Пятница, 19.04.2024, 12:20
Приветствую Вас Гость | RSS
Техники входа в осознанное сновидение
Главная
Регистрация
Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Форум » ОСНОВНОЙ ФОРУМ » ТЕХНИКИ ОСОЗНАННЫХ СНОВИДЕНИЙ » Некоторые триксы для сновидцев из некоторых практов
Некоторые триксы для сновидцев из некоторых практов
DURDENДата: Четверг, 31.03.2011, 22:50 | Сообщение # 91
-
Группа: Контролируемые сновидения
Сообщений: 501
Награды: 1
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (Чайка)
Если вы не моргнули... Ни фига себе продолжительность.

Ну да, эт меня то же прикололо , но на самом деле всё не так страшно, например когда мы с Gutой созерцанием занимались мы практиковали минут по 40-60, при этом, если смотреть на 2 точки совмещая их в 1 (как раз при расфокусировке зрения) то глаз расслаблен и моргать вообще не хочется. Кстати, при этом пространство затягивает как раз беловатой дымкой ( по крайней мере у меня ,а подойдёт Guta может и она подтвердит) , но я эту дымку намеренно развеивал, вновь фокусируясь на предметах вокруг.


"Все что не убивает нас,то делает нас сильнее."
Ницше
"Все что не убивает нас нам нахрен не нужно!"
 
ЧайкаДата: Пятница, 01.04.2011, 19:50 | Сообщение # 92
Сержант
Группа: Контролируемые сновидения
Сообщений: 52
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Ну да, пространство затягивает дымкой, потом мелкие предметы становятся невероятно крупными и яркими, радужными, их размер пульсирует, сознание входит в глубокий транс и все такое. Но, чтобы дойти до сюжетных снов с открытыми глазами, нужно гораздо больше времени?.. Жалко, как раз времени лишнего у меня ну совсем нет.
 
DURDENДата: Пятница, 01.04.2011, 19:55 | Сообщение # 93
-
Группа: Контролируемые сновидения
Сообщений: 501
Награды: 1
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (Чайка)
Жалко, как раз времени лишнего у меня ну совсем нет.

Как всегда у всех взрослых - нет ну ни секундочки времени на все эти миры эльфов и гнумов biggrin biggrin biggrin


"Все что не убивает нас,то делает нас сильнее."
Ницше
"Все что не убивает нас нам нахрен не нужно!"
 
ЧайкаДата: Суббота, 02.04.2011, 23:02 | Сообщение # 94
Сержант
Группа: Контролируемые сновидения
Сообщений: 52
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Да уж, в целях маскировки взрослым гораздо удобнее входить в транс смирненько лежа на кровати. Представляю, что скажет муж, если я на час зависну, уставясь в пространство! biggrin
Потом, не факт, что миры, увиденные автором темы, принадлежат эльфам. Воображение - могучая вещь.
 
Форум » ОСНОВНОЙ ФОРУМ » ТЕХНИКИ ОСОЗНАННЫХ СНОВИДЕНИЙ » Некоторые триксы для сновидцев из некоторых практов
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz