Пятница, 17.05.2024, 07:47
Приветствую Вас Гость | RSS
Техники входа в осознанное сновидение
Главная
Регистрация
Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Практикум - Первые Врата » Шестая Неделя » РРАЗНАЯ ИНФОРМАЦИЯ. СОНАСТРОЙКА 6- Я НЕДЕЛЯ. (ВСЁ ОБО ВСЕМ)
РРАЗНАЯ ИНФОРМАЦИЯ. СОНАСТРОЙКА 6- Я НЕДЕЛЯ.
alexander86Дата: Четверг, 23.04.2009, 21:58 | Сообщение # 76
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 133
Награды: 3
Репутация: 4
Статус: Offline
Eliza, в субботу в полночь по Москве wink

 
LarsДата: Пятница, 24.04.2009, 19:26 | Сообщение # 77
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 96
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Яков, прости.
У меня сильнейший откат.
Неприятности везде где только можно.
Как сделать так, чтобы притвориться, что бросил практики?
На самом деле бросить не могу уже....,но колбасит сильно....
Здоровье, отношения дома/на работе.... по жизни....
ппц какой-то......


Ты обманешь ВСЕХ, но не СЕБЯ. (С) Ларс
 
grib1979Дата: Пятница, 24.04.2009, 21:53 | Сообщение # 78
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 197
Награды: 3
Репутация: 1
Статус: Offline
Lars,Такая же фигня. "Маятник кыш"
 
YakovДата: Пятница, 24.04.2009, 22:51 | Сообщение # 79
Генерал-полковник
Группа: Практикум КС
Сообщений: 1019
Награды: 4
Репутация: 13
Статус: Offline
Quote (Lars)
У меня сильнейший откат.
Неприятности везде где только можно.
Как сделать так, чтобы притвориться, что бросил практики?
На самом деле бросить не могу уже....,но колбасит сильно....
Здоровье, отношения дома/на работе.... по жизни....
ппц какой-то......

Завтра прошу всех на сонастройке Larsа посадить в центр круга и помочь ему Светом и гармонией.Думаю только так тебя можем поддержать. Ну и больше оптимизма парень. Знай ,что и до тебя многие были в откате и после тебя будут. Значит это есть показатель твоей работы над собой.
 
lili-la-tigresseДата: Пятница, 24.04.2009, 23:23 | Сообщение # 80
Полковник
Группа: Практикум КС
Сообщений: 234
Награды: 3
Репутация: 1
Статус: Offline
Lars,когда меня начинает колбасить ,это называю"я улетаю на большом воздушном шаре,куда-не знаю,зачем-не знаю",тогда иду в фитнесцентр и каждый день в качалке тягаю железо,занимаюсь на тренажерах и еще тай-бо так,чтобы потом только выползти и спать лечь,а еще баня с парилкой,шашлыки с пивом,компутерные игры до белых слонов,секс во все тяжкие,короче заземляюсь по полной,и никаких мыслей пока не отпустит.Даже притворяться не надо.Завтра тебе пошлю зеленый дождик любви,лови smile

Там,где есть логика,я отсутствую по определению.
 
alexander86Дата: Суббота, 25.04.2009, 09:53 | Сообщение # 81
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 133
Награды: 3
Репутация: 4
Статус: Offline
Lars, попробуй не сопротивлятся течению...Продолжай работать со сновидениями,выслеживай себя,и решай житейские вопросы именно с позиций сталкинга...Хотя конечно давать советы легче,чем помочь чем-то действительно...
...У меня этот период был пару недель назад-ничего не прекращал,настраивал себя на позитив,ведь трудности на Пути Воина-это часть Становления Себя-невозможно выучить урок,прогуляв его.Работай с намерением-сейчас лучший период.Если с ОСами возникнут трудности,то лучше временно прекратить работать в этом ключе-лучше переключится на сбор светимости,тем более прецидентов в такие моменты жизни становится более чем достаточно-успевай отслеживать только...
И медитируй чаще по возможности...Ещё могу посоветовать выехать на будующей неделе на природу куда нибудь,например в выходные в эти или следующие,и там посвятить немного времени медитации(динамическая медитация этой недели хороший вариант),а ещё бы неплохо просто поспать на свежем воздухе немного(например на даче-погода вроде налаживается)-будет хороший эффект.
Совет lili-la-tigresse тоже очень классно поможет,иногда это очень действенно для некоторых-максимально загрузить себя чем-то(обычно правда начинают загружать себя работой-это не верно.Нужно что-то,что позволит почувствовать вкус к жизни...Хотя если занимаешся на работе любимым делом...тогда сгодится и она конечно...)...

А с нас-поддержка,конечно-же!
Завтра постараюсь по максимуму зарядить тебя позитивом,во время сонастройки.Думаю не я один...
Ты только не пугайся,когда тебя нашей волной накроет biggrin

Добавлено (25.04.2009, 09:53)
---------------------------------------------
Опыт показывает, что КАЖДЫЙ идущий по пути, посвящая себя ему искренне, рано или поздно сталкивается с серьезными проблемами. У некоторых это может быть смертельная опасность - от болезни, от травм, у других - смерть близких, у третьих - потеря способностей, у четвертых - бытовые или другие неудачи, которые серьезно подкашивают, у пятых - атаки тонкого мира (сущности пристают). Я не знаю, по какому принципу Судьба выбирает нам испытания, но факт тот, что у каждого они появляются. Может быть, это и есть та символическая смерть, которую приходится пройти, чтобы двигаться дальше. Только она бывает разной и длится разное количество времени. Иногда - всю оставшуюся жизнь. И каким бы человек ни был оптимистом и пофигистом, получается так, что он воспринимает то, что у него происходит, всерьез. Накатывает страх, отчаяние и т.д. Мне хотелось бы только сказать, чтобы вы не пугались. Это нормально. Если это с вами случилось, не стоит индульгировать и растравлять себя. Вы пройдете этот этап тем быстрее, чем больше у вас силы. Некоторым требуется несколько лет, некоторые справляются быстрее. Почти все выносят из этих проблем какие-то "раны" (личные слабости) - пусть это тоже вас не пугает, их можно со временем залечить...


 
raMaДата: Суббота, 25.04.2009, 10:29 | Сообщение # 82
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 310
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (alexander86)
КАЖДЫЙ идущий по пути, посвящая себя ему искренне, рано или поздно сталкивается с серьезными проблемами.

Quote (alexander86)
может быть смертельная опасность - от болезни, от травм, у других - смерть близких,
,,, не слишком ли дорогая цена? Одно дело, когда затрагивает лично тебя, другое дело, когда страдают и, простите, умирают близкие? dry

Добавлено (25.04.2009, 10:29)
---------------------------------------------

Quote (grib1979)
Lars,Такая же фигня. "Маятник кыш"
...скорее тут срабатывает другое. человек начинает меняться и естественно пространство определённым образом реагирует на наши изменения, у меня тоже сейчас всё в откате...Ну и фиг с ним! Можно представить. что это всего лишь игра, которую я могу закончить по своему разумению...
И ещё.,в другие времена с наим тоже происходили приятные и не очень приятные вещи, просто сейчас мы острее всё чувствуем...


тихо офигеваю))
 
alexander86Дата: Суббота, 25.04.2009, 11:18 | Сообщение # 83
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 133
Награды: 3
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (raMa)
не слишком ли дорогая цена? Одно дело, когда затрагивает лично тебя, другое дело, когда страдают и, простите, умирают близкие?

Да.Это действительно слишком дорогая цена...Но в этом вся суть-это стимул к работе над собой,эти примеры,конечно-же вряд-ли коснутся сейчас на нулевом,и даже на первом уровне-максимум что может случится,это тяжёлая депрессия,проблемы разной степени сложности,и различного рода неприятности со здоровьем и работой...и всё из этого вытекающее;Но вот дальше...А суть в том,чтобы настолько развить в себе безупречность,чтобы наши действия не подставляли близких,то есть сровнять условно все шероховатости наших отношений с людьми...ИМХО,если относится ко всем вокруг с одним и тем же чувством,будь то безразличие,любовь или ещё что,то в нашей системе мироописания постепенно сформируется отсутствие личностных привязаностей(условно),и значит пресловутой "Судьбе" просто невозможно будет вычислить того кто нам дорог,невозможно будет нанести удар по уязвимому месту,тем самым расшатав наше намерение продолжить свой путь к Знанию.Я конечно всё это сильно утрирую,но думаю,каждый и так сделает свой вывод из этого...
Quote (raMa)
Ну и фиг с ним! Можно представить. что это всего лишь игра, которую я могу закончить по своему разумению... И ещё.,в другие времена с наим тоже происходили приятные и не очень приятные вещи, просто сейчас мы острее всё чувствуем...

Вот это очень мудро!Ещё раз убедился в том что ты-неогранённый алмаз!
Примерно так и нужно относится ко всему...И к хорошему тоже...


Ну и нагнал я жути... wacko
Ребят,всё не так уж и плохо,конечно-же.Вместе с трудностями жизнь даёт нам ровно столько энергии сколько нужно чтобы их преодолеть-беда в том,что мы этого не замечаем и расходуем эту энергию,как тот бродяга из притчи,которому дали денег на хлеб,а он их пропил...


