Четверг, 09.05.2024, 03:23
Приветствую Вас Гость | RSS
Техники входа в осознанное сновидение
Главная
Регистрация
Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » ОСНОВНОЙ ФОРУМ » ТЕХНИКИ ОСОЗНАННЫХ СНОВИДЕНИЙ » Разная информация (ВСЁ ОБО ВСЁМ.)
Разная информация
RealPrMaxДата: Воскресенье, 22.05.2011, 14:08 | Сообщение # 181
Полковник
Группа: Контролируемые сновидения
Сообщений: 219
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Дек, если честно, то про взгляд трудновато понять, вот смотрю я в одну точку и представляю как взгляд сдвигается, а смотреть я продолжаю всё туда же?
 
GutaДата: Воскресенье, 22.05.2011, 18:32 | Сообщение # 182
Подполковник
Группа: Контролируемые сновидения
Сообщений: 111
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Потом я ходила по городу. я видела шары в небе, необычных существ в траве - и это было невероятно гармонично! Потом я поняла, что по прежнему смотрю через аджну... и дала команду, отключить её. меня тут же вернул в обычный мир, всё таинственное пропало. Но осталось ощущение, настроение сказки!!! У меня исчезли многие вопросы! Я многое понляла. Я знаю, зачем это всё

Скажи, а можно рассказать нам - зачем?

 
ДекДата: Воскресенье, 22.05.2011, 21:09 | Сообщение # 183
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 199
Награды: 3
Репутация: 1
Статус: Offline
RealPrMax, не представляй, а отпускай свой взгяд. Он должен стремительно двигаться вперёд. Представь, что в этой точке, где ты фокусируешься, сосредотачивается твоё намерение. Волевым усилием ты вытянешь эту точку в какую-то сторону. Пробуй в разные стороны и ищи то направление, к которому имеешь предрасположенность.

Guta, она не скоро теперь ответит... smok Понимание, о котором шла речь, не выражается словами. Оно за пределами слов. Это знание закона всех миров.

 
GutaДата: Понедельник, 23.05.2011, 09:46 | Сообщение # 184
Подполковник
Группа: Контролируемые сновидения
Сообщений: 111
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Дек, конкретные моменты - допустим, мою я посуду - у меня взгляд упирается в надпись на чашке. Сижу за пк - взгляд остановился на ручке которая лежит на столе. Т. е близкие расстояния - так сказать, квартирные, точно так же? А то я так представляла себе, что это надо делать исключительно на открытом пространстве и смотреть далеко вдаль.
 
bakaДата: Понедельник, 23.05.2011, 14:21 | Сообщение # 185
-
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Guta, фактически описанная методика это "взгляд в бесконечность".
 
LagartijaДата: Вторник, 24.05.2011, 14:43 | Сообщение # 186
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Про предметы на близких расстояниях - я поняла это так, что не имеет значения близко предмет или далеко. Если смотришь на близко находящийся предмет, то взгляд углубляется как бы сквозь предмет куда-то вдаль. Только когда я так делаю, у меня иногда голова слегка кружиться начинает. Может, это и есть взгляд в бесконечность? smile Я не знаю, какой должна быть методика взгляда в бесконечность. baka, что эта методика из себя представляет? Дек, я вообще правильно поняла как надо "внимание взгляда" направлять? smile

Добавлено (24.05.2011, 14:43)
---------------------------------------------

Quote (Суламифь)
Практиковала - смещение точки восприятия, активизация дубля, броски к четырём сторонам карты, взаимодействие с энергетикой птиц. Что-то ещё, но забыла. Но единственное там был поток создан - он помогал...


Смещение точки восприятия - каким методом?
Активизация дубля - т.е. третьи врата сновидения?
Броски к четырём сторонам карты - это, в смысле какая-то техника ХС по изучению карты сновидений?
Взаимодействие с энергетикой птиц - это то, что Дек написал? "Затем подключите энергетику птиц к помощи. Во снах цепляйтесь к птицам, чтобы они утаскивали ваше внимание за собой. Затем перенесите это в явь. "
Или вообще всё, что ты написала - это исключительно упражнения, которые давал Дек?
Т.е. кроме этого ты ранее больше ничего не делала? Ну типа не долбалась годами с ОВД, с ОС, с каким-нибудь там перепросмотром или сталкингом? smile
 
ДекДата: Вторник, 24.05.2011, 16:32 | Сообщение # 187
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 199
Награды: 3
Репутация: 1
Статус: Offline
Guta, смотреть нужно вдаль, например, в окно, или где-то на улице.
Lagartija, это не взгляд в бесконечность. Стоишь у окна и чувствуешь, как вместе со взглядом наружу вырывается что-то ещё. Что-то с силой летит вместе со взлядом вперёд. Не нужно смотреть вперёд или на чём-то концентрироваться. Просто что-то с огромной силой тянет взгляд. Потом пробуете другие направления - влево-вправо, назад, вверх-вниз.

Обязательно сократите упражнение до 1 минуты.

Смещение точки восприятия - это мы начали сейчас.
Активизация дубля - это врата + выделение дубля в "городских" условиях.
Броски к четырём сторонам карты - это набор потенциала при нахождение у 4 сторон карты, при быстром пересечении.
Взаимодействие с энергетикой птиц - да, по цитате. Но это сокращённый вариант. При желании у птиц можно обучаться в сновидении.


Сообщение отредактировал Дек - Вторник, 24.05.2011, 16:32
 
GutaДата: Вторник, 24.05.2011, 17:14 | Сообщение # 188
Подполковник
Группа: Контролируемые сновидения
Сообщений: 111
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Когда смотрю вдаль - то ничего. Но если ближе - то вижу вокруг точки - как в жаркий день колебания воздуха над асфальтом.
Пару раз замечала, когда смотрю на предметы от них остается след как от движения на плохом телеке - если скорость реагирования матрицы низкая. Вот.
 
серафима2565Дата: Вторник, 24.05.2011, 17:56 | Сообщение # 189
-
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Нужно практиковать вначале одно направление или можно сразу несколько? Получаются своеобразные качели . Ощущения похожи на предвзлетные во сне)) Так, как я понимаю такой взгляд, его можно делать и с закрытыми глазами. Но в этом случае вперед получается сложнее.

Сообщение отредактировал серафима2565 - Вторник, 24.05.2011, 18:09
 
ДекДата: Среда, 25.05.2011, 17:36 | Сообщение # 190
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 199
Награды: 3
Репутация: 1
Статус: Offline
Можно уделять по 10 секунд на каждое направление, понемногу и осторожно увеличивая длительность раскачек. Интересно совместить это с какими-нибудь движениями, пассами, их можно выбирать интуитивно. В дальнейшем этот навык поможет вам, например, воздействовать на объекты или входить в сны. Для этой цели подойдёт вариант с закрытыми глазами.
 
GutaДата: Суббота, 28.05.2011, 09:54 | Сообщение # 191
Подполковник
Группа: Контролируемые сновидения
Сообщений: 111
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
1. При выполнении активизируются несколько участков тела - разогреваются.
2. Напрягаются глаза - вот сейчас не могу попасть пальцами в клавиатуру, некая разновидность нерезкости. Так может быть? Потому что так же есть в глазах неприятное напряжение.
3. Ощущение прикосновения за глазами. Ииногда зрачки непроизвольно чуть-чуть синхронно двигаются. Как будто до них кто-то дотронулся и подергал - как диджей пластинку:)))).
4. Есть ощущение что что-то вырывается из тела - что -то угловатое:))), задевающее меня тремя точками.
 
СуламифьДата: Суббота, 28.05.2011, 22:06 | Сообщение # 192
Сержант
Группа: Практикум КС
Сообщений: 32
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо всем за поддержку=)
Всё было странным, но теперь ещё более странно хотя и интереснее))
Так легко освоились главные вещи по КК - смещение ТС, сновидение, намерение, видение, встречи с матрицами бога и человека.
При физическом осознании себя светящимся существом удалось полностью перейти в магическую реальность (именно её зов я чувствовала всю жизнь!). Сейчас понятно, почему так мало настоящих видящих-нагвалей и почему мне так повезло - совершенно невозможно описать эти феномены. Ими можно только наслаждаться))) Можно использовать их, жить ими! Можно совершенствоваться и познавать благодаря им! И чтобы начать описывать их, что-то предлагать для развития...необходимо приложить серьёзное волевое и ментальное усилие! Магия на кончиках пальцев!!!! Всё НАСТОЛЬКО просто - нужно лишь сделать нескольго шагов - разрушить завесу, отделяющую нас от магии. Мы магические существа - это все знают. У меня был ряд видений в которых мне показали ПЕРЕХОД в нашу расу и из неё. Есть ещё несколько ступеней, пока мне не хватает умения описать их все.
Практиковала ли я что-то раньше? Ничего особенного - овд да проверку на реальность...то есть можно скать что вообще ничего. Но здорово помогли стрим-настройки на трансформации - небольшие, но фундаментальные изменения ментальной, энергетической составляющей тела.
Сейчас мне запустили трансформацию новой расы - это смена старой человеческой конфигурации - расширение действия чакр, сиддхи, усиление основных потоков, сознание космического уровня. Сейчас это только начинается. Самое удиительное впереди!
Информация вливается ручьями. ВСЁ вокруг нас содержит информацию. Голографичность вселенной - неизбежный факт, но эта голографичность развивается в прогрессии, при это есть дополнительные элементы, вкрапляющие в голографичность по мере удаление в другие слои. В основе многих вещей лежит фрактальность. Магия также фрактальна и всепроникающая.
Сейчас мне обучаюсь струтурировать время-пространтство, активизировать наши объекты-артефакты, менять матрицы сущностей.
Мне столько хочется донести! Я сама точно знаю, что это правда - всё так устроено... каждый день убеждаюсь в своиз опытах.
ВСЕМ дарю свою любовь heart
 
LagartijaДата: Воскресенье, 29.05.2011, 04:29 | Сообщение # 193
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Дек)
Lagartija, это не взгляд в бесконечность. Стоишь у окна и чувствуешь, как вместе со взглядом наружу вырывается что-то ещё. Что-то с силой летит вместе со взлядом вперёд. Не нужно смотреть вперёд или на чём-то концентрироваться. Просто что-то с огромной силой тянет взгляд. Потом пробуете другие направления - влево-вправо, назад, вверх-вниз.

Собственно, что же такое взгляд в бесконечность я так и не узнала, baka так и не ответил. smile
Дек, т.е. вообще без разницы куда смотреть? Т.е. двигается как-бы внимание - вперёд-назад, вверх-вниз, влево-вправо, но при этом глаза могут смотреть куда угодно? Не надо перемещать взгляд следом по этим направлениям?

Суламифь
, ты дубль тоже формируешь или он у тебя уже есть?
 
GutaДата: Воскресенье, 29.05.2011, 12:25 | Сообщение # 194
Подполковник
Группа: Контролируемые сновидения
Сообщений: 111
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Суламифь, удачи тебе во всем!
С чего бы ты посоветовала начать? )))?
 
evaДата: Воскресенье, 29.05.2011, 19:54 | Сообщение # 195
Подполковник
Группа: Контролируемые сновидения
Сообщений: 146
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Часто смотрю, на пролетающие в даль за окном машины. Цепляю взгляд на машине и она на какой-то миг уносит меня вперёд. При этом испытываю некоторое головокружение. Даже за звуком можно унестись, как КК уносился за звуком самолёта.
 
Форум » ОСНОВНОЙ ФОРУМ » ТЕХНИКИ ОСОЗНАННЫХ СНОВИДЕНИЙ » Разная информация (ВСЁ ОБО ВСЁМ.)
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz