Четверг, 02.05.2024, 01:43
Приветствую Вас Гость | RSS
Техники входа в осознанное сновидение
Главная
Регистрация
Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » Практикум » Хоровоз » Сонастройки (общая и индивидуальная)
Сонастройки
NikaДата: Среда, 13.01.2010, 19:28 | Сообщение # 16
Подполковник
Группа: Практикум КС
Сообщений: 127
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Яков, спасибо большое за сонастройку!
Сначала напишу, что я чувствовала: мелкое покалывание (как мурашки) по телу, началось с рук и ног (от пальцев и вверх). Чувствовала себя батарейкой! biggrin Также в это время я пыталась остановить ВД, но посреди сонастройки в голову вдруг влезла фраза про какого-то Андрея (ни одного Андрея знакомого нет!), все немного сбилось, но затем восстановилось заново.
А теперь про болезни.
У меня шейный остеохондроз, поэтому заставляю мужа делать массаж. С головой тоже все верно – мигрень, особенно на такую частую смену погоды, как сейчас. С горлом – у меня приступы астмы на холод, а сейчас я еще немного приболела. Вот с почками вроде все в порядке, по крайней мере, я ничего не ощущаю. Неоргана я конечно же не заметила. Спасибо, что от него избавил. Кстати, какой он был? Взаимоотношения, я думаю, хромают из-за финансового кризиса. А как вернуть точку сборки обратно?

PS: Снов сегодня вообще вспомнить не могу, но ОСов вроде бы не было.

Добавлено (13.01.2010, 19:28)
---------------------------------------------
Яков, посоветуй какое-нибудь упражнение, чтобы самостоятельно настраивать энергетику или поддерживать ее в норме. smile

 
YakovДата: Среда, 13.01.2010, 19:56 | Сообщение # 17
Генерал-полковник
Группа: Практикум КС
Сообщений: 1019
Награды: 4
Репутация: 13
Статус: Offline
Nika, знаешь энергетика зависит от твоего внутреннего состояния.И здоровья физического..Очень много энергии забирает шея .значит нужно ее лечить массажем (аккуратно) думаю остальное не так страшно у тебя. То есть здоровье ментальное эмоциональное и физическое. Ведь не зря говорят что все болезни от нервов. Так оно и есть. А нервы почему? Потому что мы с чем то не соглашаемся.А почему мы не соглашаемся?Потому что ЧСВ есть Почему ЧСВ потому что с ним надо работать не как с отдельным моментом а в комплексе с жалости к себе и конечно же со страхом смерти..Вот еще смотри как можно связать Андрея. Сегодня у моей крестницы чуть не умер сын -Андрей .Еле откачали.Я могу связать это с тобой потому что для меня ты увидела какой то момент будущего моего. (Я часа два поддерживал мальчишку энегетически)И думаю ты это видела вчера в сеансе. Думаю понимаешь. Но Андрюшку спасли.Ему годик только. Вот так. Неорган какой то пушистый простейший. Думаю кошки дома нет раз у тебя проблема с астмой?Смотри причина астмы -неумение тобой выдыхать воздух. Поэтому надо дых упражнения подключить Я в личке напишу позже как и что можно делать.Неоргана такого можно Одними церковными свечами и св.водой и благовониями изгонять. Если родным не мешает это то раз в две недели зажигать 12 восковых церковных свечей(самых тонких и дешевых) зажечь свечи 12 и благовония и посидеть пока они не прогорят полностью Затем побрызгать водичкой. Эти ритуалы очень действенные не только для пространства комнаты но и для людей которые там живут.
 
NikaДата: Среда, 13.01.2010, 20:26 | Сообщение # 18
Подполковник
Группа: Практикум КС
Сообщений: 127
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Кошки у меня нет, есть собака такса (на нее у меня аллергии нет). Зато когда я выходила в ОС и осознавалась в своей комнате, несколько раз видела сидящую на кровати кошку с красными глазами!
Про Андрея тоже интересно: я никогда не думала, что могу перехватить чьи-то мысли, и уж тем более какой-то момент будущего. Знаешь, фраза была произнесена женским голосом, и имя действительно было Андрюша (просто я подумала, что Андрюша как-то по детски звучит и написала Андрей). smile Но вот что было сказано конкретно, я не помню, тогда я подумала, что это не важно. Надеюсь, у сына твоей крестницы все будет хорошо!
В воскресенье схожу за свечками! smile
 
YakovДата: Среда, 13.01.2010, 21:28 | Сообщение # 19
Генерал-полковник
Группа: Практикум КС
Сообщений: 1019
Награды: 4
Репутация: 13
Статус: Offline
Nika, Спасибо, уже всё тяжелое позади. Почему ты думаешь что не можешь будущее видеть.? Чел всё может.Вот твоё подсознание и выдало инфу об Андрюшке. Для меня явный знак был. Благодарю и успехов во всем.Может и кошка которую ты видела в ОСе и есть неорган. Фигушки его знает. Будет ОС поищи кошку.
 
YakovДата: Среда, 13.01.2010, 23:50 | Сообщение # 20
Генерал-полковник
Группа: Практикум КС
Сообщений: 1019
Награды: 4
Репутация: 13
Статус: Offline
Шурик, сегодня сонастроились с тобой. Почти всё прекрасно. Отличная связь с энергиями Земли. Кокон светится. Отличная работа "тоетьего глаза".Прекрасная интуиция. Но...первое ,что бросается в глаза -это район сонечного сплетения.Манипура чакра "пробита",то есть ,образно сказать, как темные пятна и из них вытекает энергия. На физике у тебя возможен гастрит или что то с желудком и желудком по центру и справа. От чего? Внутреннее напряжение при мыслительном процессе. То есть любитель ломать голову.Но пробиваешь желудок таким образом. Подлечить надо. Травки помогут. И ,главное, расслабление, когда существует какая либо проблемка. Далее. Был небольшой блок в мужском мередиане, на правой ноге, чуть выше колена снаружи. Там речка течет Ян.Возможно еще из детства поставлен блочок. На левой ноге -самый низ голени -тоже перекрыта немного энергия была. Блоки эти убрал.Значит, обрати внимание на снятие внутреннего напряжения. И меньше головой думай-но сердцем.Вроде всё.

Сообщение отредактировал Yakov - Среда, 13.01.2010, 23:53
 
ШурикДата: Четверг, 14.01.2010, 10:15 | Сообщение # 21
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 236
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Yakov, спасибо))
У меня действительно гастрит, но я его таблетками лечил, видимо не долечил. Ломать голову я люблю, анализом во всяком случае))Хотя мне кажется "пробиваться" чакра начала в июне 2 года назад, т.к в то время очень сильно эмоцианальный план был подорван.
Это очень хорошо объясняет нерпиятное ощущение(почти постоянные) в районе солнечного сплетения)))

Ощущения.
Как прочитал намерение,лежал, старался ни о чем не думать. Через некоторое время, стало жарковато, в это же время я расслаблялся еще больше, было ощущение качания на волнах. Потом покалывание на кончиках пальцах(оно быстро прошло), тело стало немного невесомое, но ощущалось. Далее было сильное сокращение мышц правой ноги.(оказалось не спроста smile ) Затем зачасалась левая пятка ноги.
Какое-то время лежал неподвижно, но был в дремоте, ловил какие-то образы. Потом задремал. "Очнулся" в 1:05, приятно горели ноги, в груди чувствовалось тепло, был спокоен и доволен smile Яков, еще раз спасибо!

А теперь если сожно задам вопросы собственно по моей чакре. Я так понял надо лечить ее в коплексе, пить какие-нибудь отвары для желудка и заниматься упражнениями для востановления. Травы думаю я в интернете найду, а какими техниками заняться у меня мыслей вообще нет, их очень много. Вопрос в том, какие техники лучше использовать для востановление манипуры?

Добавлено (14.01.2010, 10:15)
---------------------------------------------
Так же раз у меня хорошо работает "третий глаз", значит будет не лишним его развить. Но сначала лучше заняться чакрой.

Сообщение отредактировал Шурик - Четверг, 14.01.2010, 10:14
 
YakovДата: Четверг, 14.01.2010, 10:55 | Сообщение # 22
Генерал-полковник
Группа: Практикум КС
Сообщений: 1019
Награды: 4
Репутация: 13
Статус: Offline
Шурик, заняться Манипурой это значит заняться своим менталом.Есть такой духовный путь:от головы к сердцу,от сердца к низу живота. Так вот научись сначала мыслить сердцем,а затем и низом живота. Когда думаеь,разговариваешь,общаешься,держи внимание в Сердце.То есть ,как буд-то там головной мозг.Когда освоишь это переходи на те же действия но внизу живота. Вообще надо мыслить низом живота.Там душа находиться.По крайне мере япошки так говорят..Дых упражнения помогут на расслабление .Поищи в литературе серьезной.Главное ,чтоб тебе нравилось ,то что ты делаешь.У тебя немного есть такая вещь ,что ты делаешь всё и все действия с собой как в обязательном порядке.Нужно кайф найти и в целебных травах и в приготовлении отваров и в медитации. То есть ничего обязательного. А просто такой вот способ жить.
 
ШурикДата: Четверг, 14.01.2010, 11:08 | Сообщение # 23
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 236
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Yakov, понял. "Найду, поймаю, победю" biggrin
Просто бывает я знаю(чувствую), что мне что-либо полезно, но тут вступает лень.Например ногда приятно карты пораскладывать пару часиков, но взяться все не могу, а если берусь, то не оторваться smile
 
sheДата: Пятница, 15.01.2010, 12:53 | Сообщение # 24
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 494
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
Яков, спасибо за сонастройку. Сначала чувствовалась боль под правым лёгким, потом как будто все органы перетрогали руками biggrin Еще как то-то держал палец на левой скуле, на кончике носа щекотно было. Жалко только что всю сонастройку в дверь ломился ребёнок sad

Добавлено (15.01.2010, 12:53)
---------------------------------------------
Ещё под утро был маленький люцидник. Практически не помню его.

 
YakovДата: Пятница, 15.01.2010, 14:07 | Сообщение # 25
Генерал-полковник
Группа: Практикум КС
Сообщений: 1019
Награды: 4
Репутация: 13
Статус: Offline
she, у тебя дисбаланс энергитический связан с так называемой негативной КИ. Это информация неготивного плана кем то вставленная в твой эн.комплекс(по русски -сглаз).Очень большой избыток энергии в голове в правом полушарии .Очень устали глазные мышцы.Боль в левом плече. И тянет задняя поверхность правого бедра. Это всё поправимо. и сейчас тебе станет лучше.Но после всех ребят, с тобой хотел бы провести еще разок сонастройку.

Ребята я часто замечаю,что многие не заземлены. То есть восходящий поток Земли не проходит в человека. А так как мы занимаемся сильными практиками,нужно каждому утром и вечером заземляться.Встать закрыв глаза и представить ,как из подошв ног выходят световые корни и достигают центра земли.Центр земли энергетически золотого цвета ,как бурлящая лава,но золотая. Корни из подошв -ярко белого блестящего цвета. Вот и соединяйтесь с Землей -Матушкой.Мы ж ,пока ,на ней живём.

Сообщение отредактировал Yakov - Пятница, 15.01.2010, 14:08
 
YakovДата: Пятница, 15.01.2010, 23:40 | Сообщение # 26
Генерал-полковник
Группа: Практикум КС
Сообщений: 1019
Награды: 4
Репутация: 13
Статус: Offline
Ej, сказать мало могу пока по сонастройке. Очень уж ты закрытый. Чувствовал давление в области висков и немного вторая чакра шевелилась. Так же слева от пупка дискомфорт. Возможно кишечник или селезенка. Были и видения, но не ухватил их за хвост. Что то похожее на замок из кирпича краснрго. Чакры закрыты. Советую энергитические упражнения или жемчужин или Тенсо,динамические медитации или цигун. Все будет на пользу.
 
EjДата: Суббота, 16.01.2010, 01:04 | Сообщение # 27
Сержант
Группа: Контролируемые сновидения
Сообщений: 45
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
оперативный диагноз:)надо тренировать открытость...со здоровьем вроде проблем нет,хотя хз,давно у врачей небыл.я тоже вроде успел заметить какого то парня-темноволосого,высокого,худоватого,он вроде руку тянул,но потом фсе расплылось...

Добавлено (16.01.2010, 00:51)
---------------------------------------------
Да забыл поблагодарить за настройку:)спасиб Якоб

Добавлено (16.01.2010, 01:04)
---------------------------------------------
Мля,т9 тупит:-D ЯКОВ-СПАСИБ!Во теперь получилось:)

 
lili-la-tigresseДата: Воскресенье, 17.01.2010, 00:40 | Сообщение # 28
Полковник
Группа: Практикум КС
Сообщений: 234
Награды: 3
Репутация: 1
Статус: Offline
мой отчет о сонастройке.Зажгла я свечу,села,расслабилась и началоооось!сначала потяжелели руки,загудели до локтей и стали горячими,потом остановился вд,и я выпала в каку-то пустоту,вишу в ней.Так как мы с Яковом договаривались сгармонизировать чакры,то моё внимание обратилось на внутреннее видение этих самых чакр.И махом так начали вспыхивать яркие насыщенные цвета-алый,оронжевый,на желтом я увидела какую-то белую жирныю гусеницу,сожгла её в огне,загорелся желтый,потом изумрудный,в общем красота продолжалась до фолетового,а потом я себя со стороны увидела-кокон сверху светился фиолетовым,снизу-ало-розовым.Дальше был полет,сначала ухнула в темноту,но потом присмотрелась-летела над черною водой,словно океан,волны мелкие,почти спокойная гладь, а затем вверх рванула в золотой свет.И вот в этом свете я увидела символы 4 или 5,я четко запомнила 4 символа и ищу их на данный момет в интернете)))что бы ои означали,интересно.В конце путешествия было ощущение,что мне дали зернышко знания,будто что-то зацепила,и это обязательно проявится в жизни.Сонастройка закончилась своеобразными ощущениями ,словно мы разделились ,и из головы моей выдернули корни)))Яков,спасибо за интересное путешествие)))

Там,где есть логика,я отсутствую по определению.
 
YakovДата: Воскресенье, 17.01.2010, 01:47 | Сообщение # 29
Генерал-полковник
Группа: Практикум КС
Сообщений: 1019
Награды: 4
Репутация: 13
Статус: Offline
lili-la-tigresse, полет был на самом деле. Сначала скажу, что немного твое сердце в туманчике было.И почки и "третий глаз" сместился вверх и пылал огнем. В течении,примерно 10 минут всё встало на свои места.Затем я увидел картину темная равнина и восход солнца .Ты стоишь лицом к солнцу и я сзади.затем кладу руки на плечи и мы летим. И по мере того как Солнце поднимается в зенит мы летим и соединяемся с Солнцем.Вернее пролетаем через него. И от туда снова вниз но уже в цветущий сад.Тут я увидел тебя в коконе как светлячка.Бело -голубовато -серебристого цвета кокон. Было ощущение легкости и обновления в теле. Потом я видел один символ .Что за символ не могу сказать но увижу -покажу всем. С lili мы пробовали сегодня энергии древних Кельтов. Ну вот вроде и всё на сегодня.

Сообщение отредактировал Yakov - Воскресенье, 17.01.2010, 02:08
 
RealPrMaxДата: Воскресенье, 17.01.2010, 08:27 | Сообщение # 30
Полковник
Группа: Контролируемые сновидения
Сообщений: 219
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Yakov, Здорово, просто настоящее волшебство smile
 
Форум » Практикум » Хоровоз » Сонастройки (общая и индивидуальная)
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz