Среда, 01.05.2024, 23:49
Приветствую Вас Гость | RSS
Техники входа в осознанное сновидение
Главная
Регистрация
Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Практикум » Хоровоз » хоровод
хоровод
DURDENДата: Суббота, 20.02.2010, 21:03 | Сообщение # 466
-
Группа: Контролируемые сновидения
Сообщений: 501
Награды: 1
Репутация: 5
Статус: Offline
Сегодня катался на фуре, в другом сне на маршрутке, причем совсем по новому маршруту , в следующем сне сюжет происходил в лесном пионерском лагере, еще был пузырь , где я шарился по крутому песчанному берегу вдоль широкой реки, причем никак не мог забраться наверх этого 30-метрового обрыва - думаю это был край пузыря, поэтому я и залезть на него не мог biggrin

"Все что не убивает нас,то делает нас сильнее."
Ницше
"Все что не убивает нас нам нахрен не нужно!"
 
lili-la-tigresseДата: Воскресенье, 21.02.2010, 13:17 | Сообщение # 467
Полковник
Группа: Практикум КС
Сообщений: 234
Награды: 3
Репутация: 1
Статус: Offline
привет всем,забежала предупредить,что пока не буду появляться на форуме,в жизни глобальные перемены, некогда в инете сидеть))но я вас не покидаю,обещаю вернуться.Всем удачи,всех целую!)))

Там,где есть логика,я отсутствую по определению.
 
DURDENДата: Понедельник, 22.02.2010, 11:56 | Сообщение # 468
-
Группа: Контролируемые сновидения
Сообщений: 501
Награды: 1
Репутация: 5
Статус: Offline
Сегодня несколько снов провел на незнакомых локациях - на улицах незнакомого города и в заснеженном заливе какой-то широкой реки, меня катали на большом судне вокруг острова - было красиво, я даже сфоткал кое-что biggrin причем на берегах стояли небольшие разрозненные постройки вроде станций или мест зимовки wacko Еще был сон, где я катался на какой-то синей жиле, несущейся по поверхности земли (как на доске biggrin ) она вынесла меня на берег широкого залива, где из земли били два ключа - один серо-черной земляной массой, другой - красно-бардовой густой жидкостью biggrin
Причем по ходу сюжета смешиваться они ни в коем случае не должны wacko Сюрреализм одним словом biggrin biggrin biggrin

Тигренок удачи smile возвращайся с новыми триксами biggrin


"Все что не убивает нас,то делает нас сильнее."
Ницше
"Все что не убивает нас нам нахрен не нужно!"
 
sheДата: Понедельник, 22.02.2010, 16:10 | Сообщение # 469
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 494
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
Я вернулась. Думаю.

Тигра, желаю везенья,возвращайся как разгребёшь реал biggrin

 
DURDENДата: Понедельник, 22.02.2010, 19:37 | Сообщение # 470
-
Группа: Контролируемые сновидения
Сообщений: 501
Награды: 1
Репутация: 5
Статус: Offline
Знаете что все любят?????? - ПЕРЕМЕНЫ !!!!! И каждому сновидцу это нужно для того что бы ОСить biggrin Что-то нечто новое.... что дает нам двигаться вперед .... biggrin без остановок biggrin каковы ваши мысли ??????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????

"Все что не убивает нас,то делает нас сильнее."
Ницше
"Все что не убивает нас нам нахрен не нужно!"
 
VioletДата: Понедельник, 22.02.2010, 20:09 | Сообщение # 471
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 445
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
DURDEN, думаю надо всё организовать по-лучше, продумать... всё сейчас как-то "расплывчато". как сказать-то.. общей хороводной нити не прослеживается.
 
DURDENДата: Понедельник, 22.02.2010, 20:27 | Сообщение # 472
-
Группа: Контролируемые сновидения
Сообщений: 501
Награды: 1
Репутация: 5
Статус: Offline
Violet, she, сплетет то, что надо , на то она и сновидящая smile

"Все что не убивает нас,то делает нас сильнее."
Ницше
"Все что не убивает нас нам нахрен не нужно!"
 
sheДата: Понедельник, 22.02.2010, 23:38 | Сообщение # 473
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 494
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
Давайте немножко переменим правила игры. Предлагаю вот что: допустим Durden пишет сон, в нём люди, локации, сюжет. мы все намереваем увидеть что-то похожее следующей ночью. Что вам больше нравится. Кто первый увидит что-то из сна Durden- пишет свой сон на следующий день. И все пытаются поснить что-то из его сна в течении нескольких дней, пока у кого-то не получится. Думаю это нам по зубам.

Предлагайте свои идеи.

 
VioletДата: Понедельник, 22.02.2010, 23:44 | Сообщение # 474
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 445
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
she, идея неплохая)) сколько дней? дня 3?
 
sheДата: Вторник, 23.02.2010, 09:08 | Сообщение # 475
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 494
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Violet)
сколько дней? дня 3?

Давайте попробуем и по ходу определимся. Я думаю от 1 до 5 дней. На месте разберёмся.
Кто ещё будет участвовать?
 
ТотктокидаетсигарывбензинДата: Вторник, 23.02.2010, 11:57 | Сообщение # 476
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 60
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
я буду!

У меня другой вопрос: за мной началась слежка в сновидении. Где-то через день появляются незнакомые мне спрайты, отводят меня в укромное место и говорят: "Посмотри туда-то. Видишь, там люди в одинаковых одеждах. Они наблюдают за тобой"(или : там-то находится скрытая камера, не говори ничего лишнего).
Сегодня, например, опять я смотрю и действительно вижу, как несколько спрайтов пристально смотрят на меня. Причём при попытке рассмотреть их, они искажаются в пространстве(другие спрайты так себя не ведут). Причём возникает неприятное ощущение, как в реале, что кто-то пристально смотрит.
Может ли вестись такое наблюдение?


"Ну и запросы у вас!" - сказала база данных и повисла

Сообщение отредактировал Тотктокидаетсигарывбензин - Вторник, 23.02.2010, 11:59
 
evaДата: Вторник, 23.02.2010, 15:43 | Сообщение # 477
Подполковник
Группа: Контролируемые сновидения
Сообщений: 146
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (she)
Кто ещё будет участвовать?

[size=22] ЯБУДУ.
Quote (Тотктокидаетсигарывбензин)
У меня другой вопрос: за мной началась слежка в сновидении. Где-то через день появляются незнакомые мне спрайты, отводят меня в укромное место и говорят: "Посмотри туда-то. Видишь, там люди в одинаковых одеждах. Они наблюдают за тобой"(или : там-то находится скрытая камера, не говори ничего лишнего).
Сегодня, например, опять я смотрю и действительно вижу, как несколько спрайтов пристально смотрят на меня. Причём при попытке рассмотреть их, они искажаются в пространстве(другие спрайты так себя не ведут). Причём возникает неприятное ощущение, как в реале, что кто-то пристально смотрит.
Может ли вестись такое наблюдение?

У меня в снах были такие дяди с какими-то машинками в руках в серых одеждах. они наставляли этот прибор на интересующего их человека и смотрели в объектив, определяя что-то важное для них. При этом я усиленно валяла ваньку дурачка. Сны полностью осознанные. И потом, помните, в Путнике сновидений автор рассказывает про усатого дядю. Я посчитала. Он мне снился примерно в то же время. И напугал страшно. %)И я долго искала его в реале.
Т....бензин. Если бы я могла... Нужно выразить намерение видеть эн-ю как одних , так и других , что бы идентифицировать эн-ю, чтобы знать какие силы с тобой взаимодействуют и интересуются. Помнишь ККлассик, когда усиленно смотрел на предметы сна- они меняли форму. А также очень интересно, что за типы акцентируют твоё внимание на персонажах сна.
 
ТотктокидаетсигарывбензинДата: Вторник, 23.02.2010, 15:57 | Сообщение # 478
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 60
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
eva, и как по энергии определить, что это за типы?

Я чувствую, что в реальности тоже слежка ведётся.


"Ну и запросы у вас!" - сказала база данных и повисла
 
DURDENДата: Вторник, 23.02.2010, 16:39 | Сообщение # 479
-
Группа: Контролируемые сновидения
Сообщений: 501
Награды: 1
Репутация: 5
Статус: Offline
Предложение she, интересное - участвую biggrin Кто и когда начинает? И кто участвует?

Сегодня кстати школу снил biggrin но не в качестве ученика там был, а ждали группу челов по работе .... гуляю значит по широкому коридору 1 го этажа и меня сзади перепрягивает (как в салочки) высокий парень (2,5 метра наверное) вся его форма увешана значками разными smile .
Был еще на учениях в зоне военных действий где-то в степи ....
А в двух снах уступил контроль плетения сна (иначе не могу выразить словами) кому-то постороннему , оно растворило в себе мое сознание и я был участником уже его сюжетов wacko Причем во сне я дивился, что вижу этих челов (их двое) напрямую, без трикса с зеркалом (см. практ "Текучесть" )
Под утро просто смотрел как меняются разные цвета и картинки в гипнотических образах , вошел в одну, то там был только свет и мне не удалось собрать свое сновиденное тело .....


"Все что не убивает нас,то делает нас сильнее."
Ницше
"Все что не убивает нас нам нахрен не нужно!"


Сообщение отредактировал DURDEN - Вторник, 23.02.2010, 16:49
 
evaДата: Вторник, 23.02.2010, 17:24 | Сообщение # 480
Подполковник
Группа: Контролируемые сновидения
Сообщений: 146
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Т...бензин. КК-наша ен-я искрится, чужеродная эн-я шипит и булькает. Кроме того КК писал , что ты видишь не только эн-ю, но и то как она(носитель эн.) настроена к тебе. Угроза, простое любопытство.... И дальше по обстоятельствам... И всё-таки: МОЯ ВОЛЯ И РАЗУМ НЕПРИКОСНОВЕННЫ, НИКТО НЕ ИМЕЕТ ПРАВА ВЛЕЗАТЬ В МОЁ ЭНЕРГО-ИНФОРМАЦИОННОЕ ПОЛЕ БЕЗ МОЕГО РАЗРЕШЕНИЯ. Это должно быть накрепко впечатано в энергоструктуру. Напечатать на лбу что ли biggrin biggrin Мне помогает эта формулиривка. И хоть сновиденного опыта у меня маловато, но были у меня другие "битвы"
 
Форум » Практикум » Хоровоз » хоровод
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz