Пятница, 26.04.2024, 22:11
Приветствую Вас Гость | RSS
Техники входа в осознанное сновидение
Главная
Регистрация
Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 6 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Форум » ОСНОВНОЙ ФОРУМ » ТЕХНИКИ ОСОЗНАННЫХ СНОВИДЕНИЙ » Обычные сны (мир снов)
Обычные сны
ШурикДата: Понедельник, 23.11.2009, 12:05 | Сообщение # 76
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 236
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Последнее время снятся войнушки, зомби, причем такие глюки, не описать biggrin

Сообщение отредактировал Шурик - Понедельник, 23.11.2009, 12:07
 
YakovДата: Понедельник, 23.11.2009, 12:37 | Сообщение # 77
Генерал-полковник
Группа: Практикум КС
Сообщений: 1019
Награды: 4
Репутация: 13
Статус: Offline
Сегодня во сне, очень ярком и красочном,учил нашего презедента Медведева ,гимнастическим упражнениям.Удивительно яркий сон.
 
ШурикДата: Понедельник, 23.11.2009, 19:13 | Сообщение # 78
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 236
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Говорят Путина видели в ОСах(с охраной) может и Медведев балуется? biggrin
 
sheДата: Вторник, 24.11.2009, 19:44 | Сообщение # 79
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 494
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
Неосознанный сон про греческий остров - куча приключений smile Какой-то школьник что-то отвечал взрослому на греческом языке - (я на нём 2 слова знаю)
 
ШурикДата: Среда, 02.12.2009, 23:42 | Сообщение # 80
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 236
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Решил написать сюда.

Наблюдал предсонные картинки. Вчера очень четко появилась девушка сидящая в большом окне, на меняона не смотрела, кудрявые волосы. Когда картика образовалась полностью, меня почему-то охватил страх, серде начало биться быстрее, картинка тут же пропала, при этом я не спал.

А сегодня, решил днем прилеч на пару часиков, и засыпая перед глазами образовалась картинка, где мое лицо, с оскалинными зубами, злое, глаза в капилярах, открыты не естественно широко. Тут я запустил мышление, подумал о том, что бояться не надо...после этого мысли потекли довольно быстро, а картинка эта расстаяла. Через минуты 2 я уже начал из темноты части этой картинки получать, в основном оскаленные зубы. Почему-то веяло от "моего лица" злобой. Жууть. Так и не понял, что это такое... dry

 
YakovДата: Среда, 02.12.2009, 23:48 | Сообщение # 81
Генерал-полковник
Группа: Практикум КС
Сообщений: 1019
Награды: 4
Репутация: 13
Статус: Offline
Шурик, предобразы видишь. Начинай их вдыхать и можешь прямо в ОС выйти. Почему оскалы видишь или то что тебя пугает? Так это с первым вниманием надо работать то есть чистить.себя перепросмотром.В предобразах ты отражаешь свои страхи испуги ну и весь негатив непроработанный.
 
ШурикДата: Воскресенье, 06.12.2009, 18:57 | Сообщение # 82
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 236
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо, попробую))

Добавлено (04.12.2009, 00:31)
---------------------------------------------
Сегодня снился красивийший сон. Видел нескончаемую "стену", бесконечность из красно-желто-аранжевх сплетений, линий, связок, все переливалось и прямо горело, можно сказать жило. Словами не описать, но было ужасно красиво smile
Кстате сама "тема" сна была- конец света biggrin Хотя спрайт одногрупницы после всего увиденного мне сказала, что не будет его.

Добавлено (06.12.2009, 18:57)
---------------------------------------------
С ндавнего времени стал очень много времени уделять записыванию снов. Так в каой-то момент, вчера или позавчера мне часов за 7-8сна приснилась уйма снов, такого количиства я еще не видел, причем продолжительные. Н только проблема в то, что я не запомнил ниодного, хотя как проснулся чувствовал, их количество)))и довольствовался только какимито картинками, котоырые даже не мок трактовать. Вот biggrin

 
NikaДата: Воскресенье, 13.12.2009, 23:23 | Сообщение # 83
Подполковник
Группа: Практикум КС
Сообщений: 127
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Раньше я считала, что сны содержат частички нашей памяти, которые в процессе перерабатываются, дополняются сюрреализмом и снятся нам, т.е. мои сны – это моя память о том, что я видела и слышала в этой жизни или в какой-нибудь другой. Но сейчас, когда я стала задумываться над снами, стало получаться, что там не переработка, а вроде бы идет отдельная жизнь, причем параллельная этой, просто законы в ней другие. Иногда мне эта мысль кажется бредом, иногда нет. Я могу привести примеры снов и к первому, и ко второму варианту. Кто как думает?
 
NikaДата: Вторник, 15.12.2009, 12:04 | Сообщение # 84
Подполковник
Группа: Практикум КС
Сообщений: 127
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Phantom, будущее ни разу не видела. Наверное, потому что к этому не стремилась, оно ведь изменчиво. Футуристические сюжеты были, но я не считаю, что это и есть наше будущее. smile Скорее, это как раз моя фантазия на основе фильмов и книг.
 
NikaДата: Вторник, 15.12.2009, 18:07 | Сообщение # 85
Подполковник
Группа: Практикум КС
Сообщений: 127
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Phantom)
у меня был вполне определенный объект постройки точнее ее начала которого на том месте не было)) и вобще я в том месте 6 лет не был)) я тоже не стремился просто увидел а потом когда приехал и случайно заметил что почти как во сне то удивился.

Здорово. А у меня совпадений не бывает, потому что все, что снится, относится к далекому-далекому будущему. И скорее всего все будет не так! smile
 
ШурикДата: Среда, 16.12.2009, 00:05 | Сообщение # 86
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 236
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
По поводу вопроса выше ничего ответить не могу smile ибо немного отношение изменилось к снам.
Но раньше ябы сказал, что большинство снов строится из чувств за день и подсознание рисует сон само, основываясь на психические переживания за день и т.д и т.п biggrin

Приснился сон, в нем присутсвовала моя кошка(умерла года 2 назад), она ко мне прижималась, мурлыкала, короче все кошачие ласки.
Даж тепло на груди чувствовал. Необычный сон. Приятный, но меня это и насторожило smile

Сообщение отредактировал Шурик - Среда, 16.12.2009, 00:06
 
sheДата: Среда, 16.12.2009, 16:38 | Сообщение # 87
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 494
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
Пристань с кораблями большими,военными и подлодкой . Другой сон про священника с абсолютно чёрны цветом кожи, совершающего какой-то ритуал. и про жизненную историю какой-то тётки. в которую я сама потом превращаюсь и у моей бабушки много красивых туфель, но по одной штуке.
 
VioletДата: Пятница, 18.12.2009, 05:56 | Сообщение # 88
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 445
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
Последние 2 дня убиваю во сне инопланетян, пытающихся захватить Землю О_о
 
sheДата: Пятница, 18.12.2009, 17:45 | Сообщение # 89
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 494
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
Violet, Похоже не справляешься - вон какой здоровый корабль пропустила biggrin Поделись инфой, как ты их мочишь, чего они боятся...?
 
VioletДата: Суббота, 19.12.2009, 14:07 | Сообщение # 90
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 445
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
=)
в первом сне я им руками головы отрывала, потом оружием убивала
 
Форум » ОСНОВНОЙ ФОРУМ » ТЕХНИКИ ОСОЗНАННЫХ СНОВИДЕНИЙ » Обычные сны (мир снов)
  • Страница 6 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz