Четверг, 02.05.2024, 07:37
Приветствую Вас Гость | RSS
Техники входа в осознанное сновидение
Главная
Регистрация
Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Практикум - Первые Врата » Шестая Неделя » РРАЗНАЯ ИНФОРМАЦИЯ. СОНАСТРОЙКА 6- Я НЕДЕЛЯ. (ВСЁ ОБО ВСЕМ)
РРАЗНАЯ ИНФОРМАЦИЯ. СОНАСТРОЙКА 6- Я НЕДЕЛЯ.
NikkusДата: Воскресенье, 26.04.2009, 08:55 | Сообщение # 106
Полковник
Группа: Контролируемые сновидения
Сообщений: 166
Награды: 4
Репутация: 1
Статус: Offline
Поставил будильник на 3.00. Проснулся, плохо соображаю, не на ту кнопку будильника нажала девушка моя, и он через 9 минут опять сработал. С этого момента всё абсолютно раздражало,с полкрика заставил её выключить будильник иначе я бы реально его выкинул.
Итак. Где-то через 5 минут, я на боку, уже почти заснул, забыл про всякие сонастройки. И тут поднялся в голове такой гул и ощущения что кто-то за ноги взял и тряхнул меня. Всё, никакого сна мне не надо, спасибо за напоминание smile Перелёг на спину, произношу заучиные с вечера предложения. Чувствую как начинает меня из стороны в сторону бросать. Ощущения яркие. То всё внимание и ощущения собираются в голове, то растекаются по телу тяжестью, и вдавливают в кровать. Сильнейшие чувства что бросает тело из стороны в сторону, раньше такое было у меня, не не так сильно. Ещё бы чут чуть и точно бы от тела оторвался. Но как не кстати появилось жгучее желание по маленькому сходить. Минут 10 сопротивлялся и сдался. Думал раз такие яркие ощущения, то будет несложно их возобновить. Как же. Пришёл. Лёг. И всё. Немог ни на чем сконцентрировать внимание. На кровати вечно ворочается моя вторая половинка. Очень сложно было себя удерживать от хорошего пинка, извините за подробности, но себе бы я такого никогда не позволил. На улице как на зло начали кидать бутылки с дома. Засранцы. Раздражает всё. Свет не так светит, ощущения не те, всё назло. Лежу разьве что не трясусь от злости. Щас проснулся. Очень злой. Раздражает всё.

Как не странно за те 20-25 минут не удалось никого почувствовать. И никто со мной не разговаривал как тут пишут в основном ) Визуализация ничего не дала. Для первой сонастройки наверное пойдёт, но как-то мало )
Кстати когда кидало из стороны в сторону, очень сложно было произносить (про себя) фразы. Сбивался, путал местами слова. Редко мог произнести разом и правильно. После как пришёл всё как по маслу, но эффекта 0.

Сообщение отредактировал Nikkus - Воскресенье, 26.04.2009, 09:01
 
raMaДата: Воскресенье, 26.04.2009, 09:04 | Сообщение # 107
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 310
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
Nikkus, да ты молодец просто. у меня схожая ситуация была.... biggrin только я понимаю. что это тоже работа ещё большая, чем сама сонастройка.... эт проверка. меня точно проверяли. я чётко это осознаю. поэьтому особо и не раздражалась, хотя было желание angry biggrin

Добавлено (26.04.2009, 09:04)
---------------------------------------------
Всем проснувшимся, привет!!!! hello love Думаю, что c Lars dc` всё в порядке! smile И он скоро появится!


тихо офигеваю))
 
YakovДата: Воскресенье, 26.04.2009, 09:12 | Сообщение # 108
Генерал-полковник
Группа: Практикум КС
Сообщений: 1019
Награды: 4
Репутация: 13
Статус: Offline
Удивительно но я в эту сонастройку четко общался с двумя девушками .Одна была на велосипеде блондинка в солнцезащитных очках. Подъехала в спорт костюме розового цвета И спросила :Здесь запрещают ОСы? А другая девушка стояла слева в моем экране и наблюдала за мной .Я четко удерживал картинку и общался с девушкой .Типа смотрю на неё и ору "настройка". Я связываю этих девушек с Lili-la-tigresse и Violet. Так же видел парня который говорил что он tyler/ И вообше в этой сонастройке я был на велосипеде и много попыток летать. ТО есть я сворачиваю на велосипеде за угол и огромную яму вижу перед собой Но мысль говорит ты же летать можешь. Но взлететь не удавалось и меня в другой шар перекидывало. Сильная была связь со всеми. Спасибо всем.
 
NikkusДата: Воскресенье, 26.04.2009, 09:21 | Сообщение # 109
Полковник
Группа: Контролируемые сновидения
Сообщений: 166
Награды: 4
Репутация: 1
Статус: Offline
Блин,круто. А как вы эти все картинки видите, девушки, велики, ямы...лежите и пускаете воображение в свободный полёт, т.е. заведомо знаете что щас лежите на кровати, под одеялом и просто "смотрите" ? или входите в ОС, Атрал или ещё какие то состояния где физическое тело уже не играет роли?

Сообщение отредактировал Nikkus - Воскресенье, 26.04.2009, 09:21
 
YakovДата: Воскресенье, 26.04.2009, 09:21 | Сообщение # 110
Генерал-полковник
Группа: Практикум КС
Сообщений: 1019
Награды: 4
Репутация: 13
Статус: Offline
Nikkus, Так и должно быть . И раздражительность твоя тоже показатель. Просто ты же новенький и тебя принимал круг. И принял.ВчЧера закрыл глаза и яркие вспышки были белого и фиолетового цвета.Затев вибрации п районе поясницы и ног. А потом пошли картинки предобразы из которых я то выпадал то впадал. Но такое в сонастройке первый раз (в общей). Lars был в фиолето серебристом столбе света в центре круга.

Через три дня предлагаю провести еще сонастройку общую в полночь с тем же намерением что и сегодня.

 
NikkusДата: Воскресенье, 26.04.2009, 09:23 | Сообщение # 111
Полковник
Группа: Контролируемые сновидения
Сообщений: 166
Награды: 4
Репутация: 1
Статус: Offline
Ой... ну тогда большое спасибо что приняли , искренне рад heart

Сообщение отредактировал Nikkus - Воскресенье, 26.04.2009, 09:23
 
alexander86Дата: Воскресенье, 26.04.2009, 09:35 | Сообщение # 112
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 133
Награды: 3
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (raMa)
А что это за шар? Как он действует, чтобы знать, как его теперь использовать?

Шар даёт организму небольшой запас энергии,с возможностью использовать её в любом ключе,в котором это будет требоватся организму на его усмотрение...Что-то вроде подпитки небольшой... Ну это утрировано если...Там конечно в первоисточнике у КК техника немного шире(более чем),чем я использовал,но это пока всё что смог...Тебе делать ничего не надо,просто теперь у тебя будет энергии немножко больше,примерно на решение одной задачи(если она возникнет),или если всё будет "спокойно"-организм просто сам перенаправит энергию для поддержки тех центров,которые сейчас немного подустали...Вообщем если хочешь понять принцип действия-могу на е-мэйл книгу КК выслать "Тенсегрити"...
Quote (Nikkus)
Как не странно за те 20-25 минут не удалось никого почувствовать. И никто со мной не разговаривал как тут пишут в основном ) Для первой сонастройки пойдёт, но мало )

У меня вообще впервые что-то свизуализировалось,поспешил использовать по максимуму.Обычно тепло в солнечном сплетении,лёгкость...ну или там более глубокое что-то,в зависимости от того как сам себя настроил накануне...Разговоров тоже не слышал...может отдельные обрывки фраз только немного...В основном это чувствуется...Знаком с термином телепатическое общение?Вот что-то вроде того...Ну да и не в словах тут дело,вообще...Тут важно почувствовать эманации эгрегора группы...А если не выходит у тебя что-то увидеть или услышать "этакое"-то это ещё не значит,что-ты не подключился...Просто чувствительность у каждого разная...Скорее всего ты будешь с каждым разом всё лучше чувствовать группу...
...Заметь:твой первый раз,был в разы лучше моего smile ,а значит всё ещё придёт-100%...


 
raMaДата: Воскресенье, 26.04.2009, 09:39 | Сообщение # 113
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 310
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (alexander86)
Вообщем если хочешь понять принцип действия-могу на е-мэйл книгу КК выслать "Тенсегрити"...
конечно хочу! biggrin Благодарю заранее!


тихо офигеваю))

Сообщение отредактировал raMa - Воскресенье, 26.04.2009, 09:39
 
alexander86Дата: Воскресенье, 26.04.2009, 09:42 | Сообщение # 114
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 133
Награды: 3
Репутация: 4
Статус: Offline
raMa, в личку скинь мне свой е-мэйл...

 
raMaДата: Воскресенье, 26.04.2009, 09:49 | Сообщение # 115
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 310
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (alexander86)
в личку скинь мне свой е-мэйл...
я отправила! smile


тихо офигеваю))
 
LarsДата: Воскресенье, 26.04.2009, 09:53 | Сообщение # 116
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 96
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем огромное спасибо!
Сегодня проснулся в хорошем настроении и с чувством заполневшей меня энергии. Наконец-то прошла мучавшая меня последнюю неделю головная боль. Никогда этим не страдал кстати, а тут.
Действительно было все как "по учебнику". Неприятности везде где только можно, пару основательных "приветов" из прошлого, после того как добавилась головная боль, стало совсем швах... Были мысли - "а для чего все это нужно", "а может все забросить к ядреной фене и жить "как все"" и т.д.. Хотел даже практику прекратить вообще. Если честно, то в пятницу сташно напился и пролежал "в коме" wacko всю субботу. Причем было чувство какого-то физического воздействия. Очень важного для меня, но не запомнил какого....
Откат наверное прошел (тьфу-тьфу - не дай бого каждому). Заниматься буду опять неприменно. ведь подругому мы уже не сможем, правда?
Еще раз всем спасибо! И...
Я снова с вами! heart love
Зы: хороший урок для меня...


Ты обманешь ВСЕХ, но не СЕБЯ. (С) Ларс
 
VioletДата: Воскресенье, 26.04.2009, 10:23 | Сообщение # 117
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 445
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
Я тут вспомнила, что под конец сонастройку чувствовала словно кого-то чужого, враждебного, но я его скомкала - он стал скомканной бумажкой, сожгла его и отправила пепел куда подальше ))
Классная сонастройка вышла. Lars, рада за тебя))

Quote (Yakov)
Через три дня предлагаю провести еще сонастройку общую в полночь с тем же намерением что и сегодня.

Были такие же мысли
 
NikkusДата: Воскресенье, 26.04.2009, 10:29 | Сообщение # 118
Полковник
Группа: Контролируемые сновидения
Сообщений: 166
Награды: 4
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Violet)
Quote (Yakov)
Через три дня предлагаю провести еще сонастройку общую в полночь с тем же намерением что и сегодня.

Были такие же мысли


Поддерживаю
 
grib1979Дата: Воскресенье, 26.04.2009, 11:06 | Сообщение # 119
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 197
Награды: 3
Репутация: 1
Статус: Offline
Всем доброе утро!!! Сонастройка у меня: расслабилась хорошо, в солнечном сплетении что-то кругленькое чувствовала. Минут десять сильно дергало правую руку, я читала что так бывает, когда вот вот вывалишься в ВТО. Но не вывалилась. Намерение когда повторяла - на до мной как дыра в потолке была, которая затягивала. Еще было чувство что я как бы еду куда-то головой вперед - горизонтально перемещаюсь или тянусь вдоль. Посылала Ларсу свою энергию, но визуализировалось плохо. Тогда решила просто расслабиться и на несколько секунд увидела круг людей вокруг синего светящегося, он поворачивался и пропадал. Минут десять из памяти выпало - что-то виделось или снилось. Вообще всю сонастройку была на грани полусна. А потом - раз, чувствую - отпустило. Все закончилось и спать тоже сразу расхотелось.

Добавлено (26.04.2009, 11:06)
---------------------------------------------
Лег минут за десять, пр0сканир0вал себя, в 00,00 неск0льк0 раз пр0шептал намерение. Вибраций не был0, видел круг людей а в середине Ларс в сиянии, п0сылал ему равн0весие и гарм0нию, пару раз пр0валился, деталей не п0мню. А... Бубен, я отчетливо слышал камлание шаманск0г0 бубна.

Quote (alexander86)
И очень сильно чувствовал чей-то взгляд,как будто мы все под "присмотром" чьим то были

У меня с детства так0е 0щущение, чт0 за мн0й наблюдают, даже больше меня ведут: люди, книги, события и т.д., а я все как не радивый ученик....


Сообщение отредактировал grib1979 - Воскресенье, 26.04.2009, 11:07
 
ShineДата: Воскресенье, 26.04.2009, 12:48 | Сообщение # 120
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 154
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Всем привет! bye
В начале сонастройки, помня о Larse, представила всех нас, а точнее наш круг с Lars'ом в центре, в горах. Все стоят в плащах - что-то меня на Средневековье последнее время потянуло - и посылают Larsu энергию. Через некоторое время я подошла к нему и, как бы расчесывая его энергетику, стала тихо ему говорить, что все у тебя хорошо, и со здоровьем, и на работе и т. д. ... Говорила так, чтобы он сам в это поверил.
Потом, когда почувствовала, что Larsa мы как следует подзарядили, стала проговаривать про себя слова сонатройки, при этом проводя рукой над телом и чутка задерживаясь каждой чакрой. Когда подошла к СС, рука застыла, её как будто примагнитило - ну, думаю, ладно, раз неотпускает, значит подержу подольше...Так рука просто трястись начала! Подумала, может я вся так трясусь, нет - лишь рука над СС. В этот момент появилось очень сильное ощущение, что меня как будто прижимает к полу железный обруч, проходящий по мне именно в районе живота. Примерно через минуту это ощущение стало не просто сильным, а весьма болезненным! начала как заклинание повторять фразу: физическое тело, душа и дух находятся в гармонии... слава Богу, отпустило... Но все равно казалось, что в СС был просто энергетический взрыв!....
В руках в это время чувствовала очень сильный заряд энергии - решила почистить аджну и поработать со зрением, чтобы отвести акцент от несчатного живота. Уж не знаю, что там почистилось или улучшилось, но после сонастройки ещё часа 2 не могла сфокусировать зрение. А т. к., к сожалению, надо было сидеть и писать, то текст перед глазами слегка расплывался... dry

В общем, всем спасибо! Lars, надеюсь, больше откатов у тебя не будет! biggrin


Всё в этой жизни делается не просто так. А Всё, что ни делается - всё к лучшему.

Сообщение отредактировал Shine - Воскресенье, 26.04.2009, 12:49
 
Форум » Практикум - Первые Врата » Шестая Неделя » РРАЗНАЯ ИНФОРМАЦИЯ. СОНАСТРОЙКА 6- Я НЕДЕЛЯ. (ВСЁ ОБО ВСЕМ)
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz