Четверг, 09.05.2024, 09:16
Приветствую Вас Гость | RSS
Техники входа в осознанное сновидение
Главная
Регистрация
Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Практикум - Первые Врата » Шестая Неделя » СНОВИДЕНИЯ(ОСы,ЛЮЦИДНИКИ,ПРОСТЫЕ СНЫ)6НЕДЕЛЯ (ПРОДОЛЖЕНИЕ)
СНОВИДЕНИЯ(ОСы,ЛЮЦИДНИКИ,ПРОСТЫЕ СНЫ)6НЕДЕЛЯ
ShineДата: Вторник, 21.04.2009, 22:49 | Сообщение # 46
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 154
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Вчера при визуализации коридора поймала себя на мысли, что как-то не хочется представлять тот же самый коридор, дверь и т. д. Творческая душа просила разнообразия, новых образов ... smile Следовательно, возник вопрос: можно ли представлять разные коридоры, двери и др., или же надо зафиксировать свое внимание на чем-то одном конкретном?...

Всё в этой жизни делается не просто так. А Всё, что ни делается - всё к лучшему.
 
YakovДата: Вторник, 21.04.2009, 22:58 | Сообщение # 47
Генерал-полковник
Группа: Практикум КС
Сообщений: 1019
Награды: 4
Репутация: 13
Статус: Offline
Shine, Ты пока ищи и найди самый лучший коридор и дверь. И на нем остановишься.
 
VioletДата: Вторник, 21.04.2009, 23:06 | Сообщение # 48
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 445
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Shine)
как-то не хочется представлять тот же самый коридор, дверь и т. д

Было то же самое.

По поводу снов - сегодняшние быстро улетучились

 
manyshaДата: Вторник, 21.04.2009, 23:28 | Сообщение # 49
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 83
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
.у меня тоже коридор разный получаетсЯ .сон один особенно яркий и эмоциональный был прошел целый день а помнится так же ярко ,только сюжет его не очень мне понравилсЯ
 
raMaДата: Среда, 22.04.2009, 01:09 | Сообщение # 50
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 310
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
...начинаю представлять коридор, вот вроде формирую образ и...просто вырубаюсь! Второй раз уже так! Но зато снятся яркие сны! Сюжет правда странный - Какие=то придурки на дороге положили дощатую стенку истыканную огромными длинными шипами, и наблюдают, как из-за поворота выезжает машина. В ней едет девушка, машина переворачивается и девушка погибает...и по той же дороге идёт её старшая сестра и ей говорят - представляй сестру, говори о ней какая она, как выглядит, торопят её, скорей, /+ прямо ощущала напряжённость момента/ И та начинает говорить и погибшая появляется, оживает, но никого не узнаёт и уходит от всех обратно в ту сторону откуда приехала. Чётко увидела окружающее пространство и зарисовала. Сон был очень эмоционально напряжённый....

тихо офигеваю))
 
ElizaДата: Среда, 22.04.2009, 06:57 | Сообщение # 51
Полковник
Группа: Контролируемые сновидения
Сообщений: 200
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Прохожу деревянную дверь справа,образов не было.Засыпаю.Снятся транспорты,самолеты...
 
NikkusДата: Среда, 22.04.2009, 07:32 | Сообщение # 52
Полковник
Группа: Контролируемые сновидения
Сообщений: 166
Награды: 4
Репутация: 1
Статус: Offline
.визуализировал коридоР .обои на стенах ,рисунок- вертикальные полосы ,зеленого цвета ,простенькиЕ .узкий коридоР .три дверИ .удержать расположение их в один ряд на одной стене (левой) не удаётсЯ ,а точнее они сами распологаются (выравниваются) одна с лева ,моя- по центру , ещё одна с правой сторонЫ .т.е. на каждой стене по дверИ .двери деревянные, опять таки простые, старые, покарашенные ранее в белый цвеТ .освещение тусклое, над дверью в центре более мнее яркий светильниК .в дверь войти не удалось пока, либо засыпал в бессознательный сон либо невыдерживал вставал, прекращал визуализацию... хз терпения мож нехватает из-за того что немог раслабится до нужного состояниЯ

Сообщение отредактировал Nikkus - Среда, 22.04.2009, 07:35
 
sheДата: Среда, 22.04.2009, 08:09 | Сообщение # 53
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 494
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
Ну хоть один связный сон за последнюю неделю! Мы с мамой на речной отмели. Река несёт к нам что-то необычное. Я говорю - давай подальше отойдём. Мы переходим реку вброд и отбегаем метров на 10 от воды. Река приносит огромного медведя вроде без сознания. Мы ждём. Медведь поднимается и идёт в нашу сторону. ПЛОнимаю, что поворачиваться спиной нельзя - задерёт. Мама вроде исчезла. У меня в руках палка типа ножки от табуретки. Медведь олицетворяет стихию. Понимаю, что есть единственный шанс - может он воды наглотался и не захочет нас убивать из-за слабости. Поднимаю вверх палку и делаю вид, что хочу бросить в медведя. Медведь слегка вжимает голову. Делаю второй замах и представляю как он повернётся и уйдёт прочь. Тут медведь бежит на меня, но я не могу увернуться, потому что он как отражение солнца в зеркале - слепит. Я осталась жива, но совсем слепая, и у меня болело лицо . Весь оставшийся сон слепая бродила по миру.
 
grib1979Дата: Среда, 22.04.2009, 09:03 | Сообщение # 54
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 197
Награды: 3
Репутация: 1
Статус: Offline
А я вчера боялась спать - было страшно ни с того ни с сего. Закрывала глаза чтоб спать и видела всякое страшное. Закрывала глаза чтоб увидеть коридор с дверями - дверь была только одна - в конце коридора и она была страшная - черная как рот. Во сне видела зеркало - я в нем отражалась, а за мной что-то промелькнуло (естественно, страшное)...
Не получается у меня коридор и дверь.
 
manyshaДата: Среда, 22.04.2009, 09:53 | Сообщение # 55
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 83
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
.прежде чем сделать себе нормальный коридор ,что только не натерпелась ,то вместо коридора летела вниз он исчезал ,то стены зловещие страшно по нему было идти а дверь откроеш ,а там сюжетик из какого-нибудь ужастика ,но в конце то концов после всех моих мытарстр коридор
получился светлый и добрый ,дверька беленькая ,внутри розовая дымка дальше уснулА tongue
 
YakovДата: Среда, 22.04.2009, 12:43 | Сообщение # 56
Генерал-полковник
Группа: Практикум КС
Сообщений: 1019
Награды: 4
Репутация: 13
Статус: Offline
Quote (she)
Я осталась жива, но совсем слепая, и у меня болело лицо . Весь оставшийся сон слепая бродила по миру.

Обязательно переделай свой сон по твоему сценарию.
 
YakovДата: Среда, 22.04.2009, 12:48 | Сообщение # 57
Генерал-полковник
Группа: Практикум КС
Сообщений: 1019
Награды: 4
Репутация: 13
Статус: Offline
Ребята можно просто войти в вашу дверь и заснуть. Даже если там ничего нет. (за дверью)
 
ShineДата: Среда, 22.04.2009, 13:03 | Сообщение # 58
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 154
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Блин, мне прямо обидно! Последние дней 5 снится всякого рода чушь! dry Абсолютно ничего не значащий бред, из которого даже воспроизвести в жизни ничего нельзя! Грррр..... Эй, нормальные сны (про ОСы вообще молчу!), где вы??.... suspect

Всё в этой жизни делается не просто так. А Всё, что ни делается - всё к лучшему.
 
alexander86Дата: Среда, 22.04.2009, 17:35 | Сообщение # 59
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 133
Награды: 3
Репутация: 4
Статус: Offline
У меня вроде корридор только-только устаканился-стал стабильно видеть один и тот же образ(у меня не очень получается визуализировать его,только когда отрешённо наблюдаю-всё удачно получается):Корридор тёмный-стен вообще как-бы нет,вместо них плотный чёрный туман(пробовал просунь сквозь него руку-получилось,но пройти сквозь эту стену тумана не решаюсь.Корридор длинный.По бокам двери отсутствуют-вместо них прозрачная структура,за которой видно дымку(обычно её цвет изменяется от розового до бордового).Моя дверь сначала была большой массивной,обитой кожей,грубой текстуры,с глазком и округлой ручкой с головой льва на рукояти.На двери металлическая табличка с моим именем.Открываю дверь легко-за ней нет ничего,а внизу видно джунгли,при чём они движутся,как если-бы смотрел с летящего борта вертолёта.Поначалу не знал что делать-потом прыгал вниз и меня подхватывал поток...
Потом моя дверь изменилась-стала стеклянной,а за ней начинался снова чёрный туман,как продолжение корридора...Зайти не получилось-проваливался в сон...
Затем изменился сам корридор:стал светлым,на полу что-то вроде линолеума из той же кожи,которой была раньше обита моя дверь,только светлого оттенка.Стены окрашены в белый цвет.Двери по бокам тоже белые-моя осталась стеклянной.Зайти так и не мог-засыпал не добравшись до двери...

А вчера произошло что-то из ряда вон...Такого раньше не испытывал:Сидел за компьютером,читал форум на А-ворлде,пост с письмом Имбы якобы полученым вторым поколением ХС в подсказку как найти первых ХС(это прикол-письма такого нет в природе),пост меня сильно насмешил,и я в приподнятом настроении решил пойти перекурить в подъезд(это я типа предыстории рассказал,чтоб понятно было о чём думал в тот момент и на какую волну был настроен мой ВД)...Вышел в корридор...и тут понял одну вещь,которая меня шокировала:Я НЕ КУДА НЕ ИДУ,НА САМОМ ДЕЛЕ Я ПРОСТО ЛЕЖУ В ПОСТЕЛИ И СМОТРЮ НА КОРРИДОР!Несмотря на шок я сохранил ясность мысли и стал изучать корридор,чтобы разницу с реалом найти:Корридор тёмный,с левой стороны старая дверь из под которой бъёт свет...А моя дверь-входная дверь квартиры в реале-я открыл её и сделал шаг-оказался лежащим в постели...Очнулся...И хоть убей,не помню как я вообще лёг и начал смотреть на этот внутренний корридор...Реальность всего происходящего была 100%!
Похоже это было ВТО,или что-то вроде этого...

Прочитал то что написал-как-то не слишком удачно слова подобрал,чтоб передать состояние,но думаю,поймут все.
Интересно что вы думаете об этом?

Сегодня я попробую визуализировать мой корридор(тот что в реале) и выйти опять в мою дверь-думаю возможно что это состояние повторится,тогда изучу свои ощущения и поработаю с этим состоянием плотней...
А может поспособствовало то что я очень сильно устал(так что тела своего почти не чувствовал)?
У кого нибудь похожее что-то было(может не во время визуализации корридора,а вообще)?



Забыл добавить вот ещё что:Когда по коридору передвигался-тень моя была не двумерной как в реале,а вполне трёхмерной(!),как будто следом за мной ещё один я шёл,только из чёрного тумана,что-ли соткан...вообщем тёмный какой-то,бесцветный,скорее даже чёрный,но там где свет падал светлел до тёмно-серого...Я это скорее чувствовал,потому что видел только частично,боковым зрением-тень не успевала следовать за моими движениями,как будто я двигался быстрей чем в реале,или тени было некомфортно в трёхмерном пространстве и она плохо ориентировалась...Скорее именно это меня повергло в шок(после того как я вспоминал детали спустя немного времени),чем то что я одновременно мог лежать в постели и идти по корридору В РЕАЛЕ,а не в ОСе(даже мысли не возникло что сплю,да и не было это похоже на ощущения ОСа)

Вот такая ерунда произошла...Кстати сны снятся странные-каждую ночь один и тот же,пол ночи(длиннющий),под утро,а перед этим просто глубокая фаза сна(устаю сильно физически и эмоционально за день)(я не писал давно своих снов поэтому)...Но сюжет слишком бредовый,чтобы в этом был хоть какой-то смысл...


 
YakovДата: Среда, 22.04.2009, 20:42 | Сообщение # 60
Генерал-полковник
Группа: Практикум КС
Сообщений: 1019
Награды: 4
Репутация: 13
Статус: Offline
Quote (alexander86)
Похоже это было ВТО,или что-то вроде этого...

Такое у Путника читал.Вообще интересно ,но когда сам такого опыта не имею ,то сложно что либо сказать.Может tyler что может пояснить.?
 
Форум » Практикум - Первые Врата » Шестая Неделя » СНОВИДЕНИЯ(ОСы,ЛЮЦИДНИКИ,ПРОСТЫЕ СНЫ)6НЕДЕЛЯ (ПРОДОЛЖЕНИЕ)
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz