Воскресенье, 28.04.2024, 13:25
Приветствую Вас Гость | RSS
Техники входа в осознанное сновидение
Главная
Регистрация
Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » Практикум - Первые Врата » Первая Неделя » Сталкинг (Не - делание (с 10марта по 17 марта))
Сталкинг
AlhimikДата: Суббота, 14.03.2009, 19:31 | Сообщение # 61
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 51
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
.непомню было ли в задании ,но читать с измененным ударением (чтение у нас ведь сопровождается проговором про себя увиденного) тоже хорошо ,тогда текст раздваивается ,медленный текст ,который читаем с ударением и воспринимаемый текст который уже виден впередИ
 
YakovДата: Суббота, 14.03.2009, 21:23 | Сообщение # 62
Генерал-полковник
Группа: Практикум КС
Сообщений: 1019
Награды: 4
Репутация: 13
Статус: Offline
Quote (Alhimik)
непомню было ли в задании ,но читать с измененным ударением (чтение у нас ведь сопровождается проговором про себя увиденного) тоже хорошо ,тогда текст раздваивается ,медленный текст ,который читаем с ударением и воспринимаемый текст который уже виден впередИ

.обязательно попробуЮ .сегодня жЕ
 
tylerДата: Воскресенье, 15.03.2009, 09:34 | Сообщение # 63
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 70
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
. медленная ходьба мне тоже дает эффект надвигающегося мирА .пробовал походить где можно с закрытыми глазами ,дабы посмотреть что это даст в восприятии мира ,дало следующее - каким-то образом тело чувствует присутствие деревьев мимо которых проходишь (в виде давления) и вообще более-менее больших предметоВ .так же появляется прикольный эффект сканирования и опирание на дорогу впереди ЧЕМ-ТО окромя ноГ smile
 
пушинкаДата: Воскресенье, 15.03.2009, 10:16 | Сообщение # 64
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
.а у меня днём не проблема не скрещивать ноги ,а вот ночью оказывается что постянно ноги скрещены ,я работаю над этиМ
 
grib1979Дата: Воскресенье, 15.03.2009, 10:23 | Сообщение # 65
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 197
Награды: 3
Репутация: 1
Статус: Offline
.днеМ еще, возникают, потуги, скрестить ноги но уже реже, а ночью сегодня неконтролировал но на сколько могу судить скрещиваний не было видимо тело привыклО

Сообщение отредактировал grib1979 - Воскресенье, 15.03.2009, 15:03
 
alexander86Дата: Воскресенье, 15.03.2009, 12:16 | Сообщение # 66
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 133
Награды: 3
Репутация: 4
Статус: Offline
biggrin biggrin biggrin !всЁ!победил себЯ.весь вчерашний вечер и сегодняшнее утро совершенно непринуждённо меняю ударения и в вд и в обычном разговорЕ

 
raMaДата: Воскресенье, 15.03.2009, 14:34 | Сообщение # 67
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 310
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
?yakoV, где прочитать новые заданиЯ .... я не нашла что-то новоЕ
сегодня выпила немного шампанского и чувствую себя так...ммм отвратительнО почуствовала просто отвращение к спиртномУ, я и так-то пила оч редкО - чую сейчас окончатеьно с эти завяжУ !потому что когда выпиваю - как в другой тяжёлый мир попадаю - ужасное состояниЕ

Добавлено (15.03.2009, 14:34)
---------------------------------------------
!с ударениями оч интересная тема - когда ипользую это, у меня мир замирает и мне оч щикотнО biggrin .и я как будто заикаться начинаЮ wink


тихо офигеваю))
 
пушинкаДата: Воскресенье, 15.03.2009, 15:29 | Сообщение # 68
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
.сегодня ходила медленно и поняла что когда ты ходишь время останавливается ,люди бегут , машины летят, а ты становишься маленьким человечком в большом мире который бежит вокруг меня, приходит осознание того что мы очень часто торопимся и бежиМ .неосознанно делаем всё на автоматЕ
 
YakovДата: Воскресенье, 15.03.2009, 15:47 | Сообщение # 69
Генерал-полковник
Группа: Практикум КС
Сообщений: 1019
Награды: 4
Репутация: 13
Статус: Offline
Quote (raMa)
?yakoV, где прочитать новые заданиЯ .... я не нашла что-то новоЕ
сегодня выпила немного шампанского и чувствую себя так...ммм отвратительнО почуствовала просто отвращение к спиртномУ, я и так-то пила оч редкО - чую сейчас окончатеьно с эти завяжУ !потому что когда выпиваю - как в другой тяжёлый мир попадаю - ужасное состояниЕ

.новые задания завтрА
.алкоголь вообще не советуЮ .все ваши усилия и достижения пойдут на смаркУ
 
АсёнаДата: Воскресенье, 15.03.2009, 17:08 | Сообщение # 70
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 126
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
.по поводу алкоголЯ .с тех пор ,как я начала заниматься ,мне вообще его не хочется ,я перестала получать удовольствие даже от некогда любимого мной мартинИ

-И работа тяжела, и мысль нелегка. А вы как опишите свое житие?
-Млечный путь. И хочется верить, что он не закончится за звездами.
 
ElizaДата: Понедельник, 16.03.2009, 20:32 | Сообщение # 71
Полковник
Группа: Контролируемые сновидения
Сообщений: 200
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
все получаетсЯ!! v
 
CrazyDancerДата: Вторник, 17.03.2009, 15:23 | Сообщение # 72
-
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
.начал практиковать пару дней назаД .интересный эффект с ударениямИ .источник внутреннего диалога пропадаеТ .приходиться конструировать вд собственными усилиямИ
 
LarsДата: Вторник, 17.03.2009, 23:35 | Сообщение # 73
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 96
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Асёна)
.по поводу алкоголЯ .с тех пор ,как я начала заниматься ,мне вообще его не хочется ,я перестала получать удовольствие даже от некогда любимого мной мартинИ

.за полторы недели до занятий по практикуму перестал употреблять алкоголь вообщЕ .до этого несколько злоупотребляЛ .сподвигло следующеЕ :сидим как-то ,пьем наше любимое виски ,и тут мне голос "?а что я тут вообще делаЮ" .все , что было допили (разговор был по работе интересный) ,а после этого ни-нИ .и сейчас как отрезалО .стало неинтереснО .народ конечно на меня обижается ,но это мне ессно по бокУ ...еще бы курить броситЬ .самому не получается , а кодироваться от курения я не хочУ .вторжениЯ в психику бесследно не проходяТ


Ты обманешь ВСЕХ, но не СЕБЯ. (С) Ларс
 
lili-la-tigresseДата: Суббота, 21.03.2009, 02:19 | Сообщение # 74
Полковник
Группа: Практикум КС
Сообщений: 234
Награды: 3
Репутация: 1
Статус: Offline
техники эти практиковала год назад,когда наткнулась на сайт Пластилин мирА.еще представляешь себя маленьким(народ буквально затаптывает тогда)или расширяешь свои границы до размеров 9этажки(люди сжимаются и пытаются быстрее проскочить мимо,уступить место или дорогу),а еще хожу с ощущением словно смотрю на все сверху и как волна накрываю окружающее,оч весело и щекотно,когда едешь на машине с такими ощущениямИ.эффект развивается такой-чувстуешь предметы словно кожей,настроение и мысли людей,последующие события предугадываешь и можешь контролировать ситуацию заранее,ОСы частые и яркие,осознание себя во сне и в реалЕ.

Там,где есть логика,я отсутствую по определению.
 
sonnataДата: Воскресенье, 29.03.2009, 23:14 | Сообщение # 75
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 34
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
.с питьём всё оК .есть проблемка со скрещиванием ноГ .уже 3 раза себя ловилА biggrin
 
Форум » Практикум - Первые Врата » Первая Неделя » Сталкинг (Не - делание (с 10марта по 17 марта))
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz