Воскресенье, 28.04.2024, 12:14
Приветствую Вас Гость | RSS
Техники входа в осознанное сновидение
Главная
Регистрация
Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Практикум - Первые Врата » Третья Неделя » СНОВИДЕНИЯ 3-Я НЕДЕЛЯ (ОСы ЛЮЦИДНИКИ ,ПРОСЫЕ СНЫ.КАРТОГРАФИЯ)
СНОВИДЕНИЯ 3-Я НЕДЕЛЯ
grib1979Дата: Четверг, 26.03.2009, 09:42 | Сообщение # 31
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 197
Награды: 3
Репутация: 1
Статус: Offline
Читал об этом на сайте http://max.nino.ru/DH/dreamhackers.narod.ru/subjects.htm
в какой статье не помню. Вобщем нужно большой и указательный пальцы левой или правой руки свести в кольцо, типа знак ок. и положить сверху указательный палец другой руки, палец должен засветиться в направлении потерянной твоей энергии, но ХС всетаки рекомендуют ждать вестников.
 
VioletДата: Четверг, 26.03.2009, 11:04 | Сообщение # 32
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 445
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
мне вчера снилось что Земля взорвалась wacko ну и кроме этого ещё 2 сна
а сегодня по пещерам и по двум подземным мирам ходила, народ там такой интересный был, в обоих случаях я была такими же существами что жили там. в зоомагазине была где-то рядом со входом в эти миры, там столько птиц было, один попугай насвистывал знакомую мелодию)) кроме этих ещё 3 сна снились

Quote (raMa)
тащусь в конце хвостА... у меня только стали сны нормально запоминатьсЯ

да-да, не ты одна))) я осознавалась последний раз на первой неделе практикума
 
tylerДата: Четверг, 26.03.2009, 19:27 | Сообщение # 33
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 70
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Предположение she о 3 моих сновиденных жизнях улыбнуло smile Просто у меня все сны с детства запоминаются,а прямые входы моя "физиологическая" предрасположенность (как и у she кстати) - мне так легче в ОС выходить, не более того..... Магический компас для поиска светимости хорошо описан в Равенне 1-2 части, у меня он показывает направление в виде яркого бело-синего пламени, длинной примерно 20-40 сантиметров, бьющего из центра кольца. По моему скромному мнению и исходя из небольшого личного опыта именно созерцательные техники, выложенные в заданиях по медитации и техники осознавания себя в реале, выложенные в разделе сталкинга, если их практиковать в полную силу, являются ключом к ОСам, в том числе и прямым. Добавьте к ним мотивацию (заранее поставленную вами задачу перед собой, которую хотите выполнить в ОСе) плюс свое намерение это выполнить именно сегодня (а не "в принципе") и результат не заставит себя ждать. Пирамида - значит пирамида, круги - пусть будут круги, исследование КОС или юзание вторых врат - не важно, главное намеревать цель ОСов. ИМХО конечно smile
 
LarsДата: Четверг, 26.03.2009, 20:10 | Сообщение # 34
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 96
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
За все время практики запомнил наконец-то обрывок сна. Проснулся среди ночи с мыслью: "Знак силы". Что это такое не имею ни малейшего понятия. Может кто-то меня чему-то учил или дал? smile Только я ничегошеньки не запомнил.....
Сейчас перечитываю КК. Может как-то навеяло?


Ты обманешь ВСЕХ, но не СЕБЯ. (С) Ларс
 
YakovДата: Четверг, 26.03.2009, 21:36 | Сообщение # 35
Генерал-полковник
Группа: Практикум КС
Сообщений: 1019
Награды: 4
Репутация: 13
Статус: Offline
Quote (Lars)
Сейчас перечитываю КК. Может как-то навеяло?

Так твоё перечитывание книг КК и есть"Знак Силы".МОё мнение.
 
СанчоДата: Четверг, 26.03.2009, 22:52 | Сообщение # 36
-
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Везёт вам.... а у меня последние дни одни стрессы, запоминаю дай Бог один сон,и то часть wacko
 
YakovДата: Четверг, 26.03.2009, 22:56 | Сообщение # 37
Генерал-полковник
Группа: Практикум КС
Сообщений: 1019
Награды: 4
Репутация: 13
Статус: Offline
Quote (Санчо)
запоминаю дай Бог один сон,и то часть

Ты главное задания выполняй ,а сны придут,куда ж они денутся
 
СанчоДата: Четверг, 26.03.2009, 22:59 | Сообщение # 38
-
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
стараюсь, но если честно, из всех медитаций всех лучше получается и эффект чувствую - слушаю со всем вниманием звуки природы
 
VioletДата: Пятница, 27.03.2009, 08:59 | Сообщение # 39
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 445
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
снова снов почти не помню. запомнилось 2 картинки из разных снов и утром смогла восстановить ощущение ещё одного сна, но сам сон всё никак не вспоминается dry
 
ElizaДата: Пятница, 27.03.2009, 10:20 | Сообщение # 40
Полковник
Группа: Контролируемые сновидения
Сообщений: 200
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Проснулась у себя в комнате,посмотрела на руки,значит я в ОСе, решила проитись по квартире.Мне надо проверить, я подошла к цветку, оторвала верхушку,помяла в руке,положила рядом.Просыпаюсь утром, цветок на месте.
 
YakovДата: Пятница, 27.03.2009, 11:05 | Сообщение # 41
Генерал-полковник
Группа: Практикум КС
Сообщений: 1019
Награды: 4
Репутация: 13
Статус: Offline
Quote (Eliza)
Проснулась у себя в комнате,посмотрела на руки,значит я в ОСе, решила проитись по квартире.Мне надо проверить, я подошла к цветку, оторвала верхушку,помяла в руке,положила рядом.Просыпаюсь утром, цветок на месте.

Пробуй круг рисовать вокруг себя. У меня со снами ноль. Снова замечаю ,что на мои сны влияет фазы луны.Обычно в эти дни пусто.
 
lili-la-tigresseДата: Пятница, 27.03.2009, 11:22 | Сообщение # 42
Полковник
Группа: Практикум КС
Сообщений: 234
Награды: 3
Репутация: 1
Статус: Offline
.тоже с ОСами по нуляМ.снился обычный сон-подхожу к дверям своей квартиры,а рядом с ними новая дверь,там офисы каких-то фирм и магазин,где всякий бутер продают.Я почему-то разозлилась,что появились такие странные соседИ.а народ принтеры таскает,столы офисные,обустраиваются значиТ.пошла искать их главного-дядя в строгом костюме(а я в своем сноубордическом неформальном)мне рассказывает,чем они тут заниматься будуТ.я ору,что нефиг,рядом построили бизнес-парк,валите,мол ,туда,дайте жить спокойнО.проснулась и поняла,что сон,и не осозналась,хотя столько было косяков во снЕ.эХ

Там,где есть логика,я отсутствую по определению.
 
AlhimikДата: Пятница, 27.03.2009, 12:00 | Сообщение # 43
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 51
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
С ОС пока затихли, но какие-то станные Люцидники. Ночью количество переваливает за десяток, все полностью вспомнить не удается, лишь сам их факт наличия .
Ночью пытался выйти в ОС напрямую, где-то на границе засыпания, со всех сторон послышались шорохи+шум людной улицы+просто странные звуки все пространство заполнено ими, открыл глаза - понял, что это моя комната и не моя одновременно, за дверью и за окном "ничего" нет , окна открылись или треснули и все, что было в комнате начало высасывать в это "ничто", цеплялся как кот чем только можно за диван ,когда упал на диван оказался в обычной реальности. Вот теперь думаю, может надо было не цепляться?
 
sheДата: Пятница, 27.03.2009, 13:54 | Сообщение # 44
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 494
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
У меня наконец-то просто красивый, яркий сон. Я так ему рада!!! А то всё фигня какая-то. Снилось, что я в горах на альпбазе, и смотрю на горы ночью. Всё залито светом луны, и облако на одной из гор превращается в северное сияние. На другой горе яркие пятна голубого света диаметром 5-6 метров. Я сама себе объясняю, что это , наверное скалолазы-восходители по темну полезли, чтоб лёд крепче держал. А голубое свечение от их фонариков. tongue
 
raMaДата: Пятница, 27.03.2009, 14:53 | Сообщение # 45
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 310
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
а мне второй сон за неделю снится про папу, в комнате все стоим и вдруг в углу комнаты появляется отец. вруках бутылка из под какого-то дорогого вина, бутылка причём старая.... и рубашка на нём. та которую он носил. когда я маленькая была и комната со шторами. которых давно нет. Все застыли в изумлении и я понимаю что сейчас могу сказать, папе, как я его люблю... и я начинаю громко говорить осознавая каждое слово...затем сразу я, мой брат и мама оказались на какой-то странной улице, улица омытая дождём . вокруг стоят небольшие дома. домов не видно из-за большого количества деревьев. Я не знаю где находится эта улица... никогда не видела - отец нас куда-то всех ведёт. его я не вижу, но понимаю, что он где-то впереди... а передо мной буквально мешаются под ногами брат и мама, пытаются что-то сказать , но не могут, а я чувствую, что сейчас через отца могу попросить. загадать желание и для того чтобы он меня услышал - отворачиваюсь в другую сторону и тогда ощущаю свет и радость - громко произношу желаемое. только сказала я не совсем то, что хотела...такое ощущение, что мама мешала.......потом прямо на улице вроде стоит огромное железное блюдо с приготовленным мясом, мама готовила, а отец его с жадностью поедает. И я подумала. вот для чего он сюда вернулся!!!! Пыталась тоже съесть кусочек, но оно показалось мне оч невкусным. я то в реале мясо почти не ем. а тут и вид у мяса был какой-то нездоровый - как поняла, что проснулась- представилА,что с мясом отец заглатывает всё самое плохое, а я ем яблоки и зелень.... там ещё был момент. когда шла по дороге. вроде как потеряла какую-то то ли фото, то ли икону.... во сне возникла мысль - никуда она отсюда не денется. А проснулась - представила, что оставила на дороге всё своё прошлое

тихо офигеваю))
 
Форум » Практикум - Первые Врата » Третья Неделя » СНОВИДЕНИЯ 3-Я НЕДЕЛЯ (ОСы ЛЮЦИДНИКИ ,ПРОСЫЕ СНЫ.КАРТОГРАФИЯ)
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz