Суббота, 27.04.2024, 16:13
Приветствую Вас Гость | RSS
Техники входа в осознанное сновидение
Главная
Регистрация
Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 7
  • 8
  • »
Форум » Практикум - Первые Врата » Шестая Неделя » СНОВИДЕНИЯ(ОСы,ЛЮЦИДНИКИ,ПРОСТЫЕ СНЫ)6НЕДЕЛЯ (ПРОДОЛЖЕНИЕ)
СНОВИДЕНИЯ(ОСы,ЛЮЦИДНИКИ,ПРОСТЫЕ СНЫ)6НЕДЕЛЯ
AlhimikДата: Суббота, 18.04.2009, 03:26 | Сообщение # 16
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 51
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Так, как пропустил некоторый этап практики, это упражнение выполнял раньше - Коридор всегда енпостоянный морфится в зависимости от намерения увидеть его в последнее время улежался и стал как старый коридор бункера времен 1 мировой, дверь только деревянная толстая , за дверью карниз уже за карнизом поток.
 
YakovДата: Суббота, 18.04.2009, 08:26 | Сообщение # 17
Генерал-полковник
Группа: Практикум КС
Сообщений: 1019
Награды: 4
Репутация: 13
Статус: Offline
Коридор короткий .Массивная дверь ,как в бункере. За ней приятный голубой туман который обволакивает
 
sheДата: Суббота, 18.04.2009, 08:38 | Сообщение # 18
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 494
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
Коридор длинный. Дверь массивная, обитая серым железом. Старая, не красивая. С ручкой-скобой. Иногда я не могу её открыть. ТОгда рядом с дверью электронный ключ от моей руки - как в фильмах, подношу руку и дверь автоматически открываентся. Иногда открыть очень легко. За дверью темно. Спереди что-то и слева что-то. справа впереди светлое пятно тумана, и туда идёт эскалаторная дорожка. Когда захожу в туман обычно подъезжает кресло с резными подлокотниками из кости!Очень тонкая и красивая работа!! А кресло типа как на канатной дороге - креселке. Сажусь в это кресло и начинаю падать вниз этажей на 100, потом вверх, потом горизонтально влево и вправо.
 
YakovДата: Суббота, 18.04.2009, 08:41 | Сообщение # 19
Генерал-полковник
Группа: Практикум КС
Сообщений: 1019
Награды: 4
Репутация: 13
Статус: Offline
she, Какая дверь ? Правая или левая?
 
sheДата: Суббота, 18.04.2009, 08:46 | Сообщение # 20
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 494
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
Правая. В левую тоже заходила, но там офисная комнатка и нет выхода. И окно в жалюзях. Короче тупик.
 
ShineДата: Суббота, 18.04.2009, 10:47 | Сообщение # 21
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 154
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Узкий белый коридор, ярко освещен. С обеих сторон сплошные двери, но я иду до самого конца. Там поворачиваю направо (в левую дверь зайти даже не тянет...). Дверь деревянная, теплого светло-бежевого цвета, с зеркальными вставками и круглой желтой ручкой. Захожу - там все окутано бело-розовой дымкой, а вниз спускается длинная, почти винтовая, лестница. Спускаюсь, попадаю на берег озера, вдалеке виднеются горы. На самом же берегу растут деревья (то ли китайские, то ли японские), в общем вся земля усыпана лепестками их цветов. А я просто сажусь на берег и смотрю на воду - и так могу сидеть бесконечно...

Всё в этой жизни делается не просто так. А Всё, что ни делается - всё к лучшему.
 
YakovДата: Суббота, 18.04.2009, 16:10 | Сообщение # 22
Генерал-полковник
Группа: Практикум КС
Сообщений: 1019
Награды: 4
Репутация: 13
Статус: Offline
Shine,Только пока в водичку не заходи.
 
ShineДата: Суббота, 18.04.2009, 16:37 | Сообщение # 23
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 154
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Yakov)
Shine,Только пока в водичку не заходи.

Да нет, такого желания пока не испытываю... smile Просто сижу и наслаждаюсь пейзажем...


Всё в этой жизни делается не просто так. А Всё, что ни делается - всё к лучшему.
 
АсёнаДата: Суббота, 18.04.2009, 18:08 | Сообщение # 24
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 126
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
сегодня под утро опять был ОС. как и в прошлый раз нашла во сне руки.. думала, это самый банальный, и не самый действенный способ. пока не получается надолго задержаться.
была в ресторане-кабаке, странное заведение, в которые не хаживаю. но место казалось знакомым. у меня украли деньги из кошелька, вот когда полезла посмотреть, сколько пропало, осозналась.. все, что видела в ОСе - подоконник.и шторки какие-то..


-И работа тяжела, и мысль нелегка. А вы как опишите свое житие?
-Млечный путь. И хочется верить, что он не закончится за звездами.
 
AlhimikДата: Суббота, 18.04.2009, 22:36 | Сообщение # 25
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 51
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
1.Приехали на старом пикапе сиренево-ржавого цвета на поле, вышел из него вместе с каким-то мексиканцем, пустил меня вперед и сказал "искать" - пройдя некоторое время нашел выкошенный вход внутрь поля, иногда в боковых ответвлениях попадались выкошенные пустоты, в некоторых из них сидели собаки , невдалеке лежали кости и распостранялся сильный трупный запах. Пройдя далее нашел большой выкошенный участок полукруглой формы прошел к его западной части и сел по турецки.
2.Какой-то сон-катастрофа, люди распыляли вверх какие-то порошки, после чего собрались невиданные грозовые облака. И гнетущее чувство, что "вот сейчас это все случится".
3.Сон про модельера - который работал с уклоном 70-80-х годов.
 
grib1979Дата: Суббота, 18.04.2009, 23:37 | Сообщение # 26
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 197
Награды: 3
Репутация: 1
Статус: Offline
Не могу дверь представить и коредор... уплывает (убегает), так же как и треугольник :(((
 
sheДата: Воскресенье, 19.04.2009, 13:18 | Сообщение # 27
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 494
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (grib1979)
уплывает (убегает), так же как и треугольник
Дверь не визуализирую, но чётко вижу её внутри головы. А что, надо визуализировать? С коридором то же самое и с тем, что за дверью.
 
jurgenДата: Воскресенье, 19.04.2009, 13:19 | Сообщение # 28
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 48
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Коридор как в гостиннице, дверей справа и слева много, но знаю, что мне нужно в самый конец, в последнюю дверь прямо по курсу.Иду иду иду...прихожу - двери нету help
 
VioletДата: Воскресенье, 19.04.2009, 13:48 | Сообщение # 29
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 445
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
Хотела побольше расслабиться перед тем как коридор представить и уснула dry
 
YakovДата: Воскресенье, 19.04.2009, 21:27 | Сообщение # 30
Генерал-полковник
Группа: Практикум КС
Сообщений: 1019
Награды: 4
Репутация: 13
Статус: Offline
jurgen, надо дверь в центре визуализировать ,раз её нет
 
Форум » Практикум - Первые Врата » Шестая Неделя » СНОВИДЕНИЯ(ОСы,ЛЮЦИДНИКИ,ПРОСТЫЕ СНЫ)6НЕДЕЛЯ (ПРОДОЛЖЕНИЕ)
  • Страница 2 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz