Вторник, 14.05.2024, 09:25
Приветствую Вас Гость | RSS
Техники входа в осознанное сновидение
Главная
Регистрация
Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Практикум - Первые Врата » Седьмая Неделя » РАЗНАЯ ИНФОРМАЦИЯ . СОНАСТРОЙКА 7-НЕДЕЛЯ. (продолжение)
РАЗНАЯ ИНФОРМАЦИЯ . СОНАСТРОЙКА 7-НЕДЕЛЯ.
YakovДата: Пятница, 01.05.2009, 16:54 | Сообщение # 61
Генерал-полковник
Группа: Практикум КС
Сообщений: 1019
Награды: 4
Репутация: 13
Статус: Offline
raMa, Так мы же договорились ,что девочки вперед идут. А кроме тебя вроде бы никто не просился на субботу. Если я кого то обидел своей невнимательностью -прошу прощения. teehee teehee teehee
 
ShineДата: Пятница, 01.05.2009, 17:40 | Сообщение # 62
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 154
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
raMa, желающих постоять в центре круга кроме тебя в эту субботу пока не было. Ты - первая. А кто не успел предъявить заявку....милости просим подождать следующего раза. cool За исключением, конечно, экстренных ситуаций....))

Всё в этой жизни делается не просто так. А Всё, что ни делается - всё к лучшему.
 
raMaДата: Пятница, 01.05.2009, 17:46 | Сообщение # 63
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 310
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Shine)
Ты - первая.

Shine, благодарю, я готова быть первой!!! biggrin ok ...в смысле в субботу!!! smile


тихо офигеваю))
 
YakovДата: Суббота, 02.05.2009, 18:43 | Сообщение # 64
Генерал-полковник
Группа: Практикум КС
Сообщений: 1019
Награды: 4
Репутация: 13
Статус: Offline
Сегодня сонастройка в 00 00 по Москве.В кругу raMa Общее намерение:СВЕТЛЫЕ ЭНЕРГИИ ИСТИННЫХ ЗНАНИЙ НАПОЛНЯЮТ СВОЕЙ АБСОЛЮТНОЙ ГАРМОНИЕЙ ЭГРЕГОР НАШЕЙ ГРУППЫ И КАЖДОГО ИЗ НАС.МЫ ПОЛНОСТЬЮ ОТКРЫТЫ ИСТИННЫМ ЗНАНИЯМ.
 
YakovДата: Суббота, 02.05.2009, 21:35 | Сообщение # 65
Генерал-полковник
Группа: Практикум КС
Сообщений: 1019
Награды: 4
Репутация: 13
Статус: Offline
Ребята новый участник форума попросился к нам . Но я его предупредил ,что практикум через 3-4 недели подходит к концу. Приветствуем , Mio !!! biggrin
 
ShineДата: Суббота, 02.05.2009, 22:20 | Сообщение # 66
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 154
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Mio, Welcome!! smile

Всё в этой жизни делается не просто так. А Всё, что ни делается - всё к лучшему.
 
AlhimikДата: Воскресенье, 03.05.2009, 01:33 | Сообщение # 67
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 51
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Mio - Здраво, Живо.
Сонастройка получилась весьма ускоренной, примерно минуту - но время растянулось и потеряло сове значение, произнес НАМЕРЕНИЕ несколько раз, сначала было темно, начал ловить образы и визуализировать эту мозаику, круг людей в сидячем положении "или по турецки или полулотос" попросил подвинуться, круг расширился, в середине как-бы освещаемый человек свет идет от него, но больше его освещает сам круг, потом свет синхронизируется и начинает заполнять все вокруг, ощущение кручения по часовой стрелке как огненная карусель над кругом, потом начал крутиться вокруг оси сам , вспомнил о делах насущных открыл глаза - но головокружение не пропало.
 
raMaДата: Воскресенье, 03.05.2009, 04:41 | Сообщение # 68
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 310
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
привет всем! Чес говоря текста настройки не знала, намерение проговаривала старое, но потом это было уже и не важно!!! Проснулась мин за 15 до сонастройки....взбодрилась, походила. Но потом появилось ощущение сильного головокружения. Пришлось лечь. Меня пригвоздило к кровати, стала вспоминать ники - ярко видела lili - tigress от неё шло такое свечение и волосы стояли солнечной короной. она была самой яркой! Вообще женщин видела сначала, потом появились мужчины. Мужчин было больше чем женщин!!! Наша семейная пара стояла почти как сросшиеся сиамские близнецы, ещё там был мой учитель, он стоял слева от меня, впереди, Yakov был за спиной, слева - оч близко, видела и aleksandra, он тоже был, справа от меня. Я не знаю сколько было человек р на самом деле, но вначале меня как-будто вознесло над кругом, я смотрела из центра сверху и насчитала 16 светящихся точек!!!! Поразительно, мне казалось что в кругу не только наши стоят... surprised
Сначала я оказалась в прозрачном пузыре и вокруг множество пузырей, потом он с треском лопнул и полился пронзительный свет. было очень много света, наш круг куда-то летел вверх. Видела оч красивый пейзаж - высокогорье - с северной стороны и море. над которым вот-вот встанет солнце - с другой. Движение было очень стремительным, мощным, там вверху была дверь .ПОтом я видела огромную птицу, у неё был оч странный облик, круглые глаза и близко посаженный клюв - она вся светилась. Она тоже стояла с нами и как-будто обнимала круг.
Потом странным образом я оказалась на птице,моё тело расплавилось на ней, растекалось трансформировалось - ощущение кайфовое и в это же время - я становилась то многоруким Шивой, то многокрылой птицей.... Чес говоря, могу последовательность и перепутать. Я была то маленькой. а участники укачивали меня, то становилась такой огромной и мне казалось, что мы сливаемся в одно . Под конец я стала петь (мысленно. мне оч этого хотелось)и это разрывало пространство потоками света и энергии - меня подкидывало на кровати, я забывала даже дышать, тело вибрировало. Мысленно благодарила каждого, посылала из сердца поток любви. Потом меня вроде как препарировали солнечным лучом, лопалась моя оболочка. раскрывало позвоночник, голова раскрылась по темени... это было очень странное ощущение. как-будто просто срывали старую и там внутри был поток яркого ослепительного света. Ощущение головокружения осталось до сих пор, меня даже слегка поташнивает. В области затылка, макушки и в области лобных долей будто что-то вращается и оно всё время перемещается!!! surprised Потом мне дали приказ -спать, хотя спать совсем не хотелось. И я всё-таки умудрилась уснуть. dry
Ещё общее впечатление. что сонастройка шла волнообразно, тремя этапами. Возможно, что это сугубо моё личное ощущение
Благодарю всех!!!! love respect
Да, ещё в самом начале, было очень сильная горячая волна в области живота. солнечного сплетения, ну прям кипятком обдало! И ещё сюр остался - сейчас во лбу поселился яркий солнечный шарик. biggrin Эт мне кто-то явно его подарил!


тихо офигеваю))

Сообщение отредактировал raMa - Воскресенье, 03.05.2009, 04:53
 
VioletДата: Воскресенье, 03.05.2009, 05:14 | Сообщение # 69
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 445
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
В полночь почувствовала, что что-то словно открылось. Когда начала сонастраиваться, появилось желание лететь, бежать на встречу потоку ))) Было очень сильное ощущение потока. Первое, что мне представилось, то, что я в толпе народа - человек 15, они все между собой болтают )) Потом все встали в круг, в его центре - raMa. Произнесла со всеми намерение, сделала в руках шарик (типо из энергии) и наделила его целебными свойствами, отдала его raMе, та взяла и впитала его через руки(кстати он был словно солнечный), пожелала удачи. Больше не стала круг представлять, произнесла намерение "одна". А потом мысли, образы пошли вообще левые, к участникам практикума и к самому практикуму никак не относящиеся, я словно отключилась от сонастройки, стала засыпать и никак не получалось продолжить сонастройку, ощущения потока пропали или может я не могла на них сосредоточиться. Посмотрела на часы - 00:20, а прошло словно 5-7 минут )) Пыталась вроде уснуть, но стоило начать засыпать, как что-то чесаться начинало wacko В 32 минуты встала.
 
raMaДата: Воскресенье, 03.05.2009, 05:28 | Сообщение # 70
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 310
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Violet)
сделала в руках шарик (
значит твой шарик ношу, Violet, biggrin
, тебя видела тоже, так банально - блондинка со светлыми развивающимися волосами ...и в тёмных очках почему-то, ты всё время двигалась и колыхалась, как пламя свечи!!!

Добавлено (03.05.2009, 05:28)
---------------------------------------------
Mio, я тоже приветствую тебя!!!! Оч забавный ник!!!! Как игривый лучик! biggrin


тихо офигеваю))
 
VioletДата: Воскресенье, 03.05.2009, 05:43 | Сообщение # 71
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 445
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (raMa)
блондинка со светлыми развивающимися волосами ...и в тёмных очках почему-то

happy волосы у меня русые, тёмные очки уже давно не носила ))

Ты мне представилась брюнеткой и в обыных очках почему-то )))) Волосы были распущенные ниже плеча прямые.

 
raMaДата: Воскресенье, 03.05.2009, 05:57 | Сообщение # 72
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 310
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Violet)
Ты мне представилась брюнеткой и в обыных очках почему-то )))) Волосы были распущенные ниже плеча прямые.
да я так и выгляжу сейчас и очки ношу :D, никак не могу от них избавиться sad .... а в моём видении образ человека всегда немного изменён - я заметила это. волосы были похожи на солнечные лучи, поэтому и казались оч светлыми, а очки - означают закрытость внутреннего мира. мне так показалось!

Добавлено (03.05.2009, 05:57)
---------------------------------------------
Я и Aleksandra видела в тёмных очках - просто огромных, на пол лица вааще, как шпион cool


тихо офигеваю))
 
VioletДата: Воскресенье, 03.05.2009, 06:01 | Сообщение # 73
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 445
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
happy рада, что внешность совпала ))))

Quote (raMa)
означают закрытость внутреннего мира

так и есть, я очень закрытая ))

Quote (raMa)
никак не могу от них избавиться

не расстраивайся wink ещё избавишься ))
 
raMaДата: Воскресенье, 03.05.2009, 06:01 | Сообщение # 74
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 310
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
lili - tigress была огненно рыжей, но для меня это говорило скорее о качестве её энергии

тихо офигеваю))
 
NikkusДата: Воскресенье, 03.05.2009, 06:04 | Сообщение # 75
Полковник
Группа: Контролируемые сновидения
Сообщений: 166
Награды: 4
Репутация: 1
Статус: Offline
Доброе утро! smile
Проснулся за 15 минут. Ходил туда-сюда. Вроде головокружения почувствовал в ~3:00 (~0:00), слабый гул в ушах. Немного опаздал на сонастройку. Прочитал намерение раз 10. Но никакого эффекта небыло. Визуализировал круг участников и raMa в центре. Все в сфере, с raMa поделился энергией, хоть её у меня и так было 0 с хвостиком, но всё равно. Вообще мне было сложно кого либо представить и raMa в том числе. Вроде визуализировал круг, но он со временем растворялся. Словно я имитировал сонастройку с кем-то, а на самом деле мне вроде как доступ закрыли.
Вообщем досадно, первый раз был лучше чем последующие сонастройки (


Сообщение отредактировал Nikkus - Воскресенье, 03.05.2009, 06:07
 
Форум » Практикум - Первые Врата » Седьмая Неделя » РАЗНАЯ ИНФОРМАЦИЯ . СОНАСТРОЙКА 7-НЕДЕЛЯ. (продолжение)
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz