Четверг, 02.05.2024, 01:56
Приветствую Вас Гость | RSS
Техники входа в осознанное сновидение
Главная
Регистрация
Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » Практикум » Хоровоз » Сонастройки (общая и индивидуальная)
Сонастройки
RealPrMaxДата: Среда, 20.01.2010, 18:12 | Сообщение # 46
Полковник
Группа: Контролируемые сновидения
Сообщений: 219
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
she, В этот раз я не уснул smile
Терпеливо дождался часа ночи по моим часам, закрыл глаза, проговорил несколько раз намерение и меня стало расслаблять. Сильно покалывало пальцы рук, просто утонул в диване smile Слышал как сопит рядом жена, но как-то приглушённо, а звук почему-то отдавался в ушах какими-то вибрациями, энергию тоже чувствовал, но слабо. Интересно было, что открыл глаза почти ровно в 30 минут и ещё то, что сделал какое-то движение рукой, то ли почесался, то ли просто руку поднимал, а потом понял, что рука была на месте surprised biggrin Зрительных образов никаких не было, по доброму завидую тем у кого есть smile Видно слабоват я ещё, но ещё не вечер smile
 
NikaДата: Среда, 20.01.2010, 20:36 | Сообщение # 47
Подполковник
Группа: Практикум КС
Сообщений: 127
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Я вчера не могла выйти в и-нет. О сонастройке не знала, и все пропустила. Обидно. sad
 
YakovДата: Суббота, 23.01.2010, 12:23 | Сообщение # 48
Генерал-полковник
Группа: Практикум КС
Сообщений: 1019
Награды: 4
Репутация: 13
Статус: Offline
Сегодня общая сонастройка.Намерение оставим прежнее .Надо еще сильнее иметь связь с Землёй. Как всегда в 23 00 по Москве.Намерение:"Эгрегор группы Хоровод .наполняется энергией осознания и Света. Нше сновиденное тело уплотняется."
 
sheДата: Суббота, 23.01.2010, 23:39 | Сообщение # 49
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 494
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
Яков, спасибо! Уловила сине-голубой и зелёный цвета, и ещё кажется оранжевый (обычно одни помехи в интерфейсе) ещё была вибрация, как будто на тракторе еду. И под конец - интерфейс начал опускаться на глаза, а я начала проваливаться. Прикольно. Как будто потолок опускается smile
 
YakovДата: Воскресенье, 24.01.2010, 11:41 | Сообщение # 50
Генерал-полковник
Группа: Практикум КС
Сообщений: 1019
Награды: 4
Репутация: 13
Статус: Offline
Всё хорошо. Приятное состояние расслабления.Какие то движения людей какая то не нужная суета. Потом всё успокоилось и мы сидели взявшись за руки. Седобородый,седовласый старец.
 
NikaДата: Воскресенье, 24.01.2010, 11:52 | Сообщение # 51
Подполковник
Группа: Практикум КС
Сообщений: 127
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Сначала было тепло в грудной клетке. Затем в руках и ногах. Минут через пятнадцать вдруг подул ветер. Очень четко чувствовался по рукам и ногам, как будто форточка открыта, и в комнате сквозняк. Мало того, я была под одеялом, понятно, что там никакого ветра быть не может. Интересно, что это такое? Свет – оранжево-желтый, больше никаких визуальных образов не было.
 
RealPrMaxДата: Воскресенье, 24.01.2010, 14:50 | Сообщение # 52
Полковник
Группа: Контролируемые сновидения
Сообщений: 219
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Был очень уставший, с трудом дождался начала сонастройки, проговорил несколько раз шёпотом намерение, расслабило, было тепло снова, а потом видно вырубился минут через 5-10

Добавлено (24.01.2010, 14:50)
---------------------------------------------
Зато сегодня энергия прёт через край, прямо жар внутри smile Спасибо, Яков

 
evaДата: Воскресенье, 24.01.2010, 15:36 | Сообщение # 53
Подполковник
Группа: Контролируемые сновидения
Сообщений: 146
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Руки были тяжёлые, как никогда, тяжёлые и горячие . В этот раз вибраций не было. Синий цвет поля восприятия. Мы в кругу, но не за руки,а обнявшись, почти голова к голове.
приснился интересный сон. Думаю, он относится к нашей группе.Поэтому и выкладываю его здесь.

Группа людей.Не знаю знаю из них ни одного чела. среди них мой брат. Он ведёт группу. (В жизни братьев нет) Нам нужно сделать переход. Из куда в куда не знаю. Сначала по жд на какой-то типа дрезине. Все сидели тесно прижавшись к др.др. Но тесноты не ощущалось. На перекрёстке возникла сложность в виде проходящего поперёк поезда, но успели пройти. дальше нужно идти вверх- внутри скалы пробита ход-лестница винтовая. ПО которой все мы поднимаемся вверх. Под ногами характерный хруст из осыпавшихся камушков . Камни пузырчатые белого цвета.

 
ШурикДата: Воскресенье, 24.01.2010, 18:14 | Сообщение # 54
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 236
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Сонастройка прошла в целом хорошо smile
Ощущений было меньше, но помал очень интересное состояние, только вот удержаться в нем не удалось sad Примерно в середине сонастройки были моменты, когда звук приглушался(очень похоже на то, когда уши закладывает), и толи мыслить по другому начинаю, то ли вообще не мыслю biggrin но очень быстро это состояние пропадало, возможно из-за того, что оно было мне ново, факт в том, что оно мне понравилось happy .
В начале сонастройки сильно расслабился, слабое тепло по всему телу. Ближе к концу я задремал или заснул.Как по будильнику очулся примерно в 40 минут, через 5 прозвонил будильник.
Всем спасибо!


Сообщение отредактировал Шурик - Воскресенье, 24.01.2010, 18:16
 
YakovДата: Пятница, 29.01.2010, 18:37 | Сообщение # 55
Генерал-полковник
Группа: Практикум КС
Сообщений: 1019
Награды: 4
Репутация: 13
Статус: Offline
Завтра общая сонастройка.Я решил немного соединить намерение с нашими практами. Намерение:Каждый из участников практикумов Хоровод и ВТО получает максимальный опыт от тем практикумов. Каждый видит и осознает своё предназначение выполняя техники практикумов.Осознание -Сила.

начало в 23 00 по Москве

Сообщение отредактировал Yakov - Пятница, 29.01.2010, 18:37
 
evaДата: Воскресенье, 31.01.2010, 01:58 | Сообщение # 56
Подполковник
Группа: Контролируемые сновидения
Сообщений: 146
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Спасибо всем!!
 
YakovДата: Воскресенье, 31.01.2010, 13:03 | Сообщение # 57
Генерал-полковник
Группа: Практикум КС
Сообщений: 1019
Награды: 4
Репутация: 13
Статус: Offline
ВСё прошло мягко.без каких либо отклонений. Просто расслабляющее состояние.
 
VioletДата: Воскресенье, 31.01.2010, 16:07 | Сообщение # 58
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 445
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
Некоторое время чувствовала тепло в области сердечной чакры, после этого над этим местом был образ/ощущение словно цветок раскрывается, только это был не цветок, а золотистые лучи.
В остальном всё было как обычно, не уснула, просто лежала, расслаблялась, повторяла намерение, настраивалась на участников сонастройки))
 
NikaДата: Воскресенье, 31.01.2010, 18:50 | Сообщение # 59
Подполковник
Группа: Практикум КС
Сообщений: 127
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Так расслабилась, что чуть было не уснула biggrin
Всем спасибо!
 
sheДата: Воскресенье, 31.01.2010, 20:59 | Сообщение # 60
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 494
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
Всем спасибо, вышла в какой-то транс, ладони нагрелись, но через 15 минут меня прервали:(
 
Форум » Практикум » Хоровоз » Сонастройки (общая и индивидуальная)
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz