Воскресенье, 28.04.2024, 06:02
Приветствую Вас Гость | RSS
Техники входа в осознанное сновидение
Главная
Регистрация
Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Практикум - Первые Врата » Третья Неделя » СНОВИДЕНИЯ 3-Я НЕДЕЛЯ (ОСы ЛЮЦИДНИКИ ,ПРОСЫЕ СНЫ.КАРТОГРАФИЯ)
СНОВИДЕНИЯ 3-Я НЕДЕЛЯ
lili-la-tigresseДата: Среда, 25.03.2009, 12:52 | Сообщение # 16
Полковник
Группа: Практикум КС
Сообщений: 234
Награды: 3
Репутация: 1
Статус: Offline
у нас сегодня погода хмурая и со снегом,спать охота,вот я и завалилась,сказала себе сквозь дремоту,что на счет 5 осознаюсь,ну и меня как-то из тела выкинуло.Села на кровати и вспомнила,что хочу круги рисовать и пирамиду собрать.Последнее время осознаюсь почему-то не на местности,а дома.Камней нет,пошла в детскую,вывалила конструктор и строю башню.Ну построила.Стоит,зараза,и ничего не происходит.Тогда про круги вспомнила,глянула на руки,решила пальцем чертить,типа светящийся желтый маркер.Начертила вокруг себя.Круг замкнула усилием воли.Взлетела к потолку,чтобы удостовериться,круг иль нет.На полу светился круг и был он словно эээ..как бы объяснить...нарисованные края круга словно обладали силой и эта энергия поднималась от круга вверх,Я расстроилась,что у меня не все как у людей.Проснулась и думаю,я была в ОСе или в астрале?Ааа,не получилось!

Там,где есть логика,я отсутствую по определению.
 
sheДата: Среда, 25.03.2009, 14:31 | Сообщение # 17
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 494
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (lili-la-tigresse)
Ааа,не получилось
Наоборот получилось! Я-то так и не смогла положить на пирамидку последний камешек, потому что предыдущие отскакивали как искры бенгальского огня, а на их месте появлялся песок или пепел. Я думаю, что у меня тогда уровень осознаности был около 50 процентов, вот и не получилось достроить, а у тебя ьближе к 95 - поэтому и круг сошёлся, и пирамидка построилась!
 
lili-la-tigresseДата: Среда, 25.03.2009, 14:54 | Сообщение # 18
Полковник
Группа: Практикум КС
Сообщений: 234
Награды: 3
Репутация: 1
Статус: Offline
думаешь?а чего-то сновиденная прога не шибко возмущалась моим творчеством,обычно выкидывает ,а тут словно допуск какой-то получила,типа чем бы дитя не тешилось.Я заметила,что в ОС выходить начала чуть ли не каждый день и не по разу,раньше было раз-два в неделю,периодами вообще никак.Видимо работа в группе и защищает,и ускоряет процесс.Людии,как у вас с пирамидами и кругами?

Там,где есть логика,я отсутствую по определению.
 
YakovДата: Среда, 25.03.2009, 16:05 | Сообщение # 19
Генерал-полковник
Группа: Практикум КС
Сообщений: 1019
Награды: 4
Репутация: 13
Статус: Offline
Quote (lili-la-tigresse)
Людии,как у вас с пирамидами и кругами?

У меня пока ничего .
 
ElizaДата: Среда, 25.03.2009, 18:46 | Сообщение # 20
Полковник
Группа: Контролируемые сновидения
Сообщений: 200
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
У меня тоже ничего
 
YakovДата: Среда, 25.03.2009, 18:50 | Сообщение # 21
Генерал-полковник
Группа: Практикум КС
Сообщений: 1019
Награды: 4
Репутация: 13
Статус: Offline
Quote (Phantom)
а у нас будут упражнения для вто?

Да ,будут,обязательно.
 
АсёнаДата: Среда, 25.03.2009, 19:05 | Сообщение # 22
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 126
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
хм.. вы тут о пирамидах, а у меня пока даже в ОС выйти надолго не получается, так рывки каки-то sad

-И работа тяжела, и мысль нелегка. А вы как опишите свое житие?
-Млечный путь. И хочется верить, что он не закончится за звездами.
 
YakovДата: Среда, 25.03.2009, 19:17 | Сообщение # 23
Генерал-полковник
Группа: Практикум КС
Сообщений: 1019
Награды: 4
Репутация: 13
Статус: Offline
Quote (Асёна)
хм.. вы тут о пирамидах, а у меня пока даже в ОС выйти надолго не получается, так рывки каки-то

Ты не одна и у тебя все впереди. Я тоже в ОСах не силен. И учусь у наших ребят. Спасибо им .Да и вообще я сейчас всех благодарю ,что судьба свела нас всех вместе. Каждый- отдельная Вселенная.
 
tylerДата: Среда, 25.03.2009, 19:25 | Сообщение # 24
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 70
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Эти дни записывал по 5-6 снов. Тест на пирамиду и круг делал полгода назад, когда начинал только ОСить, результаты были таковы - пирамида все время расползалась, а в момент соединения линии круга все пространство ОСа вздрогнуло и меня наполовину погрузило в "землю". Можно конечно и сейчас повторить, попробую если в ОСе на это время останется.
 
sheДата: Среда, 25.03.2009, 20:38 | Сообщение # 25
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 494
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Асёна)
а у меня пока даже в ОС выйти надолго не получается
У меня тоже плохо получается. Но я считаю те 3 месяца, которые я занимаюся- не время. некоторым буддийским монахам, например, несколько жизней требуется,чтоб в астрал научиться выходить... Может Яков, например, до этого 9 жизней эзотерикой занимался. А tyler 3 жизни сновидел.Так что я сильно не расстраиваюсь своим неудачам. Наоборот радуюсь, что компанию нашла, где люди более продвинутые - есть у кого поучиться smile .
 
YakovДата: Среда, 25.03.2009, 22:20 | Сообщение # 26
Генерал-полковник
Группа: Практикум КС
Сообщений: 1019
Награды: 4
Репутация: 13
Статус: Offline
Quote (she)
до этого 9 жизней эзотерикой занимался

Да,Да ты попала в точку ,у меня опыт огромный .еще с предыдущих воплощений.(не шучу)
 
АсёнаДата: Среда, 25.03.2009, 22:28 | Сообщение # 27
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 126
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (she)
Так что я сильно не расстраиваюсь своим неудачам.

спасибо))) я тож не огорчаюсь: нечему) все еще впереди! спасибо, ребята!


-И работа тяжела, и мысль нелегка. А вы как опишите свое житие?
-Млечный путь. И хочется верить, что он не закончится за звездами.
 
raMaДата: Четверг, 26.03.2009, 01:35 | Сообщение # 28
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 310
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
эх, я тащусь в конце хвостА... у меня только стали сны нормально запоминатьсЯ.... но я не тороплюСь, мож в следующей жизнИ у же всё быстрее и раньшЕ начнётсЯ - сны я видела всегдА, бывали и сознания себя во снаХ, но сейчас как-будто заново видетЬ сны учусЬ...сегодня например, залезалА на высокую стену. лезу. страшнО. на самом финишЕ ещё и выступ. руками цепляюсь и думаю. вот блин. сорвусь сейчас.... нет залезлА...но там оказалось. что я нахожусь на узкой неровной грани огромной стены.... и по ней только ползти можно...вот о поползлА хЕпотом маршрутка и повторение недавнего сна с братом и барахлом, только высадили меня не у дома. возле каких-то нагромождений из холмов. а за ними дома стоят...и опять я одна с этими вещами осталась...вокруг трава высокая и какие-то подозрительные личности по соседству. потом вещи потеряла. аж рыдала - блин!!! но - нашла и стою об этом с каким-то хмурым мужчиной беседую.... зарисовала местность, наконец.... такая РАдостЬ lol

Добавлено (26.03.2009, 01:35)
---------------------------------------------
ну, конечно.я и до этого делала зарисовки, но как-то только по нитиЮ, а в этот раз чётко местность разгляделА


тихо офигеваю))
 
grib1979Дата: Четверг, 26.03.2009, 08:44 | Сообщение # 29
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 197
Награды: 3
Репутация: 1
Статус: Offline
Сегодняшний опыт был довольно интересен для меня. Незнаю, что было причиной съеденный экстракт Калеи Закатетичи или медитация над кухонным полотенцем, или то что я перед сном запустил обработку списка людей по турбо-суслику, незнаю, а посему просто приступлю к описанию.

Сниться мне какая-то часть города, по сценарию это бразилия и там карнавал намечается, а у меня денег нет, куражнуть никак... Тут я нахожу купюры в какомто здании, а они оказались измазанными г-ом, кто то ими подтерся. И тут я говорю себе.. СТОП, если я во сне значит могу взять деньги где угодно, попробовал усилием мысли "взять их где угодно" -ничего не вышло. Тогда я решил, раз уж я осознал что я во сне пойду найду Юльчика, а там пойдем искать светимость, пирамидки и круги почертим когда посабираем хотябы часть своей енергии.
Вспомнил как ищутся новые спрайты, но не сама Юля появилась передо мной, а я оказался в комнате где моя любимая женушка бегает на четвереньках почемуто, а ее пытается разбудить или попить енергии силуэт человека из белого света, когда я появился тот попытался ретироваться, я его ухватил за локоть, и стал задавать наводящие вопросы, кто он, что он и что тут делает. Каие ответы я получил не помню. В итоге чудо человек ушел, мое мнение, что это был начинающий сновидец, выглядел не очень, хотя может и нет, во всей этой картинке он выглядел 2-х мерно. Я поднял Юльчика и начал ей говорить что она во сне и порабы уже осознаться при виде прекрастного принцеобразного мужа пред ее ликом великолепным ликом. Тут вроде на мгновение в ее взгляде и поведении проскользнула осозннаность, но мгновенн что то на потолке завладело ее вниманием и она уснула, я попытался как то осветить ее своей енергией, чтоб всетаки заняться полезными вещами вместе, в итоге моя осознанность ухудшилась, чут-чуть. Потом я решил что моя светимость на данном этапе важней. Я вышел на улицу, Юльчик за мной.
Я сложил пальцы компасом, и начал поварачиваться вокруг своей оси, незаметив разительных изменений в светимости пальцев, я начал вглядываться в голубую высь выглядывая вестников, но с мыслью что времени и так нет, выглядев одиноко пролетевший НЛО (тарелкообразной формы), я вернулся к пальцам, в итоге всеже определил направление пути. Сейчас анализируя выбранное направление, я пришел к выводу, объект летел в ту же сторону.
Вобщем разглядев посветление моего пальца в определенном направлении я двинулся на встречу приключениям.
По сторонал особо не смотрел, шел строго по направлению. Отвлекся только в пригороде, когда ко мне прилипло еще несколько спрайтов, все с радостью решили идти со мной чего нибудь искать (внимание овлекают просто жуть) все это действо превратилось в полу сон, в котором я понимаю что я во сне и иду искать свою светимость.
Палец привел меня в лес и тут началось... По поляне в разных местах растут кучки грибов, они светятся как в какойнибудь игрушке, где нужно собирать бонусы, я начал их ходить собирать, как только я их брал, я начинал плыть...ну это как в игрушке DreamSim, если ктото играл, приходилость фиксировать свое внимание на чем либо, чтобы остаться, я глядел либо в одну точку, либо на руки. Пособирав грибы, на поляне я заметил Виг-Вам или шалаш, он тоже светился и мигал как бонус. Я туда заперся, а там.... Бабка ЙОжка чтоли.. ну вобщем ктото, мы о чем то беседовали, смысл беседы безвозвратно утерян, к сожалению. В итоге все действо переросло в обыкновенный сон, причем несвязанный с только что произошедшими событиями.

У кого какие мысли? Это все я наглючил? Особого подъема духа с утра не испытываю, Юльчик вроде ничего не помнит, или может Бабка отобрала все мои грибочки, которые я насобирал, или может мне нужно было не просто вставать на эти грибочки, а нагинаться собирать и есть?

Добавлено (26.03.2009, 08:44)
---------------------------------------------

Quote (raMa)
эх, я тащусь в конце хвостА... у меня только стали сны нормально запоминатьсЯ

Не переживай, ты не одна, у меня тоже перебои со снами, местность почти не запоминаю, а раньше даже думал книгу издать со своими снами, я потом выложу несколько, даже кстате есть пару рассказов который мне прочитал диктор (голос сновидений).

 
sheДата: Четверг, 26.03.2009, 08:53 | Сообщение # 30
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 494
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (grib1979)
Я сложил пальцы компасом, и начал поварачиваться вокруг своей оси
Расскажи поподробнее зачем это делается и как, а то мне иногда тоже надо направление во сне определять smile Сон классный. Я тоже как-то начала приставать к спрайту мужа. Тот к которому я приставала был совсем дауном. Потом появился второй муж поумнее И я мужа поумнее таскала за собой пол сна. Просыпаюсь, спрашиваю мужа о сне, а он говорит, что вобще не спал tongue
 
Форум » Практикум - Первые Врата » Третья Неделя » СНОВИДЕНИЯ 3-Я НЕДЕЛЯ (ОСы ЛЮЦИДНИКИ ,ПРОСЫЕ СНЫ.КАРТОГРАФИЯ)
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz