Четверг, 02.05.2024, 01:15
Приветствую Вас Гость | RSS
Техники входа в осознанное сновидение
Главная
Регистрация
Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Практикум » Хоровоз » хоровод
хоровод
ТотктокидаетсигарывбензинДата: Понедельник, 11.01.2010, 15:02 | Сообщение # 31
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 60
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Как мы будем искать спрайтов, не имея представления о человеке?=)
Я ещё не врубился) вы напишите, когда моя очередь и что мне делать, пожалуйста))


"Ну и запросы у вас!" - сказала база данных и повисла
 
RealPrMaxДата: Понедельник, 11.01.2010, 15:50 | Сообщение # 32
Полковник
Группа: Контролируемые сновидения
Сообщений: 219
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Тотктокидаетсигарывбензин, присоединяюсь к словам smile
 
lesДата: Понедельник, 11.01.2010, 16:10 | Сообщение # 33
-
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
lili-la-tigresse,
если хочешь можем с тобой в эту ночь. у тебя прикольный аватар.
 
YakovДата: Понедельник, 11.01.2010, 16:29 | Сообщение # 34
Генерал-полковник
Группа: Практикум КС
Сообщений: 1019
Награды: 4
Репутация: 13
Статус: Offline
Девушки,she и lili..вы пожалуыста выдайте окончательный список состава и очередности и что делать .Я если честно врубился но не до конца.Паровоз понятно а хоровод не пойму. Уж не обижайтесь, подскажите. flower flower flower
 
sheДата: Понедельник, 11.01.2010, 18:04 | Сообщение # 35
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 494
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
ши-Шурик-Тот...бензин-Лес-Тигра-Дурден-Ej-Ника-Яков-Ева-Макс-Ёжик в тумане-ши-Шурик-Тот...бензин-Лес-Тигра-Дурден...
Вот хоровод. нас 13. Сегодня я выкладываю свой сон, а Шурик в течениии сегодня-завтра говорит, что он об этом думает, есть ли у него похожие локации, что бы он подумал если бы этот сон приснился ему. И ночью сегодня записывает свой сон и выкладывает его завтра, а потом до 27 января может в эту ветку и не заглядывать, а 27 заглядывает и снова трактует мой сон. Всем понятно?И так по порядку.

Вот мой сон для Шурика:
Сначала снились отроги лесистых гор и мы с нзнакомым спрайтом думали идти или не идти через перевал - я говорила ему что снега много и указывала на чьи-то глубокие следы. Потом мы уже двигаемся вверх по отрогу к перевалу. Снега вокруг нет - его как будто слизали-украли. На огромной наклонной поляне, которая бы идеально подошла для лыжников, абсолютно нет снега, но не смотря на то там человек 30 катается как будто на снегу. Мы с попутчиком добрались до перевала и уведили много снега. Сон переходит в другой, где я с мужем и ребёнком жду поезда, чтоб поближе пдъехать к тому же месту за первалом, куда собирались в предыдущем сне. Ждём и перон вдруг отъезжает в сторону и нам приходится виснуть на поручнях чтоб не упасть в море. Перон через какое-то время подъезжает обратно. Похоже на движущиеся лестницы, кк в гарри поттере. И одновременно похож на причалы в порту. Вот такой перрон.

Добавлено (11.01.2010, 18:02)
---------------------------------------------
Тот ...бензин, ты завтра вечером трактуешь сон шурика, а послезавтра утром выкладываешь ночной сон. И потом отдыхаешь до 29 января, но лучше конечно читать посты хоровода.

Добавлено (11.01.2010, 18:04)
---------------------------------------------
Яков, твоя очередь подойдёт числа 18 -19января. Так понятней?

Сообщение отредактировал she - Понедельник, 11.01.2010, 21:53
 
YakovДата: Понедельник, 11.01.2010, 18:21 | Сообщение # 36
Генерал-полковник
Группа: Практикум КС
Сообщений: 1019
Награды: 4
Репутация: 13
Статус: Offline
she, всё понятно,спасибо .Супер.
 
DURDENДата: Понедельник, 11.01.2010, 19:38 | Сообщение # 37
-
Группа: Контролируемые сновидения
Сообщений: 501
Награды: 1
Репутация: 5
Статус: Offline
she, если мы хотим создать СОВМЕСТНОЕ СНОВИДЕННОЕ ПРОСТРАНСТВО , то о знакомых локациях или о схожих сюжетах в сновидении должны отписываться ВСЕ, кто заметил эту однородность со своим сновидением , это позволит дополнить детали сновиденных мест и даст прямой намек на их ОБЩНОСТЬ !!! Отдыхать по 2 недели не будет никто biggrin это не наш метод, хотим чему-то научиться - значит будем прыгать через голову и никак иначе smile Стараться снить партнера нужно каждый день, а не по очереди, об этом писала тигренок - таким образом цепь д.б. замкнутой ....
Еще один момент, наткнулся на него, исследуя материалы ХС.... это касается ОСов вообще... в наших сновидениях д.б. не менее 6 якорей (6 действий направленных и используемых для ОС) , тогда оно станет более стабильным...... В личке лучше обменяться фотками и настоящими именами, эт. нужно для более конкретной привязки нашего намерения к искомому адресу объекта ибо по нику вы никого в сновидении не найдете, можете не тешить себя, об этом и Док не раз писал.....

Наверное , чтобы узнать друг друга можем до конща недели просто обмениваться снами в этой теме, а с понедельника подключить паровозик, это позволит снять неудобство от неожиданного знакомства smile Эт были мои предложения .

И еще один вопрос - а почему нет админа в списке???? Хде DraCOOLa ?????


"Все что не убивает нас,то делает нас сильнее."
Ницше
"Все что не убивает нас нам нахрен не нужно!"


Сообщение отредактировал DURDEN - Понедельник, 11.01.2010, 19:51
 
sheДата: Понедельник, 11.01.2010, 20:04 | Сообщение # 38
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 494
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (DURDEN)
Стараться снить партнера нужно каждый день, а не по очереди,
- конечно каждый день, но это паровозик. Он в другой ветке.
НА СЧЁТ 6 ЯКОРЕЙ - ДАВАЙ ВЫБЕРЕМ ОБЩИЕ ЯКОРЯ ПОСЛЕ ПАРУ НЕДЕЛЬ ХОРОВОДА - ПОСМОТРИМ ЧТО ВСЕМ БОЛЬШЕ СНИТСЯ ЧТОБ ЗАЯКОРИТЬ.
Хорошее предложение отписываться всем о знакомых локациях или вообще о чём-то знакомом. То есть мой сегодняшний сон могут комментировать все желающие, но Шурик обязательно.
Дракулу я звала, отказался.
Обмениваться фотками будем в паровозике. Думаю через неделю начать паровозить - хорошая идея. Как тигра появится так всё и решится.
Дурден, тебе в моём сне ничего знакомого не попалось?


Сообщение отредактировал she - Понедельник, 11.01.2010, 20:08
 
DURDENДата: Понедельник, 11.01.2010, 20:19 | Сообщение # 39
-
Группа: Контролируемые сновидения
Сообщений: 501
Награды: 1
Репутация: 5
Статус: Offline
Ok, понял тебя biggrin Небольшая поправка по 6 действиям (якорям) , цитата : "КК говорил о шести умений, связанных с процессом сновидений. Картография + фиксация рук + символизм сновидений (лабиринты, рай, ад и т.д ) + настройка тела сновидений (управление сновидением с помощью движений глаз, голосом и дыханием) + чтение текстов во сне (или юзание порталов или вложенных засыпаний) + еще что нибудь , и вы собираете новый мир - такой же стабильный, как наш. Можете выбросить из этой формулы пару-тройку элементов и заменить их другими, и вы вновь соберете новый мир....."

Р.S. А кто тогда паровозиться будет????
Поезда у меня в основном сухопутные, станция находится справа и немного вверх от дома, есть остановки в 2-х "соседних" городах, так же большая станция со множеством перронов находится под землей ( больше похожа на смесь метро и ж/д )


"Все что не убивает нас,то делает нас сильнее."
Ницше
"Все что не убивает нас нам нахрен не нужно!"


Сообщение отредактировал DURDEN - Понедельник, 11.01.2010, 20:27
 
NikaДата: Понедельник, 11.01.2010, 20:29 | Сообщение # 40
Подполковник
Группа: Практикум КС
Сообщений: 127
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
she, а как комментировать сон? Вспоминать, было ли что-то похожее в снах за эту же ночь или вообще во всех снах, которые когда-либо снились?
Насчет фоток, я против. Один раз я уже напоролась на неприятности на одном форуме экстрасенсов. Выкладывать фото для незнакомого человека, который практикует что-то магическое я бы не советовала. А просто имени мало?
 
sheДата: Понедельник, 11.01.2010, 20:34 | Сообщение # 41
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 494
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
Блин! а я о других якорях. biggrin
давай не торопится - паровоз -это поиск спрайта. Это то, что стараемся делать, а хоровод-это настройка символизма сновидений. .просто сны, ты же не думаешь что тут весь народ каждый день осит, чтоб организовать стройный паровоз..
Тигра придёт - подумем вместе.
 
DURDENДата: Понедельник, 11.01.2010, 20:35 | Сообщение # 42
-
Группа: Контролируемые сновидения
Сообщений: 501
Награды: 1
Репутация: 5
Статус: Offline
Nika, наверное права..... может нам снить ОДНОГО чела, которому все нипочем? Эт я имел ввиду Якова biggrin :D biggrin :D

Кстати, чела можно находить не столько в ОСах, а и в простых снах , помнишь, об этом Кадх говорил?


"Все что не убивает нас,то делает нас сильнее."
Ницше
"Все что не убивает нас нам нахрен не нужно!"


Сообщение отредактировал DURDEN - Понедельник, 11.01.2010, 21:45
 
NikaДата: Понедельник, 11.01.2010, 20:40 | Сообщение # 43
Подполковник
Группа: Практикум КС
Сообщений: 127
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Давайте, правда, ОСить Якова, а потом напишем кто каким его видел! А заодно узнаем, видел ли он нас. Допустим, пара недель на то,чтобы встретиться в ОСе с Яковом (если он не против). biggrin
 
sheДата: Понедельник, 11.01.2010, 20:40 | Сообщение # 44
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 494
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
Nika, Комментируй что у тебя на сердце - можешь просто написать понравился бы тебе сон или нет, можно про местность - бывает ли у тебя что-либо похожее. Можно как хочешь комментировать.
Ника!!! Неужели не одна я такая чукча!!! Меня вот сегодня развели на 3300, ещё матом обругали и сказали что если ещё им 8 тыс не положу, то...Так что неприятности - это бывает, но надо делать выводы. Ника, ты кому-нибудь доверяешь свою фотку дать? Например Дурдену или Якову?
 
DURDENДата: Понедельник, 11.01.2010, 20:45 | Сообщение # 45
-
Группа: Контролируемые сновидения
Сообщений: 501
Награды: 1
Репутация: 5
Статус: Offline
Н-да, Яков наверное икает сейчас во все горло biggrin Но деваться ему от нас не куда biggrin со многими он уже сонастраивался, а я с ним так и вообще в Питере виделся surprised Короче предлагаю проголосовать wink

"Все что не убивает нас,то делает нас сильнее."
Ницше
"Все что не убивает нас нам нахрен не нужно!"
 
Форум » Практикум » Хоровоз » хоровод
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz