Пятница, 19.04.2024, 22:44
Приветствую Вас Гость | RSS
Техники входа в осознанное сновидение
Главная
Регистрация
Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Форум » ОСНОВНОЙ ФОРУМ » ТЕХНИКИ ОСОЗНАННЫХ СНОВИДЕНИЙ » Некоторые триксы для сновидцев из некоторых практов
Некоторые триксы для сновидцев из некоторых практов
DURDENДата: Среда, 09.12.2009, 18:43 | Сообщение # 16
-
Группа: Контролируемые сновидения
Сообщений: 501
Награды: 1
Репутация: 5
Статус: Offline
Хотел тигру догнать с "Маскарадом", но при исполнении трикса никакого эффекта не получил - провел минут 30 в туда-сюда прямых входах (штук 7-8 подряд прямых заходов сделал по 3-5 минут в каждом сюжете ) , так у меня там то маски-скальпы со спрайтов не снимались (как не тянул biggrin ) , при чем испробовал на 4 разных спрайтах в разных сновиденных пузырях, то на перекресток выбрасывало от борьбы с сопротивляющимися мне спрайтами !!! А когда наконец снял лицо с девочки, то маска оказалась не очень большой (и без прорезей под рот и глаза кстати surprised ), а при накладывании ее меня тоже на перекресток выбросило sad и никаких тебе, понимаешь, воспоминаний о том как я был маленькой девочкой в детстве, никакого блин мороженного не было - вывод - либо я не был маленькой девочкой в детстве, либо надо расшатывать свое описание мира biggrin .
В остальных ОСах юзал медитацию и попытку превратиться в собаку - с собакой не вышло, чрезмерная длина "задних" сновиденных ног мешала бегать за кошками biggrin , зато я могу с уверенностью рассказать о том, какова фактура и шероховатость сновиденных асфальтовых дорог biggrin


"Все что не убивает нас,то делает нас сильнее."
Ницше
"Все что не убивает нас нам нахрен не нужно!"


Сообщение отредактировал DURDEN - Среда, 09.12.2009, 19:01
 
sheДата: Воскресенье, 13.12.2009, 10:00 | Сообщение # 17
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 494
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
1.Осозналась, подошла к тени от ветки на стене. Посозерцала, постоянно переводя взгляд, дотронулась с намерением контакта. Контакт был, но описать не возможно.В результате ведро секс энергии. Пока я убалтывала какого-то спрайта на интимные отношения, меня куда-то выбросило.
2Осозналась, пошла делать трикс с медитацией над бездной.Села спиной к дивану. смотрю на комнату.всё стало фиолетовым, какой-то кружок по центру, немного спёрло дыхание и немного втянуло в этот кружок... оргазм. biggrin все вокруг стало серым, проснулась
 
DURDENДата: Воскресенье, 13.12.2009, 10:48 | Сообщение # 18
-
Группа: Контролируемые сновидения
Сообщений: 501
Награды: 1
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (she)
Пока я убалтывала какого-то спрайта на интимные отношения, меня куда-то выбросило.

Может нам новое задание ввести - "Съем спрайтов или сновиденный (ная) Казанова...." biggrin , а можно сделать кое-что получше : Сновидец должен переместить сознание в спрайта именно противоположного пола surprised


"Все что не убивает нас,то делает нас сильнее."
Ницше
"Все что не убивает нас нам нахрен не нужно!"
 
sheДата: Воскресенье, 13.12.2009, 17:03 | Сообщение # 19
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 494
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
Ну съём спрайтов сразу обернётся неудачей - снимаешь например Киану Ривза молодого, а через мгновение он превращается в пожилого дворника дядю Вову....
А вот переселяться в спрайтов ещё не пробовала. smile Но я так думаю Маскарад это оно и есть.
 
DURDENДата: Воскресенье, 13.12.2009, 18:54 | Сообщение # 20
-
Группа: Контролируемые сновидения
Сообщений: 501
Награды: 1
Репутация: 5
Статус: Offline
Думаю это ближе к заданию из практикума kadhа для левой стороны : 2. "Смена тел"
"Здесь нам надо будет осуществить более сложный приём. Надо будет, выйдя из тела, вернуться не в него, а в ближайшего спрайта. И стать им." biggrin

Quote (she)
Ну съём спрайтов сразу обернётся неудачей - снимаешь например Киану Ривза молодого, а через мгновение он превращается в пожилого дворника дядю Вову....
- ну, здесь все просто - надо сделать наоборот - снять дядю Васю и он через мгновение превратиться в Ривза или Питта (это как стараться будешь biggrin )


"Все что не убивает нас,то делает нас сильнее."
Ницше
"Все что не убивает нас нам нахрен не нужно!"
 
NikaДата: Воскресенье, 13.12.2009, 22:47 | Сообщение # 21
Подполковник
Группа: Практикум КС
Сообщений: 127
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Одно время мне очень нравилось спрайтов в ОСах снимать: никаких приличий, что хочешь, то и творишь, плюс эмоции ярче biggrin , но потом я сделала из этого два не очень-то лестных вывода: во-первых, весь ОС тратиться на один секс и больше ничего не успеваешь исследовать, во-вторых, во время сего процесса тобой могут покушать (на практе Равенны я где-то писала сон про кису).
Насчет перемещений в спрайтов другого пола. Много раз пробовала, это очень забавно. Частенько сниться какой-то сюжет (типа я его по телевизору смотрю), кто мне понравится, в того и вселюсь. В итоге какого и с кем только секса не было! Сама удивляюсь, какая я пошлячка во сне, а ведь в реале - ни-ни, сама скромность и благопристойность! biggrin Может быть мы действительно жили много раз, и какой-нибудь накопленный опыт в памяти остается даже в этой области? smile

Добавлено (13.12.2009, 22:47)
---------------------------------------------
DURDEN, а ты сейчас с практа Равенны задания не выполняешь?

 
sheДата: Воскресенье, 13.12.2009, 22:52 | Сообщение # 22
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 494
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Nika)
весь ОС тратиться на один секс и больше ничего не успеваешь исследовать, во-вторых, во время сего процесса тобой могут покушать

yes
 
NikaДата: Вторник, 15.12.2009, 12:08 | Сообщение # 23
Подполковник
Группа: Практикум КС
Сообщений: 127
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Про превращения в животных. Была тут недавно лебедем. По озеру плавала и от охотника удирала. Прикольно -лапками гребешь, крылышками машешь, и попа пушистая! biggrin
 
lili-la-tigresseДата: Вторник, 15.12.2009, 16:53 | Сообщение # 24
Полковник
Группа: Практикум КС
Сообщений: 234
Награды: 3
Репутация: 1
Статус: Offline
я уже писала,у меня получается превращаться в какую-то то ли норку,то ли лису,и в состоянии животного столько всяких способностей открывается,главное проснуться со сдвинутым восприятием и продолжить в реале развлекаться с новыми ощущениями.Я так открыла для себя некие нити-запахи,у каждого человека свой и по нему читаешь какое у него здоровье,что он чувствует,какие проблемы,куда идет.А если втягивать эти нити,поглощать,типа съедать,то накачиваешься энергии под самую макушку.И еще исчезают человеческие критерии ,разделяющие мир на противоречия,просто мир,просто жизнь и все можно,что хочешь,эмоции чистые и простые.

Там,где есть логика,я отсутствую по определению.
 
NikaДата: Вторник, 15.12.2009, 18:04 | Сообщение # 25
Подполковник
Группа: Практикум КС
Сообщений: 127
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (lili-la-tigresse)
А если втягивать эти нити,поглощать,типа съедать,то накачиваешься энергии под самую макушку.

О-о! А не вампиризм ли это???
 
DURDENДата: Вторник, 15.12.2009, 18:24 | Сообщение # 26
-
Группа: Контролируемые сновидения
Сообщений: 501
Награды: 1
Репутация: 5
Статус: Offline
Тигренок не вампир, она - ведьмочка, для которой уже "исчезают человеческие критерии ,разделяющие мир на противоречия,просто мир,просто жизнь и все можно,что хочешь,эмоции чистые и простые." biggrin Как там у батьки Кастанеды - один из врагов чела знания это СИЛА ...... можно отнимать у других, а можно отдавать - тут все от твоей внутренней сущности зависит, это типа как у Лукьяненко - темные живут для себя и используют других для себя.... светлые тоже силами извне пользуются, только не для себя, а для тех же "извне".....
Nika, я с практа Масяни почти сразу ушел - решил не тянуть несколько практикумов одновременно, а выбрал один. Вот добью "текучесть", а там и Karras в ОСином гнезде исследования по ОСам подготовит, у него есть некоторые идеи на некоторые темы и эксперименты в сновидении....


"Все что не убивает нас,то делает нас сильнее."
Ницше
"Все что не убивает нас нам нахрен не нужно!"
 
sheДата: Вторник, 15.12.2009, 19:00 | Сообщение # 27
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 494
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
Считаю что все мы в каком-то роде вампирчики biggrin в себе это отслеживаю. biggrin
 
lili-la-tigresseДата: Среда, 16.12.2009, 15:15 | Сообщение # 28
Полковник
Группа: Практикум КС
Сообщений: 234
Награды: 3
Репутация: 1
Статус: Offline
я сначала тааак испугалась этого открытия,человеческие угрызения совести замучали,а потом решила-раз показали,значит неспроста,по крайней мере поняла механизм,а следовательно и как можно защититься.Кстати,Дурден,тогда в гости приходил в астрале ты,я тебя по этим нитям и вычислила,а потом и фото увидела,все сошлось. biggrin Спасибо за ситуацию,научилась сигать из астрала в ОС и менять планы.

Там,где есть логика,я отсутствую по определению.

Сообщение отредактировал lili-la-tigresse - Среда, 16.12.2009, 15:17
 
DURDENДата: Пятница, 18.12.2009, 15:45 | Сообщение # 29
-
Группа: Контролируемые сновидения
Сообщений: 501
Награды: 1
Репутация: 5
Статус: Offline
В среду и четверг юзал трикс с зеркалом, в среду наконец увидел в зеркале в районе головы появление серебристого шара диаметром 5-10 см, но при попытки взять его мои руки прошли насквозь и меня в реал выкинуло.... В четверг пробовал смотреть в 2 зеркала стоя между ними - увидел 2-х себя - ближнего себя затылком ко мне, дальнего- лицом в мою сторону... Понял, что все д.б.наоборот и намерением поменял отражение местами..... но посторонних сущностей так и не отразилось ни одной sad бояться меня наверное - типа уважают biggrin

Тигренок, я не думаю, что это моя энергет. тушка к тебе приходила..... наверное тебя посетила все та же хвостатая сущь , но в первый раз твое восприятие воспроизвело ее как образ чела,как наиболее подходящее объяснение для разума и разум воспроизвел для тебя именно эту форму..., в пользу этого говорит тот факт, что по одному нику найти чела в сновидении невозможно, об этом и Док писал, а он в этом деле лучший....


"Все что не убивает нас,то делает нас сильнее."
Ницше
"Все что не убивает нас нам нахрен не нужно!"


Сообщение отредактировал DURDEN - Пятница, 18.12.2009, 17:35
 
sheДата: Пятница, 18.12.2009, 16:41 | Сообщение # 30
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 494
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
Сегодня пробовала най ти эхо. эхо было, но совсем как в реале и в небольших колличествах.В общем не получилось.
 
Форум » ОСНОВНОЙ ФОРУМ » ТЕХНИКИ ОСОЗНАННЫХ СНОВИДЕНИЙ » Некоторые триксы для сновидцев из некоторых практов
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz