Четверг, 16.05.2024, 10:38
Приветствую Вас Гость | RSS
Техники входа в осознанное сновидение
Главная
Регистрация
Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » ОСНОВНОЙ ФОРУМ » ТЕХНИКИ ОСОЗНАННЫХ СНОВИДЕНИЙ » Пасьянс Медичи (Основы ПМ.Составление ЦС.Помощь Начинающим.)
Пасьянс Медичи
sheДата: Воскресенье, 04.10.2009, 20:18 | Сообщение # 151
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 494
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
DURDEN, Чё-то Фил пропал. Может он на нас обиделся, что мы хотим его цепочкой напрячь? Ты не в курсе?В принципе я могу завтра посидеть над цепочкой....
 
DURDENДата: Воскресенье, 04.10.2009, 20:21 | Сообщение # 152
-
Группа: Контролируемые сновидения
Сообщений: 501
Награды: 1
Репутация: 5
Статус: Offline
Не пропал, если ты внимательна, то заметишь, что он в сети только пару часов с 8 до 11 где-то, кроме выходных..... в понедельник появится biggrin
Но ты давай, поколдуй над ЦС smile

Вот "бог" тебе в помощь : http://dhlab.ru/os/doku.php?id=01_2006:archive:05_masterclass&s=%D0%BF%D0%BC


"Все что не убивает нас,то делает нас сильнее."
Ницше
"Все что не убивает нас нам нахрен не нужно!"


Сообщение отредактировал DURDEN - Воскресенье, 04.10.2009, 20:24
 
sheДата: Воскресенье, 04.10.2009, 20:26 | Сообщение # 153
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 494
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
Точно.. happy Как я не подумала, что счас выходные...У меня просто от 2 дней бездействия руки чешутся smile
 
DURDENДата: Воскресенье, 04.10.2009, 20:32 | Сообщение # 154
-
Группа: Контролируемые сновидения
Сообщений: 501
Награды: 1
Репутация: 5
Статус: Offline
Я буду на возврат энергии цепи для себя готовить, типа 6пТп и т.д с хорошими гексами и такие, чтобы за 2-3 часа их проворачивать, я твою ту цепочку на сглаживание неприятностей с таймингом в 6 минут провел, быстро и эффективно получилось, в 3 с небольшим часа убрался - это не так выматывает

"Все что не убивает нас,то делает нас сильнее."
Ницше
"Все что не убивает нас нам нахрен не нужно!"
 
PhilosДата: Понедельник, 05.10.2009, 12:01 | Сообщение # 155
Сержант
Группа: Практикум КС
Сообщений: 85
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (she)
DURDEN, Чё-то Фил пропал. Может он на нас обиделся, что мы хотим его цепочкой напрячь? Ты не в курсе?В принципе я могу завтра посидеть над цепочкой....

Просто я в выходные редко хожу по сайтам - других дел полно smile

Цепочку на Хб можно получить простой трансформацией цепочки на Хч через замену черва <-> бубна. Я в своё время насоставлял цепочек для Хч, но теперь они мне совершенно не нравятся. Потому как в конце их я ставит Тч. Никак не могу теперь понять, чего это меня на такие подвиги тянуло тогда - в конце ЦС искать знаки Силы? Тем не менее, вот одна из.

<[Вч][9б]Дк[Дп][Вп][9к][7ч]Кб[7к]><6п[Тп]Xк[8к][Тб][Xп]7п[Кп]><Дб[Вб]Кк[8п]7б[6б][6к]9п[8б]6ч[Дч]Xб[Вк]9ч[Кч]Тк[Xч]><8чТч>
8ч-Тч //EFL=29 [nnn] F(4)=9:8:17:2 // (2,1,29,2)
HB:(=/=/=/=/=/=) H(п)=#19 (110000) H(б)=#31 (001110) H(к)=#33 (001111) H(ч)=#41 (110001)
P(п,б,к,ч) = {1.00, 1.00, 1.00, 1.00}
19. За что бы вы ни взялись сейчас, вас ждет успех. И чем больших результатов вы добьетесь, тем удачнее будут складываться обстоятельства. Близится период, во время которого возможны крупные успехи сразу во многих делах и сферах деятельности. Решительно добивайтесь намеченных целей, но при этом будьте осмотрительны, чтобы не обидеть, не рассердить и не вызвать зависть друзей. Один из близких вам людей, которого вы очень хорошо знаете, вынудит вас изменить к нему отношение.
31. Душевному состоянию, в котором вы пребываете, обычно сопутствуют везение и успех. Вы настроены на хорошую волну. Близятся несколько неожиданных и очень выгодных для вас событий, почти каждый ваш шаг принесет удачу. Реальные результаты превысят даже самые смелые ожидания, что внесет в вашу душу небывалый покой. Единственный негативный фактор: после всех волнений возникает необходимость ненадолго уйти от дел и отдохнуть.
33. Вы только выиграете, если немного сдержите себя. Напористость в данный момент пользы не принесет. Эта гексаграмма благоприятна для интересного отдыха и развлечений, а также для консолидации планов на будущее. Осуществление планов отложите до окончания нынешнего периода неопределенности. Используйте его для медитации.
41. То, что вы сегодня отдаете другим, завтра судьба возвратит вам с процентами. Быть может, вам сейчас кажется, будто вы слишком расточительны, слишком одариваете других, но это впечатление скоро пройдет и вы будете щедро вознаграждены. Время благоприятствует обдумыванию планов и интеллектуальной деятельности. Большинство ваших желаний исполнится, причем пожнете вы даже больше, чем сеяли.

P.S. В воскресенье провёл ещё один цикл из двух цепочек. Сначала "на препятствие Хч Тп", а после на Хч. Результат был, и весьма хороший, но... чуть не такой, какой бы был в "оптимальном" случае. Правда, и сам оптимум, нужно признаться, был достижим только при удачном стечении обстоятельств. Тем не менее, и то, что было получено, порадовало.

Quote (DURDEN)
Я буду на возврат энергии цепи для себя готовить, типа 6пТп и т.д с хорошими гексами и такие, чтобы за 2-3 часа их проворачивать

А в чём было само препятствие, если его карта - 6п?


Сообщение отредактировал Philos - Понедельник, 05.10.2009, 17:32
 
DURDENДата: Понедельник, 05.10.2009, 17:56 | Сообщение # 156
-
Группа: Контролируемые сновидения
Сообщений: 501
Награды: 1
Репутация: 5
Статус: Offline
6п - неудачное путешествие или вынужденное перемещение, которое не принесло желаемых результатов по причине Тп .... (по работе например) ...

she, ты как, работала над ЦС ? что получилось?


"Все что не убивает нас,то делает нас сильнее."
Ницше
"Все что не убивает нас нам нахрен не нужно!"


Сообщение отредактировал DURDEN - Понедельник, 05.10.2009, 18:12
 
sheДата: Понедельник, 05.10.2009, 18:23 | Сообщение # 157
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 494
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
Ждала Дк - третья карта ответ духа. И не дождалась. Поэтому решила цепочку завтра провести. С флагами непонятно. Решила за флаги брать девятки. Но тогда вторая свёртка получается без флагов..Чё делать?

Добавлено (05.10.2009, 18:23)
---------------------------------------------
DURDEN, как ты в этой цепочке флаги распредилил, если не секрет...

 
DURDENДата: Понедельник, 05.10.2009, 18:23 | Сообщение # 158
-
Группа: Контролируемые сновидения
Сообщений: 501
Награды: 1
Репутация: 5
Статус: Offline
Цепь покажи пожалуйста, вместе подумаем , а ? Можно не только девятки, но и 7-ки, они означают поглощение, а значит можно и съесть че-нито и выпить и покурить biggrin шучу biggrin можно и 6-ки ( перемещение например 6б - переместили денежку из одного кармана в другой ) Можно и Кк - перейти дорогу на светофор и Дк - обратиться к комунибудь с глупым вопросом, например : "Как пройти в библиотеку ?" и зафиксировать недоуменную и озадаченную морду-лица абонента как Дк или 10к - вышел на остановочку, подождал трамвайчик № 666 или 8к - побазарил с кем-то "сколько сейчас градусов ниже нуля ?" это все можно флагами использовать....

"Все что не убивает нас,то делает нас сильнее."
Ницше
"Все что не убивает нас нам нахрен не нужно!"


Сообщение отредактировал DURDEN - Понедельник, 05.10.2009, 18:30
 
sheДата: Понедельник, 05.10.2009, 18:27 | Сообщение # 159
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 494
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
Так я думала мы все одну цепочку юзать будем - которую фил выложил. Блин. много раз использовала и 7 и 6 как флаги...и забыла об этом. Кстати, ещё на форуме ХС вычислила, что фил по выходным не отписывается... и тоже об этом забыла. Что-то интересное с мозгом происходит...
 
DURDENДата: Понедельник, 05.10.2009, 18:33 | Сообщение # 160
-
Группа: Контролируемые сновидения
Сообщений: 501
Награды: 1
Репутация: 5
Статус: Offline
Напиши пожалуйста какую именно его ЦС ты имеешь ввиду smile , у меня то же кажется что-то с мозгом surprised

Есть еще такие цепи, нашел тут, на одном сайте,там Блок приветствия Духа: валет буби – намечаете на целевую карту чтоб денег привалило, девятка – любое действие для приветствия Духа, туз – ответ Духа. Целевой блок: шестёрка буби – идёте в банк или бухгалтерию, восьмёрка – делаете знак Духу, туз буби – целевая карта (выигрыш в лотерею, прибавка зарплаты и т.п.), семёрка буби – забираете деньги. .....

[Вб 9ч Тк Кп 9п 8ч 6ч 7п Тп Кч Дк Вп 7ч Xк Кб Тч Вч 8б 9к 7к Xп 8п 9б Кк Дп 6п 6б 8к Тб] [7б 6к Дб] [Xб Дч] [Вк Xч]
F(4)=29:3:2:2

[Вб 9б Тп 7п Вк Тк Xп 7ч 7к 6п Кб 8ч Тч 6к Дп Кч Xч Вп Кк Xк 6ч 9п 9к Дк Кп Xб 6б 8к Тб] [7б Вч Дб] [8б 9ч 8п] [Дч]
F(4)=29:3:3:1

но они тяжеловаты, там их тащить надо долго до того, как они в автомат войдут и не знаю что там по гексам ..


"Все что не убивает нас,то делает нас сильнее."
Ницше
"Все что не убивает нас нам нахрен не нужно!"


Сообщение отредактировал DURDEN - Понедельник, 05.10.2009, 18:40
 
sheДата: Понедельник, 05.10.2009, 23:11 | Сообщение # 161
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 494
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
DURDEN, имела в виду цепочку из сообщения 160 . smile
Quote (DURDEN)
she, ты как, работала над ЦС ? что получилось?
- я подумала, что ты меня спрашиваешь, проводила ли я сегодня эту цепочку, а ты наверное имел в виду, сделала ли я что-нибудь своё biggrin Ничего не сделала. Дела навалились biggrin
 
PhilosДата: Вторник, 06.10.2009, 09:43 | Сообщение # 162
Сержант
Группа: Практикум КС
Сообщений: 85
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (she)
Ждала Дк - третья карта ответ духа. И не дождалась. Поэтому решила цепочку завтра провести.

И это удивительно! Дк - существо, связанное с социумом. Неужели ты была в пустыне, где не пролетело ни одной птички, не пробежало ни одной ящерки??? smile Вокруг тебя были люди? Выбери любого! Сидишь дома - муха пролетела? smile Нет мух - выгляни в окно! Люди там ходят? Да этих дам крестей просто полно вокруг! Как раз куда сложнее, если знак - ответ Духа. Например, у тебя знак - Тб. Вот тут уже приходится действительно ждать похожего знака.
Quote (she)
С флагами непонятно. Решила за флаги брать девятки. Но тогда вторая свёртка получается без флагов..Чё делать?

Флаги это IMHO вообще любая карта, которую ты можешь выполнить сама - все, кроме 10, Д, К и Т. Рекомендую потренироваться, если есть желание. Поисполняй разные карты. Типа "6к - иду на кухню, 7к - пью воду, 8к - потрогала кран водопровода, 9к - плюнула в раковину smile " и так далее. Станет куда легче при прохождении цепочки. А то, что свёртка без флагов - это вполне нормально. Ведь флаг ты назначаешь сама. Чтобы просто уменьшить время прохождения цепочки. Например, та же шестёрка. Ты идёшь к метро - шестёрка как карта. Ты шагнула пару раз к двери - шестёрка как флаг и время цепочки сокращено. И кто мешает взять не один флаг, а штук 10? А то и больше? Решай сама, что флаг, а что - карта.
Quote (DURDEN)
но они тяжеловаты, там их тащить надо долго до того, как они в автомат войдут и не знаю что там по гексам ..

Да, тяжеловаты, контроль нужен более точный. А гексы самому прикинуть как? smile

<[Вб][9ч]Тк[Кп][9п]8ч[6ч]7п[Тп]Кч[Дк]Вп[7ч]Xк[Кб]Тч[Вч][8б][9к]7к[Xп][8п]9б[Кк]Дп[6п][6б]8кТб><[7б]6к[Дб]><Xб[Дч]><ВкXч>
Вк-Xч // EFL=20 [YYY] F(4): 29:3:2:2 // (1,12,1,20)
HB:(-/-/+/-/-/+) H(п)=#16 + (000100) H(б)=#22 +? (101001) H(к)=#18 +? (011001) H(ч)=#53 +? (001011)
P(п,б,к,ч) = {0.30, 0.13, 0.13, 0.13}; F(4)=29:3:2:2

Я бы сказал - не очень. Ключевая карта - последняя, гексы тоже желают лучшего. Какая нужна была цепочка-то?

Сообщение отредактировал Philos - Вторник, 06.10.2009, 09:44
 
sheДата: Вторник, 06.10.2009, 13:02 | Сообщение # 163
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 494
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Philos)
И это удивительно!

Иногда я действительно туплю biggrin
Отчитываюсь о проведении цепочки из сообщения 160. Билет без выигрыша НО!!!Вся цепочка прошла гладко, прям перед целевой картой Тб - была женщина, которая выиграла 60 руб. а Тк - другая женщина принесла кучу лотереек где цифры ручкой зачёркивают и киоскёрша их долго переписывала и мне пришлось ждать. А моя лотерея без выигрыша..Последний Тб был в лице мужика с кассовым аппаратом, который очевидно что-то потерял или не досчитал.
 
PhilosДата: Вторник, 06.10.2009, 13:49 | Сообщение # 164
Сержант
Группа: Практикум КС
Сообщений: 85
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (she)
Вся цепочка прошла гладко, прям перед целевой картой Тб - была женщина, которая выиграла 60 руб. а Тк - другая женщина принесла кучу лотереек где цифры ручкой зачёркивают и киоскёрша их долго переписывала и мне пришлось ждать. А моя лотерея без выигрыша..Последний Тб был в лице мужика с кассовым аппаратом, который очевидно что-то потерял или не досчитал.

Два туза бубей в цепочке - это не очепятка?


Сообщение отредактировал Philos - Вторник, 06.10.2009, 13:50
 
sheДата: Вторник, 06.10.2009, 15:27 | Сообщение # 165
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 494
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
Конечно опечатка. Кб был женщиной, которая выиграла 60 р. Думаю для чистоты эксперимента прогнать эту же цепочку в том же миесте второй раз, а потом цепочку 10б Тп а затем снова эту же. Завтра попробую тайминг другой взять...

Добавлено (06.10.2009, 15:27)
---------------------------------------------
Не, не так... Кб был законом, по которому выигравшей женщине выдали деньги.

 
Форум » ОСНОВНОЙ ФОРУМ » ТЕХНИКИ ОСОЗНАННЫХ СНОВИДЕНИЙ » Пасьянс Медичи (Основы ПМ.Составление ЦС.Помощь Начинающим.)
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz