Четверг, 28.03.2024, 23:40
Приветствую Вас Гость | RSS
Техники входа в осознанное сновидение
Главная
Регистрация
Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » ОСНОВНОЙ ФОРУМ » ТЕХНИКИ ОСОЗНАННЫХ СНОВИДЕНИЙ » Осознанные сновидения(ОС),Люцидные сновидения. (наши ОСы.)
Осознанные сновидения(ОС),Люцидные сновидения.
PhilosДата: Воскресенье, 01.11.2009, 21:07 | Сообщение # 31
Сержант
Группа: Практикум КС
Сообщений: 85
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
RealPrMax, удивительно тогда вообще, что он поднял эту тему. Другое дело, если бы он этими знаниями владел, но не говорил про это. Сейчас же получается так, что он говорит "а вот я могу!", ему в ответ "можешь показать, что именно?", а он "не буду". Так и я могу smile Но суть не в этом. Хуже, что он не хочет рассказать, как у него получилось. Но это уже его право. Может быть, он просто не может пока сформулировать, как это всё объяснить простым и понятным языком. Даже у меня иногда такое бывает - понимаю, что надо объяснить, но не понимаю, как smile Так что, Бог даст - он ещё набросает "кроков" своей техники. Насчёт же сновидений... Сны-то есть, добиться бы повышения их осознанности...
 
RealPrMaxДата: Понедельник, 02.11.2009, 18:24 | Сообщение # 32
Полковник
Группа: Контролируемые сновидения
Сообщений: 219
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Я сам не пойму что с ним, вчера предложил ему провести практикум на форуме, он не отвечал, пропал вообще. Он ещё бизнесом занимается, занятой человек, ну и ладно, может когда-нибудь и одумается. А насяёт снов, сегодня снова был, я просто удивлён, приятный сюрприз, никогда не было две ночи подряд, стабильно раз в месяц. Но вот какое дело непонятное, постоянно я оказываюсь в родительском доме, ну или максимум в их дворе, как будто привязан. Наверное всё потому что прожил там много лет. Думал выпрыгнуть с окна 9 этажа, но не рещился biggrin biggrin biggrin Хотя осознал себя и повторял в голове что сплю часто biggrin
 
sheДата: Понедельник, 02.11.2009, 18:51 | Сообщение # 33
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 494
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
У меня тоже вчера был сюрприз - ВТО. Тоже удевлена. То пусто, то густо.
Quote (RealPrMax)
Думал выпрыгнуть с окна 9 этажа, но не рещился
- и правильно, что не решился, на основе моего опыта из окон надо не прыгать, а вылетать аккуратненько. Я иногда в осах об этом забываю и выпрыгиваю а потом хаотично пытаюсь полететь, куча адреналина обеспечена. Но может у других не так biggrin
 
RealPrMaxДата: Понедельник, 02.11.2009, 20:56 | Сообщение # 34
Полковник
Группа: Контролируемые сновидения
Сообщений: 219
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
she, Интересно как-то у нас с тобой совпало smile Да вот я потому и пожалел, что адреналина не хапнул biggrin
 
sheДата: Вторник, 03.11.2009, 12:09 | Сообщение # 35
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 494
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
А... тебе адреналин нужен.... а я то думала, что тебе нужен интересный сновиденный ОПЫТ...
Да, интересно совпало... cool Посмотрим, что дальше будет smile
 
RealPrMaxДата: Вторник, 03.11.2009, 15:48 | Сообщение # 36
Полковник
Группа: Контролируемые сновидения
Сообщений: 219
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
she, И опыт тоже конечно, даже в первую очередь. Я тебе раскрою секрет, я не прыгнул ещё потому, что появилась мысль, что если я это сделаю, то тут же вылечу из сна, я не просто размышлял, а прямо уверен был в этом.

Добавлено (03.11.2009, 15:48)
---------------------------------------------
she, А далбше можно будет попробовать совместное сновидение smile Но пока, с такими промежутками это маловероятно, хотя намерение порой творит чудеса smile

 
PhilosДата: Вторник, 03.11.2009, 21:07 | Сообщение # 37
Сержант
Группа: Практикум КС
Сообщений: 85
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (RealPrMax)
Я тебе раскрою секрет, я не прыгнул ещё потому, что появилась мысль, что если я это сделаю, то тут же вылечу из сна, я не просто размышлял, а прямо уверен был в этом.

Странно. Помнится, в каком-то сне я понял, что сплю, стоя на крыше. Осознание было чуть раньше, чем я оказался у края крыши. Просто понял, что сплю. И даже восторга не было - ну сплю, подумаешь! Рассуждения же на самом краю крыши были такие "мне нужно быстрее вниз но ведь надо прыгать а фигли это же сон и потому я не разобьюсь щаззз" после чего прыгнул с крыши с пла-авно приземлился на асфальт. Но поскольку осознание было как искра, то через пару секунд оно пропало так же легко, как и возникло, и я со спокойной душой помчался в парадную, уже в совершенно неосознанном состоянии.
 
sheДата: Вторник, 03.11.2009, 21:39 | Сообщение # 38
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 494
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
Фил, ну я ж говорю - у других может быть и не так. Ничего странного в этом нет. Заметила, что у меня функция полёта включается после намерения через секунду, или мгновенно, когда очень напугана smile А если забываю дать намерение, то даже с 3 метров высоты могу упасть как в реале. biggrin поэтому с любой высоты стараюсь аккуратненько вылетать. smile
 
RealPrMaxДата: Среда, 04.11.2009, 07:08 | Сообщение # 39
Полковник
Группа: Контролируемые сновидения
Сообщений: 219
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
she, У меня тоже намерение полёта довольно быстро срабатывает smile
 
ШурикДата: Среда, 04.11.2009, 23:09 | Сообщение # 40
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 236
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Недавно, лег поспать немного днем. Как обычно, пытался поймать момент засыпания. Спустя какое-то время перед глазами начало потихоньку светлеть, возможно образы были. Далее, было ощущения, что я открыл глаза(физического тела), перед лицом было окаменелое, бело лицо девушки смотрящей на меня, кожа больше похожа, как у мраморных статуй, только немного синее чтоли, лицо было в пару сантиметрах от моего носа.... После опять закрыл глаза, не чувствовал страха, был совершенно спокоен. А глаза закрыл, т.к было не очень приятно на такое смотреть.
Полежав немного, почувствовал тело открыл глаза и понял, что открыл я е физические глаза. dry Вот такой непонятный опыт.

Добавлено (04.11.2009, 23:09)
---------------------------------------------
Кстате глаза были не мраморные, а более живые, чем само лицо.

 
NikaДата: Суббота, 14.11.2009, 21:57 | Сообщение # 41
Подполковник
Группа: Практикум КС
Сообщений: 127
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Может кто-нибудь ответит на такой вопрос:
В ОСах я много раз пыталась посмотреть свои «прошлые жизни». Принцип следующий: загадываю, что хочу увидеть то-то/попасть туда-то и прохожу через дверь. Далее попадаю «куда-то» и смотрю люцидник. Есть вероятность, что то, что я вижу, действительно моя прошлая жизнь? Или это моя фантазия? Проверить в реале возможности нет, т.к. всякие «великие» и «известные» события мне не снятся ( Клеопатрами с Наполеонами я не бывала ни разу)…
 
RealPrMaxДата: Воскресенье, 15.11.2009, 08:41 | Сообщение # 42
Полковник
Группа: Контролируемые сновидения
Сообщений: 219
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
ОС! smile smile smile И через две недели, а не через месяц как обычно smile Оказался в какой-то комнате и посмотрев на руки понял что сплю. Трогал всё руками, крутился вокруг своей оси, пробовал летать, правда плоховато получалось, видно намерение плохо выражал. Но смешную вещь заметил, видно моя проверка на реальность стала менее осознанной, потому что когда во сне смотрел на руки и спрашивал себя сплю я или нет, автоматом отвечал нет biggrin И потом плюнул и засмеялся над этим. Ещё интересную вещь сделал неожиданно. Когда начала пропадать чёткость чисто рефлекторно стал раскрывать глаза пальцами, ощущение было как будто веки слиплись и я их снова разлепил smile Работает. После комнаты оказался на каком-то огромном дачном участке и меня кто-то стрелял с огромной машины, я заметил там троих человек, подкрался к ним незаметно и свернул шеи, позже снова оказался в квартире, это уже был родительский дом. Походил, рассматривал и трогал всякие предметы, увлёкся какой-то вещью, а как отвёл взгляд увидел в комнате какого-то толстяка smile Потом сказал маме с братом, что мне пора и попытался спрыгнуть с балкона. Прыгнул прямо в окно, что в коммнате, потерялась чёткость и я не разбил окно, а как бы просочился через него на сам балкон. Потом прыгнул уже вниз и тут начал просыпаться. Когда просыпался начал осознавать что лежу на спине и руки лежат вдоль тела, подумал, что странно это, ведь я не сплю никогда на спине. Перед глазами были всякие яркие вспышки и цветные узоры, потом проснулся и понял, что лежу всё таки на животе и руки под головой. Не стал открывать глаза, а попробовал выйти из тела, ничего не получилось, тогда я встал и начал записывать сон.

Добавлено (15.11.2009, 08:41)
---------------------------------------------
Nika Думаю вероятность в любом случае есть, но проверить это наверняка врядли удастся, это можно только почувствовать. Но это моё личное мнение.

 
sheДата: Воскресенье, 15.11.2009, 14:13 | Сообщение # 43
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 494
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
RealPrMax, Наверное мы с тобой братья-близнецы biggrin в прошлой жизни. Но у меня тоже ОС!!В общем решила я свою подругу, которая не осит, но хочет, вытащить в ос, договорились что она разрешает и будет меня ждать. Осозналась, начертила на земле пальцем что-то типа квадрата, но люк сделать из этого не получилось, а получилась дыра с туманом. Я туда прыгаю, с намерением попасть к подруге в сон. И тут начинается тунель с белыми пятнами, который длится минут 5, я приэтом шепчу, что у меня есть разрешение, что меня ждут и т. д - чтоб осознанность не потерять. тунель кончается практически стенкой и меня выплёвывает в метре от моей подруги в незнакомом коридоре каком-то. Подруга говорит - я очень спешу! а меня уже однажды при попытке вытащить в ос сестру спрайт сестры выгуливал часа пол без толку, поэтому я зажимаю подругу в туалет, начинаю расписывать что она давно уже институт закончила и т. д. и т. п. Она говорит - хочу пить. Я делаю на ладони стеклянную кружку с водой - даю, пьёт. Говорит - кружка железная.. и подруга начинает потихонечку светится. Я делаю ещё одну кружку с водой - пластмассовую и тут мой взгляд падает на зеркало и я вспоминаю, что хотела ещё трикс с зеркалом проделать и тут меня как ВЫБРОСИТ !! в реал. Утром звоню подруге. Она разумеется ничего не помнит... biggrin biggrin biggrin Опять со стпрайтом связалась. Может у кого есть удачный опыт СОСов? поделитесь..а то мы с подругой решили отложить сос на месяц. Через месяц снова попробуем.
 
RealPrMaxДата: Воскресенье, 15.11.2009, 18:06 | Сообщение # 44
Полковник
Группа: Контролируемые сновидения
Сообщений: 219
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
she, Думаю это не спроста smile Потому и нужно как-нибудь СОС попробовать smile

Добавлено (15.11.2009, 18:06)
---------------------------------------------
she, кстати, удивительно, но я догадывался, что у нас одновременно опять были ОСы

 
sheДата: Воскресенье, 15.11.2009, 21:32 | Сообщение # 45
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 494
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
RealPrMax, у меня тоже предчуствие было что мы с тобой одновременно заосим.. smile
 
Форум » ОСНОВНОЙ ФОРУМ » ТЕХНИКИ ОСОЗНАННЫХ СНОВИДЕНИЙ » Осознанные сновидения(ОС),Люцидные сновидения. (наши ОСы.)
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz