Четверг, 02.05.2024, 18:23
Приветствую Вас Гость | RSS
Техники входа в осознанное сновидение
Главная
Регистрация
Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » ОСНОВНОЙ ФОРУМ » ТЕХНИКИ ОСОЗНАННЫХ СНОВИДЕНИЙ » Некоторые триксы для сновидцев из некоторых практов
Некоторые триксы для сновидцев из некоторых практов
sheДата: Среда, 24.02.2010, 08:27 | Сообщение # 46
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 494
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
Ещё раз пробовала просто сидеть и посмотреть что будет. Ощущения как пресной водой захлебнулась - защипало в носу и в глодке. Наверное расслабится надо было..стены комнаты начали пузырится и меня выбросило. Трикс с паданьем на пол со скрещенными руками, чтоб в вто попасть - уже 2 раза не получается:(

Добавлено (24.02.2010, 08:27)
---------------------------------------------
Пробовала сегодня *прозрачность двойственности*.Легла, встала усилием и тут же начала вставать с пола снова, но не усилием, а переворотом тела на колени. Меня подняло метр над полом, хотя я не намеревала взлетать. Смотрю - вокруг никого. Напротив зеркало и там отражаюсь я, а рядом мой бок wacko . Я как в триксе с зеркальными воинами протягиваю руки в лево, беру себя (ощущения энергии или желе) и заталкиваю себе в грудь с намерением слиться. Получилось. Появилось огромное секс. желание(блтин, оно мне только мешает!) и оставшуюся часть сна пыталась удовлетворится.

 
VioletДата: Среда, 24.02.2010, 13:52 | Сообщение # 47
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 445
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
she, ты же читала Монро? у него тоже была такая проблема. если не ошибаюсь, он как-то раз просто сказал себе, что удовлетворит эту потребность, когда вернется в тело, позже))) попробуй.

Сообщение отредактировал Violet - Среда, 24.02.2010, 13:53
 
sheДата: Среда, 24.02.2010, 15:19 | Сообщение # 48
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 494
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
Violet, нет, монро не читала. в следующий раз попробую biggrin
 
trimmerДата: Среда, 24.02.2010, 15:23 | Сообщение # 49
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Последнее в моём случае вызывает вто.но мне не досуг это анализировать...с умиранием очень интересный трикс,на мой взгляд,но я практической пользы из самого трикса так и не извлёк.,может я не понимаю чего-то,но по моему хакер нашедший его не всё открыл,когда его вынес в массы,так сказать...советую обратить внимание не на ощущения "Себя",а на...вообщем там от эммисара очень нехилая подсказка...кто от этой фичи не отказался ещё,а тут таких много-там ещё на свечение внимание обратите:)дёрден,ты не в курсе,что значит переброс в лаб,при телепортации в зоне совмещения?там нет транзита,это побережье-анамалия какая то-не попадались заметки по этой теме?

Добавлено (24.02.2010, 15:23)
---------------------------------------------
Как то я не в тему попал,:)

 
DURDENДата: Среда, 24.02.2010, 18:08 | Сообщение # 50
-
Группа: Контролируемые сновидения
Сообщений: 501
Награды: 1
Репутация: 5
Статус: Offline
trimmer, точно не помню , но про аномалию с невозможностью транзита где-то видел ..... поищи в нэте тему с воронкой на карте, может это оно и есть или об этом СИ упоминал... глянь на первом сайте ХС, где зеркало форума выложено.

"Все что не убивает нас,то делает нас сильнее."
Ницше
"Все что не убивает нас нам нахрен не нужно!"
 
NikkusДата: Четверг, 25.02.2010, 19:26 | Сообщение # 51
Полковник
Группа: Контролируемые сновидения
Сообщений: 166
Награды: 4
Репутация: 1
Статус: Offline
Всем привет. =) С квестами тема прикольная =)
Попробую с зеркалом выполнить, подозреваю что-то не хорошее в отражении будет по мимо меня =)
 
trimmerДата: Пятница, 26.02.2010, 18:57 | Сообщение # 52
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Durden,pomnish chela v plasche na zapade ot pustyni?ne ubegay-eto ya.
 
DURDENДата: Пятница, 26.02.2010, 19:51 | Сообщение # 53
-
Группа: Контролируемые сновидения
Сообщений: 501
Награды: 1
Репутация: 5
Статус: Offline
trimmer, ты уверен, что это был я? Просто в ОСах я в пустыни не был smile на всякий случай если еще раз моего убегающего спрайта увидишь, пожалуйста догони и дай ему как следует по роже - как максимум - осознаюсь, как минимум - запомню biggrin

"Все что не убивает нас,то делает нас сильнее."
Ницше
"Все что не убивает нас нам нахрен не нужно!"
 
sheДата: Воскресенье, 28.02.2010, 07:38 | Сообщение # 54
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 494
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
Блин. В общем я намеревала во-первых войти в контакт с двумя, во-вторых получить эмиссара. Осозналась, взяла журнал, как в практе ровенны - типа внизу текст, картинка двигается, но голоса, объясняющего текст нет sad Намерила прочитать интересующую статью - разворачиваю - то про фламинго, то про поездку каких-то школьников, то про медведей с зайцами - короче бред.Рядом появилась девушка. Я говорю - ты эмиссар ? она вроде кивает, появилась ещё одна девушка и дедок какой-то. Я поняла, что то двое, схватила девушек за руки , а на дедка закричала типа исчезни. Но он не исчез, просто не мешал. Я говорю - привет, давайте знакомится. Им это не очень понравилось. Я спрашиваю про что статья была. Одна из девушек начинает медленно говорить предложения про связь фотографии с секундами. Понимаю, что выягивает всякий бред из моей головы. Спрашиваю - ты эмиссар? она замялась, говорит - нет. И тут они на меня вроде давить стали, я немного с ними драться начала и одну душить. Она превратилась в розу - вся в шипах. Реально дотронутся только до бутона. Тут я сорвала бутон и не знала, что с ним делать и решила в рот засунуть и съесть. Когда подносила ко рту, бутон начал шевелиться, но я его всё равно запихала( в реале подташнивает теперь).Думаю - надо уходить - сами не отпустят. Раз 5 пыталась в реал выйти, периодично отгоняя от себя ударами в лицо вторую девушку. Кажется она меня за руку укусила, а я её за голову с намерением оторвать кусок. И тогда толлько в реал выпала. Блин. у меня наверное уже месяц стычек в осах не было.
Извините за много букф- с просонья.
У кого есть опыт эмиссара - подскажите пожалуйста как его получить?
 
DURDENДата: Суббота, 06.03.2010, 09:07 | Сообщение # 55
-
Группа: Контролируемые сновидения
Сообщений: 501
Награды: 1
Репутация: 5
Статус: Offline
Седня после продолжительного отдыха решил поОсить biggrin поОсил 7 раз biggrin но недолго от 5 до 10 минут в каждом выходе где-то sad
Короче в одном из ОСов выражал намерение найти she, biggrin несколько раз просто так это орал, потом попросил ветер меня к ней отнести biggrin
дело закончилось осмотром нескольких спрайтов, которые в итоге под she, не подошли biggrin
Так же еще раз отрабатывал управление сновидением с помощью голоса - тут было все оки smile
В общем she, надо у какого-то определенного места встречаться , чтобы я тебя больше не орал biggrin biggrin biggrin biggrin


"Все что не убивает нас,то делает нас сильнее."
Ницше
"Все что не убивает нас нам нахрен не нужно!"
 
sheДата: Суббота, 06.03.2010, 15:09 | Сообщение # 56
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 494
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
DURDEN, я вчера отмечала booze - снился всякий бред и ничего практически не помню.Так что даже если б ты меня выудил, ничего бы не запомнилось. Я продолжаю контактировать с двумя - интересные личности. Подошли ко мне во время оса, я говорю - давайте без рук. Мол, драться не хочу. И они не стали на меня давить или нападать.Сказали что надо пойти куда-то .Зачем не сказали но и понятно было зачем...:( Пошли, они по сторонам, я сказала, что после последней драки заболела. Ну и выбросило меня в междумирье, я расслабилась, ждала минуты 3, потом меня снова в ос выкинуло. Ещё гроб найти пыталась, но его только сколачивали и ещё из второй части пыталась нырнуть в пол, но что-то не понравилось мне. Слишком вязкая субстанция была.Наверное надо было с разбегу нырять.
 
DURDENДата: Суббота, 06.03.2010, 21:11 | Сообщение # 57
-
Группа: Контролируемые сновидения
Сообщений: 501
Награды: 1
Репутация: 5
Статус: Offline
Наверное тему иногда читают..... поэтому предлагаю ВСЕМ провернуть один НЕСЛОЖНЫЙ ТРИКС - в ОСе разрезать ткань сновидения - метод любой на твое усмотрение дорогой читатель ( воображаемый скальпель, кончик руки, просто намерение и т.д. ) .... и второе - Вернуть сон ( ОС ) на исходную позицию и даже ранее ..... (трикс выполняется с помощью резкого поворота ВЗГЛЯДА в ОСе - например справа налево - типа движения глазных яблок ...) В ходе практики мы сами доходим что к чему biggrin

"Все что не убивает нас,то делает нас сильнее."
Ницше
"Все что не убивает нас нам нахрен не нужно!"
 
NikaДата: Воскресенье, 07.03.2010, 11:56 | Сообщение # 58
Подполковник
Группа: Практикум КС
Сообщений: 127
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Ткань сновидения я разрезала на практе Равенны (руками разрезала стену, повисела немножко в темноте и выбралась обратно). Вернуть сон на исходную позицию как-то ни разу не получалось, если все и возвращается в исходную точку, то все равно уже не то - какие-нибудь отличия да есть.
Сегодня в ОСе пробовала растворить свою сновид.тушку, чтобы не было тела, а осталось что-то типа сгустка энергии. Сколько времени парилась, ничего не вышло, все осталось на месте. Кто-нибудь пробовал? Или это возможно только в Вто?
 
NikkusДата: Суббота, 13.03.2010, 10:10 | Сообщение # 59
Полковник
Группа: Контролируемые сновидения
Сообщений: 166
Награды: 4
Репутация: 1
Статус: Offline
Выполнил квест с зеркалом. ОХРИНЕТЬ!!!! Кого я там увидел это жесть, но поборол, обнял ЭТО и поцеловал. Чегото всеобъемлющее счастье накатило после этого на меня и я аж зарыдал. ПОдобное было уже,кому интересно описывал тут http://www.oneiron.ru/bbs/showthread.php?tid=284&pid=4416#pid4416
 
DURDENДата: Воскресенье, 14.03.2010, 15:17 | Сообщение # 60
-
Группа: Контролируемые сновидения
Сообщений: 501
Награды: 1
Репутация: 5
Статус: Offline
Я тож сегодня ночью решил посновидеть, ведь выходные все таки biggrin Засновидел серию из 5 ОСов, причем первые 2 были полу-ВТО, остальные протекали из трикса на удержание ОСов - хстати, он очень эффективен именно для серий ОСов - типа когда выкидывает нужно полностью расслабиться, никаких движений и мыслей - и через некоторое время (секунд 7-15) тебя засасывает новый сновиденный пузырь и ты опять в ОСе, главное физ.конечности не шевелить и не думать - ОВД короче smile
Ну хрен с ним, с описанием входов, суть в следующем - поюзал 2 трикса :
1) Раствориться в сновиденной земле - лег на землю лицом вниз, около минуты увеждал сознание , что нет никакой ложки - в конечном итоге земля стала объемом темноты , т.е. на сновиденный переересток вышел, потом оттуда уже в д.р. ОС вошел, но эт уже не так интересно.... короче теперь я вроде как знаю, как намерением выходить на сновид.перекресток, а не только когда это вынужденно происходит...
2) Попробовал трикс Ястреба с прыжками в ОСе - эффект потрясающий - уже после непродолжительной серии можно так разогнаться, что просто не успеваешь сконцентрироваться на точке приземления и уже новый далекий прыжок - в принципе перемещение получается даже быстрее, чем простой полет biggrin
3) Опять летал с помощью голосовых команд, но в этот раз намерением создал ветер и он меня в полете еще больше ускорил biggrin , создание ветра гораздо эффективнее, чем его призвание голосом - результат появляется незамедлительно ....


"Все что не убивает нас,то делает нас сильнее."
Ницше
"Все что не убивает нас нам нахрен не нужно!"
 
Форум » ОСНОВНОЙ ФОРУМ » ТЕХНИКИ ОСОЗНАННЫХ СНОВИДЕНИЙ » Некоторые триксы для сновидцев из некоторых практов
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz