Воскресенье, 28.04.2024, 13:11
Приветствую Вас Гость | RSS
Техники входа в осознанное сновидение
Главная
Регистрация
Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » Практикум - Первые Врата » Первая Неделя » Сталкинг (Не - делание (с 10марта по 17 марта))
Сталкинг
ElizaДата: Среда, 11.03.2009, 23:18 | Сообщение # 31
Полковник
Группа: Контролируемые сновидения
Сообщений: 200
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
пунктуациЮ -пишу друзьям по смс, в агентмайлЕ. smile ! понравилось
ударение-тренирую дальшЕ
ходьба-хожу у себя в комнате прислушиваюсь считаю свои ошибки
ощущение похожие как у аlехаndеr
 
sheДата: Среда, 11.03.2009, 23:20 | Сообщение # 32
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 494
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
.вчера во время ходьбы никакого сдвига реальности не заметилА .сегодня не только наступала медленно но и медленно совершала перенос ноги на новое местО .и кажется тело чуть-чуть поплыло как при медитациИ
питьё+
не скрещивать ноги+
менять ударение безупречно не получаетсЯ
 
Sunny_zooДата: Среда, 11.03.2009, 23:36 | Сообщение # 33
-
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
.всегда пила то ,что оказывалось ближе всего ,теперь перешла на воду ,в итоге пить почему-то вообще расотелосЬ
!с ногами вообще беда , приходится каждую минуту себя одергивать ,только отвлекусь и ,обана ,уже сижу нога на ногУ
...в ВД менять ударение почти не получается ,слишком быстрый поток слов ,не успеваЮ
 
slon69Дата: Четверг, 12.03.2009, 00:33 | Сообщение # 34
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
. ходитЬ медленно поЛучаеться Плохо- Нету куда ) работА сидяЧая ( ,в выХодные попроБую-
...а воТ попрОбовал в МашиНе предстАвлять ,что я на Месте а МИр вокруг менЯ двиЖиться- оЩющуние прикольное ,из Участника стАновишся НАБлюдателем smile


...Ведь это было так давно
и гдето там, за небесами...
 
alexander86Дата: Четверг, 12.03.2009, 06:17 | Сообщение # 35
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 133
Награды: 3
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (goldgeo)
.для полноты ощущения бросил куритЬ

...надо-бы и мнЕ

.кстати я себе трикс разработал для осознаности во время курения-у меня рабатоет,у некоторых нет-привыкают быстрО:суть такаЯ

,закуриваешЬ,дым втягиваешь ртом,а в это время вдыхаешь воздух через нос(часть дыма затягивается с воздухом),выдыхаешь остатки дыма(они будут) через рот;затем опять втягиваешь дым ртом,но уже вдох делаешь ртом,втягивая весь дым;отработаный дым и воздух выдыхаешь носом;пауза на три вдоха и выдыха;повторяешь схему сначала-так пока куришь фиксируешь внимание на том чтобы не сбится с последовательности действиЙ...у меня это вызывает овд,и ещё ощущение,после того как покурил-что ты не можешь с полной уверенностью сказать сколько времени у тебя ушло на этО...пользуюсь им уже лет 5,правда по началу не мог сам себе объяснить какой это даёт эффект и зачем мне это нужнО... biggrin у меня так всегда:мысль опережает времЯ

...может пригодится комУ


 
YakovДата: Четверг, 12.03.2009, 10:05 | Сообщение # 36
Генерал-полковник
Группа: Практикум КС
Сообщений: 1019
Награды: 4
Репутация: 13
Статус: Offline
.alexander86 ,ошО предложил осознанно курить ,тогда сигарета сама выпадет из пальцеВ .по крайне мере и половину не скуришЬ
 
alexander86Дата: Четверг, 12.03.2009, 10:54 | Сообщение # 37
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 133
Награды: 3
Репутация: 4
Статус: Offline
...у ошО читал только сборник притч каких-то,но про сигарету выпадающую из рук-это круто,потому-что объяснило мне один эффект(начался недавно),сигарета в буквальном смысле из рук выпадать началА
...началось с того что я(не помню что случилось,но я из колеи был выбит)как кк советовал посмотрев через левое плечо задал смерти вопрос(дословно):?и что же мне ещё надо сделать(типа чтоб в норму всё пришло)-в этот момент почувствовал,как будто невидимой рукой меня по руке ударил кто-то и сигарету выбиЛ.первые пару секунд был шок,от реальности ощущения удара(даже рука "горела" как будто ударили на самом деле)-потом я на что-то другое внимание переключил(отвлекли мысли)и как ни странно слишком быстро об этом забыЛ.потом повторилось пару раз тоже самое с выпадением сигареты из рукИ(уже без удара)?знак что бросать порА
...ну это я так к словУ
...последнее время вообще в связи с усиленой работой по выслеживанию себя мир начал приобретать какую-то бредовую окраскУ...я уж молчу о том что многие повседневные действия приобрели оттенок глупости и перестали мной совершатсЯ... tongue чем недовольны домашние и коллегИ

...заметил ещё одну вещь с походкой:ощущение вязкости воздухА.и ещё:чем медленнее двигаюсь тем сильнее ощущение тепла в верхней части туловищА
?это чтО...надеюсь так должно бытЬ

. wink кстати советую всем попробовать почаще писать обратной пунктуацией не на форумах и в аське а в реале ручкой по бумаге-эффект вдвое лучшЕ...я вот например перепросмотр пишу таК

Добавлено (12.03.2009, 10:54)
---------------------------------------------

Quote (alexander86)
...последнее время вообще в связи с усиленой работой по выслеживанию себя мир начал приобретать какую-то бредовую окраскУ

:поправлюсь...не сам мир а скорее люди и их поступкИ(логика напрочь пропала-непонятно почему,как будто у компьютерной программы под названием"жизнЬ"кто-то исходники переписал,ошибок наделав)


 
YakovДата: Четверг, 12.03.2009, 11:02 | Сообщение # 38
Генерал-полковник
Группа: Практикум КС
Сообщений: 1019
Награды: 4
Репутация: 13
Статус: Offline
.попробуйте писать левой рукой ,поставив перед собой зеркало ,глядя в зеркало на то как рука выводит каракулИ .эффект потрясающиЙ . ОВД-моментальнО .только пишите не абы ,что ,а фразы помогающие осознаться :напримеР .я осознаю себя в каждый момент временИ
 
alexander86Дата: Четверг, 12.03.2009, 13:12 | Сообщение # 39
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 133
Награды: 3
Репутация: 4
Статус: Offline
:вот ещё трикс с походкой и дыханиеМ
.при ходьбе попробуйте отслеживая свое тело и окружающее пространство (чтоб на прохожих не налететь) делать - шаг-вдох, шаг-пауза-шаг - выдох-шаг-паузА
.после 10 (для удобства) циклов-увеличивайте кол-во шагов до 2-Х.например вдох на два шага, и т.д. и так-до 10 счетоВ.потом-обратно до единицЫ


 
YakovДата: Четверг, 12.03.2009, 13:15 | Сообщение # 40
Генерал-полковник
Группа: Практикум КС
Сообщений: 1019
Награды: 4
Репутация: 13
Статус: Offline
Quote (slon69)
ходитЬ медленно поЛучаеться Плохо- Нету куда ) работА сидяЧая ( ,в выХодные попроБую-

.хитришЬ .просто выходи и гуляЙ
 
VioletДата: Четверг, 12.03.2009, 15:39 | Сообщение # 41
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 445
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
за сегодня раза 4 скрещивала неосознанно ногИ
стиль письма на бумаге не пробовалА .попробую сегоднЯ
с питьём нормально ,за 2 дня вот тока сегодня сок пила какой обычно пьЮ
про ударение помню ,меняла в основном в ВД и в отдельных фразаХ :((
медленную ходьбу в толпе хочется попробовать и не получается никаК

Quote (Sunny_zoo)
в итоге пить почему-то вообще расотелосЬ

наверное потому что вода лучше утоляет жажду smile
 
raMaДата: Четверг, 12.03.2009, 15:42 | Сообщение # 42
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 310
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
....мдААА !хожУ по улице оЧ малО .а ту ещё тает или скользкО .сталА тренировать гляделкИ в автобусЕ, не поворачивая голову рассматривать людеЙ
! только глаза поворачиваю - заодно и гимнастика для глаЗ !хЕ ,когда надо торопиться замедляю шаг дышу, меедленно и нагло перехожу дорогу а светофор горит менее 20 сек и не оборачиваюсь посмотреть автобус ваХ. вообщем, стараюсь изменить привычные действиЯ принимаю контрастный душ наобороТ с ударениеМ труднее - на работе статус не позволяет и не поймуТ...а петь неправильно не получится хЕ но я иногда тихо мелодию переворачиваю - благо это не классикА и обычно то. что сами сочинялИ...пропускаю ноты перестаю петЬ вообщеМ издеваюсЬ как могУ когда веду занятия начинаю тихо медленно говорить шипеть меняю движения упражнениЙ -оч интересная штукА получаетсЯ ... говорю что думаЮ ! и самое интересное - меня понимаюТ
пью оч многО думаю что вода лучший варианТ... ни чёрный чай ни кофе не пью - здоровье дорожЕ
!по проводу ходьбы всё равно что-ндь придумаЮ
!сидение -да просто следить как сидищь как встаёшь прикольно -


тихо офигеваю))
 
YakovДата: Четверг, 12.03.2009, 17:02 | Сообщение # 43
Генерал-полковник
Группа: Практикум КС
Сообщений: 1019
Награды: 4
Репутация: 13
Статус: Offline
.rAma ,знаешь притчу о двух пожизненно заключенных :одному давали всё время кофе - другому чай .так вот первым умер король который пил всё время воду и который придумал этот экспеременТ . многим вода противопаказана ,а чай или кофе полезнО
 
tylerДата: Четверг, 12.03.2009, 18:45 | Сообщение # 44
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 70
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
......кое что о триксе со скрещиванием ноГ .многие уже наверное заметили ,что если раньше отслеживалось уже действие ,то теперь отслеживаеся в основном намерение или желание эти самые конечности скреститЬ biggrin
 
sheДата: Четверг, 12.03.2009, 21:32 | Сообщение # 45
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 494
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
питьё+
ходить буду завтра час - сегодня не получилось
не скрещивать ноги+
менять ударение+
.пробовала писать левой рукой глядя в зеркалО .самыми трудными оказались первые три буквЫ .интереснО .буду практиковатЬ
 
Форум » Практикум - Первые Врата » Первая Неделя » Сталкинг (Не - делание (с 10марта по 17 марта))
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz