Вторник, 30.04.2024, 00:36
Приветствую Вас Гость | RSS
Техники входа в осознанное сновидение
Главная
Регистрация
Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » ОСНОВНОЙ ФОРУМ » ТЕХНИКИ ОСОЗНАННЫХ СНОВИДЕНИЙ » Обычные сны (мир снов)
Обычные сны
VioletДата: Воскресенье, 08.11.2009, 20:13 | Сообщение # 61
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 445
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
RealPrMax, я пилу не смотрела, редко ужасы смотрю.
Мне после того сна через день опять не оч хорошие сны снились - в первом я была сошедшим с ума скелетом в подземелье, во втором были дьявола, черты и т.п. И опять себя плохо чувствовала после.

Шурик, посмотри в символах сновидений у Мареза воду)) По поводу твоего сегодняшнего сна - возможно просто не до конца проснулся

Сообщение отредактировал Violet - Воскресенье, 08.11.2009, 20:14
 
RealPrMaxДата: Воскресенье, 08.11.2009, 20:33 | Сообщение # 62
Полковник
Группа: Контролируемые сновидения
Сообщений: 219
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Violet, Ну мне кажется этот фильм больше отвратительный, чем страшный smile А так сам редко смотрю ужасы. А вообще интересные сны, потому что мне в основном снится всё более приземлённое, только нелогичное какое-то что ли, но практически всегда я оказываюсь в местах, ilt провёл много лет жизни: родительский дом, школа, работа. Я бы рад увидеть что-то подобное smile Когда я был маленьким я ничего не знал о работе со сновидениями, мне много раз снились сны где было какое-то чудовище и хотело сожрать меня, а самым страшным сном был тот, где я оказался в какой-то тёмной башне, а за мной гнался какой-то зверь, я не видел его, но чувствовал кожей, слышал его злобное дыхание, страшный вой, он почти настиг меня и я проснулся в холодном поту, сердце билось как сумасшедшее, долго не мог придти в себя. Я заставил себя смотреть в лицо своему страху и кошмары исчезли. Сегодня, через много лет после, я прочитал много об этом и понял, что всё делал правильно smile
 
ШурикДата: Воскресенье, 08.11.2009, 21:00 | Сообщение # 63
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 236
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Violet, чего-то символов не нашел, поисковик гадкий, фигню выдает angry ))ты говоришь о Теуне Морезе?

Сообщение отредактировал Шурик - Воскресенье, 08.11.2009, 21:01
 
VioletДата: Понедельник, 09.11.2009, 17:18 | Сообщение # 64
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 445
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
Шурик, да, о нём. Он говорит о символах сновидений в конце второго тома Учения толтеков, кажется.

RealPrMax, попробуй пару недель, месяц дома посидеть, может тоже начнут интересные места сниться)))

 
RealPrMaxДата: Понедельник, 09.11.2009, 17:22 | Сообщение # 65
Полковник
Группа: Контролируемые сновидения
Сообщений: 219
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Violet, Ну я итак практически нигде не бываю кроме работы smile
 
VioletДата: Понедельник, 09.11.2009, 20:14 | Сообщение # 66
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 445
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
RealPrMax, а ты просто дома сиди и вообще никуда не выходи smile
 
ШурикДата: Понедельник, 09.11.2009, 22:36 | Сообщение # 67
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 236
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Violet, спасибо, посмотрю smile
 
RealPrMaxДата: Среда, 11.11.2009, 13:25 | Сообщение # 68
Полковник
Группа: Контролируемые сновидения
Сообщений: 219
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Последнее время в снах всё чаще всплывают люди из прошлого, практически каждую ночь. Похоже турбо-суслик работает на полную катушку smile
 
ШурикДата: Четверг, 12.11.2009, 12:33 | Сообщение # 69
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 236
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Только щас осознал, что эта тема очень полезна))было очень полезно прочитать все свои посты со снами, вспомнил много благополучно забытого, и даже наколякал несколько кусочков карты!Конечно все помнится смутно по описанию, т.к писал сдесь в кратце, но яркие образы были и не мало smile

Добавлено (12.11.2009, 12:33)
---------------------------------------------
Сегодня приснилось 3-4 кошки в доме, причем они со мной еще и разговаривали))) была толстая, худая и средняя. Расцветок рыжая и больше не помню. Такого количества еще никогда во снах не видел. Но проблем с ними небыло, доброжелательные.

 
VioletДата: Суббота, 14.11.2009, 00:45 | Сообщение # 70
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 445
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
Читая сообщения на форуме, вспомнила кое-что интересное.
Недавно у меня день рождения был. За неделю и потом дня за 2 до него мне снился мой двоюродный брат. Его сбил камаз 2 года назад, ему было 13. В первом сне я удивилась, что он такой маленький, ему было около 8. Больше ничего из первого сна не помню. Во втором мы катались на горке, была зима, горка была большая, я боялась за брата, но в целом было очень весело.

Добавлено (14.11.2009, 00:32)
---------------------------------------------
Такое ощущение будто брат мне подарок сделал, прийдя ко мне во сне))) Он снится мне редко.

Добавлено (14.11.2009, 00:45)
---------------------------------------------
Ещё об умерших людях.
Пару месяцев назад мне снился дом бабушки. Он находится совсем недалеко от дома того же брата. Я была на кухне и говорила с тётей (мамой брата), держала поднос и кажется что-то предлагала, вроде чай собиралась налить. Рядом ходил брат.
Днём рассказала сон своей маме, она сказала, что тётя умерла ровно 3 года назад. Я об этом не знала.

 
YakovДата: Суббота, 14.11.2009, 16:11 | Сообщение # 71
Генерал-полковник
Группа: Практикум КС
Сообщений: 1019
Награды: 4
Репутация: 13
Статус: Offline
Violet, только на своей карте сновидения не уделяй место умершим.СИ так советовал
 
DraCOOLaДата: Суббота, 14.11.2009, 21:09 | Сообщение # 72
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 382
Награды: 5
Репутация: 5
Статус: Offline
А я честно говоря, неприятные сны не то что записывать и отмечать, даже стараюсь не запоминать. Думаю толку от них не много, а вызывать лишний раз отрицательные эмоции и воспоминания ни к чему.

Где ты? - здесь... Сколько времени? - сейчас... Кто ты? - текущий момент...
 
VioletДата: Воскресенье, 15.11.2009, 22:38 | Сообщение # 73
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 445
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
Yakov, спасибо за напоминание)) Уже забыла об этом.
Я вообще похоже многовато стала внимания на негатив обращать. Надо переключаться))
 
sheДата: Понедельник, 16.11.2009, 10:29 | Сообщение # 74
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 494
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Violet)
Надо переключаться
- читаю пару вечеров анегдоты по сети, смеюсь до слёз, а на следующий день когда народ рядом со мной ссорится начинает - рассказываю смешные анегдоты. и ещё гавайску.ю технику делаю на особо раздражающих субъектов smile

Добавлено (16.11.2009, 10:29)
---------------------------------------------
Помогает переключится

 
VioletДата: Вторник, 17.11.2009, 11:50 | Сообщение # 75
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 445
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
she, почитала вчера анекдоты перед сном. Общая атмосфера в снах изменилась в лучшую сторону)))
 
Форум » ОСНОВНОЙ ФОРУМ » ТЕХНИКИ ОСОЗНАННЫХ СНОВИДЕНИЙ » Обычные сны (мир снов)
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz