отряда(на самом деле залитый светом потолок,думаю всего-лишь свет фар от машины за окном,а птица-может просто ветки так сплелись причудливо...),несколько раз видел рассвет за ночь(то есть как будто рассвело уже,утро-все предметы в комнате освещались,как когда солнце встаёт...)...Короче лихорадило меня не слабо....В 5 утра захотел вдруг встать(тело размять-оно прям аж затёкшее было)...Ещё темно было...Встал-вроде вообще никаких симптомов того что заболел-сразу всё куда-то делось...Долго стоял смотрел в окно...Стало солнце вставать-вдруг такой поток энергии почувствовал от него-это круто было-словами не передать...И вот до сих пор не малейшего намёка так и не было на то что заболел...Что тогда ночью за ерунда была,непонятно...Вроде мухоморов на ужин не ел вчера biggrin А ночь была явно как какой-то наркоманский трип biggrin

Добавлено (27.04.2009, 10:22)
---------------------------------------------
Сейчас такое ощущение появилось:Туман в голове,в мыслях,и чувство как будто в башке что-то шевелится инородное...
Дожил...Я так скоро "схвачу дрель и просверлю себе череп,чтобы демонов выпустить"(из фильма какого-то фраза-очень моё состояние напоминает...Шучу,конечно biggrin )

Добавлено (27.04.2009, 10:23)
---------------------------------------------
Зелёный чай,медитации и немного силовых асан-вот моё лекарство на сегодня...


 
NikkusДата: Понедельник, 27.04.2009, 13:20 | Сообщение # 104
Полковник
Группа: Контролируемые сновидения
Сообщений: 166
Награды: 4
Репутация: 1
Статус: Offline
Неорганики?

попахивает неплохим накуром ))))

Сообщение отредактировал Nikkus - Понедельник, 27.04.2009, 13:26
 
alexander86Дата: Понедельник, 27.04.2009, 14:18 | Сообщение # 105
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 133
Награды: 3
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Nikkus)
Неорганики?

Не думаю...
Есть соображения на этот счёт,но я их пожалуй оставлю при себе...пока...
Quote (Nikkus)
попахивает неплохим накуром ))))

С марта прошлого года не употреблял ничего,что можно курить(сигареты не в счёт...),хотя действительно "попахивает" им самым(накуром) biggrin
P.S.Всё-таки наверное я заболел...Чувствую температура немного скачет...


 
Форум » Практикум - Первые Врата » Шестая Неделя » СНОВИДЕНИЯ(ОСы,ЛЮЦИДНИКИ,ПРОСТЫЕ СНЫ)6НЕДЕЛЯ (ПРОДОЛЖЕНИЕ)
  • Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz