Среда, 01.05.2024, 16:32
Приветствую Вас Гость | RSS
Техники входа в осознанное сновидение
Главная
Регистрация
Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » Практикум » Хоровоз » Сонастройки (общая и индивидуальная)
Сонастройки
YakovДата: Воскресенье, 17.01.2010, 23:44 | Сообщение # 31
Генерал-полковник
Группа: Практикум КС
Сообщений: 1019
Награды: 4
Репутация: 13
Статус: Offline
Тоткто...бензин.Явно не новичок в нашем деле. Энергия прекрасная кокон тепленький ,светится. Сразу скажу о негативах:левая кисть-боль или травма старая или этергетическая присоска в виде неоргана. ,но к счастью через пять мин все в порядке стало. И второе -печень.Её надо срочно чистить. Срочно. От нее идет и на желудок темнота небольшая и так же Манипура пробита. Все остальное в норме.Но уж очень мне район печени не понравился. Алкоголь убрать из жизни ,если он есть. Токкто...бензин ,ты спокойно можешь ОСить и выходить в ВТО..прям текучая энергия в тебе. Печень почисти льняным отваром,думаю знаешь. В жизне не нагружай ментал и примитивно не гневайся береги печень. Левая кисть так же показывает на более гибкий подход к восприятию.И еще перепросмотром займись ,там в прошлом блоки есть под правой коленкой.Вроде бы все. Удачи.

Сообщение отредактировал Yakov - Воскресенье, 17.01.2010, 23:46
 
ТотктокидаетсигарывбензинДата: Понедельник, 18.01.2010, 11:28 | Сообщение # 32
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 60
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Yakov, во-первых, спасибо за сонастройку!

Расскажу, как это было. Лежал, расслаблялся. Вдруг почувствовал покалывания в руках, тепло и сильную тяжесть. Через несколько минут это прошло.Возникло ощущение, что меня сканируют, сначала справа, затем слева. В области живота, чуть выше сканировали особенно долго. Сначала в каждом органе чувствовал укол, а затем "волну" сканирования. В области головы ничего не чувствовал. Несколько раз возникал силуэт человека.

В левой руке физической травмы не было(правую - кусала собака). Печень...тоже пока ничего не замечал - спиртное вообще не пью, к тому же веган 6 лет. На всякий случай отваром почищу.(сон сегодня был символический)
Единственное, что меня беспокоит - это постоянный туман в голове, отсутствие ясности и ежедневные головные боли.Что с этим делать?


"Ну и запросы у вас!" - сказала база данных и повисла
 
YakovДата: Понедельник, 18.01.2010, 17:45 | Сообщение # 33
Генерал-полковник
Группа: Практикум КС
Сообщений: 1019
Награды: 4
Репутация: 13
Статус: Offline
Тотктокидаетсигарывбензин,Почищи печень ,возможно от нее и голова. Если рука и печень здоровы то значит энерго блоки были. Тяжело пока различить где больной орган а где энергия в блоке.Голова-отражение наших ног. Значит тоже не забывай заземление. Так же голова проекция второй чакры .Укрепляй вторую чакру.
 
YakovДата: Вторник, 19.01.2010, 11:57 | Сообщение # 34
Генерал-полковник
Группа: Практикум КС
Сообщений: 1019
Награды: 4
Репутация: 13
Статус: Offline
Ребята сегодня проводим общую сонастройку. В 23 00 по москве.Намерение:"Эгрегор группы Хоровод .наполняется энергией осознания и Света. Нше сновиденное тело уплотняется."
 
evaДата: Вторник, 19.01.2010, 17:59 | Сообщение # 35
Подполковник
Группа: Контролируемые сновидения
Сообщений: 146
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
И так, во сколько мы сегодня собираемся?
 
YakovДата: Вторник, 19.01.2010, 18:27 | Сообщение # 36
Генерал-полковник
Группа: Практикум КС
Сообщений: 1019
Награды: 4
Репутация: 13
Статус: Offline
eva, в 23 00 по москве
 
evaДата: Вторник, 19.01.2010, 20:28 | Сообщение # 37
Подполковник
Группа: Контролируемые сновидения
Сообщений: 146
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Было сообщение от КороляМакса. он просил на час раньше
 
RealPrMaxДата: Вторник, 19.01.2010, 20:40 | Сообщение # 38
Полковник
Группа: Контролируемые сновидения
Сообщений: 219
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
eva, Решили всё таки в это время, чтобы никому обидно не было
 
YakovДата: Вторник, 19.01.2010, 23:44 | Сообщение # 39
Генерал-полковник
Группа: Практикум КС
Сообщений: 1019
Награды: 4
Репутация: 13
Статус: Offline
Сильнейший поток,ребята.Связь с землей радует. Она нас любит.Сидим в кругу.Над нами эннергетическое блюдце,через центр блюдца проходит ярко белый луч,уходящий в бесконечность и вниз к центру Земли.Затем блюдце опускается вниз на нас и все сливаются со светом ,начинается кружение против часовой стрелки. Луч по центру расширяется. Думаю кто нибудь смог напрямую войти в ОС или ВТО.Такие ощущения приятные.
 
ШурикДата: Среда, 20.01.2010, 00:09 | Сообщение # 40
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 236
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Сонастройка понравилась smile
Лег, расслабился. Представил нас в круге, шепотом проговорил несколько раз намерение. Сначало ничего не происходило, потом переключился на ощущения. Легко стянуло кожу лица, теплое,приятное покалывание кончиков пальцев. Далее почувствовал покалывание носков стопы, в дальнейшем оно охватило всю стопу(каждой ноги). В какой-то момент сонастройки само по себе представилась большая спираль (похожая на сверло, что-то вроде конуса) уходящаяя в землю, потом все это представилось, как вид из космоса. При этом свпомнил слова Якова, как надо связываться с землёй smile
Дальше уже не помню ни образов, ни мыслей. Только тепло во всем теле
Потом "очнулся" примерно в 23:37, за 8 минут до будильника. Проявилось это в том, что я перевернулся на живот с ясными мыслями.

Интересно то, что представилась связь с землей smile
И второе, что не взирая на включенный свет, телевизор, и разговорах родных, я вошел в состояние дрема, и так сказать внешний мир меня не сильно волновал. Хотя в начале сонастройки, я думал, что это будет мне мешать.
ВСЕМ СПАСИБО!

 
sheДата: Среда, 20.01.2010, 09:04 | Сообщение # 41
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 494
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
Уря!!! сонастройка получилась!!!проговаривала намерение и ники. Где-то через 10 минут внизу живота начала ворочаться энергия, Очень сильно намеревалась выйти ко всем.В итоге меня как будто взяли за руки и руки развели в стороны(хотя в реале руки оставались на месте) и мы типа полетели. Как стая птиц.При этом мешал реал, типа открывания дверей, звуков от телевизора. Потом было ощущения что мы все - 10 человек как серединка у цветка хризантемы - стоим рядом. Потом вроде вынесло на поляну в лесу. Народ вокруг костра. Хотела посмотреть где МАКС, но его или не было или он стоял сбоку и я его не видела. (про себя подумала, что заснул)
Потом я заснула и проснулась в 12-20. smile
 
ТотктокидаетсигарывбензинДата: Среда, 20.01.2010, 11:43 | Сообщение # 42
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 60
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Лёг и сразу стал куда-то проваливаться. Звуки стали объёмными, но приглушенными. Тело начало вибрировать, раскачиваясь из стороны в сторону. Мне удалось поддерживать вибрации некоторое время, но вдруг они мгновенно пропали. Почувствовал покалывание внизу левой ноги, оно немного мешало. Кажется, видел силуэты нескольких людей, но очень смутно. Периодически проговаривал намерение. В общем понравилось, спасибо! smile

"Ну и запросы у вас!" - сказала база данных и повисла
 
lili-la-tigresseДата: Среда, 20.01.2010, 12:06 | Сообщение # 43
Полковник
Группа: Практикум КС
Сообщений: 234
Награды: 3
Репутация: 1
Статус: Offline
сонастройка прошла супер,нас объединял фиолетово-золотой круг,или это мы его генерили,не знаю,но я видела людей,взявшихся за руки,и летящих в пространстве.После сонастройки легко вошла в ОС,там оказалась в ресторане-деревянные столы круглые,диванчики,а-ля итальянское патио,там народ тусил и мусорил вокруг,вспомнила про трикс-сложить руки на груди и грохнуться на спину.Ощутила при этом духзахватывающее чувство в груди,и словно сила меня вытолкнула из тела,провалилась куда-то под пол,а там в темноте в пещере какой-то увидела дядьку-старца в черной рясе,я его спросила-ты призрак?он меня осмотрел и сказал-хороший экземпляр,судя по косице.Спрашиваю-че за косица такая?кос у меня нет,волосы короткие.А он мне левую сторону мою показывает и говорит,мол,зацени сама,вижу что свечусь я с левой стороны необыкновенно сильно.Но я не успела рассмотреть подробнее,меня муж разбудил,который спать укладывался.Такой вот бред)))Яков,чего у нас слевой стороны находится в энерготеле особое?

Добавлено (20.01.2010, 12:06)
---------------------------------------------
сонастройка прошла супер,нас объединял фиолетово-золотой круг,или это мы его генерили,не знаю,но я видела людей,взявшихся за руки,и летящих в пространстве.После сонастройки легко вошла в ОС,там оказалась в ресторане-деревянные столы круглые,диванчики,а-ля итальянское патио,там народ тусил и мусорил вокруг,вспомнила про трикс-сложить руки на груди и грохнуться на спину.Ощутила при этом духзахватывающее чувство в груди,и словно сила меня вытолкнула из тела,провалилась куда-то под пол,а там в темноте в пещере какой-то увидела дядьку-старца в черной рясе,я его спросила-ты призрак?он меня осмотрел и сказал-хороший экземпляр,судя по косице.Спрашиваю-че за косица такая?кос у меня нет,волосы короткие.А он мне левую сторону мою показывает и говорит,мол,зацени сама,вижу что свечусь я с левой стороны необыкновенно сильно.Но я не успела рассмотреть подробнее,меня муж разбудил,который спать укладывался.Такой вот бред)))Яков,чего у нас слевой стороны находится в энерготеле особое?


Там,где есть логика,я отсутствую по определению.
 
YakovДата: Среда, 20.01.2010, 13:30 | Сообщение # 44
Генерал-полковник
Группа: Практикум КС
Сообщений: 1019
Награды: 4
Репутация: 13
Статус: Offline
Что сказать ? Только хорошее. lili-la-tigresse, Тебе старец показывал силу и чистоту твоего женского начала(сновидящая сильная).Левая сторона кокона это второе внимание.Сновидение.

she, я тоже видел в кругу всех перед костром.

Думаю основная работа шла с энергиями Земли. Каждого заземляло. И намерение соответствовало.

Следущая сонастройка в субботу

 
evaДата: Среда, 20.01.2010, 16:49 | Сообщение # 45
Подполковник
Группа: Контролируемые сновидения
Сообщений: 146
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Вау , какой кайф! Все за руки взявшись... хоровод...быстро движемся ( у меня по часовой стрелке). Вибрации... выйти не удалось...но уж очень быстро всё закончилось. по внутренним часам не более 10 минут. Не спала. Поняла,что закончили. Посмотрела на часы-- 37 минут. ПОлночи не спалось(а поспать я люблю)
 
Форум » Практикум » Хоровоз » Сонастройки (общая и индивидуальная)
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz