Воскресенье, 28.04.2024, 13:49
Приветствую Вас Гость | RSS
Техники входа в осознанное сновидение
Главная
Регистрация
Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » Практикум - Первые Врата » Первая Неделя » Сталкинг (Не - делание (с 10марта по 17 марта))
Сталкинг
YakovДата: Вторник, 10.03.2009, 21:04 | Сообщение # 16
Генерал-полковник
Группа: Практикум КС
Сообщений: 1019
Награды: 4
Репутация: 13
Статус: Offline
.ребята и девушки ,записывайте у себя в тетради учёт о сделанных ошибкаХ .количество скрещенных ног ,количество перехода на обычную пунктуацию и .т .Д
 
slon69Дата: Вторник, 10.03.2009, 22:52 | Сообщение # 17
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
. ошиБку с пунктУациЕй поняЛ - ) хотЯ по руССкому всегДа ДвоишниКом Был (
. Ноги не скрещивать поЛучается плОхо ....Возможно статиСтИка помоЖет ,
. С питьЁм легче .Не имею постояннЫх привязоностей-
. а Вот с ударЕниями катасТрофа- толЬко в ВД полуЧаеться ,да и ТО плохО
. Ходьба иДёт Хорошо Ощющения стРАнные-


...Ведь это было так давно
и гдето там, за небесами...
 
alexander86Дата: Среда, 11.03.2009, 02:42 | Сообщение # 18
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 133
Награды: 3
Репутация: 4
Статус: Offline
)1.обратная пунктуация вроде получаетсЯ... biggrin хотя иногда ловлю себя на том что сперва подолгу туплю над каждым символом,потом вырабатывается уже автоматика(когда пишешь много),а потом вдруг когда понимаю что уже пишу неосознанно опять начинаю тупить над каждым знаком препинаниЯ.работаЮ
)2.нескрещивать ноги получаетсЯ(стал себя чувствовать более полным сил)...но тоже иногда скрещиваЮ(когда сидеть устаю в одном положении).работаЮ
)3. sad с напитками дал самую большую слабинУ...постоянно ловлю себя на том что пью чай,когда уже почти допил егО.работаю усиленО
)4.с ударениями в ВД получилось непринуждённо,( biggrin раньше так развлекал себя в детстве)а вот в обычном разговоре уже сложнеЙ. biggrin я решил тренироватся,читая в этой технике(переставляя ударения)кастанедУ вслуХ.работаЮ
)5.с ходьбой пробовал мало-в основном по дому так передвигаюсЬ.появляется ощущение остановки времени и ещё какой-то интересный эффект(изменёное восприятие своей личности,идентификации в пространстве),но более сложный и мной до конца не понятыЙ.работаЮ

:вот вам пара триксов от менЯ

.походка рекомендую всем всегда при ходьбе не держите ничего в руках руки должны быть свободными
при ходьбе в светлое время суток палцы должны быть согнуты и касатьса подушечек своих оснований большой палец прижат к ладони и согнуТ
.в тёмное время суток положение пальцев тоже толко указательный и болшой пальцы разпрямлены получаются в виде пистолета при этом болшой палец отведён от ладони а указательный может немного быть согнуТ
...эфекты- улучшение общей энергетики, повышение устойчивости к болезням, повышение выносливостИ
...остальные эфекты пускай станут для вас приятным сюрпризоМ

потягивание позволяет улутшить крововращение поддержать тонус тела лутше всего потягиваться как ето делают животные кошки собаки птицЫ

.потирание кончиков пальцев друг об другА.на кончиках пальцев скапливается довольно большое количество энэргии там она обычно и застаивается поэтому переодически складываем ладони вместе и трем друг об дружку особенно кончики пальцев до возникновения теплА
.эфекты ммм, а попрактикуйте и понаблюдайте в любом случае ничего не потеряетЕ


 
grib1979Дата: Среда, 11.03.2009, 09:15 | Сообщение # 19
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 197
Награды: 3
Репутация: 1
Статус: Offline
.трикс от меня :кто женат или просто носит кольца - тот часто их трогает и вертит на пальце ,так вот - не трогайте кольцО
 
sheДата: Среда, 11.03.2009, 09:34 | Сообщение # 20
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 494
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
1 питьЁ+
2ходитЬ+ .только подошла незнакомая женщина спросила не больна ли Я .я сказала что думаю и показала пальцами на лоБ
3не скрещивать ноги пока не получаетсЯ
4ударение не безупречнО
 
пушинкаДата: Среда, 11.03.2009, 10:50 | Сообщение # 21
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
)1.перестала пить чай ,хотя очень хочетсЯ
)2 .с ходьбой пока ещё не получается,но буду старатьсЯ
)3 .с ударением практикуюсь на домашних ,теперь все разговаривают со мной только таК
)4 .сегодня даже во сне ловила себя ,что ноги у меня скрещенЫ
? а вот с пунктуацией не могу понять как ставить запятыЕ
 
ShadrincevДата: Среда, 11.03.2009, 11:28 | Сообщение # 22
-
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
1. прешел с кофе и чая на водУ.
2. ходить медленно любил всегдА, часто совмещаю с попытками овД. мир становиться более красочен и прекрасеН.
3. к сожалению везде практиковать ударение не получитьсЯ, уволяТ biggrin Тренировка на домашниХ cool


МИР - Это иллюзия
 
manyshaДата: Среда, 11.03.2009, 12:27 | Сообщение # 23
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 83
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
.всё стараюсь делать ,но вот ноги оказывается очень часто в скрещивающемся положении находятся,даже засыпаю так ,держу теперь под контролеМ
 
БусинкаДата: Среда, 11.03.2009, 14:00 | Сообщение # 24
-
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
не дуМала что, так Все сложно будет. чуВствую как тоМозить начинаю сильнО когда что то делаю. счас пишу даЖе сложнО сфокусироваться. жестЬ dry
 
alexander86Дата: Среда, 11.03.2009, 14:08 | Сообщение # 25
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 133
Награды: 3
Репутация: 4
Статус: Offline
... Бусинка, wink это ещё пока только цветочкИ... smile как "агата кристИ" пела "!самое крутое впередИ.до него осталось пол-путИ":!креписЬ! wink это того стоиТ

 
YakovДата: Среда, 11.03.2009, 14:44 | Сообщение # 26
Генерал-полковник
Группа: Практикум КС
Сообщений: 1019
Награды: 4
Репутация: 13
Статус: Offline
.ребята при очень медленной ходьбе появляется эффект .что не мы идём ,а мир плывёТ .заметьте .как многие зависимы от мнения людей(что скажут ,что подумают) .в толпе людей медленная ходьба даёт поразительный эффект осознанностИ !всё прекрасно -продолжайтЕ biggrin
 
alexander86Дата: Среда, 11.03.2009, 14:54 | Сообщение # 27
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 133
Награды: 3
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Yakov)
.в толпе людей медленная ходьба даёт поразительный эффект осознанностИ

...а мне ещё один эффект померещилсЯ...как будто меня неТ...вообщЕ...люди идут и абсолютно меня не замечаюТ.даже знакомые,пока не окликнешь не видят-говоряТ !ой!а я тебя не заметиЛ:

... biggrin хотя смотрел в мою сторонУ


 
АсёнаДата: Среда, 11.03.2009, 18:38 | Сообщение # 28
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 126
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
.c ходьбой лучше всего в толпе ,действительно интересные эффекты естЬ .я на полчаса раньше из дома выходить стала,чтобы в потоке студентов пройтись и не опоздать на парЫ !а в парке безлюдном совсем не тО

-И работа тяжела, и мысль нелегка. А вы как опишите свое житие?
-Млечный путь. И хочется верить, что он не закончится за звездами.
 
goldgeoДата: Среда, 11.03.2009, 19:41 | Сообщение # 29
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 97
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
.проблемы с хотьбой решились сами собой ,до гаража приходилось ходить каждый денЬ
.теперь обратно ,приехав с работы добираюсь домой мелкими шагамИ
.кофе пил много ,часто -хочеться но терплю ,заменяя кофе сокоМ
.для полноты ощущения бросил куритЬ
!никогда не замечал ,что со скрешиными ногами удобней сидеть ,с этой привычкой -борюсЬ
.вообщем самое главное не терять ,уверенности и желания и всё получитьсЯ biggrin
 
strelok_ninoДата: Среда, 11.03.2009, 20:50 | Сообщение # 30
-
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
!всем доброго времени сутоК
.обратная пунктация прижиласЬ. теперь смс-ю так жЕ )
.напитки оказались труднее ,второй день на минералке без газА (жутко хочется зеленого чая)
.с нескрещиванием ног совсем интересная ситуациЯ .не помню чтобы раньше их скрещивал ,теперь же начал себя ловить за этим занятиеМ! борюсЬ
.ударениепереставление тренирую пока только в ВД
.медленнохождение пришлось отложить до пятницЫ .пока в коммандировке - ритм бешенный ,могу не успеть на обратный поезД ))
 
Форум » Практикум - Первые Врата » Первая Неделя » Сталкинг (Не - делание (с 10марта по 17 марта))
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz