Вторник, 14.05.2024, 04:24
Приветствую Вас Гость | RSS
Техники входа в осознанное сновидение
Главная
Регистрация
Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Практикум » 30 дней до успеха » ОТЧЕТЫ (Здесь оставляем свои отчеты, касаемые текущего практикума)
ОТЧЕТЫ
raMaДата: Четверг, 11.06.2009, 14:29 | Сообщение # 61
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 310
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
А у меня два дня такая нагрузка, что успеваю только текущие документы заполнить.... даже пообедать некогда нормально. Придётся завтра в выходной день нагонять пропущенные два дня работы с отчётами. Надо же, не думала. что так будет нелегко выдерживать график!!!! Что ж сама себе устроила весёлую жизнь!!! wacko

тихо офигеваю))
 
alexander86Дата: Четверг, 11.06.2009, 15:23 | Сообщение # 62
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 133
Награды: 3
Репутация: 4
Статус: Offline
Упражнения выполнил.Особых мыслей или чувств не испытал.Лень уже не проявляет себя так ярко по отношению к занятиям тенсёгрити.Немножко обострилась чувствительность к энергетическим потокам-это вызывает иногда дискомфорт в течении дня.А в целом-только польза,и знание этого,думаю уже навсегда преграждает подступ лени к этой ниши моей жизни smile

 
VioletДата: Четверг, 11.06.2009, 18:18 | Сообщение # 63
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 445
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (lili-la-tigresse)
а у меня инет барахлит

У меня тоже. Буду отписываться как получится.

Во вторник было ооочень лень, в процессе лень не прошла, но задание сделала всё равно ))) Делала как пришла с "работы"
В среду делала посреди ночи - перед тем как спать лечь. Наревелась. Сегодня вот в аське постучалась ко мне подруга детства, последний приезд которой я вчера перепросматривала happy Было меньше лень.
Сегодня ещё не делала, думаю снова буду ночью делать.

 
manyshaДата: Четверг, 11.06.2009, 18:28 | Сообщение # 64
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 83
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Пока всё делаю, довела до 12 раз каждое упражнение.
 
sheДата: Четверг, 11.06.2009, 19:26 | Сообщение # 65
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 494
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
Привет всем! Я по вам очень соскучилась! Вот мои отчеты за 4 дня: перепросматривать получилось максимум по 25 минут. Из-за того, что у меня то попа затекает, то ступни, а после предложения перепросматривать в позе полулотоса, я из этой позы еле-еле из шкафа выбралась!!! Ну и устаю сильно.Но в целом первые 2 дня было очень сложно себя заставить, а счас вроде нормально.Пересмотрела 3 крупных события за последние пол года. В районе матки появилась какая-то незнакомая энергия, которая потом расползается по рукам и ногам. интересно, связано ли это с перепросмотром? Регулярно начну выходить в сеть числа 16-17. smile Люблю вас всех heart heart
 
kozerogДата: Четверг, 11.06.2009, 19:49 | Сообщение # 66
-
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
отчет за пон-к,среду и четверг....в пон-к-упражнение пропустила,но зато выполнила их во вторник,в среду-упражнение выполнила в 8 утра,правда хотелось на восходе сделать,но все равно эффект был,сил хватило на весь день и не устала причем,сегодня в то жде время пришлось занаятие...на выполнение Ока уходит по 15 мин в день...некоторые упражнение даются легко,а некоторые тяжело,но думаю все это временно.надеюсь,выходных отмечусь,а если нет то на след.неделе!чао!!!)))
 
LarsДата: Четверг, 11.06.2009, 21:12 | Сообщение # 67
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 96
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Буду краток "+". smile

Ты обманешь ВСЕХ, но не СЕБЯ. (С) Ларс
 
DURDENДата: Четверг, 11.06.2009, 21:28 | Сообщение # 68
-
Группа: Контролируемые сновидения
Сообщений: 501
Награды: 1
Репутация: 5
Статус: Offline
Занимался днем. Когда долго созерцаешь точку - возникает экран позади нее, на котором "шумит" зеленая листва на кронах деревьев smile и внимание в этот момент похоже на внимание в сновидении.

"Все что не убивает нас,то делает нас сильнее."
Ницше
"Все что не убивает нас нам нахрен не нужно!"
 
ShineДата: Четверг, 11.06.2009, 21:51 | Сообщение # 69
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 154
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Сегодня выполнила только "5 жемчужин". На бег элементарно не хватило сил - самочувствие не очень ....

Всё в этой жизни делается не просто так. А Всё, что ни делается - всё к лучшему.
 
grib1979Дата: Четверг, 11.06.2009, 21:58 | Сообщение # 70
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 197
Награды: 3
Репутация: 1
Статус: Offline
С утра не удалось сделать, сильно откатило после проработок с прошлого дня, к вечеру думал проиграю-так сильно хлопнуло маятником/откатом, но невзирая на лица взял и сделал... Еще ко мне вернулось детство :)) я думал что оно забыто навсегда, воспоминания идут валом....
 
goldgeoДата: Четверг, 11.06.2009, 22:08 | Сообщение # 71
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 97
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Сегодня четвертый день практикума. Продолжаю выполнять 12 упражнений тенсегрити. tongue
 
VioletДата: Четверг, 11.06.2009, 22:56 | Сообщение # 72
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 445
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
На сегодня задание выполнила. Выполняла очень уставшая, с раскалывающейся головой ((( Но желание перепросматривать было, лени не было! Хотя, возможно, это она меня уговорила сбавить темп перепросмотра; но вроде нет.. хм ))

Quote (she)
перепросматривать получилось максимум по 25 минут

Я перепросматриваю меньше по времени, но для меня это нормально.

По поводу самого перепросмотра. Когда только вспоминается что-то, оно промелькивает в голове как кадры, сперва ассоциация возникла с картами, на которых нарисовано воспоминание.

 
JoyДата: Четверг, 11.06.2009, 23:44 | Сообщение # 73
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 145
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
Препросмотр делала. Толку никакого. Совершенно размазанное состояние.

"Никто тебе - ни друг, ни враг. А каждый тебе - Учитель." - К.Антарова "Две жизни"
 
grib1979Дата: Четверг, 11.06.2009, 23:47 | Сообщение # 74
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 197
Награды: 3
Репутация: 1
Статус: Offline
Позавчера не делала, вчера и сегодня сделала двойную порцию.
 
DraCOOLaДата: Пятница, 12.06.2009, 11:34 | Сообщение # 75
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 382
Награды: 5
Репутация: 5
Статус: Offline
Два дня выполнял упражнения "Око возрождения", все прошло без особых проблем! Пока ни каких трудностей не возникает, на выходных кол-во подходов увеличится еще на 3, думаю будет посложнее...

Где ты? - здесь... Сколько времени? - сейчас... Кто ты? - текущий момент...
 
Форум » Практикум » 30 дней до успеха » ОТЧЕТЫ (Здесь оставляем свои отчеты, касаемые текущего практикума)
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz