Суббота, 27.04.2024, 11:02
Приветствую Вас Гость | RSS
Техники входа в осознанное сновидение
Главная
Регистрация
Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 6 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Форум » Практикум - Первые Врата » Шестая Неделя » СНОВИДЕНИЯ(ОСы,ЛЮЦИДНИКИ,ПРОСТЫЕ СНЫ)6НЕДЕЛЯ (ПРОДОЛЖЕНИЕ)
СНОВИДЕНИЯ(ОСы,ЛЮЦИДНИКИ,ПРОСТЫЕ СНЫ)6НЕДЕЛЯ
YakovДата: Пятница, 24.04.2009, 22:21 | Сообщение # 76
Генерал-полковник
Группа: Практикум КС
Сообщений: 1019
Награды: 4
Репутация: 13
Статус: Offline
Quote (Phantom)
я вот все Ошо читаю, и часто там натыкаюсь на его слова о том, что чем более осознаннее ты в реале , тем меньше те будет сниться снов, потому как сны это плод творчества вд(я сам это как то отметил на своем опыте)и вот действительно у меня тише вд и тише , и со снами прямо пропорционально,

Знаешь по идее Все должны сначала почистить первое внимание (правая сторона кокона). Когда в ней чистота идеальная приходит ясность трезвость и вот это состояние и описывает ОШО. Но затем ТС перемещается во второе внимание (левая сторона кокона) и начинается чистка в сновидениях ,ОСах,КОСах. Просто твое природное предназначение -сталкинг ,это видно невооруженным глазом. А многие ребята (и из нашего практикума)от природы Сновидящие. Вот поэтому им сейчас дано ОСить а тебе нет.Я тоже по природе Сталкер и ОСы и сейчас не так легко даются. Вот и все премудрости. Так что когда почистишь первое внимание,ТС сама переместится в левую сторону и ты обязательно достигнешь и ОСов и КОСов и ВТО..Терпение желаю тебе и удачи. Ты все делаешь правильно.
 
YakovДата: Пятница, 24.04.2009, 22:31 | Сообщение # 77
Генерал-полковник
Группа: Практикум КС
Сообщений: 1019
Награды: 4
Репутация: 13
Статус: Offline
Eliza, Ты чаще переделывай даже хорошие сны в еще более прекрасные. Тут надо время.
Quote (grib1979)
прям над ухом мужской голос каак скажет что-то (я вообще не помню что, но сказано было по-русски и как-то агрессивно).

Такие чудеса бывают когда слух энергетически чистится. Слух на прямую связан с чувствами .Чувства это сердце,любовь,второе внимание. Вот тебе и показывают на каком уровне идет работа. Так же могут быть и взрывы ,хлопки.смех .голоса и т. д.
 
lili-la-tigresseДата: Пятница, 24.04.2009, 22:34 | Сообщение # 78
Полковник
Группа: Практикум КС
Сообщений: 234
Награды: 3
Репутация: 1
Статус: Offline
снилась школа,куча народа,все болтали,чат сплошной,ночью у меня ОСов не бывает,видимо устаю.Днем лучше всего получается,даже выявила свои часы,когда легко впадаю в ОС,как собака Павлова выдрессировалась.В выходные такая фигня-так как эти дни проходят бурно и в общественных местах,-в мои сомнабулистические часы меня вырубает и реальность как бы течет,вязкой становится,и ощущения как в ОСе,даже в спортзале.

Там,где есть логика,я отсутствую по определению.
 
grib1979Дата: Пятница, 24.04.2009, 22:36 | Сообщение # 79
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 197
Награды: 3
Репутация: 1
Статус: Offline
Яков, а как понять кто от природы сталкер, а кто сновидящий?
 
YakovДата: Пятница, 24.04.2009, 22:46 | Сообщение # 80
Генерал-полковник
Группа: Практикум КС
Сообщений: 1019
Награды: 4
Репутация: 13
Статус: Offline
Quote (grib1979)
как понять кто от природы сталкер, а кто сновидящий?

Ну у каждого преобладает природные моменты(Карма,родовая КАрма,место рождения ну и много всего)У одних усиленно работает правое полушарие у других левое.Вот по этим параметрам и можно вычислить предрасположенность каждого. (и не только по этим). Этот вопрос поднимим в конце практа.
 
VioletДата: Пятница, 24.04.2009, 23:14 | Сообщение # 81
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 445
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
Сны последни дни плохо помню. Сегодня много моментов крутится в голове, но все они запутанные и понять не могу ничего, знаю тока что что-то связано с дверьми в другой мир было.
Стараюсь картографировать больше, составлять общую карту. Сняться места рядом с теми которые наношу на карту и таким образом рисую продолжение happy

p.s. Странно, каждое предложение с буквы "С" smile

 
alexander86Дата: Суббота, 25.04.2009, 05:17 | Сообщение # 82
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 133
Награды: 3
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Yakov)
Quote (grib1979)прям над ухом мужской голос каак скажет что-то (я вообще не помню что, но сказано было по-русски и как-то агрессивно). Такие чудеса бывают когда слух энергетически чистится. Слух на прямую связан с чувствами .Чувства это сердце,любовь,второе внимание. Вот тебе и показывают на каком уровне идет работа. Так же могут быть и взрывы ,хлопки.смех .голоса и т. д.

У меня за пару недель до практа несколько дней перед засыпанием был такой эфект:Слышал звуки праздника,или вечеринки какой-то в голове...Причём явно ирландской(по речи:на гаэлике разговаривали),звуки скрипки были,вистла и бойрана...Джигу играли...Много разговоров вокруг,мужские голоса прям над ухом,такое ощущение что меня обсуждали-когда прислушивался-притихали...Звон посуды...Короче весело...
Ребята с форума астролётчиков объяснили это,мол,я астрал слышу...
Ты, Yakov, всё проще объяснил-это многое расставило по местам...Просто "чистка"...Вообще у меня это переодически повторяющееся явление-видать здорого "пачкаюсь" biggrin


Сегодня корридор опять изменился-стены стали плотными,а у моей двери появилась текстура дерева...А вот пол стал стеклянным,внизу туман или пар...Зашёл в дверь-за ней та чёрная материя из которой раньше корридор был соткан.Передвигался некоторое время ничего не видя на ощупь,пытаясь что нибудь найти...
В результате провал в памяти...


 
NikkusДата: Суббота, 25.04.2009, 11:37 | Сообщение # 83
Полковник
Группа: Контролируемые сновидения
Сообщений: 166
Награды: 4
Репутация: 1
Статус: Offline
Сегодня был, как кто-то тут удачно выразился, ОС о ВТО smile
Вылетел из тела, комната моя, вроде всё на местах, внизу смотрю, лежит тело моё, но в явной форме обман. Рядом на постели нет моей девушки, одеялом укрыт, под которым обычно спит она, поза в которой я уснул не та. Да и движение слишком легко выполняются. У меня был один опыт вне телесный, пока он единственный, и передвигаться тогда было очень сложно. А здесь все просто и сквозь стены ходить проблем нет, так что скорее всего слишком реальный осознанный сон )

Ещё снился сон, в этой местности я уже был неоднократно (во сне). Для картографирования данных мало, частный дом, двор...где распологать на карте непонятно. Но уже больше деталей запомнил.

Коридор. С ним пока не очень. Стены все ещё сплайны, двери и прочее на стеных просто текстура натянутая на сплайн. Выглядит всё это как в окне 3д редактора.
Заходить в дверь по центру не стал, решил заглянуть в те что по бокам tongue
Открыл левую, от туда выбижал опосум и пробежал напрямую в другую дверь (на противоложной стене). Почему то мне запомнилось это существо как опосум, хз, 4 лапы, хвост ну чем не опосум biggrin ) За дверью ничего нет, темнота, пустота. Открываю ту в которую опосум забежал. Тоже темнота, но вижу свечение в дали, вглядываюсь, вижу что свет идёт с чуть приоткрытой двери со стены напротив (откуда выбежал опосум). То есть если попытаться пройти пустоту и войти в ту дверь можно оказаться опять в этом же коридоре. Закрыл дверь иду к своей по центру. Вот, только что вспомнил, видимо не дойдя до двери я уснул. Помню что открыл я дверь свою и там была комната, комната была наполнена моими родными. Посреди комнаты стол, за ним сидят бабушка и дедушка мои, мать ходит по комнате. Напротив двери из которой вошел, окно, оно чуть выше чем обычно располагаются окна. За окном видно только небо, время судя по небу 4-5 часа утра, не темно, но и светать ещё не сильно начало, солнца нет. Слева, есть проход в другую комнату. На этом всё.
Итог: на этот раз удалось уснуть и запомнить что за дверью.

PS: вчера приобрел шарики здоровья с колокольчиками внутри, катаю smile

Добавлено (25.04.2009, 11:37)
---------------------------------------------
Кстати вопрос хотел задать. Не давно, мб неделю-полторы назад. Приснился сон, содержание оного не помню, но его я записал. Вообщем утром записав сон, я начал вспомнить другие сны, очень много снов вспомнил, просто лавина снов. Вспомнил даже старые давно забытые детские сны. По дороге на работу,и на работе до обеде все это время вспоминал сны, не специально, как будто кто-то "просто нажал плэй". Вот вроде отпустило, но через пару минут опять вспышки в памяти. К обеду появилось давление в висках и я уже намеренно был против продолжения. И вскоре кончилось. Что-то успел записать, что то уже не забуду, но хотел бы, что-то опять забыл.
С чем этот "всплеск" был связан и чем вызван?

Сообщение отредактировал Nikkus - Суббота, 25.04.2009, 11:38
 
ShineДата: Суббота, 25.04.2009, 13:36 | Сообщение # 84
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 154
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Наконец, нашла новый вариант коридора, который мне действительно по душе! smile
Если до этого он был длинным и узким с низкими потолками, то теперь меня потянуло на масштабность smile ... Ооочень широкий, высокий потолок со вставкой из зеркал, по бокам огромные окна. Весь коридор залит солнцем, каменные стены увиты слегка плющем - в общем, что называется, стянула картинку из какого-то замка... В конце только 2 двери - в центре и справа. Мне больше тянет зайти в центральную дверь, но т. к. на ней табу - комната "special for boys" smile , захожу в соседнюю. А вот тут либо просто голубоватая дымка, либо вообще ничего - у воображения маленький ступор.

Перед сном все также работаю с фиолетовым треугольником (должен же он хоть когда-нибудь получиться?!). Но вместо него вижу лишь разные образы. Вчера, к примеру, в моем интерфейсе летали из угла в угол женские глаза, иногда прорисовывались и нос с губами - до этого глаз появился только однажды и он был один. А тут появилась не просто картинка, создалось ощущение, что за мной кто-то пристально наблюдает, т. к. у этих глаз был довольно-таки прищуренный взгляд и их выражение все время менялось...
Сегодня никаких очей уже не видела, но зато нарисовался чуть ли не целый зверинец: профиль тигра, контур летучей мыши, птица какая-то, а под конец и вовсе появился двуглавый орел. как на российском гербе .... wacko Все, кажись, это клиника....


Всё в этой жизни делается не просто так. А Всё, что ни делается - всё к лучшему.

Сообщение отредактировал Shine - Суббота, 25.04.2009, 13:37
 
YakovДата: Суббота, 25.04.2009, 17:19 | Сообщение # 85
Генерал-полковник
Группа: Практикум КС
Сообщений: 1019
Награды: 4
Репутация: 13
Статус: Offline
Quote (Shine)
Все, кажись, это клиника....

Пробуй войти в картинку через предобразы. О какой клинике ты говоришь ?Нас с детства окружали шизоиды а нормальные сидели в психушках
Я понимаю что это шутка но у тебя все хорошо.
 
tylerДата: Суббота, 25.04.2009, 22:43 | Сообщение # 86
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 70
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Не индульгируйте. Сумашествие- это неспособность передать другим свое восприятие..... Будьте войнами.
Мой коридор - всегда из аллеи зарослей подстриженного кустарника метра 2 высотой , сверху голубое небо, справа и слева арочные двери с колокольчиками и ступеньками, в конце широкая дубовая дверь с ручкой в форме кольца, а за ней белый туман....
Что нам всем здесь нужно??? Наверное мы все ищем СВОБОДУ... от навязанных ценностей, образцов поведения, описания мира.... Будьте войнами.
 
AlhimikДата: Воскресенье, 26.04.2009, 01:17 | Сообщение # 87
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 51
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Давно так не летал во сне, сравнить можно лишь с полетами в "Чайка по имени Джонатан Ливингстон" .
 
raMaДата: Воскресенье, 26.04.2009, 07:51 | Сообщение # 88
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 310
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
решила полежать один час днём./ Никак не могу выздороветь до конца. Заодно повизуализировать коридор./ Коридор получился какой-то другой. с высокой аркой и центральной дверью с стеклянными окошками. Моя правая дверь была белой,. вошла в неё, какой-то туманный мир и город...затем что-то было ещё и я уснула. Снился кошмар, до сих пор ощущаю сильное давление в области солнечного сплетения и в нижней чакре. Снился какой-то мужчина с длинными волосами, похожий на демона, он хотел забрать мою дочь. Между нами была только красная дверь с хрупким замком. Почему-то дочь спокойно принимала бой, но просила помощи и у меня, а мне было страшно.Причём подобные сны мне снились самой очень часто. Но здесь была в опасности дочь, а не я сама. Мы стояли рядом возле двери, на двери на уровне моего лба горел огненный круг и на этот круг я накалачивала фигурки - обереги, одна фигурка тарнсформировалась в какого-то монстра и закуклилась - в "ангела"!!! Куклы были почти живые. но на верёвочках и крючочках. которые я и заколачивала в дверь, затем я стала ходить по комнате и молиться (при этом на втором плане видела нашего злодея маленьким, как-будто просматривала его жизнь, у него был закрыт левый глаз чёрной повязкой, он сидел в толпе, в зрительном зале) стала вспоминать всех святых, но ни один не подходил, подошёл Георгий -победоносец! Но чтобы он помог -должна пр него вспомнить песню,мелодию очень сложную ( в реале это песня про людоеда - хохотуна) мысленно стала перебирать клавиши и пропевать эту жуткую мелодию.... И проснулась. Очень напряженное эмоциональное состояние, давление солнечной чакре и горловой и в нижней тоже. Очень странное ощущение. прямо физически это чувствую. как-будто что-то шевелится там... Работаю сейчас с этим переключаюсь с чувства страха на чувство любви. Солнечное сплетение прямо распирает.... ощущение разрастается к рёбрам, захватывает и горло. Пока не пойму что с этим делать, при вдохе ещё сильнее что-то стягивает. В области спины. солнечного, как ковыряется кто-то! Даже смешно от такой мысли стало!!! biggrin

тихо офигеваю))

Сообщение отредактировал raMa - Воскресенье, 26.04.2009, 07:54
 
NikkusДата: Воскресенье, 26.04.2009, 10:31 | Сообщение # 89
Полковник
Группа: Контролируемые сновидения
Сообщений: 166
Награды: 4
Репутация: 1
Статус: Offline
Снов сегодня запомнил достаточно. Видно дело идет в гору, т.к. начал запоминать каждый день. Уже описывать наверное не имеет смысла такие сны.
Коридор сегодня выпал.
 
VioletДата: Воскресенье, 26.04.2009, 10:54 | Сообщение # 90
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 445
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (raMa)
Никак не могу выздороветь до конца

Я тоже болею. Со среды примерно. Горло болит ((

Вчера перед засыпанием на пару секунд ощутила себя в коридоре, почему-то тёмном и очень длинном. Потом образ прошёл, решила немного с треугольником поработать, а потом до двери дойти, но уснула. Треугольник не очень получался.
Во сне пришла с мамой в ювелирный магазин, присмотрели 2 серебрянных колечка. Откуда-то у нас деньги появились - 160 т.р. Купила себе одно колечко. Пошли с ней в сторону дома, остальной сон был во дворе перед ним. Разговаривала с какими-то парнями, один был специалистом по игре в фишки biggrin Он выиграл кучу фишек у какого-то мальчика. Потом помагала подруге чтоб она также не попалась, тока она играла на деньги. Помогла. Потом мы с ней пытались спасти того парня, но он всё-таки разбился на машине. Убирали его труп и машину.
Как-то так ))

Добавлено (26.04.2009, 10:54)
---------------------------------------------
О, а ещё было что-то связанное с ДНК-тонналем, с тем как переходить на другую его сторону и как выбрать какая лучше, всё это виделось в объёмном виде - связанные цепочки чисел. Тока вот не могу вспомнить в какой части сна это было. Если не ошибаюсь, разговаривала об этом с тем парнем, который спец по фишкам. Он вообще мне странным кажется, живым каким-то по сравнению с остальными.

 
Форум » Практикум - Первые Врата » Шестая Неделя » СНОВИДЕНИЯ(ОСы,ЛЮЦИДНИКИ,ПРОСТЫЕ СНЫ)6НЕДЕЛЯ (ПРОДОЛЖЕНИЕ)
  • Страница 6 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz