Понедельник, 06.05.2024, 23:05
Приветствую Вас Гость | RSS
Техники входа в осознанное сновидение
Главная
Регистрация
Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Практикум - Первые Врата » Первая Неделя » Сновидения(ОСы, люцидники,простые сны) (Информация о сновидениях)
Сновидения(ОСы, люцидники,простые сны)
vova1806Дата: Пятница, 13.03.2009, 21:13 | Сообщение # 61
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
откуда мне знать где находится то место на карте,которое я видел во сне и где будет другое место по отношению к первому(что одно и тоже)?или зачем рисовать,можно просто купить карту(может и географическую,) города и помечать(например номером) места,в которых ты был во сне(учитывая,что сны тоже можно нумеровать)?может это тоже будет трикс?
 
ElizaДата: Пятница, 13.03.2009, 22:11 | Сообщение # 62
Полковник
Группа: Контролируемые сновидения
Сообщений: 200
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
сна не было. заснула, открываю глаза а кругоМ большое черное пространство.ощущение парениЕ. посмотрела вниз, увидела в чернотЕ блуждающую светящую сферУ, хотела сдвинуться-не могу, я с силои мысли и оказалась рядом.разглядываю сферу, невероятно оно живое и я проснулась, голова гудела . sad состояние не очень
 
YakovДата: Пятница, 13.03.2009, 22:42 | Сообщение # 63
Генерал-полковник
Группа: Практикум КС
Сообщений: 1019
Награды: 4
Репутация: 13
Статус: Offline
Quote (Violet)
?yakoV ,а как отличить ВТО от ОСА

.над этим многие голову ломаюТ .для меня ОС более реальней для осознания ,но сложнее выхоД .а ВТО получаю и днём и перед сном ,расслабив хорошо телО . в ОС получается в основном только из сна и редко перед сноМ и ощущения разныЕ .в ОСе как то живее ,реальнеЕ. это мои личные наблюдениЯ
 
YakovДата: Пятница, 13.03.2009, 22:50 | Сообщение # 64
Генерал-полковник
Группа: Практикум КС
Сообщений: 1019
Награды: 4
Репутация: 13
Статус: Offline
Quote (vova1806)
откуда мне знать где находится то место на карте,которое я видел во сне и где будет другое место по отношению к первому(что одно и тоже)?или зачем рисовать,можно просто купить карту(может и географическую,) города и помечать(например номером) места,в которых ты был во сне(учитывая,что сны тоже можно нумеровать)?может это тоже будет трикс?

vova1806 поэтому свои сны советую рисовать на отдельных пронумерованных листаХ .когда соберутся около 40-70 зарисовок ,можно будет понять ,что многие рисунки местности совпадаюТ .разница может быть в том ,что если на одном рисунке ров .на другом канал или река ,но осознание будет того ,что это одно и тоже место ,но из разных сноВ .конечно пробуй и свой трикс ,это только приветствуетсЯ
 
YakovДата: Пятница, 13.03.2009, 22:55 | Сообщение # 65
Генерал-полковник
Группа: Практикум КС
Сообщений: 1019
Награды: 4
Репутация: 13
Статус: Offline
Quote (Eliza)
сна не было. заснула, открываю глаза а кругоМ большое черное пространство.ощущение парениЕ. посмотрела вниз, увидела в чернотЕ блуждающую светящую сферУ, хотела сдвинуться-не могу, я с силои мысли и оказалась рядом.разглядываю сферу, невероятно оно живое и я проснулась, голова гудела . sad состояние не очень

elizA ,в таких случаях пробуй осознать себЯ . хотя бы посмотреть на свои рукИ .как только осознаешь себя значит ты в ОСе или люцидникЕ
 
raMaДата: Суббота, 14.03.2009, 00:36 | Сообщение # 66
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 310
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Yakov)
.ребята .нам важнее зарисовать сон ,чем записатЬ .в этом трикС . записывайте очень краткО .в зарисовках важна местностЬ

?а если это ступени автобусА ?как их зарисуешЬ в след сне сегодня \уррЯ наконец сны стала помнитЬ\ сидела в комнате разговаривала в комнате, где полно народу и на втором плане привидилась местность про которую рассказывала одна женщина - её скорей всего попробую зарисоватЬ


тихо офигеваю))
 
VioletДата: Суббота, 14.03.2009, 05:20 | Сообщение # 67
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 445
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
.как проснулась вспомнила 3 длинных снА)))) .один правда забылся ,буду восстанавливатЬ .была в торговом центре и в деревне ,в обоих местах уже бывалА
 
СанчоДата: Суббота, 14.03.2009, 09:12 | Сообщение # 68
-
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
сегодня снилось снов 6-7 точно, правда запомнилось хорошо всего 3,и то отрывкамИ wacko
 
alexander86Дата: Суббота, 14.03.2009, 10:08 | Сообщение # 69
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 133
Награды: 3
Репутация: 4
Статус: Offline
.сегодня снова запомнил только один соН:вот оН
"Снится свадьба сестры.Мне лет 5 по сюжету сна.Я дома.Родителей нет.Вдруг приезжают гости и сами молодожёны.Машины и люди стоят внизу перед подъездом,а я дома и ищу какую-то каляску,без которой свадьбы не будет...Все жутко злятся,потому что я не могу её найти,а я-же чувствую себя чужим дома-не могу вспомнить где она может быть и вообще всё какое-то чужое,как будто вижу впервые...
...так и проснулся с этим чувством..."

.заметил такую закономерность:когда накануне вечером перед сном настраиваю себя на ос или просто на запоминание,даю установки себе-в результате ничего не выходиТ.обратный эффект когда просто пускаю всё на самотёк-сны живее,осознание,запоминаю их чётко и просыпаюсь отдохнувшим,несмотря на время отведёное на соН
...сегодня же я опять не выспалсЯ

...созерцание прекратил временно-с глазами беда просто-даже просто находясь на свету начинают сильно слезится,режеТ...приходится даже шторы задёргивать чтобы полумрак быЛ

...да кстати вот ещё вспомнил,что с самого начала практикума мне постоянно снятся этакие мини-сны-вставки между снами в которых я как-бы нахожусь непосредственно внутри этого форума(сложно объяснить-что-то вроде матрицы)и взаимодействую со всеми вами как в реале а не только через сообщениЯ(это тоже сложновато объяснить-не вижу никого визуально,но ощущение единого сознания присутствует)
.думаю это уже некий эгрегор нашей группы существует в сновиденной реальностИ
... biggrin wink сонастроились,так-сказатЬ
...забавно что хоть и снятся мне эти сны сонастроики с самого первого дня,но вспомнил я их сразу цепочкой сегодня утром,а не по отдельностИ


 
ElizaДата: Суббота, 14.03.2009, 14:15 | Сообщение # 70
Полковник
Группа: Контролируемые сновидения
Сообщений: 200
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
вчера готовилась к Осам а сегодня обычные сны-мой ДР приехали много гостеи, по телефонУ получаю поздравление. следующии отрывок сна наш форуМ-открылась новая темА и вижу за 2дня -200 просмотров, не помню тему, другой отрывоК-рассматривала ПМ.
smile
 
YakovДата: Суббота, 14.03.2009, 16:13 | Сообщение # 71
Генерал-полковник
Группа: Практикум КС
Сообщений: 1019
Награды: 4
Репутация: 13
Статус: Offline
Quote (alexander86)
это тоже сложновато объяснить-не вижу никого визуально,но ощущение единого сознания присутствует)
.думаю это уже некий эгрегор нашей группы существует в сновиденной реальностИ

.эгрегор группы уже присутствуеТ .хотим мы этого или не хотим ,поэтому сегодня и наполним осознанием нашу группУ
 
AlhimikДата: Суббота, 14.03.2009, 19:26 | Сообщение # 72
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 51
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
.сидел на высоком дереве в дозоре и наблюдал битву (получилось перед сном закончил читать книгу на том месте где хетты напали на малую азию) , (:происходило это прямо в моем старом дворе ,все воины в 2-х армиях были темными ,2 армии слева и справа ,левая часть заняла болшее пространство , и правым войскам пришловь сложнее ,на фоне звона мечей ,щитов ,копий - был очень низкий гул , его уже слышал (вспомнил другой сон где был на смежном участве карты и слышал его тоже) немного понаблюдал бой и переместился в прочие сны ,которые я записал ,но ввиду отсутствия особой смысловой нагрузки сюда постить не будУ
по поводу сонастройки видел какого-то парня в полосатом свитерЕ (почему-то запомнился).


Сообщение отредактировал Alhimik - Суббота, 14.03.2009, 19:27
 
tylerДата: Воскресенье, 15.03.2009, 09:36 | Сообщение # 73
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 70
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
сегодня 8 снов ,в которых было 4 незнакомых местА .а вчера записал лишь 5 сновиденных шарикоВ
 
пушинкаДата: Воскресенье, 15.03.2009, 10:04 | Сообщение # 74
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
.сегодня первый раз запомнила и зарисовала 4 сна ,в 3х местах была в разных помещениях и один на улицЕ .с каждым днём всё лучше запоминаются снЫ
 
grib1979Дата: Воскресенье, 15.03.2009, 10:28 | Сообщение # 75
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 197
Награды: 3
Репутация: 1
Статус: Offline
.сегодня 2 сна в месте с которым у меня связаны 5-6 сюжетов записаных в прошлом )-2 3 года назаД(

Сообщение отредактировал grib1979 - Воскресенье, 15.03.2009, 17:37
 
Форум » Практикум - Первые Врата » Первая Неделя » Сновидения(ОСы, люцидники,простые сны) (Информация о сновидениях)
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz