Четверг, 25.04.2024, 01:00
Приветствую Вас Гость | RSS
Техники входа в осознанное сновидение
Главная
Регистрация
Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • 8
  • 9
  • »
Форум » ОСНОВНОЙ ФОРУМ » ТЕХНИКИ ОСОЗНАННЫХ СНОВИДЕНИЙ » Тем кто ни разу не был в ОС, но очень хотелось бы… (Помогаем новичкам...)
Тем кто ни разу не был в ОС, но очень хотелось бы…
DraCOOLaДата: Четверг, 14.08.2008, 18:53 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 382
Награды: 5
Репутация: 5
Статус: Offline
Даем советы, как испытать первое осознанное сновидение. Ведь наверняка есть люди, которые интересуются данной тематикой, но в настоящем осознанном сне ни когда не были и уже даже начинают сомневаться в их реальности. Пож-ста задавайте вопросы, спрашивайте, а мы попытаемся дать советы и ответить по мере возможности на Ваши вопросы!

Где ты? - здесь... Сколько времени? - сейчас... Кто ты? - текущий момент...
 
АйрисДата: Суббота, 13.09.2008, 00:14 | Сообщение # 2
-
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Привет DraCOOLa,
Техник много, не знаю что выбрать wacko посоветуешь мне простую технику новичку, пожалуйста?
Буду тебе благодарна flower



Сообщение отредактировал Айрис - Суббота, 13.09.2008, 00:58
 
DraCOOLaДата: Суббота, 13.09.2008, 11:32 | Сообщение # 3
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 382
Награды: 5
Репутация: 5
Статус: Offline
Привет, Айрис! Да, техник действительно много... Но я поделюсь с тобою техникой, которая помогла лично мне, думаю в ее основу входят много других техник. Собственно в ней нет ни чего особенного и ты наверняка ее встречала, сам я начал ее практиковать на одном форуме, тему там вел не без известный всем, Vigo! Да собственно это и есть его форум. А весь смысл заключается в сохранении осознанности в течение дня. Изо всех сил, нужно стараться сохранять такое состояние сознания. Просто следить за своими движениями, действиями, речью. Очень часто мы погружаемся в свои мысли забывая о происходящем во круг. Обычно это происходит так: мы стараемся находится в состоянии осознания, но тут бац!!! какое то слово, событие и мы снова погружаемся в поток, забываю про свою осознанность. Так вот смысл заключается в удержании осознания и отлавливание событий, которые постоянно наровят выкинуть тебя из этого состояния (ловушки внимания). Через несколько дней ты почувствуешь, что осознание удается удержать довольно длительное время и в этот день или может через несколько, в своем сне ты поймешь, что это всего лишь сон wink Если что-то не понятно спрашивай. А еще можешь почитать из первоисточника на форуме Vigo, вот здесь начало: http://dreamtown01.borda.ru/?1-9-0-00000016-000-0-0-1195807828
а здесь продолжение этой темы: http://dreamtown.ucoz.ru/forum/13-15-1
Удачи! smile


Где ты? - здесь... Сколько времени? - сейчас... Кто ты? - текущий момент...
 
АйрисДата: Воскресенье, 14.09.2008, 19:27 | Сообщение # 4
-
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо за технику и ссылку,DrаСООLа:)Узнала очень новое для себя. После прочтения выше сегодня первый день -"тренировка".
smile я напишу завтра подробнее

Добавлено (14.09.2008, 19:27)
---------------------------------------------
Находилась в осознанном состоянии 15 мин. А дальше внутренний диалог, картинка в голове и выбивает меня из этого состояния happy
Учусь . Время у меня есть и практика идет. wink

Сообщение отредактировал Айрис - Понедельник, 15.09.2008, 18:54
 
ЛокДата: Воскресенье, 14.09.2008, 19:40 | Сообщение # 5
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 82
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
DraCOOLa очень интересный метод я о таком ещё не слышал, хотя перепробовал уйму.
Как то видно пропустил.
На первый взгляд кажется довольно эффективным. Обязательно попробую. Но у меня вот какой вопрос: Осы как бы будут зависеть от этого удержания сознания в реальности, то есть в дальнейшем прекратив практику в реальности пропадут и Осы, не правда ли?
 
DraCOOLaДата: Воскресенье, 14.09.2008, 20:01 | Сообщение # 6
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 382
Награды: 5
Репутация: 5
Статус: Offline
Да, Лок, ты совершенно правильно понял! smile В этом и заключается, если можно так выразиться минус данной техники. Но с другой стороны если подумать, такой ли уж это и минус? В конце концов какой сталкер и маг без осознания себя в реальности cool

Где ты? - здесь... Сколько времени? - сейчас... Кто ты? - текущий момент...
 
АйрисДата: Четверг, 18.09.2008, 16:28 | Сообщение # 7
-
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Практикую по этой технике Осы еще не было. cool

Добавлено (16.09.2008, 17:30)
---------------------------------------------
Что то ново, перед сном появляются ряд вспышек happy

Добавлено (18.09.2008, 16:28)
---------------------------------------------
Проснулась и смотрю на будтльник время 6:00 утра. Встаю и иду в тренажерную комнату чтобы открыть окно и я surprised .
В комнате светло. Но на улице "настоящая ночь". Фонари горят. Тишина. Я хотела вернуться назад и проверить. Как сделала шаг и все расплылось. Я открыла глаза. Лежу в постели. На улице светло. Утро!!
DraCOOLa, когда человек проявляет эмоцию его выбрасывает из Ос??Астрал тоже?

Сообщение отредактировал Айрис - Понедельник, 15.09.2008, 18:51
 
ЛокДата: Воскресенье, 21.09.2008, 22:47 | Сообщение # 8
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 82
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Айрис ты совершенно права, любые проявления эмоций сразу ухудшают ОС, а то и совсем выкидывает. В Осе себя надо чувствовать так, как ты чувствуешь себя когда пьёшь утренний кофе – спокойно, расслабленно и без каких либо вспышек радости.

В Осе себя надо вести так как будто это твой уже 1000-ый Ос, и тебя уже ничего здесь не удивляе, даже если он первый.

Сообщение отредактировал Лок - Воскресенье, 21.09.2008, 22:49
 
АйрисДата: Понедельник, 22.09.2008, 21:27 | Сообщение # 9
-
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Лок)
Айрис ты совершенно права, любые проявления эмоций сразу ухудшают ОС, а то и совсем выкидывает. В Осе себя надо чувствовать так, как ты чувствуешь себя когда пьёшь утренний кофе – спокойно, расслабленно и без каких либо вспышек радости.
В Осе себя надо вести так как будто это твой уже 1000-ый Ос, и тебя уже ничего здесь не удивляе, даже если он первый.

Лок спасибо большое!!

Добавлено (22.09.2008, 21:27)
---------------------------------------------
Читаю в инете что спрайт-персонаж сновидений. Плод твоего воображения. В других источниках что спрайт-самостоятельные сущности, у них своя жизнь , с ними можно вести беседу, и даже они еще и нападают.
Локк, DraCOOLa, я вправду запуталась что же такие спрайты?и еще стриксы?

 
ЛокДата: Вторник, 23.09.2008, 01:09 | Сообщение # 10
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 82
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Айрис по поводу твоего вопроса о спрайтах – Спрайты являются мысли-образом сновидящего. Они могут и поболтать и напасть на тебя да всё что угодно я думаю конкретика здесь не имеет значения. Это безусловно зависит от твоих подсознательных программ так как они от туда (спрайты).
Вот тебе определение спрайтов из книги Хакеров Сновидений (ХС):

Спрайт – встречный в сновидение неосознанный сновидящий, спящий, персонаж, порождённый фантазией воображения.

Исходя из этого определения неосознанный сновидящий то же является спрайтом.
По поводу стриксов ничего не слышал, может быть ТРИКСЫ. Если да то это определённые уловки, хитрости которые ХС применяют для достижения каких либо целей. Например КАРТОГРАФИРОВАНИЕ является их триксом, оно помогает расшатывать сновиденную память.
Кстати Спрайты и Триксы это терминология ХС.

 
АйрисДата: Среда, 24.09.2008, 22:28 | Сообщение # 11
-
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Лок)
Спрайт – встречный в сновидение неосознанный сновидящий, спящий, персонаж, порождённый фантазией воображения

Спасибо Лок, что ты объяснил мне про спрайты

Добавлено (24.09.2008, 22:28)
---------------------------------------------
DraCOOLa, Лок вы видели Эммисара? Беседовали с ним?

Отвечут, Не отвечут, Отвечут, Не отвечут

Сообщение отредактировал Айрис - Среда, 24.09.2008, 22:29
 
DraCOOLaДата: Среда, 24.09.2008, 22:41 | Сообщение # 12
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 382
Награды: 5
Репутация: 5
Статус: Offline
Айрис, ну конечно же отвечут wink Сорри просто, несколько дней были проблемы с доступом в интернет. Сегодня вроде все норм! Лично я эммисара в сновидении честно говоря не встречал, возможно еще уровень не тот smile А что касается спрайтов добавить нечего, Лок, все правильно сказал smile

Где ты? - здесь... Сколько времени? - сейчас... Кто ты? - текущий момент...
 
АйрисДата: Среда, 24.09.2008, 22:45 | Сообщение # 13
-
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Но бывали случай что ты беседовал сним?
 
DraCOOLaДата: Среда, 24.09.2008, 22:49 | Сообщение # 14
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 382
Награды: 5
Репутация: 5
Статус: Offline
Еще нет, но честно говоря пока и не задавался этой целью... Как решу проблему беспрепятственного входа в ОС в любое время, возможно дальше начну поиск "живых" существ в сновидении smile

Где ты? - здесь... Сколько времени? - сейчас... Кто ты? - текущий момент...
 
АйрисДата: Среда, 24.09.2008, 23:08 | Сообщение # 15
-
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
DraCOOLa, как ты думаешь что это может быть? Лежишь ночью, думаешь об Осе, и тебя хватают за шею, плечи, руки и выдергивают. И в тоже время ты видишь свое физическое тело, и свое прозрачное тело.

Добавлено (24.09.2008, 23:08)
---------------------------------------------
Я хотела сожмать в кулак но не смогла, когда почувствовала чужую руку, тот сжал мою руку, а дальше как описала выше. Я ощутила разряд когда выдергивают.
Слышала о существание "помощников", где они тебя вытягивают из тела и ты в астрале, а в осе тоже они помогают?Я не знаю.
Но чтоб хватали за шею помощником не назовешь.

Сообщение отредактировал Айрис - Среда, 24.09.2008, 23:17
 
Форум » ОСНОВНОЙ ФОРУМ » ТЕХНИКИ ОСОЗНАННЫХ СНОВИДЕНИЙ » Тем кто ни разу не был в ОС, но очень хотелось бы… (Помогаем новичкам...)
  • Страница 1 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz