Четверг, 02.05.2024, 01:57
Приветствую Вас Гость | RSS
Техники входа в осознанное сновидение
Главная
Регистрация
Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Практикум » Хоровоз » хоровод
хоровод
VioletДата: Вторник, 23.02.2010, 17:47 | Сообщение # 481
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 445
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
Я сегодня, когда просыпалась, старалась забыть сны и настроится на хорошее. Но так ничего и не вышло, снова снились такие же сны - вызывающие сильную грусть, уныние и немного агрессивность.
 
ТотктокидаетсигарывбензинДата: Вторник, 23.02.2010, 18:40 | Сообщение # 482
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 60
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
eva, спасибо. Вот осознаться бы и посмотреть, кто там лазает)

"Ну и запросы у вас!" - сказала база данных и повисла
 
sheДата: Вторник, 23.02.2010, 23:21 | Сообщение # 483
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 494
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
Ну 5 чел есть, остальные присоединятся по ходу.
Завтра-послезавтра Durden пишет свой сон. Красным. Мы все стараемся поснить что-то похожее. У кого первого получится -пишет жёлтым, что у него получилось, перехватывает эстафету и пишет свой сон. И тд. Если одновременно 2 человека снят что-то похожее, то между собой договариваются.

Давайте воздержимся от оценок и трактовок- эта фишка была в старой игре, а в новой фишка намерить и поснить что-то конкретное. Думаю все тут выслеживают себя и без проблем переключатся. smile

Если вам хочется отписывать свои сны и дальше, давайте заведём рядом другую тему или же отписывайтесь на форуме в теме обычные сны.

 
evaДата: Среда, 24.02.2010, 00:46 | Сообщение # 484
Подполковник
Группа: Контролируемые сновидения
Сообщений: 146
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Так точно, господин генераллллл!!!! biggrin
 
YakovДата: Среда, 24.02.2010, 02:17 | Сообщение # 485
Генерал-полковник
Группа: Практикум КС
Сообщений: 1019
Награды: 4
Репутация: 13
Статус: Offline
Знаете господа.А я попру против КК. Чего его в кумиры возвели???????? на хрена ,извините.Докажу что каждый из 7 млрд человек (включая и отморозков разной катигории)есть КК и даже круче. Я торчу сейчас от народа ,который пишет о 2012 годе,о конце света и т.п. о глобализации и мировом господстве.Вы ,товарищи мои,можете себе представить всю эту хрень.?.Я в гневе и гнев чистый не направленный на конкретику..Тот кто говорит о конце ,о катастрофе.чего боиться???Сдохнуть????так мы вечные ребята,по всем учениям Запада и Востока. и кто имеет право нам вселять в души Страх? Пишу с большой буквы,уважая это.Какие Майя ,какие Пророки? Если каждый из нас Майя и Пророк .но не знает это. Посмотрите на мир его Бесконечность ,на чела ,как на микрокосм в макрокосме.куда прём и идем в материи?Простите многие не поймут меня.Но я удаляюсь .Вообще удаляюсь мутить свой хоровод. .Всем удачи и успехов
 
sheДата: Среда, 24.02.2010, 07:54 | Сообщение # 486
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 494
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
Yakov, удачи. Возвращайся как надумаешь smile Ты же знаешь что мы тебя любим и всегда тебе рады. smile
 
evaДата: Среда, 24.02.2010, 17:10 | Сообщение # 487
Подполковник
Группа: Контролируемые сновидения
Сообщений: 146
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (she)
Yakov, удачи. Возвращайся как надумаешь Ты же знаешь что мы тебя любим и всегда тебе рады.

Всецело присоединяюсь!!!!
Может ты иправ, Яков. Но.....такая удобная и яркая терминология. Может и не он придумал, а она живёт и все др.др понимают. Один человек не мог придумать - это ясно. Один вопрос- Был бы ты сейчас на этом месте, если бы его книг не было? И слава Богу что он стал передаточным звеном
А то , что мы вечные. - это неправда. И по КК и по учениям Востока... Да, какоето зерно от нас остаётся, но это не это Я, к которому я так привыкла за время своей жизни..."Перерождение живого существа вовсе не означает воскрешение его самости, его индивидуального "я". Согласно буддийским доктринам, человеческое сознание имееет 2 уровня - ВИДЖНЯНА-сознание, связанное с ощущением себя конкретной личностью, и ПРАДЖНЯ- сознание, вообще не рождается и не умирает, существует вечно. Во всяком случае, именно об этом толковали нам Буддийские пандиты-- всяк на свой лад. Однако на уровне ВИДЖНЯНА, увы не существует Володь, Тань, Наташ или ближе к месту действия- Нарендранатов, Робиндранатов, Зит и пр. Что же до его самости, то в соответствии с Тибетской "Книгой мёртвых"("Бардо Тхёдол), после смерти человека его личностное сознание постепенно разрушается в течение 9 дней ( по времени тех, кто остался жить в этом мире). Это- период пребывания существа в сфере Бардо. Затем индивидуальное сознание окончательно разрушается- его поглощает "Ясный свет" . Спустя ещё 40 дней трансцендентное сознание, некогда одухотворявшее того, кого уже, в общем-то и нет, проявляется в новом существе"........ Похоже на КК? похоже!!!! Автор С .Хольнов.
А вот Сидерский А.
" очень многое зависит от уровня концентрации эн-ии в тонких составляющих эн. структуры. Суммарной энергии должно хватить на то, чтобы после смерти удержать вместе тонкие составляющие эн. структуры, не дав им рассеяться и утратить воплощенное в них сознание с накопленным в нём багажом содержимого личностной памяти до того,как индивидуальное самоосознание трансформируется в самоосознание Вселенной.Если суммарной эн. тонких составляющих.....окажется недостаточно...непрерывность индивидуального самоосознания не сохраняяется, поскольку эн. структура и воплощённое в ней сознание будут рассеяны вместе с содержимым личностной памяти

Это то-что под рукой cry wacko biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin Такие дела. К вопросу о бессмертии biggrin biggrin biggrin biggrin

Добавлено (24.02.2010, 17:10)
---------------------------------------------
И какая разница- умрём мы , не умрём в 2012 году. Съест нас Орёл или не съест. В зачёт идёт только личная сила. Ведь подсознательно мы все понимаем, что после смерти мы можем не сохранить своё личностное самоосознание несмотря на райские сказки многих религий. И потому боимся. Истинное бессмертие- это очень сложная штука biggrin

 
DURDENДата: Среда, 24.02.2010, 17:58 | Сообщение # 488
-
Группа: Контролируемые сновидения
Сообщений: 501
Награды: 1
Репутация: 5
Статус: Offline
Каждый берет из практа то, что ему нужно.... и из литературы то же.... здесь нет кумиров, есть техники которые мы пробуем, подойдет - хорошо, не подойдет - пойдем дальше ..... это я о КК ..... smile

Не уверен, что мои сегодняшние сны будут полезны.....объясню - всю ночь я ловил смещение и движение сновиденного тела, а когда сновиденные образы появлялись они не были сюжетом, т.к. я сразу их развеивал в дым (в прямом смысле) .... намеренно .... таким образом полноценного сюжета не было sad

Может кто-то другой сегодня отпишется или ждите до завтра biggrin Или сделайте как я - развеивайте намерением любой образ сновидения как только он появляется ....... wacko Что решим????


"Все что не убивает нас,то делает нас сильнее."
Ницше
"Все что не убивает нас нам нахрен не нужно!"
 
evaДата: Среда, 24.02.2010, 19:34 | Сообщение # 489
Подполковник
Группа: Контролируемые сновидения
Сообщений: 146
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
КАк все или подождём до завтра
 
sheДата: Четверг, 25.02.2010, 20:15 | Сообщение # 490
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 494
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
DURDEN, я никуда не тороплюсь biggrin завтра ждем твой сон, если ничего путного не будет, тогда я выложу. smile

Добавлено (25.02.2010, 20:15)
---------------------------------------------
DURDEN, Извини, думала тебя сегодня не будет уже. Ты со сном? давай выкладывай biggrin

Сообщение отредактировал she - Четверг, 25.02.2010, 20:42
 
DURDENДата: Четверг, 25.02.2010, 20:48 | Сообщение # 491
-
Группа: Контролируемые сновидения
Сообщений: 501
Награды: 1
Репутация: 5
Статус: Offline
Как вижу she, добралась до компа раньше biggrin
На всякий случай то же выложу свой сон, т.к. он то же связан с поездкой, может легче будет smile

Сон:
"Ехал в автобусе по наклонной пересеченной местности, ехал в свой город из какого-то другого .... среди пейзажа появились холмы, на которых было полно радиолокационных вышек, но мы проехали под ними в тоннелях холмов и выехали прям в мой город, поднялись по улице и остановились в торговом зале, среди которого была автобусная остановка, которая есть в моем городе на самой окраине где-то на северо-востоке я думаю.... остановка эта скорее автостанция - небольшое одноэтажное стеклянное строение 9*12 метров, разделенное на 2 части, правда в них то какие-то салоны мобильной связи, то отделения банков, есть еще крытый навес с парой рядов длинных лавочек, правда автобусы всегда почему-то останавливаются метрах в 100 от нее wacko Зашел, значит, я за остановку и увидел явно объевшуюся и поэтому блюющую женщину в плаще surprised Не стал ей мешать и проснулся biggrin "


"Все что не убивает нас,то делает нас сильнее."
Ницше
"Все что не убивает нас нам нахрен не нужно!"
 
sheДата: Четверг, 25.02.2010, 20:58 | Сообщение # 492
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 494
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
Ну поехали... DURDEN, отдыхает. Кто первым увидит остановку, холмы, вышки, тоннели, дорогу в город или нет, автобус, торгвый зал, крытый навес с лавочками, женщину в плаще и блюющуюили кого-то блюющего и т.д. - тот подробно описывает свой сон и все сны этой ночи и мы будем дальше ориентироваться на его сновидение. smile

Сообщение отредактировал she - Четверг, 25.02.2010, 21:36
 
DURDENДата: Четверг, 25.02.2010, 21:05 | Сообщение # 493
-
Группа: Контролируемые сновидения
Сообщений: 501
Награды: 1
Репутация: 5
Статус: Offline
Попрошу уточнить ведущую практа многоуважаемую леди she, что не просто "женщину в плаще", а блюющую женщину в плаще biggrin :D biggrin :D думаю это важно surprised :o surprised :o или по крайней мере смешно biggrin :D biggrin

"Все что не убивает нас,то делает нас сильнее."
Ницше
"Все что не убивает нас нам нахрен не нужно!"


Сообщение отредактировал DURDEN - Четверг, 25.02.2010, 21:06
 
sheДата: Четверг, 25.02.2010, 21:21 | Сообщение # 494
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 494
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
Если я такая многоуважаемая, то ответь мне на вопросик и на вчерашний и на позавчерашний biggrin Ну мне же действительно интересно biggrin И ещё один у меня в голове уже вертится biggrin То-то же.
 
DURDENДата: Четверг, 25.02.2010, 21:37 | Сообщение # 495
-
Группа: Контролируемые сновидения
Сообщений: 501
Награды: 1
Репутация: 5
Статус: Offline
Эх, любопытство, любопытство biggrin У меня есть предложение получше - тебе нужно немного пофантазировать и написать на этот вопрос сказку, а потом поснить ее и получить ответ в сновидении biggrin тем самым обкатаем один из твоих вариантов хоровоза biggrin biggrin

"Все что не убивает нас,то делает нас сильнее."
Ницше
"Все что не убивает нас нам нахрен не нужно!"
 
Форум » Практикум » Хоровоз » хоровод
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz