Воскресенье, 28.04.2024, 17:16
Приветствую Вас Гость | RSS
Техники входа в осознанное сновидение
Главная
Регистрация
Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » Практикум - Первые Врата » Первая Неделя » Сталкинг (Не - делание (с 10марта по 17 марта))
Сталкинг
VioletДата: Четверг, 12.03.2009, 22:24 | Сообщение # 46
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 445
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
довольно долго работала вечером с ударениеМ .в диалоге нормально получаетсЯ )) не вижу в этом ничего сложногО
 
АсёнаДата: Четверг, 12.03.2009, 22:31 | Сообщение # 47
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 126
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
.якоВ ,интересная притчА. .у меня вот с питьем были некоторые трудности ,но вышла из ситуации :пью только нехарактерные для определенного времени суток напитки )сегодня за ужином - молоко( ,необычно оченЬ
.с нескрещиванием стало проще ,по крайней мере ,пары получается высиживать почти всЕ
.сегодня пошла домой пешком :пару раз было ощущение того ,что я стою ,но удержаться в этом состоянии надолго не получилосЬ .буду дальше практиковатЬ
.с ударением вроде получается ,только говорю ооочень медленнО
.с пунктуацией было проще всего ,но трудность вызывала большая буква ,быть может потому что я ее редко и в прямом варианте соблюдалА


-И работа тяжела, и мысль нелегка. А вы как опишите свое житие?
-Млечный путь. И хочется верить, что он не закончится за звездами.
 
LarsДата: Четверг, 12.03.2009, 23:05 | Сообщение # 48
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 96
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (tyler)
......кое что о триксе со скрещиванием ноГ .многие уже наверное заметили ,что если раньше отслеживалось уже действие ,то теперь отслеживаеся в основном намерение или желание эти самые конечности скреститЬ

smile .хотел сегодня написать о том жЕ .стал ловить себя на намеренье скрестить ногИ .я теперь их останавливаю в большинстве случаев на пол-путИ
.перешёл с зеленого чая на сок на работе и на простую воду домА .дома действительно стал меньше питЬ

.во время медленной ходьбы постоянно включается ВД ,но я себя на этом тоже постоянно ловлЮ .маленький трикс :как только мысль убегает ,я мысленно себе говорю :"!думай только про мышцЫ" .и представляю себе как мои мышцы переставляют ногИ .минута максимум и снова включается ВД .и снова говорю эту фразУ .вообщем во время упражнения идет постоянное выслеживаниЕ

.с ударениями проблема , но работаЮ

.ЗЫ :попробуйте чистить зубы левой рукоЙ .пять минут осознанности по утрам вам обеспеченнЫ smile


Ты обманешь ВСЕХ, но не СЕБЯ. (С) Ларс
 
grib1979Дата: Четверг, 12.03.2009, 23:42 | Сообщение # 49
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 197
Награды: 3
Репутация: 1
Статус: Offline
.с ногами стало лучше ловлю себя даже во время снА ?хотя может быть это моя, ошибкА .следить во время сна за положением телА .ранше были сны когда я, не мог сделать во сне и шага а причиной были скрещенные ноги в реалЕ
.пъю воду
.ходьбу открыл для себя давно после прочтения дневника мага очень интересно делаю при каждом удобном и особенно неудобном случаЕ .очень хорошо отслеживается эгО которое кричит !нужно быстрее бежатЬ !не успееШ !выглядиш как дураК !нужно идти быстреЕ !холоднО !ну все вот и хватиТ
!!и о боже какой кайф игнорировать его и идти как намеревался до конца в итоге замечаеш исчезающие следы за спешащими прохожими по мокрому асфальту шум города и мир становится както больше а люди както мимо
.с ударениями беда постоянно забываЮ
.заметил такую весчь чем больше проявляю осознанность в повседневной жизни тем больше возникает ситуаций из ряда неоченЬ-
.т.е какието проблемы и, конфликтные ситуации бывает сложно держатьсЯ
 
AlhimikДата: Пятница, 13.03.2009, 00:47 | Сообщение # 50
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 51
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
начинаемС
с напитками сложно ,ибо в течении дня - пью почти все ,кроме йода и зеленки, буду искать (: .1
пару часов прошел в день (это практикую недавно ,еще до начала этого практикума) очень медленно ,наблюдал за био-роботами летящими на работу .2
ноги - истины в ногах нет ,работаемс .3
с ударением неочень - родители подумали ,что я , что-то принял - хотели отвезти в поликлинику (для опытов) .4
с пунктуацией - в тех местах ,где не считается признаком латентной шизофрении (знакомые в jabber ,icq) усложняю там украинским языком 5.
 
raMaДата: Пятница, 13.03.2009, 01:23 | Сообщение # 51
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 310
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Yakov)
многим вода противопаказана ,а чай или кофе полезнО

biggrin .ykOv, знаю хорОшо сЕбя пью водУ в норМе кишЕчниК - нЕ пьЮ карАул.... осОбливо СейчаС....при такой работЕ почкИ гонят сильнО а промыть их можнО только водОй - растворимыЙ кафеЙ карАул для сеЙ личнОсти !не король же а короЛёвА

Добавлено (13.03.2009, 01:23)
---------------------------------------------

Quote (Alhimik)
с напитками сложно ,ибо в течении дня - пью почти все ,кроме йода и зеленки, буду искать (: .1

! точнО !мне нравитьсЯ ?мож пить разбавленный спирТ ! не пью ваащЕ....!а про йод - оч интереснО! надО подуматЬ


тихо офигеваю))
 
manyshaДата: Пятница, 13.03.2009, 09:57 | Сообщение # 52
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 83
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
.пробовала ,когда ем держать вилку в левой руке и долго пережёвывать пищу ,не на автомате ,как обычно ,ощущаеш себя по другомУ
 
raMaДата: Пятница, 13.03.2009, 15:12 | Сообщение # 53
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 310
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
.сегодня ходила к стоматологУ так она забыла мне сделать обезбаливающиЙ , думаю пусть так и будет - расслабилась побробовола даже помедитировать вовремя лечениЯ +
30 мин находила медленным шагом +
с ударениями с дочкой практикуЮ...и с кошкой biggrin +
пью горячую водУ нережимные напитки \ мне идея эта понравилась\+
стараюсь не употреблять Якатьельное местоимениЕ +
по ощущенияМ - всё вокруг приобретает ирреальный оттеноК...отделяюсь от внешнего мирА .смотрю всё со сторонЫ+
tongue ем медленно - !оч сложный процесс для принцеСС +


тихо офигеваю))
 
АсёнаДата: Пятница, 13.03.2009, 22:24 | Сообщение # 54
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 126
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
..на сегодня все получается ,хоть и не без усилий ,нО .осталась только прогулка ,это я после тренировки сделаЮ

Добавлено (13.03.2009, 22:00)
---------------------------------------------
.прогулка удаласЬ .промежуток ,который прохожу за 10 минут преодолела за 45 .при том интересно было :топала вдоль забора ,остановилась ,а забор продолжил "идти" на менЯ

Добавлено (13.03.2009, 22:24)
---------------------------------------------
..кстатИ .обычно после тренировки я пью зеленый чаЙ .сегодня когда бармен улыбнулся с вопросом "?как обычнО" ,я хотела кивнуть ,но физически не смогла этого сделатЬ :-) .поэтому пила апельсиновый фреШ


-И работа тяжела, и мысль нелегка. А вы как опишите свое житие?
-Млечный путь. И хочется верить, что он не закончится за звездами.
 
YakovДата: Пятница, 13.03.2009, 23:06 | Сообщение # 55
Генерал-полковник
Группа: Практикум КС
Сообщений: 1019
Награды: 4
Репутация: 13
Статус: Offline
Quote (Асёна)
прогулка удаласЬ .промежуток ,который прохожу за 10 минут преодолела за 45 .при том интересно было :топала вдоль забора ,остановилась ,а забор продолжил "идти" на менЯ

.супер ощущения ,как у менЯ только у меня деревья продолжают плыть ,даже когда я двигаюсь медленнО
 
raMaДата: Суббота, 14.03.2009, 06:58 | Сообщение # 56
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 310
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
!сегодня наконец вволю походила - медленно насколько можНО !ощущения настолько необычныЕ .при ходьбе я ещё по разному дышалА с задержкой. в разнЫх ритмАХ .при ходьбе ещё ловила ВД и меняла ударениЯ где-то мин через 20 появилось ощущение тягучей воды, ноги отяжелели, в сознании слегка что-то сдвинулосЬ всё стало казаться странным. отстранЁнным, как-будто шла по параллельному мирУ !возникло ощущение. что по-другому ходить и не умеЮ ноги как-будто вытягивала и ставила в тягучую воду, в голове слегка шумелО . в какой-то момент показалось. что я во снЕ и потом. когда я входила в этот ритм появлялось чувство качающейся волны - как в воду вошёл - вышел, причём с головоЙ

тихо офигеваю))
 
alexander86Дата: Суббота, 14.03.2009, 10:26 | Сообщение # 57
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 133
Награды: 3
Репутация: 4
Статус: Offline
:результаты на сей денЬ
)1;питьё-100%(вкусы поменялись полностью)
)2;ходьба-100%(передвигаюсь медленно везде-благо позволило то что на работе я сейчас могу не появлятся,а мнение остальных людей на мою походку мне совершенно "по-боку")
)3;нескрещевание ног-100%( biggrin даже желания не возникает)
)4;ударения-50%(единственное над чем я потерял контроль,первые дня 3 делал это непринуждённо-теперь всё усложнилось почему-то)...работаЮ
)5.письмо-100%( biggrin и в сети и в реале,благо что мой стиль письма и почерк всегда был несколько необычен для остальных,потому это не послужило тяжёлым ударом для психики тех кому адресованы бывают мои обратнопунктуационные опусы)

...неплохо получаетсЯ... biggrin удареня только проработать получше нужнО


 
ElizaДата: Суббота, 14.03.2009, 13:56 | Сообщение # 58
Полковник
Группа: Контролируемые сновидения
Сообщений: 200
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
.(1 пунктуацию-друзья приняли с юмороМ,теперь я полую письма и sms с их пунктуациеЙ smile нравиться наМ.100%
.(2 ходьба-получаетсЯ
.(3 ударение-посложнее,тренирусЬ.
smile
 
sheДата: Суббота, 14.03.2009, 18:41 | Сообщение # 59
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 494
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
.заметила что во время ходьбы эфирное тело становится очень чувствительныМ .возле забора идется не так как по аллее где несколько метров по сторонам пространства а когда выходишь на площадь ощущения совсем не такие как когда по аллее идёшЬ .примерно минуты2-3 шла без ВД - не знаю как получилось, но осознала это когда ВД включилсЯ
 
YakovДата: Суббота, 14.03.2009, 18:44 | Сообщение # 60
Генерал-полковник
Группа: Практикум КС
Сообщений: 1019
Награды: 4
Репутация: 13
Статус: Offline
Quote (she)
но осознала это когда ВД включилсЯ

.очень хорошее наблюдениЕ hands
 
Форум » Практикум - Первые Врата » Первая Неделя » Сталкинг (Не - делание (с 10марта по 17 марта))
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz