Четверг, 25.04.2024, 22:39
Приветствую Вас Гость | RSS
Техники входа в осознанное сновидение
Главная
Регистрация
Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 8
  • 9
  • »
Форум » ОСНОВНОЙ ФОРУМ » ТЕХНИКИ ОСОЗНАННЫХ СНОВИДЕНИЙ » Тем кто ни разу не был в ОС, но очень хотелось бы… (Помогаем новичкам...)
Тем кто ни разу не был в ОС, но очень хотелось бы…
Sunny_zooДата: Вторник, 20.01.2009, 18:00 | Сообщение # 31
-
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
ну вот, полнедели насмарку... спасибо за помощь)
 
YakovДата: Вторник, 27.01.2009, 15:27 | Сообщение # 32
Генерал-полковник
Группа: Практикум КС
Сообщений: 1019
Награды: 4
Репутация: 13
Статус: Offline
Ребята,разрешите участвовать в вашем разговоре?Я совсем -совсем новенький,но небольшой опыт имеется
 
DariyДата: Вторник, 03.02.2009, 11:13 | Сообщение # 33
-
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Привет,я тоже новичок но хочу научиться осознанным сновидениям!!!Подскажите какую нибудь технику,пожалуйста ...

DariyL
 
YakovДата: Вторник, 03.02.2009, 12:16 | Сообщение # 34
Генерал-полковник
Группа: Практикум КС
Сообщений: 1019
Награды: 4
Репутация: 13
Статус: Offline
Dariy, первое что посоветую это книги Андрей Реутов"ИСКАТЕЛИ ДУХА." и Михаил Форчун "ПЕРВЫЕ ВРАТА."Там много инфы и разнообразных техник.Сам я пробовал выходить в ОС по этим книгам ,хотя до них уже имел опыт выхода вОС .Начни изменять свои действия в реальности Не-Деланием(обычное делание ,но необычным способом),сразу заметишь изменения во сне.Сны станут более яркими и насыщенными.Наполни свой день НЕ-ДЕЛАНИЕМ ,только играючи ,без напряга .И начинай зарисовывать свои сны,кратко записывая содержание снов.У меня за ночь ,иногда бывает по 5-7 зарисовок.Рисунки дожны быть пронумерованы.Я собрал 70 зарисовок и вышел в ОС спонтанно .Просто в своем сне вспомнил ,что ,я сплю.Потребовался примерно месяц.Ну и советую Пять Тибетских жемчужин или динамическая медитация Ошо.Если появятся затруднения пиши .Ребята и я поможем.
 
DariyДата: Вторник, 03.02.2009, 15:01 | Сообщение # 35
-
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Yakov,а ты теперь научился осознанно и без препятсвенно входить в ОС?

DariyL
 
YakovДата: Среда, 04.02.2009, 09:00 | Сообщение # 36
Генерал-полковник
Группа: Практикум КС
Сообщений: 1019
Награды: 4
Репутация: 13
Статус: Offline
Dariy,могу сказать,что регулярно занимаюсь практиками ХС.Ищу и пробую разные способы вхождения в ОС.Выход в ОС для меня не есть основная цель,но промежуточная.Когда я становлюсь слишком важным ОСы пропадают ,поэтому играю с этим как ребенок ,сразу Осознанность во сне появляется.О частоте ОСов не могу сказать т.к. бывает и месяц без ОСов ,а бывает и каждую ночь.Сейчас пробую технику 100%входа в ОС,,тут наши ребята посоветовали.Так с первого раза не получилось войти ,но знаю уже что я рядом.Попробуй и ты.технику найдешь на сайте:http://ezot.my1.ru/publ/5-1-0-19 Скажи ,а у тебя опыт Есть ?Почему тебя заинтересовали ОСы?
 
DariyДата: Среда, 04.02.2009, 13:24 | Сообщение # 37
-
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Я вообще в сети нашел адио записи курс выделение астрального тела. Я скачал и когда спать ложился включал ...Но почему то мне это не помогало выделить астральное тело. Я лежу осознаю что тело абсолютно не чувствую даже чувствую как руки выталкивает вверх потом вдруг по телу проходит какая дрож и ничего не получается,хотя чувствую что очень близко ... Решил по лазить в интернете и наткнулся на Осы по сути это что то близкое и решил что попробовать может это у меня скорее получится!!!Хотя вот помню в детстве я входил в Осы:мне снится что я от кого то убегаю(на сколько я знаю такие сны много кому снились в детстве)но бежать быстро не могу ноги как будто ватные тут в моей голове начинают крутиться мысли как так ведь я же могу быстрее,тогда мне приходит в голову что надо сначала бежать очень медленно а потом по тихонечко ускорятся и в этот момент я осознаю что я сплю и мой прием с бегом действует я быстро убегаю,но сейчас я уже не помню что делал в ОСах. Или был другой вариант Осов у меня я нахожусь на какой то высоте и прыгаю и тут опять в голове мысле я не могу разбиться потому что я сплю и опять получается осознанное сновидение!Вот только такой опят у меня Осов но как помню ощущения очень приятные!!!

DariyL
 
YakovДата: Среда, 04.02.2009, 15:12 | Сообщение # 38
Генерал-полковник
Группа: Практикум КС
Сообщений: 1019
Награды: 4
Репутация: 13
Статус: Offline
Я примерно понимаю о чем ты говоришь.Аудио запись это или Техники по Монро или звуки под названием Массаж мозга.НО это не техникки ХС,а скорее ВТО.Знаешь я пробовал и эти Звуки.,но не разу не вышел в ОС.Все -таки я советую прочитать книги о которых тебе говорил вчера.А что касается твоих снов в детстве,то это только плюс.Значит ты уже был в ОСе .осталось теперь научится во взрослом возрасте ОСить.Пробуй и получится
 
ЛокДата: Среда, 04.02.2009, 16:39 | Сообщение # 39
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 82
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Привет парни. По поводу осов, знаете у меня сейчас с ними тоже не очень гладко, уже пару месяцев , так как наверное расслабился больно. Я ими начал заниматься сразу после Кастанедовского Путешествия в Икстлан, о них я там впервые услышал. Ну где то полгода искал свои руки, как и многие, результаты были плачебны. Затем обратился к инету и там поехало пошло. Ну довел я это дело почти до 3 осов в неделю, даже половину Равеновского практикума прошёл. Потом как отрезало – может кризис сказался – Короче я решил это дело отложить и позаниматься астралами.
Dariy по поводу астрала эти вибрвции и есть предвестник ВТО. Так что достигнув их астрал не заставит себя долго ждать. Научись их сохранять, управлять ими. А дальше лети!!! Выбраться из тела уже не так сложно: Почитай Монро или Михаила Радугу!!!
Знаете многие спорят что Астрал и Осы одно и тоже. Безусловно схожих элементов достаточно. Иногда я вылезая в астрал попадал в ос, а проснувшись думал что же было ВТО или просто ОС.
По поводу хакеров. Безусловно толковые техники, я прочитал почти все их книги. Но замыкаться на них не стоит, у них один путь подхода ( их демо версии), но надо посмотреть и другие, и сделать выводы. И все таки сколько я не читал, остался ярым поклонником Кастанеда. В его книгах есть всё. Только к сожалению не всё мы можем усмотреть!!!
 
DariyДата: Четверг, 05.02.2009, 07:23 | Сообщение # 40
-
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Yakov, последнюю ссылку на технику ОСов которую ты дал тебе помогла? И скажи еще я вот прочитал его статью до конца и там в конце он пишет что от ОСов нет никакой пользы только удовольствие это так???

DariyL
 
YakovДата: Четверг, 05.02.2009, 08:43 | Сообщение # 41
Генерал-полковник
Группа: Практикум КС
Сообщений: 1019
Награды: 4
Репутация: 13
Статус: Offline
Привет.пробую эту технику -мне нравится.первый раз в ОС не вышел .сегодня уже пошли очень кратковременные вспышки осознания себя во сне.Я уже знаю что выход близок.Знаешь если для того парня ОСы это удовольствие и только,то я так не считаю.Для него это путь Великого приключения ,у которого есть потолок.Он уперся в потолок .Для меня это путь с Сердцем,а он бесконечен.ДХ говорил ,что человек загадка и бесконечен ,как вселенная.Вселенную невозможно познать как И человека невозможно познать.Эту загадку нужно отгадывать каждый день и час.Меня мой наставник незаметно приобщал к КК техникам.Я тогда (15) лет назад и не слышал о КК.но моя жизнь круто изменилась тогда.и до сих пор я с радостью познаю себя.
 
DariyДата: Четверг, 05.02.2009, 15:58 | Сообщение # 42
-
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Так ты можешь сказать что дают ОСы???

DariyL
 
YakovДата: Пятница, 06.02.2009, 23:18 | Сообщение # 43
Генерал-полковник
Группа: Практикум КС
Сообщений: 1019
Награды: 4
Репутация: 13
Статус: Offline
Через ОСы познаю себя..Ведь кто я есть?Биомасса ,сплетение мяса и костей?Или же магическое существо Вселенной,как утверждает КК.Вот и разгадываю эту загадку.Мне нравится.Знаешь ,кому что .Кто то гвозди кушает ,кто то наркоту и алкоголь ,а кто то ОСы и сталкинг.Так вот моя цель раскрыть полностью свой потенциал моей жизни на нашей Земле.Вот думаю я ответил на твой вопрос.

Добавлено (06.02.2009, 23:18)
---------------------------------------------
Осознание себя днем ,дает ОСы.Осознание себя во сне несет осознание себя днем.А осознание и есть Сила.Не та сила власти одного чела над другим,а власти над самим собой.А чел имеющий власть над собой -хозяин любой ситуации.

 
slon69Дата: Суббота, 21.02.2009, 03:20 | Сообщение # 44
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Пытаюсь заниматься ОС примерно 3 месяца , Пробовал много техник и пока добился только 2 ОСов , да и то минут по 5 .
Техника дыхания ( гиперокси́я ) мне помогает только видеть более яркие сны, а вот в сочитании с проверкой на реальность сработало 2 раза . Причём что самое смешное - во сне я полетел к двери на которой видел надпись , чтобы посмотреть на неё ещё раз и проверить на реальность ( как будто полёта было не достаточно )
К вопросу об осознания себя http://www.dreamtech.ucoz.ru/blog/2008-12-23-24 когда я что то делаю то стараюсь наблюдать за руками а не за предметом - например, размешивая сахар смотри на руки а не на ложку и стакан - очень помогает смотреть на всё со стороны , да и прикольно .


...Ведь это было так давно
и гдето там, за небесами...


Сообщение отредактировал slon69 - Суббота, 21.02.2009, 03:25
 
YakovДата: Суббота, 21.02.2009, 21:33 | Сообщение # 45
Генерал-полковник
Группа: Практикум КС
Сообщений: 1019
Награды: 4
Репутация: 13
Статус: Offline
slon69,хочеш пройдём 11 недельный курс не-делания?Все задания будем брать из книги ПЕРВЫЕ ВРАТА М. ФОРЧУН. И добавим свои.Eliza,присоединяйся.И вообще все желающие.Упражнения простые ,но дают осознанность в реале.Будет толчок в сторону ОСов.
 
Форум » ОСНОВНОЙ ФОРУМ » ТЕХНИКИ ОСОЗНАННЫХ СНОВИДЕНИЙ » Тем кто ни разу не был в ОС, но очень хотелось бы… (Помогаем новичкам...)
  • Страница 3 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz