Воскресенье, 28.04.2024, 08:39
Приветствую Вас Гость | RSS
Техники входа в осознанное сновидение
Главная
Регистрация
Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » ОСНОВНОЙ ФОРУМ » ТЕХНИКИ ОСОЗНАННЫХ СНОВИДЕНИЙ » Осознанные сновидения(ОС),Люцидные сновидения. (наши ОСы.)
Осознанные сновидения(ОС),Люцидные сновидения.
RealPrMaxДата: Понедельник, 16.11.2009, 17:35 | Сообщение # 46
Полковник
Группа: Контролируемые сновидения
Сообщений: 219
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
she, Надо продолжать работать вообщем, а там видно будет, время покажет smile
 
ШурикДата: Воскресенье, 29.11.2009, 14:55 | Сообщение # 47
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 236
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Привет.
Был ОС, как оказалось самый из самых. Осознание было недолгим, с последующим вылетом в реал.
Осознался на кровати, где собственно и спал в этот день. Много нового этот ОС дал. Память реала в сон была пересена первый раз на столько. Помнил, как спать ложился и многие другие вещи моог вспомнить за предыдущий день. Наконец-то, по настоящему увидел метамарфозы букв в словах. Но только в месте с этим у меня была ужасная слабость, с кровати встать не мог, жуткое чувство страха, все перед глозами плыло(хотя я полностью был осознан), в конце концов я довольнотаки долго боролся с этим состоянием, от страха то удалось избавиться, а с остальным не получилось. Через какое-то время выпал в люцидник и начал ловить глюки, далее проснулся.
p.S такое ощущение, чито это был самый осознанный сон из всех!

За день до этого то же осознался, осознание было слабым, из реала ничего не мог вспомнить, но оставался в осе достаточно долго уилием воли. Ну
если точнее, то начинало темнеть все, плыть, и каким-то ощутимым усилием восстанавливал картинку, но потом всетаки сдал и вылител в реал.

И еще один smile
Понял теперь людей, какого просыпаться из сна в сон и думать, что это реал...
ПолуОс, лицид наверное. осознался в комнате, немного погодя возникло чувство тревоги, решил в другое место переместиться, сделал кувырок- получилось, там то же самое. Решил уже проснуться. Просыпаюсь на кровати, осознанность увеличилась. Присмотрелся, понял опять сон surprised - напугало.Пытаюсь открыть глаза визического тела, вроде получается- просыпаюсь. Осознанность поубавилась, но страх увеличился, ибо опять это был сон!Там я уже в панике пальцами начинаю разжимать глаза пальцами biggrin -получилось(я так подумал), в последний раз я попал в обычной сон, без толики осознанности.

Вот такие опыты были за одну неделю))))помойму это больше вместе взятого чего было! smile

И вопрос, почему в первом случае, при высокой осознанности(такой еще не было) была жуткая слабость и слабая работоспособность сновиденного тела?

Сообщение отредактировал Шурик - Воскресенье, 29.11.2009, 14:56
 
DURDENДата: Воскресенье, 29.11.2009, 16:42 | Сообщение # 48
-
Группа: Контролируемые сновидения
Сообщений: 501
Награды: 1
Репутация: 5
Статус: Offline
Такая хрень именно сначала бывает, когда осознанность действительно уже есть (люцидники вообще за ОСы не надо принимать) , а твое сновиденное тело не готово ее вместить, то есть не развито..... Это с практикой пройдет - все эти "тяжело двигаться в осе" и "неимоверно трудно произносить в нем слова" , короче практикуя ты развиваешь свою энергетическую тушку. 3-6 ОСов и слабость уйдет.

"Все что не убивает нас,то делает нас сильнее."
Ницше
"Все что не убивает нас нам нахрен не нужно!"
 
ШурикДата: Воскресенье, 29.11.2009, 17:29 | Сообщение # 49
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 236
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Благодарю smile
 
VioletДата: Суббота, 05.12.2009, 13:46 | Сообщение # 50
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 445
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
Снится, что мой парень попал в место, про которое просто говорила, что оно по ту сторону завесы. Оно было как тонкий план или параллельный мир. Его туда заманили примерно как заманивают в секту (уболтали =D причем по телефону) и он не хотел возвращаться. Я искала способ его вернуть. Бродила по рынку того мира. В нем не было людей, только необычные существа, такие же разумные как люди, у них даже деньги были. Это всё было неосознанно.

Добавлено (05.12.2009, 13:34)
---------------------------------------------
Потом я нашла существо, заманившее моего парня туда. У существа не было физ тела. Оно заявило, что вернуть обратно моего парня не может.
Позже в какой то момент в голове прояснилось, промелькнула доля осознания, подумала, что это вто. Я взлетела и полетела за тем существом. Кстати, это был первый раз, когда мне удалось контролировать полет. И не знаю, страшно чтоли стало, я позвала Духа, который меня защищает (последствия чтения Крайона).

Добавлено (05.12.2009, 13:43)
---------------------------------------------
И мы уже вместе полетели за существом. Когда подлетели, оно уменьшилось до 10 см. Это был признак того, что оно переходит глубже, дальше за завесу. С помощью Духа я могла пойти за существом. Но осознание усилилось, вдруг подумала, что кто-то пытается затащить меня подальше от нашего мира, вспомнила, что парень-то мой лежит рядом, что гнаться ни за кем не надо. Вернулась в тело / проснулась. Пару минут себя успокаивала - страшно было.

Добавлено (05.12.2009, 13:46)
---------------------------------------------
Потом всю ночь снился какой-то другой мир, но он был ближе к нашему, светлее сам по себе, очень интересные сны были.

Заметила, что когда осознаешься в первых снах, они яснее, осознание лучше.

 
NikaДата: Суббота, 05.12.2009, 20:18 | Сообщение # 51
Подполковник
Группа: Практикум КС
Сообщений: 127
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Сегодня был ОС про вампиров. Классических, человекообразных, которые кровь пьют.
В общем, осозналась я, про вампиров тут же вспомнила. Смотрю, зеркало прямо посреди улицы. Подхожу, и что вижу: я в домашнем халате и тапочках, волосы дыбом, короче на охотника на вампиров мало чем смахиваю! Стала образ в зеркале подправлять, а он, гад, не исправляется никак! Как заклинило! Ничего, мы люди не гордые, сейчас, думаю, подходящего спрайта раздену. Смотрю вокруг, выбираю «жертву». Вижу рядом торговый центр. Оставила спрайтов в покое, отправилась туда, чтобы прибарахлиться. Захожу на отдел с одеждой, а там еще одно зеркало. Я к нему, а отражение уже, оказывается, изменилось (мое намерение, видимо, запоздало): на мне брюки, водолазка и длинный черный плащ. Вышла я на середину зала и ору: «Вампиры, вы где? Я с вами поговорить хочу!» Появились. Сначала мужчинка лысенький (или бритый), затем женщина черноволосая. Предлагали меня покусать. Я категорически отказалась. К тому же во сне у меня была твердая уверенность, что если я не разрешу сама, то никто меня не тронет. Про житье-бытье вампиров рассказывать не захотели. Ну, разве что в обмен на мою кровушку. Сначала я хотела согласиться, даже шприц себе в руке материализовала, кровушки своей накачала. Хотела было отдать, но вдруг передумала, и всю кровушку себе в рот вылила (вот еще, свою светимость кому-то отдавать!). Затем я проснулась, и снова заснула, но локация уже сменилась: я оказалась в каком-то здании около лестницы. И снова рядом зеркало… Дай, думаю, еще раз вампиров позову. Позвала. По лестнице поднялся молодой парень и стал жаловаться, как им вампирам плохо сейчас живется: типа, мало их осталось, и войны какие-то среди вампиров идут. Жалко мне его стало, но кровушки все равно не дала.
Да, еще заметила, перед тем, как вампиры появлялись, в зеркале вспышки света были. Отражений вампиров не было, только мое. В общем, классика... smile

Затем ОС перешел в люцид про замок какой-то принцессы. Там обитали безликие люди (лица у них вообще не было – все гладко), а сам дворец был под землей, хотя за окнами я видела парк при дневном освещении.

 
DURDENДата: Суббота, 05.12.2009, 20:49 | Сообщение # 52
-
Группа: Контролируемые сновидения
Сообщений: 501
Награды: 1
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (Nika)
ай, думаю, еще раз вампиров позову. Позвала. По лестнице поднялся молодой парень и стал жаловаться, как им вампирам плохо сейчас живется: типа, мало их осталось, и войны какие-то среди вампиров идут.

А уж не DraCOOLa ли того парнишку звали biggrin ?, да не говорил ли он, что форум свой в реале имеет и коменты веселые в нем пишет??? biggrin :D biggrin


"Все что не убивает нас,то делает нас сильнее."
Ницше
"Все что не убивает нас нам нахрен не нужно!"


Сообщение отредактировал DURDEN - Суббота, 05.12.2009, 20:56
 
NikaДата: Суббота, 05.12.2009, 21:18 | Сообщение # 53
Подполковник
Группа: Практикум КС
Сообщений: 127
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (DURDEN)
А уж не DraCOOLa ли того парнишку звали biggrin ?, да не говорил ли он, что форум свой в реале имеет и коменты веселые в нем пишет??? biggrin biggrin biggrin

Жаль, не представился! biggrin Парнишка светленький, волосы чуть длинноватые. И какой-то подтек под глазом... Вероятно, прям с войны. biggrin
А вообще, я думаю, что эти вампиры созданы моей фантазией. Не могут же они на самом деле (если существуют) быть такими банальными!
 
DraCOOLaДата: Суббота, 05.12.2009, 21:28 | Сообщение # 54
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 382
Награды: 5
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (Nika)
Жаль, не представился! biggrin Парнишка светленький, волосы чуть длинноватые. И какой-то подтек под глазом... Вероятно, прям с войны. biggrin
А вообще, я думаю, что эти вампиры созданы моей фантазией. Не могут же они на самом деле (если существуют) быть такими банальными!

Судя по описаниям точно не я smile


Где ты? - здесь... Сколько времени? - сейчас... Кто ты? - текущий момент...
 
DURDENДата: Суббота, 05.12.2009, 21:44 | Сообщение # 55
-
Группа: Контролируемые сновидения
Сообщений: 501
Награды: 1
Репутация: 5
Статус: Offline
И правда не он, ведь судя по фотке на аве у нашего админа темные волосы, хотя, (если к фотке внимательно присмотреться) , подтек под правым глазом все же имеется smile ..... Ладно, моя очередь кровососиков поискать.....и хто не спрятался, я не виноват biggrin
Кстати и DraCOOLa, мог бы к нам в поиске присоединиться, ему вообще проще всех - они же братья его, вот прям как наяву себе это представляю: - идет он по своему ОСу и кричит, сложив руки рупором в громком призыве : "БУДУ ТРЕТЬИМ !!!!! " так он их быстрее всех найдет, наших российских кровоголиков biggrin


"Все что не убивает нас,то делает нас сильнее."
Ницше
"Все что не убивает нас нам нахрен не нужно!"


Сообщение отредактировал DURDEN - Суббота, 05.12.2009, 21:56
 
lili-la-tigresseДата: Суббота, 05.12.2009, 23:13 | Сообщение # 56
Полковник
Группа: Практикум КС
Сообщений: 234
Награды: 3
Репутация: 1
Статус: Offline
Вот мои три ОСа в общую копилку.
1-Осозналась от того,что стою босиком в снегу у огромного стеклянного здания,падает снег и поздний вечер.Придумала себе лыжи и погнала по аллее до перекрестка.А вот с перекрестком была интересная фигня-я назвала это "атласом",передо мной был вход в кучу локаций на сновиденной карте,известных мне и еще неизвестных,я могла их листать как листы в атласе и входить в любое место,там были разные времена года и время суток.Место это запомнила ,я вообще его чувствую очень ярко и могу к нему приходить при желании.
2-осозналась у какого-то красивого источника ,типа родника,бьющего из-под земли,он был необычный,вода со временем разрушила каменные породы и вокруг источника образовались круги.Так вот,с источником происходили временные изменения,мне показали его в прошлом,настоящем и в будущем,то вокруг тусил народ,лечился около него,то он был заброшен,то его очистили ,то произошло преступление и кого-то убили,утопив в источнике,а я воспринимала это как единый конгломерат ..ой,слова не могу подобрать,короче на примере этого источника мне показали что такое время,что оно нелинейно и имеет слоистую структуру..В ОСе было все понятно,голос мне все рассказывал вполне логично,это сейчас я по-человечески рассказать не могу wacko
3-давно хотела попасть в библиотеку и почитать чего-нибудь интересненькое,настроилась и оказалась в таком полутемном старинном здании,полным всяких книг,даже запах старины присутствовал,и вот вытаскиваю с полки первое,что попалось на глаза-старая книга,тяжеленная,в кожаном переплете,желтые страницы,читаная немало раз,и начинаю читать,а там-про нижние миры и как туда попасть,и виды сущностей,и как их позвать.Я читаю вслух,произношу имена,язык-мне неизвестный,но я его понимаю.И тут вдруг вижу,что у меня на уровне глаз,в правом углу появляется индикатор в виде полоски,которая начинает заполняться фиолетовым свечением,думаю-что это за фигня,и голос отвечает,типа индикатор инферности (я даж слова такого не знала,когда проснулась-погуглила surprised )помещения,я читаю книгу и вызываю сущностей,они все пришли ко мне и ждут.А я считаю,раз я в ОСе,то какая нафик может быть опасность от чтения ?А мне голос рекомендует лавочку прикрыть и валить,валить,валить.Комната начинает заполняться темным туманом,пытаюсь его разогнать,я же в своем мире хозяйка,читаю молитвы,да так громко,что проснулась со словами молитвы.Муж хихикнул рядом,проснувшись от моих стараний.Но этот сон в реале имел свое продолжение,можете ржать или вертеть пальцем у виска,но я начала видеть серых сущностей,они есть у каждого человека,исключение-грудные дети в колясках,но и то редко.Вот смотрю я на это и не знаю,чего делать,мало приятного.И ты,Дурден,так мне в тему ссылочку одну закинул,что волосы дыбом.Куды бежать,в церковь?


Там,где есть логика,я отсутствую по определению.
 
DURDENДата: Суббота, 05.12.2009, 23:33 | Сообщение # 57
-
Группа: Контролируемые сновидения
Сообщений: 501
Награды: 1
Репутация: 5
Статус: Offline
Привет тигренок smile в церкви давно бога нет, церкви важна сама церковь , думаю там хвостатых сущей так же полно, как и за ее пределами..... Задай себе вопрос - чем они от нас питаются??? вот думаю эту жрачку и надо отсечь.... Та девочка на форуме ( по моей ссылке ) описывала ту же сущь, что и тя достает и избавиться от нее она то же пытается, но безуспешно пока.... а другие просто их не видят, границы восприятия не дают - это как в присказке :
"-Ты тушканчика видишь?
- Нет.
- А он есть... "
Только корень у той жрачки нас так опутал, что мы думаем, что он - это мы...

Получается, мы лишь мясо для других, как куры и коровы - мясо для нас, ведь никому из людей не интересно, о чем думают и к чему стремятся в своей жизни коровы и куры, люди создают им такие условия, при которых получается больше мяса и перьев... так же и твари эти, что нас сосут, проделывают этот трикс с нами surprised


"Все что не убивает нас,то делает нас сильнее."
Ницше
"Все что не убивает нас нам нахрен не нужно!"


Сообщение отредактировал DURDEN - Суббота, 05.12.2009, 23:44
 
lili-la-tigresseДата: Воскресенье, 06.12.2009, 00:36 | Сообщение # 58
Полковник
Группа: Практикум КС
Сообщений: 234
Награды: 3
Репутация: 1
Статус: Offline
я тоже считаю,что все уже есть внутри нас и надо ответ искать самой,мысля,что я-еда,очень дисциплинирует.Предполагаю,что эти серые сущи-лярвы,мыслеформы,надо отсекать эмоции и следить за мыслями и желаниями.

Там,где есть логика,я отсутствую по определению.
 
RealPrMaxДата: Воскресенье, 06.12.2009, 07:19 | Сообщение # 59
Полковник
Группа: Контролируемые сновидения
Сообщений: 219
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Сегодня не понял, что произошло, похоже осознался в обычном сне, потому что не смотря на то, что нашёл свои руки и понял, что сплю, чёткость не настроилась и всё было как-то мутновато, как в пелене
 
DURDENДата: Воскресенье, 06.12.2009, 09:23 | Сообщение # 60
-
Группа: Контролируемые сновидения
Сообщений: 501
Награды: 1
Репутация: 5
Статус: Offline
Согласен по поводу дисциплины, а по поводу их природы есть еще одно упоминание, прочитанное мной, то, что это именно эти твари и есть - к гадалке не ходи - http://www.olmamedia.ru/-/2222/435432/-/view/asOlmaBook/-/5y000c/-/index.html в главе "2. Лунной ночью, после боя" . Так что вряд ли это мыслеформы, скорее это просто сущности, какие-то полевые структуры, для которых мы - жратва......

"Все что не убивает нас,то делает нас сильнее."
Ницше
"Все что не убивает нас нам нахрен не нужно!"
 
Форум » ОСНОВНОЙ ФОРУМ » ТЕХНИКИ ОСОЗНАННЫХ СНОВИДЕНИЙ » Осознанные сновидения(ОС),Люцидные сновидения. (наши ОСы.)
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz