Воскресенье, 28.04.2024, 12:12
Приветствую Вас Гость | RSS
Техники входа в осознанное сновидение
Главная
Регистрация
Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Практикум - Первые Врата » Третья Неделя » СНОВИДЕНИЯ 3-Я НЕДЕЛЯ (ОСы ЛЮЦИДНИКИ ,ПРОСЫЕ СНЫ.КАРТОГРАФИЯ)
СНОВИДЕНИЯ 3-Я НЕДЕЛЯ
YakovДата: Пятница, 27.03.2009, 17:30 | Сообщение # 46
Генерал-полковник
Группа: Практикум КС
Сообщений: 1019
Награды: 4
Репутация: 13
Статус: Offline
Quote (Alhimik)
Вот теперь думаю, может надо было не цепляться?

цЕПЛЯТЬСЯ ТЫ ПОПРОБОВАЛ ,ТЕПЕРЬ ПРОБУЙ НЕ ЦЕПЛЯТЬСЯ.
 
VioletДата: Пятница, 27.03.2009, 18:51 | Сообщение # 47
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 445
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
Поспала немного. Наконец запомнила сон))) Перед утренним просыпанием видела девушку во сне, сейчас когда засыпала похоже видела её же wacko
Забавные сны снились. Я занимала высокую военную должность =))) Понять ни могу в городе я была или у себя дома за городом, местности словно слились.
 
alexander86Дата: Суббота, 28.03.2009, 04:06 | Сообщение # 48
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 133
Награды: 3
Репутация: 4
Статус: Offline
У меня наконец-то тоже сны стабилизировались.С Осами пока правда не особо работаю-уж больно сильно устаю в последнии дни,но это такая приятная усталость,потому что с негативом у меня прибавилось сил,как раз на решение всех проблем и даже с избытком biggrin ...Проблемы просто волной хлынули в мою жизнь:незаконченые дела из прошлого,люди с которыми давно разорвал всякие контакты,болезнь сразу нескольких близких людей-а я как заново рождённый!Всех уже доставать начинает моя гиперактивность и волна позитива,которая у меня последнюю пару дней изо всех щелей прёт.
Ну так вот,сегодня снилось такое:
Я был в зоне там где находится гигантское здание...точнее не скажу,я пока не картографировал этот сон...
Я бесцельно болтался вокруг этого здания(и вот-жеж,блин,незадача:понимал что сплю,понимал что надо попробовать круг вокруг здания начертить,но почему-то ума хватило только на то чтобы нарезать круги вокруг него на своих двоих angry ),и вдруг увидел одну свою знакомую с друзьями(пару недель уже с ней не общался)-первая мысль:надо подойти и объяснится...дальше провал(вроде объяснился)..
...понимаю что пора домой идти-прохожу сквозной подъезд в этом здании,бегу вниз с горы(оно на возвышености)-спотыкаюсь о бордюр какой-то и...влетаю в другой сон...Из зимы в лето...Продолжаю путь домой,на пути оказывается зона из моего сна про войну с Украиной...за спиной голоса...я пропускаю людей вперёд,и решаю идти за ними...дальше ощущение удара по голове откуда-то сзади...теряю сознание(если это применимо ко сну...)...
...Сквозь туман понимаю что снова на этом форуме...опять все те же ощущения(что-то типа ощущений как во время сонастройки...)....в голове туман...она побаливает в месте "удара"...перед глазами пелена,но сквозь неё понимаю,что виду какой-то диспут с raMa...
...потом ещё были сны,но в памяти особого следа не оставили...Что удивило-впервые во снах была логика,какими-бы бредовыми они не были..и все сны(коих было несколько)были связаны очень тонкой сюжетной линией,и перетекали один в другой.
Quote (Violet)
Перед утренним просыпанием видела девушку во сне, сейчас когда засыпала похоже видела её же

Когда мне было лет 15,каждую ночь перед тем как заснуть я видел одну и ту же девушку...потом добавился звук к видению...голос явно звал за собой,хотя и не мог я понять слов,по причине не знания языка(сейчас уже мне кажется что подобного языка на Земле не существует...),звучание слов было слишком мелодично для голоса человека...только голос с каждым разом звучал всё более отдалённо...
...И вот однажды,помню,я увидел эту девушку умирающей,вмороженой в глыбу льда...она тянула ко мне руку и шевелила губами,но слов не было..только пар изо рта...Я прикоснулся ко льду и тут же отдёрнул руку(показалось на мгновение,что я начал тоже вмерзать в этот лёд)-в тот же миг словно очнулся ото сна...
...Это был мой первый прямой выход(хотя всё чаще мне кажется что правильней говорить не "выход",а "ВХОД")в ОС...правда длился он всего несколько мгновений...
...С тех пор я не видел больше этой девушки никогда,даже во сне...
Не знаю что это значит...просто поделился...


 
tylerДата: Суббота, 28.03.2009, 09:13 | Сообщение # 49
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 70
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
5 снов, один ОС ( триксы на стабилизацию в нем юзал)
 
VioletДата: Суббота, 28.03.2009, 09:28 | Сообщение # 50
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 445
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
Ночные сны снова не помню, вылетили из головы быстро, не удалось восстановить. Зато утренние запомнила)) Мне Александр Пушной снился, а ещё по сайту какому-то ползала анимешному. Раньше у меня в снах был либо день, либо ночь, но вчера днём и в этот раз - сумерки.
 
grib1979Дата: Суббота, 28.03.2009, 10:45 | Сообщение # 51
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 197
Награды: 3
Репутация: 1
Статус: Offline
Незапомнил ниодного сна :(( Зато вспомнил кучу старых снов, сейчас тщательно вспоминаю и зарисовываю.
Quote (alexander86)
я видел одну и ту же девушку

Тоже лет до 15 видел девушку, последнюю с ней встречу мы танцевали с ней прощальный танец, как раз в лет 15, она была в зеленом платье, потом она превратилась в скелет.


Сообщение отредактировал grib1979 - Суббота, 28.03.2009, 10:45
 
lili-la-tigresseДата: Суббота, 28.03.2009, 11:29 | Сообщение # 52
Полковник
Группа: Практикум КС
Сообщений: 234
Награды: 3
Репутация: 1
Статус: Offline
В ОСе вознамерилась попасть к знакомой в Киев,не зная адреса.Нашла дом,зашла в подъезд,тянуло ехать на 9этаж,приехал лифт,а там куча парней в черных кожанах и с автоматами.Начали стрельбу по мне,я выпала в сон и воевала с ними.Потом написала знакомой что видела,все совпало-описание местности,дома,9этаж.Парни похоже были ловушкой внимания и вообще надо было не так искать,а напрямую .Но хорошая мысля приходит опосля.

Там,где есть логика,я отсутствую по определению.
 
YakovДата: Суббота, 28.03.2009, 15:58 | Сообщение # 53
Генерал-полковник
Группа: Практикум КС
Сообщений: 1019
Награды: 4
Репутация: 13
Статус: Offline
Quote (alexander86)
С тех пор я не видел больше этой девушки никогда,даже во сне...
Не знаю что это значит...просто поделился...

Это ты трансформируешь страх смерти . У меня наподобе что то такое было но не девушка а мужской голос неизвестный мне язык.После страх смерти исчез.Просто чувствую ,что у тебя такое же.
 
raMaДата: Суббота, 28.03.2009, 16:35 | Сообщение # 54
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 310
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
сегодня видела большую комнату полную мужчин. одетые в старинные одежды. Похожих на казачью. вроде попала на казачий круГ... стоят они все вокруг меня - замечаю что дом очень старый. всё очень старое!!! Люди хмуро смотрят, но мне не страшно. Мужчины стоят и между собой переговариваются. оч тихо и из-за этого стоит мерный гул . Я громко заявляю свою просьбу. но один оч неприятный чел, не даёт мне говорить. он как-будто знает о чём я буду просить и нарочно перебивает меня. Наконец я громко выкрикиваю свою просьбу и понимаю, что с этим выкриком поменялось пространство и я оказалась на площадке. с крышей рядом с очень доброжелательным мужчиной с серебряными волосами и глазами. повязала ему на макушке хвостик /знаю. что это символ связи с космосом/ и проснулась!!! ВТОРОЙ ДЕНЬ ОРУ ВО СНЕ. ХОЧУ ЧТОБЫ МЕНЯ УСЛЫШАЛИ!!! biggrin А в казачьем кругу я искала явно свои корни..., то. что пытаюсь найти. человека, который явно прячется от меня ... wink и сегодня в реале на работе разговаривала с коллегой и она предложила помощь по поиску моих родственников на Украине через одноклассников. у них там есть группа поддержки " Жди меня" До чего-то всё-таки докричалась! smile

тихо офигеваю))
 
grib1979Дата: Суббота, 28.03.2009, 17:11 | Сообщение # 55
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 197
Награды: 3
Репутация: 1
Статус: Offline
Сегодня вспомнил местность на карте, долина с россыпью круглой галькой, вернее она сама состоит из камней округлой формы, есть там еще среди этого поля типа плато, скалы и посреди скал трещина через которую свободно пройдет УРАл. Интересная местность. Подскажите, если кто знает, в каком месте карты находится эта долина?
Вот там раздолье для постройки пирамиды.
Так же вспомнил и пристань с кладбищем кораблей, там часто огаляется литораль (отливная приливная зона), не далеко от берега 5-ти этаэный дом стоит.


Сообщение отредактировал grib1979 - Суббота, 28.03.2009, 17:12
 
YakovДата: Суббота, 28.03.2009, 17:28 | Сообщение # 56
Генерал-полковник
Группа: Практикум КС
Сообщений: 1019
Награды: 4
Репутация: 13
Статус: Offline
Quote (grib1979)
Так же вспомнил и пристань с кладбищем кораблей, там часто огаляется литораль (отливная приливная зона), не далеко от берега 5-ти этаэный дом стоит.


Есть такое на востоке . Море там у меня.И оголяется оно . А есть дома как буд то старинный музей.типа Эрмитажа на берегу
 
grib1979Дата: Суббота, 28.03.2009, 17:42 | Сообщение # 57
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 197
Награды: 3
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Yakov)
типа Эрмитажа на берегу

Такие здания моя прекрасная женушка часто видит, у меня все както топорней, один раз видел замок, с мраморными ступенями, там поднималась высокая дама в офигенном наряде, аля средние века, лицо светилось, идеальные черты. метра под три. Вобщем собой она затмила всю красоту постройки.

А есть еще в море черная скала, в ней прорублены окна и есть железная заблокированная дверь над ней знак, я не раз пытался туда пробраться, все както безрезультатно.
Эх чудеснейший мир!!! Как я счастлив, что я сдесь и что я на ПУТИ!!!

 
YakovДата: Суббота, 28.03.2009, 18:16 | Сообщение # 58
Генерал-полковник
Группа: Практикум КС
Сообщений: 1019
Награды: 4
Репутация: 13
Статус: Offline
Quote (Phantom)
хотел узнать никто не пробовал применять животную технику которую описывают в первых вратах? и еще по поводу печени и профилактики болезни Чан ,которую там описывают, кто что знает?

Phantom, все это еще будем делать .НО чуть позже.
 
grib1979Дата: Суббота, 28.03.2009, 18:32 | Сообщение # 59
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 197
Награды: 3
Репутация: 1
Статус: Offline
Хотела спросить про море - оно должно быть на востоке карты, но у меня оно прям около дома. У меня дом родителей стоит на холме где-то в километре над морем и окна выходят туда. И во сне море всегда там, иногда уровень воды поднимается и вода подступает к самым окнам. Иногда я в нем плаваю (это очень кайфовые сны, даже если море черное зимнее - все равно теплое и плавать приятно). Так вот - как быть с картой - может дом у меня не посередине?
 
sheДата: Суббота, 28.03.2009, 19:34 | Сообщение # 60
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 494
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
А я вообще подозреваю, что у меня море в 2-4 местах... Потому что иногда я зарисовывываю его сверху, иногда снизу, а иногда даже справа или слева smile Все неизвестные моря я в одном углу ватмана рисую - потому что кусочки пляжей иногда уже из зарисованных снов, только обстановка меняется. А известные - на своих местах.
 
Форум » Практикум - Первые Врата » Третья Неделя » СНОВИДЕНИЯ 3-Я НЕДЕЛЯ (ОСы ЛЮЦИДНИКИ ,ПРОСЫЕ СНЫ.КАРТОГРАФИЯ)
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz