Пятница, 17.05.2024, 09:42
Приветствую Вас Гость | RSS
Техники входа в осознанное сновидение
Главная
Регистрация
Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Практикум - Первые Врата » Шестая Неделя » РРАЗНАЯ ИНФОРМАЦИЯ. СОНАСТРОЙКА 6- Я НЕДЕЛЯ. (ВСЁ ОБО ВСЕМ)
РРАЗНАЯ ИНФОРМАЦИЯ. СОНАСТРОЙКА 6- Я НЕДЕЛЯ.
ShineДата: Суббота, 25.04.2009, 13:16 | Сообщение # 91
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 154
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Обалдеть, ребята! Ну и разговорчики пошли...Ну прямо-таки начали за здоровье, а закончили чуть ли не за упокой!.... wacko

Quote (raMa)
и сотнастройка нас ждёт просто весёленькая!!!

Это точно! Главное, чтобы обошлось без клинических смертей, а то вдруг кто-то слишком глубоко в транс уйдет?.... blink
Но как выразилась многоуважаемая lili-la-tigresse: все у нас будет ХОРОШООО!! Так что никаких откатов - нос по ветру, хвост пистолетом и вперед на баррикады! biggrin


Всё в этой жизни делается не просто так. А Всё, что ни делается - всё к лучшему.
 
raMaДата: Суббота, 25.04.2009, 13:32 | Сообщение # 92
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 310
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
Shine, да всё будет нормально, для того и проговариваем, чтобы легче было идти дальше. Держать в себе тоже не дело! ВСех слегка подцепило - значит есть с чем работать и это здорово!!! Мы для этого сюда и пришли!!! Всех люблю!!! love hello

тихо офигеваю))
 
JoyДата: Суббота, 25.04.2009, 16:18 | Сообщение # 93
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 145
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Lars)
Яков, прости. У меня сильнейший откат. Неприятности везде где только можно. Как сделать так, чтобы притвориться, что бросил практики?

Давно поняла, когда в твою жизнь входит поток сильной энергии ( может быть любовь, энергетич.сильный друг, практики- это наш случай), жизнь начинает меняться. Начинается проработка тех проблемных (болевых) мест, недоработанных качеств характера, которые до поры, до времени спокойно спали где-то в глубине. Короче, это собственно то, с чем ты и пришёл работать в этой жизни. Пытаться убежать от них бесполезно, просто некуда. Прикинуться валенком (якобы ты ничем не занимаешься) тоже не пройдёт - от Высшего не скроешься. Остаётся одно - принять бой (как в "Маугли" biggrin . Т. е. отслеживай причину каждой своей проблемы, причём рой вглубь, не жалея себя. Найдёшь причину - поймёшь как исправить. Иногда достаточно просто понять и переделать конец, как советовал Яков. Всё, больше именно эта тема не всплывёт (пока), потому что она ещё будет потом прорабатываться Высшим, но на другом уровне, а значит в другой раз. А у тебя есть возможность решать следующую проблему, а точнее - задачу. И так все по порядку.

Мы же сами этого хотим - энергии! Но любишь кататься, люби и саночки возить! Прикинь, какую энергию мы обретаем, восстанавливая свою светимость! Вот и приходится огребать по полной, а для чего? Чтобы проработать себя, учась быть безупречным и нарабатывая свою личную силу. Конечно, дай Бог, чтобы наши близкие не страдали. Но ведь и у них своя судьба! Они не расплачиваются за наши достижения, они отрабатывают свою карму. Просто всё находится в очень тонкой, но абсолютно целесообразной взаимосвязи, и случайностей не бывает! Даже если и происходит что-то серьёзное, поверь - это не твоя вина ( если конечно ты не приложил к этому руку smile ) Вот и всё.

И я точно также сейчас разгребаю одно за другим. А куда деваться? Мы же сами выбрали этот путь - Путь Силы.


"Никто тебе - ни друг, ни враг. А каждый тебе - Учитель." - К.Антарова "Две жизни"
 
raMaДата: Суббота, 25.04.2009, 16:28 | Сообщение # 94
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 310
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Joy)
Мы же сами выбрали этот путь - Путь Силы.

hands Умница!

Добавлено (25.04.2009, 16:28)
---------------------------------------------
очень спать хочется.....А наш многоуважаемый Yakov куда-то запропастился с заданием.... dry а утром включать комп не хотелось бы...а видимо придётся wink biggrin


тихо офигеваю))
 
YakovДата: Суббота, 25.04.2009, 17:09 | Сообщение # 95
Генерал-полковник
Группа: Практикум КС
Сообщений: 1019
Награды: 4
Репутация: 13
Статус: Offline
Ребята прошу прощения у дальневосточников никак не мог подойти к компу.СЕГОДНЯ НАША ДОЛГОЖДАННАЯ СОНАСТРОЙКА. В 00 00 ПО МОСКВЕ. НАМЕРЕНИЕ ПРОСТОЕ НО ОЧЕНЬ СИЛЬНОЕ И ПОЛЕЗНОЕ ДЛЯ КАЖДОГО.

ВСЕ ЧАКРЫ ОЧИЩАЮТСЯ ОТ НИЗКИХ ВИБРАЦИЙ ВЫСТРАИВАЮТСЯ ВОССТАНАВЛИВАЮТСЯ АКТИВИЗИРУЮТСЯ ОТКРЫВАЮТСЯ И НАПОЛНЯЮТСЯ ЯРКИМ ЯСНЫМ ЧИСТЫМ СВЕТОМ ЛЮБВИ ГАРМОНИИ И РАВНОВЕСИЯ.ФИЗИЧЕСКОЕ ТЕЛО ДУША ДУХ В ГАРМОНИИ.НАШЕ НАМЕРЕНИЕ СТАНОВИТСЯ КОМАНДОЙ ОРЛА. Ребята учите наизусть намерение сильнейшее. И не забудем посадить в круг Larsа.До встречи в полночь .
Завтра выдам задание на Седьмую неделю

 
raMaДата: Суббота, 25.04.2009, 17:16 | Сообщение # 96
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 310
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
по времени как всегда, полчаса?

тихо офигеваю))
 
YakovДата: Суббота, 25.04.2009, 17:24 | Сообщение # 97
Генерал-полковник
Группа: Практикум КС
Сообщений: 1019
Награды: 4
Репутация: 13
Статус: Offline
Quote (raMa)
по времени как всегда, полчаса?

Минут сорок давайте. Можно и уснуть сразу. Кто как пожелает. Ориентировочно 40 минут
 
raMaДата: Суббота, 25.04.2009, 17:25 | Сообщение # 98
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 310
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
ОК!!! smile

тихо офигеваю))
 
alexander86Дата: Суббота, 25.04.2009, 17:37 | Сообщение # 99
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 133
Награды: 3
Репутация: 4
Статус: Offline
Так.Будильник поставил.Пошёл спать(хотя я и не дальневосточник biggrin )...Просто в сон сильно клонит...
Встретимся во время сонастройки wink

raMa, Спокойной ночи и приятных ОСов... biggrin ...ну или просто снов,это уж как повезёт wink


 
VioletДата: Воскресенье, 26.04.2009, 00:50 | Сообщение # 100
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 445
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
Тоже поставила на всякий случай будильник. Всем удачи и до "встречи" ))))

Добавлено (26.04.2009, 00:50)
---------------------------------------------
Приступила в 00:03. Начала не почувствовала. Была сильно эмоциональн возбуждена, не смогла себя успокоить. Прочитала несколько раз с листочка намерение, прочувствовала, выучила. Повторила пару раз. Представила нас в кругу, не забыла что Ларс в середине. Прошлась по тем кто в кругу, "осмотрела" всех, присмотрелась верней, поздаровалась )) поговорила с Ларсом, пожелала удачи. Повторила намерение. Почувствовала энергию в теле, почему-то большой палец левой руки очень сильно почувствовался, а ещё аджна и похоже самая низкая чакра - первый раз её чувствовала. Повтор намерения меня по-тихоньку успокаивал, эмоциональность спала. Вернулась к участникам сонастройки и проговорила пару раз намерение вместе. Потом ещё прошлась по всем, рассматривала как бы )))) в 25 минут встать захотелось, но не отпускали, Яков словно просил лечь. Вообще мне казалось, что я с ним говорила. Повторила ещё пару раз намерение. Осознала что поток уже чувствуется))) Долежала до 37 минут - отпустили.

 
manyshaДата: Воскресенье, 26.04.2009, 01:47 | Сообщение # 101
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 83
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
.замечательное намерение ,приятно было его проговаривать ,ощущала всё то что говорила ,тело наполнялось энергиеЙ
.представляла нас сидевших по кругу ,larsA в середине желая ему любви ,гармонии ,радостИ
.настроение умиротворённое всегда бы такое было ,пойду ка я попью чайкУ smile
 
raMaДата: Воскресенье, 26.04.2009, 08:27 | Сообщение # 102
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 310
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
ЭХ, а у меня - какая-то котовасия. а не настройка получилась... встала пораньше мин. за 15 до сонастройки! 6 .45, воскресенье - думаю. в тишине спокойно всё сделаю! Ага, размечталась! Тут все вдруг и повскакивали. короче весь дом проснулся... Мало того, вчера моя дочь пришла с подругой из клуба обе напились пива - а утром эта девочка домой засобиралась... и , естественно и дочь встала! Встал и брат и мама! Все! Хотела умыться, чтобы проснуться. но в ванную так и не смогла попасть. Моя проверка шла полным ходом! biggrin Мало того. легла. а меня начали спрашивать - то одно - то другое, мама обиделась. что я ей отказала и прогнала прочь...несколько раз прочитала намерение, тело наполнилось тяжестью.. почувствовала тяжесть в нижней части живота и в копчике, по телу снизу вверх побежали кольца - ... кошка, которая легла не меня вздумала соскочить и больно толкнула лапами в живот... почему-то не получалось запомнить слова...голова была, как в тумане- как только стала проговаривать ники - вспомнила ,larsA, manysha, lili Yakova ,Aleksandra, меня качнула сильная волна...и вырубилась, блин! dry Очнулась через полтора часа.
Но хочу сказаТь, что Намерение мне очень понравилось, ощущала силу каждого слова, А когда произносила последние слова про Орла - чувствовала огромную силу нашей команды :), даже благоговение какое-то и сейчас это ощущаю. Вчера весь вечер перед сонастройкой вдруг вспомнилось, что единственную книгу которую мне советовал читать мой Учитель и друг у КК- это "Дар Орла" и я её первую и прочла. И тут вижу отклик в словах сонастройки, здорово, что мы так ощущаем друг друга! up

Добавлено (26.04.2009, 08:27)
---------------------------------------------
после дневного сна - кошмара, чётко поймала себя на страхе за дочь.... после вчерашнего посещения ночного клуба! Но с другой стороны - стала чувствовать, что идёт работа на уровне второй, третьей. четвёртой...да наверное включаются все чакры! Первую, правда совсем отпустило. Я понимаю, что всё обострилось сейчас, а после сонастройки так просто физически ощущаю пробитие на всех уровнях...Стараюсь сейчас настроить себя, как инструмент настраивают - на позитивный, конструктивный лад!


тихо офигеваю))

Сообщение отредактировал raMa - Воскресенье, 26.04.2009, 03:53
 
sheДата: Воскресенье, 26.04.2009, 08:34 | Сообщение # 103
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 494
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
Сонастройка мне понравилась. Яркого ничего для меня не было. Lars был в кругу, и энергия внутри круга была тягучая, как вода. Примечательно, что минут 10 сонастройки абсолютно выпали из памяти, хотя я не засыпала. всем спасибо.Lars, как ты? живой?
 
alexander86Дата: Воскресенье, 26.04.2009, 08:39 | Сообщение # 104
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 133
Награды: 3
Репутация: 4
Статус: Offline
А у меня это была первая полноценная сонастройка,с визуализацией по полной программе,даже с "заныриванием" в некое состояние,близкое к ОСу-вероятно причиной тому то что я впервые спал перед сонастройкой.Проспал 6 часов-сонастройка-продолжил сон.
В 23.55 сработал будильник.Включил красный фонарь(использую при медитации обычно).Произнёс несколько раз намерение.В полночь визуализировал наш круг...а дальше всё само по себе понеслось...
Местность-горный массив,плато внизу,мы находимся на какой-то столовой горе(с плоской вершиной).Сидим в разных позах в кругу-в центре Lars.По правую руку от меня была Eliza,по левую-raMa.Напротив,в кругу был tyler,Yakov был где-то по правую руку-напротив него Violet...Остальные перемещались время от времени( biggrin как днк прям перестраивается-так-же и они)...По мере того как произносили намерение-визуально наши чакры начинали вибрировать светом...Потом побежал "ток"(энергия)через чакры у каждого,соединяя нас в энергетическое кольцо,плотность пространства вокруг увеличилась и мы оказались замкнуты в шар,переливающийся всеми цветами радуги,как мыльный пузырь...Из вершины шара ударило что-то вроде молнии в Lars'а-связь была установлена и мы стали как один организм,посылать импульсы по волнам этого тока-энергии,кто-то общался,кто-то объединив усилия посылал позитивный заряд тому кому он нужен(как в организме распределение аминокислот между органами которые в этом нуждаются)-я поработал с Lars'ом,заключив его в зеркальную сферу(чтобы в этот период,когда ему тяжело,никакие "паразиты" не пользаволись его слабостью,для своего насыщения),наполнил её энергией гармонии...почему-то чувствовалось его сопротивление...
Но вроде всё получилось.Далее я подумал обо всех нас-вложил каждому шарик энергии(по тенсегрити)в солнечное сплетение.Энергитический поток-же всё время усиливался-и вдруг произошло вот что:Наш круг оторвался от земли и стал вращатся по часовой стрелке,Сфера в которой мы находились вращалась против часовой,А пространство вокруг-Мир-тоже вращался по часовой,но с большей скоростью чем мы...Чувствовал запах озона и почему-то...цветов....хотя может это были духи чьи-то...Тут мой взгляд уловил что Nikkus болтается где-то у вершины сферы,как космонавт в невесомости.Я усадил его рядом с raM'ой...когда вращение стало слишком сильным(как в центрифуге)меня вдруг выкинуло-я оказался стоящим на краю пропасти какой-то...Я обернулся,а за спиной стояли люди(сознание почему-то интерпретировало их как древних видящих-то же чувствовал,когда в контакт входил по технике из "Первых врат")...Я хотел осмотрется,но как-то слишком резко повернул голову влево,и оказался снова на месте сонастройки...Сферы уже не было...Всё было спокойно...Многие "отключились"...Удивил интересный факт-raMa была полупрозрачна...как выяснилось ей не очень то удалось уединение biggrin Наверное это означало как раз то что она была напрловину с нами-наполовину в реале...Были и другие полупрозрачные,но выделил её особо как пример,потому-что она отписалась,тем самым родив во мне такое предположение..По ходу всей сонастройки было действительно как-то странно-величественно всё...И очень сильно чувствовал чей-то взгляд,как будто мы все под "присмотром" чьим то были...Как заснул не помню...
...Сейчас чувствую лёгкую головную боль-видимо слишком сильно выложился вчера...некоторые ощущения сонастройки,до сих пор присутствуют...Ну вроде всё описал...хотя сумбурно...Что-то кажется забыл,но в целом как-то так wink


 
raMaДата: Воскресенье, 26.04.2009, 08:49 | Сообщение # 105
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 310
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (alexander86)
вложил каждому шарик энергии(по тенсегрити)в солнечное сплетение.
аХ вот что я так сильно ощущаю сейчас., alexander86, хорошо. что теперь знаю. что откуда появилось!!! biggrin А что это за шар? Как он действует, чтобы знать, как его теперь использовать?
Просвети, друг! smile

Добавлено (26.04.2009, 08:49)
---------------------------------------------
я слышала о нём, но представление очень пове6рхностное... surprised


тихо офигеваю))
 
Форум » Практикум - Первые Врата » Шестая Неделя » РРАЗНАЯ ИНФОРМАЦИЯ. СОНАСТРОЙКА 6- Я НЕДЕЛЯ. (ВСЁ ОБО ВСЕМ)
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz