Суббота, 20.04.2024, 03:27
Приветствую Вас Гость | RSS
Техники входа в осознанное сновидение
Главная
Регистрация
Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 8
  • 9
  • »
Форум » ОСНОВНОЙ ФОРУМ » ТЕХНИКИ ОСОЗНАННЫХ СНОВИДЕНИЙ » Тем кто ни разу не был в ОС, но очень хотелось бы… (Помогаем новичкам...)
Тем кто ни разу не был в ОС, но очень хотелось бы…
DraCOOLaДата: Среда, 24.09.2008, 23:18 | Сообщение # 16
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 382
Награды: 5
Репутация: 5
Статус: Offline
Выходы из тела могут сопровождаться неприятными ощущениями... в этом нет ни чего страшного. А вот то что тебя взял кто-то за руку, возможно это твое сознание интерпретировало все так... вряд ли это был эммисар или какая-то сущность... хотя трудно судить с чьих либо слов не испытав на себе, меня так ни разу не выдергивало, все как-то проходило плавно smile

Где ты? - здесь... Сколько времени? - сейчас... Кто ты? - текущий момент...
 
АйрисДата: Среда, 24.09.2008, 23:20 | Сообщение # 17
-
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Первый раз когда я практикую Ос, сталкиваю с такими вещами.
 
DraCOOLaДата: Среда, 24.09.2008, 23:23 | Сообщение # 18
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 382
Награды: 5
Репутация: 5
Статус: Offline
Возможно это не совсем ОС... скорее спонтанный выход из тела...

Где ты? - здесь... Сколько времени? - сейчас... Кто ты? - текущий момент...
 
АйрисДата: Среда, 24.09.2008, 23:25 | Сообщение # 19
-
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
DraCOOLa, об астрале ты бывал?

Добавлено (24.09.2008, 23:25)
---------------------------------------------

Quote (DraCOOLa)
Выходы из тела могут сопровождаться неприятными ощущениями... в этом нет ни чего страшного. А вот то что тебя взял кто-то за руку, возможно это твое сознание интерпретировало все так... вряд ли это был эммисар или какая-то сущность... хотя трудно судить с чьих либо слов не испытав на себе, меня так ни разу не выдергивало, все как-то проходило плавно

Даа, у тебя плавненько происходило smile
 
DraCOOLaДата: Среда, 24.09.2008, 23:26 | Сообщение # 20
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 382
Награды: 5
Репутация: 5
Статус: Offline
Астрал не практикую... хотя были как-то попытки, но они не увенчались успехом!

Где ты? - здесь... Сколько времени? - сейчас... Кто ты? - текущий момент...
 
АйрисДата: Среда, 24.09.2008, 23:56 | Сообщение # 21
-
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Нашла ссылку smile .

Эмиссар сновидения 05.03.2002 ()
Сергей,что Вы думаете об эмиссаре сновидения?
Голос эмиссара — интересная вещь. До встречи с ним мы представляли его несколько неправильно. На самом деле — и пока — он помогает нам, и никто из пяти «хакеров», которые «подружились» с ним, не считают его назойливым и неприятным. Спам пользуется им при переносе информационных матриц древних рукописей в нашу повседневную реальность. Ему это нравится, и в своей статье он описал свой метод чтения книг в ОС. Путешественник Тамбов считает голос эмиссара своим союзником. Эмиссар не раз выручал его в затруднительных ситуациях. Мы можем считать «голос эмиссара» силой (с которой надо соблюдать осторожность), которой мы можем пользоваться с выгодой для себя и своих друзей.

Сергей Изриги

Добавлено (24.09.2008, 23:31)
---------------------------------------------

Quote (DraCOOLa)
Как решу проблему беспрепятственного входа в ОС в любое время

Мне тоже интересно. biggrin
Если найду интересное на англоязычном сайте ,подброшу здесь wink

Добавлено (24.09.2008, 23:31)
---------------------------------------------

Quote (Айрис)
Нашла ссылку .
Эмиссар сновидения 05.03.2002 ()
Сергей,что Вы думаете об эмиссаре сновидения?
Голос эмиссара — интересная вещь. До встречи с ним мы представляли его несколько неправильно. На самом деле — и пока — он помогает нам, и никто из пяти «хакеров», которые «подружились» с ним, не считают его назойливым и неприятным. Спам пользуется им при переносе информационных матриц древних рукописей в нашу повседневную реальность. Ему это нравится, и в своей статье он описал свой метод чтения книг в ОС. Путешественник Тамбов считает голос эмиссара своим союзником. Эмиссар не раз выручал его в затруднительных ситуациях. Мы можем считать «голос эмиссара» силой (с которой надо соблюдать осторожность), которой мы можем пользоваться с выгодой для себя и своих друзей

Мне интересно было почитать что говорил Изриги wink

Добавлено (24.09.2008, 23:56)
---------------------------------------------
Спасибо, DraCOOLa

 
ЛокДата: Пятница, 26.09.2008, 23:03 | Сообщение # 22
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 82
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Привет Айрис!

Знаешь на мой взгляд Интернет для новичка у которого проснулся интерес к магии и который при этом не имеет ни каких подков по литературным произведениям, является утопией. К примеру, когда у меня появился интерес к эзотерическим познаниям я начал читать разную литературу, затем, уже имея некое представление об этом деле, я обратился к Интернету посмотреть что думают другие люди по этому поводу. И знаешь у меня начали разбегаться глаза, столько всего!!! Безусловно в инете я нашёл много всего полезного, но и при этом кучу всякой риторики. Много сидит людей которые практикуют разного рода вещи имея лишь за душой прочтённые форумы, без какой либо литературы.

А к чему я собственно говоря пишу всё это, я просто смотрю у тебя тоже начинают разбегаться глаза (Эмиссары, выходы в астралы итд). Знаешь я знал людей которые в Интернете нахватавшиеся верхушек, не имея даже боле менее постоянных Осов, утверждали что они уже прошли чуть ли ни ПЯТЫЕ врата стовидений, и где сейчас эти люди? Убедившись в своей бестолковости и утонув в поверхностной информации они плевали на всю эту магию. Не попади в туже ловушку.

Айрис надо постигать всё постепенно, а не разбрасывать свою энергию на всякие практики однодневки. Я к примеру с Эмиссаром знаком поверхностно по книгам. Личных контактов не имел. Моя сейчас главная цель это стабильные осы, а эмиссары уже непосредственная работа с ними. И безусловно надо читать книги.

Если допустить в самом начале трешину (не разобраться толком с осами) и идти с ней дальше, то она потом превратится в пропасть в которую можно упасть.

Извини если немного критично.

 
АйрисДата: Суббота, 27.09.2008, 21:58 | Сообщение # 23
-
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Ты все правильно написал Лок smile
Посоветуйте мне пожалуйста что почитать новичку??

1) ...
2) ....
3) ...

Сообщение отредактировал Айрис - Понедельник, 29.09.2008, 16:31
 
ЛокДата: Понедельник, 29.09.2008, 22:22 | Сообщение # 24
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 82
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Айрис лично я втянулся во всё это случайно (случайности не случайны). Читал некую литературу и в ней были цитаты на Кастанеда, затем оказавшись в книжном я заметил его работы. Об Кастанеде я ничего не слышал раньше и купил его на бум. Потом все и закрутилось, я полностью был очарован миром Дона Хуана. Он завораживал и заставлял погружаться в эту магическую атмосферу, не оставляя меня равнодушным.

Так что Айрис я рекомендую тебе читать первоисточники – бессмертные произведения Карлоса Кастанеды!!!
Не переживай если некоторые веши тебе будет не очень понятны, до сих пор многие загадки Кастанеды не были разгаданы. После прочтения его книг ты как бы попадаешь в некое течение, исходя из которого ты будешь сама находить нужную литературу, и, по мере приобретения знаний, ты будешь с каждым разом по новому и по новому смотреть на произведения Кастанеды.
И не стоит торопиться, получай информацию постепенно и плавно. И повторюсь - Самое лучшее приходит к тем кто имеет терпение! Хотя это трудно сказать обо мне. biggrin

Удачи!!! smile

 
DraCOOLaДата: Понедельник, 29.09.2008, 23:38 | Сообщение # 25
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 382
Награды: 5
Репутация: 5
Статус: Offline
Будучи новичком (здесь я кстати и себя подразумеваю, потому что до стабильных ОС мне еще далеко, как мне кажется), так вот будучи новичком, всегда хочется чтобы те кто более менее в чем то разобрался дали готовый рецепт что и как. Это даже не касается сновидений вовсе, в абсолютно любом деле начинающий всегда надеется на более опытного, просит разложить все по полочкам, надеясь что тот даст ему готовый рецепт, однако его не существует, по той простой причине, что у каждого свой путь и каждый придет к одной и той же цели совершенно разными дорогами. И к сожалению ни кто, Айрис, не сможет тебе рассказать по пунктам 1,2,3 что и за чем нужно читать и что нужно делать... Те кто более опытные в этом деле могут указать лишь правильное направление и помочь избежать ошибок, которые встретились у них на пути, но не более. Не знаю понятно ли я выразился или нет, но надеюсь, да smile

Что касается книг, то все же я бы посоветовал, прочитать А.Реутов "Хакеры сновидений"... естественно описанные там события фантастика и выдумка автора (хотя где выдумка, а где правда можно еще поспорить). Книга написана как фантастическое произведение, но на ряду с этим, там описываются реальные техники, причем описываются довольно доступным языком, на нашем обывательском уровне. Так что даже человек не знакомый с книгами К. Квстанеды, сможет без особого труда въехать в общую концепцию сталкинга и сновидений. Но однако же К. Кастанеду нужно читать в любом случае, так как это первоисточник. Ну, а Реутову еще раз огромный респект, за качественно и на мой взгляд доходчиво предоставленный материал.


Где ты? - здесь... Сколько времени? - сейчас... Кто ты? - текущий момент...
 
АйрисДата: Среда, 26.11.2008, 11:30 | Сообщение # 26
-
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Никуда я не пропала.
Читаю Лаберже Осознанные сновидения biggrin

Добавлено (26.11.2008, 11:30)
---------------------------------------------
Кто нибудь ведет Дневник сновидений или картографию?

Сообщение отредактировал Айрис - Понедельник, 10.11.2008, 09:43
 
Sunny_zooДата: Суббота, 17.01.2009, 17:05 | Сообщение # 27
-
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Я не совсем понимаю какое ощущение должно наличествовать при контреле в реале... можно ли считать, что взглад на себя и свои действия как будто со спины и является требуемым состоянием?
 
DraCOOLaДата: Суббота, 17.01.2009, 20:23 | Сообщение # 28
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 382
Награды: 5
Репутация: 5
Статус: Offline
Такое состояние почувствовать довольно просто. Посмотри вокруг себя и постарайся максимально честно себе ответить спишь ты или бодрствуешь. И вот эта пауза, которая возникнет у тебя в голове и будет нужным состоянием осознания в реале.

Где ты? - здесь... Сколько времени? - сейчас... Кто ты? - текущий момент...
 
Sunny_zooДата: Понедельник, 19.01.2009, 19:41 | Сообщение # 29
-
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
а это нормально, что после пары дней таких практик чувствуешь себя как выжатый лимон?
 
DraCOOLaДата: Понедельник, 19.01.2009, 22:57 | Сообщение # 30
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 382
Награды: 5
Репутация: 5
Статус: Offline
Нет! Осознание должно быть легким, не принужденным и естественным не нужно насиловать себя. Почитай, что пишет просто это Kevin вот здесь http://www.dreamtech.ucoz.ru/blog/2008-12-23-24
Его опыт лично для меня очень ценная информация, но не буду раскрывать всех карт и говорить кто он. Ведь он зарегился под другим ником значит не захотел чтобы кто знал кто именно это пишет...


Где ты? - здесь... Сколько времени? - сейчас... Кто ты? - текущий момент...
 
Форум » ОСНОВНОЙ ФОРУМ » ТЕХНИКИ ОСОЗНАННЫХ СНОВИДЕНИЙ » Тем кто ни разу не был в ОС, но очень хотелось бы… (Помогаем новичкам...)
  • Страница 2 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz