Воскресенье, 28.04.2024, 07:50
Приветствую Вас Гость | RSS
Техники входа в осознанное сновидение
Главная
Регистрация
Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Практикум - Первые Врата » Третья Неделя » СНОВИДЕНИЯ 3-Я НЕДЕЛЯ (ОСы ЛЮЦИДНИКИ ,ПРОСЫЕ СНЫ.КАРТОГРАФИЯ)
СНОВИДЕНИЯ 3-Я НЕДЕЛЯ
YakovДата: Вторник, 24.03.2009, 15:37 | Сообщение # 1
Генерал-полковник
Группа: Практикум КС
Сообщений: 1019
Награды: 4
Репутация: 13
Статус: Offline
ОБСУЖДАЕМ ВСЁ ЧТО КАСАЕТСЯ СНОВИДЕНИЙ(картография,ОСы ,люцидные сны,простые сны.техники вхождения в ОС)
 
YakovДата: Вторник, 24.03.2009, 15:38 | Сообщение # 2
Генерал-полковник
Группа: Практикум КС
Сообщений: 1019
Награды: 4
Репутация: 13
Статус: Offline
Прошу прощения ,за опоздание с темой.
 
alexander86Дата: Вторник, 24.03.2009, 18:28 | Сообщение # 3
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 133
Награды: 3
Репутация: 4
Статус: Offline
Последнее время каждый сон бываю только в двух местах:
  • Тюрьма(это место я уже излазил вдоль и поперёк.Чаще всего оказываюсь в лазарете или карцере.Когда я попадаю в карцер-не могу проснутся пока не выпустят оттуда)
  • Школа(здесь тоже изучил всё сверху донизу.Кстати только сейчас в эту самую минуту понял где она находится-надо будет закартографировать.Область на юго-западе...я там часто бываю,что интересно,у меня там типа второго дома в сновидении...Очень солнечное место...Ни разу не видел чтобы там была зима...)

    Ещё оружие часто снится стало.Я его кому-то вечно передаю,потому что знаю,что тот кому я его отдаю-мой враг,и когда он безоружен-он гораздо сильней,а оружие переданое мной не сможет мне причинить вреда,а он будет надеятся только на него...стало-быть я использую его страхи,обращая в свою силу,а свои страхи отдаю ему...
    Вот такая вот арифметика biggrin


  •  
    tylerДата: Вторник, 24.03.2009, 18:44 | Сообщение # 4
    Сержант
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 70
    Награды: 0
    Репутация: 2
    Статус: Offline
    Форум показывает, что многие здесь об ОС знают не по-наслышке, может добавим мотивацию для ОСов, например выполнение каких-нибудь легиньких заданий в ОСах, например из Равенны 1-2 части или тестирование каких-нибудь триксов с последующим сравниванием полученных результатов ?
     
    ElizaДата: Вторник, 24.03.2009, 19:01 | Сообщение # 5
    Полковник
    Группа: Контролируемые сновидения
    Сообщений: 200
    Награды: 1
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Quote (Yakov)
    Ребята ,я хочу вам предложит одну технику которая помогает растворять негативные сны и не только. Она предложена одним из толкователей Ошо и очень полезна когда ею пользуешься постоянно. Суть вот в чём: если вы запомнили утром кошмарный сон или сон ,который вам не понравился ,нужно закрыть глаза ,вспомнить неприятный момент сна и силой мысли и воображения переделать в позитив .то что вас испугало или то что вам не понравилось. Например:я проснулся от страха того что меня собираются зажарить живьём. Я вспоминаю этот момент и мыслью переделываю: начинается ливень и костёр гаснет. Или я сам превращаюсь в воду. Обязательно силой мысли побеждайте своих противников ,которых вы изначально испугались во сне. Думаю это всем понятно. Просто мы становимся режиссёрами своих снов . И когда это войдёт в привычку ,в ваших снах исчезнут кошмарные моменты. Точно так же можно делать со своими негативными мыслями в реале. Поймали плохую мысль - переделали её. Требуется всего одна минута.Если кому что то не ясно,задавайте вопросы.Когда вы будете этим заниматься регулярно ,то увидите .какая сильнейшая взаимосвязь между реальностью и сновидением.

    Хорошая техника smile
    сегодня был один сон.
    Нахожусь на берегу моря с человеком. Он берет меня за руку ведет к станции. Вижу впереди 5 станции с огромными тарелками. Подходим к одной станции и вывеска: Вход запрещен. Мы стоим и он начинает рассказывать механизм действия станции и тарелок, упомянул о космосе и показывает рукой на море. Перед моим глазом подбегает другой человек и вонзает нож в его в спину. Тот человек встал рядом со мной , прикрыв за собой лежащее тело и начинает рассказывать продолжение истории станции.
    Первый собеседник , его лицо живое как у человека. Второй c ножом - лицо голубого цвета.
    И я проснулась. И вернулась назад в этот же сон в тот момент когда второй должен нанести ножевой удар.
    Я вглянула на нож, заставив исчезнуть. мысленно представила на земле камень , тот вспоткнулся и упал.
    Первый собеседник разглядывал его, задумался, сорвал быстро с себя верхнюю одежду с символиками и бросил в сторону, и говорить мне : нужно уходить с этого места и мне тоже.
    Я проснулась, сделала зарисовки станции, море.
    Про механизм действия и символику, увы не помню.
    ---

     
    YakovДата: Вторник, 24.03.2009, 19:44 | Сообщение # 6
    Генерал-полковник
    Группа: Практикум КС
    Сообщений: 1019
    Награды: 4
    Репутация: 13
    Статус: Offline
    Eliza, Ты переделала сон очень правильно. Прекрасно.
     
    ЛокДата: Вторник, 24.03.2009, 20:47 | Сообщение # 7
    Сержант
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 82
    Награды: 0
    Репутация: 1
    Статус: Offline
    Quote (tyler)
    Форум показывает, что многие здесь об ОС знают не по-наслышке, может добавим мотивацию для ОСов, например выполнение каких-нибудь легиньких заданий в ОСах, например из Равенны 1-2 части или тестирование каких-нибудь триксов с последующим сравниванием полученных результатов ?

    Я всеми руками за! Кстати tyler не строил пирамидки в сновидении?

     
    sheДата: Вторник, 24.03.2009, 20:53 | Сообщение # 8
    Генерал-майор
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 494
    Награды: 2
    Репутация: 1
    Статус: Offline
    Quote (Лок)
    не строил пирамидки в сновидении

    Я строила. Строила из гравия под ногами. И когда чуть-чуть отвлекалась искать следующий камень, то камни пирамидки отскакивали от неё как искры в разные стороны и часть пирамидки превращалась в что-то вроде пепла. Попробуй - камни так прикольно отскакивают! А ты когда-нибудь круги рисовал?
     
    VioletДата: Вторник, 24.03.2009, 21:35 | Сообщение # 9
    Генерал-майор
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 445
    Награды: 2
    Репутация: 2
    Статус: Offline
    прошлой ночью были:
    1. минутный сон про ресторан (кое-как вспомнила)
    2. пятиминутный сон на грани осознания. была в здании, которое совмещало в себе и мою школу и мой колледж. сон был связан похоже с моими страхами.
    после каждого из снов я просыпалась. после второго проснулась и чувствую что могу из тела выйти, попробовала - не получилось. спустя минуту, по пути на кухню, осознала что я всё-таки вышла из тела. провела вне тела минуты 3
    это был мой первый выход happy только я не знаю ВТО или астрал это был. ощущения классные happy
    3. длинный сон про колледж )))
     
    YakovДата: Вторник, 24.03.2009, 21:51 | Сообщение # 10
    Генерал-полковник
    Группа: Практикум КС
    Сообщений: 1019
    Награды: 4
    Репутация: 13
    Статус: Offline
    Quote (Лок)
    Я всеми руками за

    ДАВАЙТЕ ПОПРОБУЕМ В ОСе ЧКРТИТЬ КРУГ НА ЗЕМЛЕ.пРОБУЕМ НАЧЕРТИТЬ КРУГ ВОКРУГ ДОМА. НУ И СТРОИМ ПИРАМИДУ ИЗ КАМУШКОВ.
    У КОГО .ЧТО ПОЛУЧИТСЯ -ДЕЛИМСЯ.
     
    YakovДата: Вторник, 24.03.2009, 21:54 | Сообщение # 11
    Генерал-полковник
    Группа: Практикум КС
    Сообщений: 1019
    Награды: 4
    Репутация: 13
    Статус: Offline
    Quote (Violet)
    это был мой первый выход

    Violet ,поздравляю. Что бы это не было -это новый опыт для тебя.
     
    ЛокДата: Вторник, 24.03.2009, 22:50 | Сообщение # 12
    Сержант
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 82
    Награды: 0
    Репутация: 1
    Статус: Offline
    По поводу кругов не чертил! Но на сколько знаю это сделать не льзя, никогда не замыкаются, я имею в виду вокруг себя или еше чего нибудь! Но хотя с удовольствием попробую сам. А вдруг получится!
    С пирамидкой то же проблемы, ни как до конца не получается! Кстати требования к пирамидке: Камни должны быть размером в два кулака, высотой она должна быть примерно по грудь, с вершиной 30 – 35 градусов! Это Изриги писал!

    Кстати ребят кто построит пирамидку, по словам СИ, должно произойти что то необычное, и это происходит всегда! Так что если у кого то получится построить и он увидит это – не надо писать всем что там было, а то пропадет интерес, по крайне мере так делал СИ! А если двое или трое построят пирамидку, то они могут проверить себя в личных сообщениях, а не рассказывать всем.
    Если ты знаешь что должно происходить при построики пирамиды, с учетом того что ты её не строил, и когда ты будешь её строить ты будешь ожидать результат и эффект пропадет!
    Ребята настоятельно советую не говорить результаты всем, не смотря на то что это форум, так как это будет губительно для задания! Надеюсь вы понимаете меня! А если у вас так и не получится построить пирамидку, а вы хотите знать что там происходит, что ж пусть искушение является неким стимулом для выполнения этого задания! Лично я не хочу знать какой эффект даёт пирамида, только если я сам её не построю! Пусть это будет моя победа! wink

    Quote (she)
    Я строила. Строила из гравия под ногами. И когда чуть-чуть отвлекалась искать следующий камень, то камни пирамидки отскакивали от неё как искры в разные стороны и часть пирамидки превращалась в что-то вроде пепла. Попробуй - камни так прикольно отскакивают! А ты когда-нибудь круги рисовал?

    Возможно у тебя и получилось, хотя ты строила из гравия а там нужны булыжники! И эффект СИ говорил что будет фееричный, попробуй ещё раз для проверки!

    Добавлено (24.03.2009, 22:50)
    ---------------------------------------------
    Если кто построит пирамидку то пусть поделится опытом как он это сделал, вдруг он усмотрел какие нибудь триксы, ну и конечно даст знать что у него получилось, что бы потом знать с кем свериться! cool

     
    lili-la-tigresseДата: Среда, 25.03.2009, 07:35 | Сообщение # 13
    Полковник
    Группа: Практикум КС
    Сообщений: 234
    Награды: 3
    Репутация: 1
    Статус: Offline
    .в Осе рассматрИвала травкУ под нОгами,она снАчала была как настОящая,пОтом стала пластИковая,потом преврАтилась в ткань зЕленую с цвЕточками,а после вижУ бутАфорский кАртон с размАзней цвЕтной,затем и он стал сЕрыМ.похихикАла над небОгатым выбОром сновидчЕской проги,рядом спрайтЫ стоЯли,с папОчками в рУках,тип стУденты,они зАмерли во времЯ моЕго экспЕримента,словнО обЕсотченные робОты.кОгда я увиделА серУю ФанерУ вмесТО травкИ из сна выкинУлО.пирАмидку строИть было не из чегО?можЕт надО былО нанамЕривать себЕ камУшкоВ

    Там,где есть логика,я отсутствую по определению.
     
    grib1979Дата: Среда, 25.03.2009, 09:38 | Сообщение # 14
    Полковник
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 197
    Награды: 3
    Репутация: 1
    Статус: Offline
    В0пр0с у меня в0зник так0й.
    пери0дически мне снятся сны где я см0трюс0н пр0 к0г0т0, или бывает так0е чт0 мне дикт0р читает сказку или ист0рию. пейзажи там в0зникают разные, так в0т, в0пр0с, такую местн0сть т0же карт0графир0вать?

    Добавлено (25.03.2009, 09:38)
    ---------------------------------------------

    Quote (Yakov)
    ДАВАЙТЕ ПОПРОБУЕМ В ОСе ЧКРТИТЬ КРУГ НА ЗЕМЛЕ.пРОБУЕМ НАЧЕРТИТЬ КРУГ ВОКРУГ ДОМА. НУ И СТРОИМ ПИРАМИДУ ИЗ КАМУШКОВ. У КОГО .ЧТО ПОЛУЧИТСЯ -ДЕЛИМСЯ.

    а я свой первый ОС получила как раз тогда, когда почертила круги и конец никак не сходился с началом и я подумала - ААА, это же сооон! и осозналась на минутки две, правда потом меня увлекли события сна.
     
    YakovДата: Среда, 25.03.2009, 10:17 | Сообщение # 15
    Генерал-полковник
    Группа: Практикум КС
    Сообщений: 1019
    Награды: 4
    Репутация: 13
    Статус: Offline
    Quote (grib1979)
    такую местн0сть т0же карт0графир0вать?

    Думаю не надо.Хотя может и ошибаюсь.
     
    Форум » Практикум - Первые Врата » Третья Неделя » СНОВИДЕНИЯ 3-Я НЕДЕЛЯ (ОСы ЛЮЦИДНИКИ ,ПРОСЫЕ СНЫ.КАРТОГРАФИЯ)
    • Страница 1 из 5
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • 5
    • »
    Поиск:


    Copyright MyCorp © 2024
    Бесплатный конструктор сайтов - uCoz