А вообще тут у меня прям по-Фрейду..."Акцентирую тему разговора на тех вопросах,ответы на которые сам ищу..." biggrin


 
raMaДата: Суббота, 25.04.2009, 11:29 | Сообщение # 84
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 310
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (alexander86)
Акцентирую тему разговора на тех вопросах,ответы на которые сам ищу..."
у меня то же самое!!! В диалоге иногда сам и отвечаешь на собственные вопросы...!
Quote (alexander86)
Ещё раз убедился в том что ты-неогранённый алмаз!

Благодарю за поддержку. мне как раз этого и не хватает!!! smile


тихо офигеваю))
 
NikkusДата: Суббота, 25.04.2009, 11:37 | Сообщение # 85
Полковник
Группа: Контролируемые сновидения
Сообщений: 166
Награды: 4
Репутация: 1
Статус: Offline
Что-то грустны темы затрагиваем. Смерть, болезнь... думаю "развившись" эти "проблемы" будут не хуже чем ощущения при откате, а то и во все взгляды на такие вещи поменяются, будешь относится к этому нормально, зная что смерть это не для чего не конец,а болезнь образуется не просто так...по крайней мере будешь знать что делать для того чтобы излечиться.

Как не странно за такой короткий период времени что я начал заниматься разными упражнениями и техниками по достижению ОС с этого форума, начался откат, вероятно потому что я перегрузил себя занятиями, хотел всё и сразу. Вот и пожалуйста. Но сегодняшний ОС и количество запомнившихся снов, дали хороший пинок - стимул продолжать в томже духе ok

 
lili-la-tigresseДата: Суббота, 25.04.2009, 11:40 | Сообщение # 86
Полковник
Группа: Практикум КС
Сообщений: 234
Награды: 3
Репутация: 1
Статус: Offline
еще когда совсем накрывает,представляю,что умерла и смотрю на все сверху с точки зрения Вселенной(вживую был такой опыт,клиническая смерть,словно дали мне урок наглядный медитации).Все становится мелочным и неважным.Здорово помогает.

Там,где есть логика,я отсутствую по определению.
 
NikkusДата: Суббота, 25.04.2009, 11:49 | Сообщение # 87
Полковник
Группа: Контролируемые сновидения
Сообщений: 166
Награды: 4
Репутация: 1
Статус: Offline
surprised клиническая смерть это конечно ДАА... незнаю сочувствовать или звидовать ))

Ещё от себя добавлю: все проблемы придумали люди под влиянием маятников )

 
raMaДата: Суббота, 25.04.2009, 11:51 | Сообщение # 88
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 310
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (lili-la-tigresse)
вживую был такой опыт,клиническая смерть,словно дали мне урок наглядный медитации).Все становится мелочным и неважным.Здорово помогает.

ну вааще договорились!!! ребята, спасайся, кто может! biggrin lili-la-tigresse, ты - чудо! Читая твои сообщения я многому просто поражаюсь, ты молодец. что сумела использовать такую ситуацию. кстати, только что смотрела передачу про клиническую смерть!! wink Но, право, не хочется получать такой опыт!!!


тихо офигеваю))
 
lili-la-tigresseДата: Суббота, 25.04.2009, 12:05 | Сообщение # 89
Полковник
Группа: Практикум КС
Сообщений: 234
Награды: 3
Репутация: 1
Статус: Offline
самое интересное,было с детства знание того,что это случится,даже дату знала,мне никто не верил,а вот,однако,произошло.это не страшно,когда в процессе.Сам страх смерти намного страшнее:).Все,народ,хорош вибрировать на эти темы,у нас все будет хорошооо!!!

Там,где есть логика,я отсутствую по определению.
 
raMaДата: Суббота, 25.04.2009, 12:24 | Сообщение # 90
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 310
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (lili-la-tigresse)
Сам страх смерти намного страшнее:).Все,народ,хорош вибрировать на эти темы,у нас все будет хорошооо!!!
Обеими руками - за! Судя по сообщениям все чувствуют себя просто замечательно и сотнастройка нас ждёт просто весёленькая!!!
tongue lol


тихо офигеваю))

Сообщение отредактировал raMa - Суббота, 25.04.2009, 12:25
 
Форум » Практикум - Первые Врата » Шестая Неделя » РРАЗНАЯ ИНФОРМАЦИЯ. СОНАСТРОЙКА 6- Я НЕДЕЛЯ. (ВСЁ ОБО ВСЕМ)
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz